+ Ответить в теме
Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1606

Тема: Дрифтинг в Братске

  1. #1581
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4G64 Посмотреть сообщение
    Ларионов молодец, катродром наш один из самых лучших в сибири, и картинг он тянет как может. и га автоспорт ему не насрать, в организации автокросса и проведении его жена постоянно учавствует, а то что он не пускает на картодром всех вподряд можно понять содержать асфальт надо. Что за настрой то у всех? что то слышал и убеждать других в этом.
    у нас действительно есть только два человека - это алексанов и Ларионов кто хоть как то тянет автоспорт, посмотрите - алексанов сошел с дистанции и все, кросса не стало, не будет Ларионова и картодром задрочат и развалят. Лично знаю их, и знаю какие силы они тратят для популяции автоспорта. А вот помощников особо нет, каждый старается одеяло перетянуть.
    всем в единое целое! Всем к рулю. Кризис.
    найдется организатор, я готов помочь в переговорах с Ларионовым.
    я никого тут не убеждаю и ничью сторону не занимаю. я слышал достаточно, чтобы у меня сложилось мнение, его и озвучил здесь. может оно и не совсем верное, не суть
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    vitalyozz (08.02.2015)

  3. #1582
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Сори за калиграфию, т9 к сожалению, а Петровна раньше всегда учавствовала.

  4. #1583
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4G64 Посмотреть сообщение
    посмотрите - Алексанов сошел с дистанции и все, кросса не стало
    Не соглашусь отчасти. Незаменимых нет, при всём уважении в Вячеславу Валентиновичу. То, о чём ты говоришь, происходит не потому что он сошёл с дистанции, а потому что сошли те кто деньгами обеспечивал автоспорт. Валентиновича слова: Нужны три составляющие - 1) Админ.ресурс, 2) Организатор, 3) Тот кто будет платить.
    Первых два пункта есть, третьего не стало, вот и имеем то что имеем. Тут всё просто. Деньги решают. Поэтому эта молодёжь катается на личных гражданских машинах по парковкам маркетов и картодромам, потому что в подсознании(уточнение, сейчас могут недопонимать в силу многих причин) у них есть мысль что им ещё семьи создавать, детей рожать-растить, ипотеки брать, просто банально денег нет, нет места где заниматься автомобилем, нет навыков/знаний/умений/оборудования/инструмента и т.д. и т.п. Ну не в силах они заняться спортом. Поэтому пытаются называть себя всякими "автоспортклубами", типа там они в спорте.....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от 4G64 Посмотреть сообщение
    А вот помощников особо нет, каждый старается одеяло перетянуть.
    Тут тоже не согласен - одеяла то нет

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от 4G64 Посмотреть сообщение
    Регламент и техтребования у меня есть, если что.
    Им это не надо, т.к.:
    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    огр есть) с Ларионовым и Алексановым я сам все решу
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 08.02.2015 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    OOO (09.02.2015)

  6. #1584
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    Thumbs up

    ну причины у молодежи разные!А Autosport Bratsk club создавался цетирую!!!

    Autosport Bratsk Club -это сообшество людей увлекаюшихся автоспортом и готовых всячески помогать развитию Автоспорта в г.Братске!
    что мы и делаем на протяжении 3х лет(4е будет 14 февраля)
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  7. #1585
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    Autosport Bratsk Club -это сообшество людей увлекаюшихся автоспортом и готовых всячески помогать развитию Автоспорта в г.Братске!
    что мы и делаем на протяжении 3х лет(4е будет 14 февраля)
    Опять одно по одному! Сколько раз повторять: ключевые слова: УВЛЕКАЮЩИХСЯ !!! А не занимающихся. Это раз. Второе ключевое слово - АВТОСПОРТОМ. Теперь два слова совместите и получите что увлекаются тем чего нет в г.Братске. Так зачем кричать на весь мир что ты всё сам и так называемый клуб(кстати в любом клубе, объединении есть конкретный устав, правила и денежные взносы). У вас нет ни одного, ни второго, ни третьего! Ни машин спортивных, ни денег, ни-хре-на! Спортсмена-то ни одного нет! Знаю только есть те кто кидалово по запчастям пытались учинить и с другого города России мнение сложилось(вычислили его) что тип этот со спортсменами Братскими тусуется! Компрометация честного имени Братска, и всего лишь. А ещё раз заикнёшься о том, что типа детский базар я тут веду - будешь иметь личный серьёзный разговор. Я тебе разъясню что есть что, и кто есть кто. И если у вас не хватает интеллекта на то чтобы осилить и понять смысл написанного текста, если вы привыкли выражаться только лишь несколькими фразами и не можете в полной мере изложить свои мысли - это проблемы вашего образования и воспитания, такими путями далеко не уйдёте, так и останетесь "увлекающимися".

