Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 131

Тема: выборы 11 октября 2009. Итоги работы депутатов, прогнозы и прочее.

  1. #21
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    а выборы мэра когда были?

  2. #22
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2garin Посмотреть сообщение
    Как в воду глядел Сегодня в новостях показывали как бабушки и дедушки мэра нашего благодарили, какой он хороший и как его все хотят видеть на втором сроке
    И еще.... Мэр видимо оговорился когда сказал, что каждый муниципальный служащий должен брать один день без сохранения зарплаты в неделю и при этом еще и исполнять свои обязанности в этот день.
    Вот пусть с себя и начнет наш мэр....


    Оффтопик

  3. #23
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Откуда можно взять честного, порядочного человека на эту должность? Где найти ему команду таких же честных и неподкупных чиновников администрации? Где есть такая скамейка запасных? Чтобы пришла эта честная команда и сломала эту поганую систему. Кто подскажет? По моему скудоумному размышлению, нет таковой скамьи. Система есть. Запасников нет. Вытравили. Много лет назад. Дети вот есть. Вот из них-то и нужно растить эту команду. Долгий это процесс. И на нём без потерь не обойдётся. Но лично я верю, что когда-нибудь будут управлять и страной и нашим городом по-настоящему честные люди. Дожить бы. Хотя, уже дожил. Страной уже управляют.
    Мир, дружба, жУвачка.

  4. #24
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Меня Выбирайте!!! Я не против!!!

  5. #25
    Юзер Nikitos кто это? Аватар для Nikitos
    Регистрация
    30.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    А в чём оговорился-то? Приходишь на работу, работаешь, а зарплату за этот день отдаёшь в копилку антикризисную. Вот и всё))

  6. #26
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    А в чём оговорился-то? Приходишь на работу, работаешь, а зарплату за этот день отдаёшь в копилку антикризисную. Вот и всё))
    Ага, мы с мужиками из администрации поржали на эту тему - "день благотворительности" - кино можно снимать.
    Кстати в том же сюжете Мэр рассказывал какая у него маленькая ЗП, и назвал только сумму самого оклада, а все остальное мол надбавки за то да за се, но вот итоговую цифирьку умолчал... А цифра эта видимо значительно отличается от голого оклада. Я конечно за то что бы руководитель города получал достойную ЗП, но меня совсем не порадовало что мэру неудобно озвучить свои доходы перед ветеранами.
    Интересно высших чиновников администрации коснется система обязательного декларирования?

    PS у меня кстати дежавю какое-то: как то помнится Петрунько на таком же вопросе ответил ровно так же, строго про оклад.
    Неопределенная константа

  7. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    WCKD (26.04.2009)

  8. #27
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Вы конечно извините, но мне кажется что мэр у нас по телевизору какой то детсад устраивает.... кого не спрошу все ржут... говорят только на праздниках его видно, а толком ничего связат и сказать не могет.....
    Последний раз редактировалось WCKD; 26.04.2011 в 13:40.

  9. #28
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Вы конечно извините, но мне кажется что мэр у нас по телевизору какой то детсад устраивает.... кого не спрашу все ржут... говорят только на праздниках его видно, а толком ничего связат и сказать не могет.....
    В принципе его работа как раз в том что бы по телевизору доносить до народа что и как делается в городе. Ну а уж как у него это получается другой вопрос. Трудно мне сказать что-то конкретное о человеке который никак не идет на контакт. Я неоднократно выходил на пресс-службу администрации с предложением пригласить мэра на онлайн конференцию. В ответ все время "ага, ток чуть попозже". Думаю что сам СВС об этих предложениях даже не в курсе.
    С другой стороны оно и понятно - поскольку пенсионеры это гораздо более активный электорат, то не особо интересно выходить на достаточно узкий круг относительно молодых людей. Опять же вопросы могут задать "не правильные".
    Неопределенная константа

  10. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Sincha (02.06.2009)

  11. #29
    Юзер DJ.MIX кто это?
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    У СВС официальная зарплата около 100-120 тысяч рублей.