    Добавлено через 6 минут
    И ещё раз тебе напомню откуда ты вышел и кто тебя куда позвал, с чего всё началось! Так вот - видимо плохо ты в школе учился, раз не знаешь такой предмет как история. А как известно, тот кто не знает и не помнит истории и не уважает её - тот ни к чему хорошему не придёт! А то что я тебя туда подтянул - это уже история, которую я не сомневаюсь, ты как те хохлы начнёшь отрицать...... Зря конечно. Правда знаешь она такая штука классная....
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 09.02.2015 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Odiosus (09.02.2015), OOO (09.02.2015)

  9. #1586
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    ну причины у молодежи разные!А Autosport Bratsk club создавался цетирую!!!

    Autosport Bratsk Club -это сообшество людей увлекаюшихся автоспортом и готовых всячески помогать развитию Автоспорта в г.Братске!
    что мы и делаем на протяжении 3х лет(4е будет 14 февраля)
    Готовых всячески помогать, но ключевым, чего не хватает - баблом(как минимум на организацию) - не готовых.

  10. #1587
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Опять одно по одному! Сколько раз повторять: ключевые слова: УВЛЕКАЮЩИХСЯ !!! А не занимающихся. Это раз. Второе ключевое слово - АВТОСПОРТОМ. Теперь два слова совместите и получите что увлекаются тем чего нет в г.Братске. Так зачем кричать на весь мир что ты всё сам и так называемый клуб(кстати в любом клубе, объединении есть конкретный устав, правила и денежные взносы). У вас нет ни одного, ни второго, ни третьего! Ни машин спортивных, ни денег, ни-хре-на! Спортсмена-то ни одного нет! Знаю только есть те кто кидалово по запчастям пытались учинить и с другого города России мнение сложилось(вычислили его) что тип этот со спортсменами Братскими тусуется! Компрометация честного имени Братска, и всего лишь. А ещё раз заикнёшься о том, что типа детский базар я тут веду - будешь иметь личный серьёзный разговор. Я тебе разъясню что есть что, и кто есть кто. И если у вас не хватает интеллекта на то чтобы осилить и понять смысл написанного текста, если вы привыкли выражаться только лишь несколькими фразами и не можете в полной мере изложить свои мысли - это проблемы вашего образования и воспитания, такими путями далеко не уйдёте, так и останетесь "увлекающимися".

    Добавлено через 6 минут
    И ещё раз тебе напомню откуда ты вышел и кто тебя куда позвал, с чего всё началось! Так вот - видимо плохо ты в школе учился, раз не знаешь такой предмет как история. А как известно, тот кто не знает и не помнит истории и не уважает её - тот ни к чему хорошему не придёт! А то что я тебя туда подтянул - это уже история, которую я не сомневаюсь, ты как те хохлы начнёшь отрицать...... Зря конечно. Правда знаешь она такая штука классная....
    во первых опять ты чушь несешь)(детский базар)видать мозг у тебя всю информацию переваривать не умеет )во вторых в клубе все три пункта есть(устав лежит у Алексанова)!в третьих говорить о спортсменах деньгах и авто(на твоем месте не стал бы так как у тебя нет этих пунктов)спортсмены(Кайро.Калембет.Паномарев и др а ты гоншик(как в журнале написано)))))машина у тебя не твоя!(подарили)!деньги шитать твот не буду)!от куда я вышел я знаю!(и там все отлично )!я так же знаю от куда вышел ты (поэтому советовал тебе бы заниматься своим делом)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Готовых всячески помогать, но ключевым, чего не хватает - баблом(как минимум на организацию) - не готовых.
    да не скажи!многие мероприятия наши проводятся при материальной поддержке нашего клуба)!быть спонсором такого нет(! поэтому(Autosport Bratsk Club -это сообшество людей увлекаюшихся автоспортом и готовых всячески помогать развитию Автоспорта в г.Братске!)все что сказано в силе (так сказать за базар в ответе)!
    Последний раз редактировалось kirilli4; 09.02.2015 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  11. 1 пользователь сказал cпасибо kirilli4 за это полезное сообщение:

    4G64 (09.02.2015)

  12. #1588
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение

    так сказать



    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    история, которую я не сомневаюсь, ты как те хохлы начнёшь отрицать...... Зря конечно. Правда знаешь она такая штука классная....
    Добавлю к слову "отрицать" - "извращать".

    Чего и следовало ожидать...
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 09.02.2015 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  13. #1589
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Нужны три составляющие - 1) Админ.ресурс, 2) Организатор, 3) Тот кто будет платить.
    Расстановка не точна: 1) Организатор, а если он работает, то все остальное он же и найдет - ОРГАНИЗАТОР.
    Кирил, дерзайте!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо 4G64 за это полезное сообщение:

    kirilli4 (10.02.2015)

  15. #1590
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    И так,21 февраля соревнования по ДРИФТУ и "ТАЙМ АТАК".Место проведения "Картодром Ангара"тот, что по пути на правым берег.Конкретное время начало соревнований еще не определили,все будет в скором времени.Тренируйтесь.Регистрация для всех желающих учавствовать на месте, в день соревнований(время также будет указано чуть позже).Распостраняем.!
    !!!СТАРТОВЫЙ ВЗНОС 500р!!!
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  16. #1591
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Вот предварительный кусок регламента. 1. Тайм атак- rwd, fwd, 4wd. Стартуют с двух параллельных участков трассы ( на время). Луччшее время- первое место. Резина любая гражданская. дается 1 круг.
    2. Drift-rwd авто стартуют по одному, на любой гражданской резине. После прохождения трассы участнику начисляются баллы в количестве 5 за каждую зону. Зон -6. максимальное кол-во баллов- первое место.
    1зона-внутрений радиус(проходишь максимально близко к внутреней зоне поворота)
    2зона-внешний,перекладка,внешний
    3зона-макс внешний радиус
    4зона-внутрений
    5зона-перекладка
    6зона-внешний,перекладка,внутренийНажмите на изображение для увеличения
Название: 6gQbjvuP1lg.jpg
Просмотров: 409
Размер:	55.4 Кб
ID:	541492
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  17. #1592
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Ребятки, вы конечно все клевые парни, но давайте дружно узнаем значение слово спорт, и всё встанет на свои места, и название клуба, и мероприятия спортивные на картодроме. вот цитата:
    Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
    Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков, спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.

    Добавлено через 3 минуты
    А теперь мне одному кажется, что название клуба и спортивных мероприятий на Ангаре абсолютно в тему? Или у Витали другое понимание слова "спорт"? не надо так боготворить это слово. В школе тоже спортивные мероприятия проходят, называются "веселые старты". Давайте претензию писать в мин образования, че это они слово спорт употребляют.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 12.02.2015 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    kirilli4 (12.02.2015), _LorD_ (14.02.2015)

  19. #1593
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    СОРЕВНОВАНИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 23 ФЕВРАЛЯ!!! ВРЕМЯ И РАСПИСАНИЕ ТОЖЕ
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  20. #1594
    Юзер TFouR кто это? Аватар для TFouR
    Регистрация
    04.09.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    СОРЕВНОВАНИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 23 ФЕВРАЛЯ!!! ВРЕМЯ И РАСПИСАНИЕ ТОЖЕ
    Во сколько начало?

  21. #1595
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TFouR Посмотреть сообщение
    Во сколько начало?
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И так,23 февраля соревнования по ДРИФТУ и "ТАЙМ АТАК".Место проведения"Картодром Ангара"тот, что по пути на правый берег.Время-картинг с 11.00 до 13.00(могут принять участие все желающие взнос 500р).Время Дрифт и тайм атак с13.00 до 16.00(могут принять участие все желающие взнос 500р).
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  22. #1596
    Юзер Ilya :) кто это? Аватар для Ilya :)
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    9 Апреля!
    Участники автошоу собираемся в 18:00 на парковке Братск-Арт.
    Приезжаем все заранее без опозданий.
    Потом все едим на парковку кинотеатра ГОЛЛИВУД показывать машины и смотреть фильм (Энергетик).
    Все заряжаемся позитивом и чистыми автомобилями!)))
    AUTOSPORT BRATSK CLUB

  23. #1597
    Юзер Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Аватар для Быстрый
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Обращаемся к тем кому не безразлично разитие автомотоспорта в городе Братске!
    Поддержите наш проект на грантовом конкурсе Русала, единственный проект в сфере автомотоспорта.
    Данный проект поможет нашим детям оторваться от компьютеров и попасть в увлекательный мир автоспорта. Пройти путь от чертежей, до создания полноценной спортивной машины и участия в гонках. Родители в этом проекте имеют возможность не оставаться молчаливыми наблюдателями, а встать рядом со своим ребенком к верстаку, станку и помогать ему и словом и делом.
    Голосование совершенно бесплатно, необходимо потратить лишь немного свободного времени.
    Ссылка на голосование: http://rusalgrants2015.ru/budget/rusal2015/7/176

    Заранее спасибо!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Быстрый за это полезное сообщение:

    Odiosus (17.04.2015)

  25. #1598
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Братск не сможет последовать примеру Иркутска?


    «Дрифтюки» стали реальной проблемой Иркутска — Дмитрий Бердников



    — Дрифтюки они просто! Что касается гонок по городу, то, конечно, есть недоработка ГИБДД и я сказал свою позицию руководству. Я буду встречаться с лидерами этого движения. Мы найдем им площадку за городом. Я жду от них понимания. Я думаю, что они способны к диалогу. Пусть они приходят будем их слушать, будем совместно с ними обсуждать эту проблему.
    Все-таки нужно искать совместное решение этой проблемы, — подчеркнул Дмитрий Бердников.

    https://news.mail.ru/inregions/siberian/38/politics/22596994/?frommail=1


    Так сможет ли? Нет. Не сможет этот городок, потому что ...... :
    Между тем способ решения проблем нашли в Приморском крае путем создания спортивно-технического комплекса «Приморское кольцо», где есть возможность дрифтерам «погонять от души». По словам генерального директора СТК «Приморское кольцо» Максима Наумца проект реализовывается на условияхчастно-государственного партнерства. На сегодня завершен первый этап строительства спортивно-технического комплекса. Сумма вложенных инвестиций составила 500 млн рублей. При этом под второй этап строительства СТК «Приморское кольцо» ...............

    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  26. #1599
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    итак ребятки (участники)
    18.07.15 вам нужно будет с 10.00 до 11.30 приехать на регистрацию
    которая будет проходить на территории тц Панорама!
    с собой иметь деньги на стартовый взнос 500р drift.300р bernout!резину и заправленные баки!
    Тренировки начнутся 17.07.15 в 19.00!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!максимум репоста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9IoxlGvGbNc.jpg
Просмотров: 128
Размер:	57.4 Кб
ID:	564053
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  27. #1600
    Юзер Ilya :) кто это? Аватар для Ilya :)
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    И так народ,29.08.2015 состоится второй этап "фестиваль жжёной резины".Начало мероприятия в 18.00 на парковке Т.Ц.Панорама,(регистрация участников в 17.00),принять участие может любой у кого есть желание и соответствующий для ДРИФТА или БЕРНАУТА автомобиль. Для того чтобы показать хорошие результаты будут проходить тренировки(на той же парковке) с 19.00 до 21.00.цена абонимента на один месяц 500руб (т.е.72руб.за одну тренировку) думаю это не сильно много,деньги в копилку на призовой фонд.Первая тренировка будет 14.08.2015
    Взносы на призовой фонд в день соревнований остаются те же: дрифт 500руб. Бернаут 300руб.
    На данном мероприятии должен быть весь город,так что говорим всем, репостим и т.д.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Y4ruOLgqM7k.jpg
Просмотров: 93
Размер:	977.5 Кб
ID:	567208
    AUTOSPORT BRATSK CLUB

+ Ответить в теме
Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ДТП в Братске...
    от Arbuzzz в разделе События, происшествия
    Ответов: 12222
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 17:52
  2. Ищу ТИР в Братске
    от bolomut в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 10:35
  3. 3G в Братске
    от Sanders81 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:51
  4. БИС в Братске
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.