  12. #30
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Про "Черного кардинала" еще не забывайте.
    Кстати каждый широкий жест, каждый показ первых лиц города всегда делается, либо под сюжет на тв, либо ради него. Противность неимоверная!
    Совсем недавно случился сюжет в котором впервые за 4 года пенсионер наехал на мэра, мол обещал и не выполнил. Сколько же крика и запаха из администрации было
    Сколько звонков граждан было с вопросами: "А что, уже можно критиковать?!"

  13. #31
    Юзер АТАС кто это?
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Депутаты исполняют не обещания, а свои желания.

  14. #32
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    Arrow

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Почему? Они многого добились!!!! Вы просто не видите!!! Аренда недвижимости муниципальной для себя на очень выгодных условиях, покупка земли и строительство торговых центров как грибов после дождя...... ну и еще много интересного чего простой обыватель не видит и недолжен знать. А вы как думаетет зачем человек идет к власти??? чтобы о народе думать???? из 100 только 2-3 чтото думают о людях....

    Добавлено через 4 минуты


    У меня тоже претензий нет к мэру потому что не кчему претензии выдвигать - нету результатов работы... Вообще нет результатов его работы.... Грозился убрать все игорные заведения помню - кк работали так и работают только вывеску сняли...... И негласно говорят что работают эти заведения опять же с позволения представителей Закона... Так что по моему мнению вся эта акция по выборам в 2005 году была просто популизмом...

    Ищите кому всё это выгодно....
    Хочешь сказать,что в городе ничего не изменилось???????
    Привести в пример только игровые клубы-абсурд...
    Да,сейчас все начнут говорить,что все хорошее не мэр сделал,но без его участия ничего бы не вышло,он все-таки глава города!

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Камрады, а у каво как депутаты??? Делитесь впечатлениями о работе
    Ну у меня тож Калоев.Не особо-то и заметно выполнение,но сказать,что вообще ничего не изменилось я не могу.
    А вот за свой дом(Зверева 8),где уже 17(!!!!!!!!!!!!) лет не было ремонта и (изв.) хрен знает,будет ли он вообще когда-нибудь,я никогда никого не прощу(и Калоева и пэкакашек и всех других,причастных к этому!)!
    Последний раз редактировалось Mi}{@1; 27.04.2009 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
    алывердык

  15. #33
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать,что в городе ничего не изменилось???????
    Привести в пример только игровые клубы-абсурд...
    Да,сейчас все начнут говорить,что все хорошее не мэр сделал,но без его участия ничего бы не вышло,он все-таки глава города!

    Добавлено через 16 минут

    Ну у меня тож Калоев.Не особо-то и заметно выполнение,но сказать,что вообще ничего не изменилось я не могу.
    А вот за свой дом(Зверева 8),где уже 17(!!!!!!!!!!!!) лет не было ремонта и (изв.) хрен знает,будет ли он вообще когда-нибудь,я никогда никого не прощу(и Калоева и пэкакашек и всех других,причастных к этому!)!
    Эти высказывания политически и экономически близоруки... Просто хотелось заметить что все высказывания мэра и обещания это простой популизм по моему мнению... Он (Мэр) не очень то и решает что происходит в городе это чувствуется по его высказываниям и обещаниям по его реакции на вопросы - он просто не знает что отвечат - одни абстракции... Есть в администрации люди которые руководят (не скажу что в полном интересе для города) ситуацией... Но то что за последние 4 года очень много людей уехало из города в поисках лучшей жизни - это факт!!! Выбросы с Браза стали более ощутемее это тоже факт и дело тут не в розе ветров... то что почти вся земля и недвижимость распродана как надо - это тоже факт... Все знают но никто не говорит в открытую... А за ремонт в подъездах в падунском районе отвечает ППК - ген. дир. Гаськов... Я не буду утверждать что Петрунько был просто ангелом во плоти, но он хоть мог обосновать что делает и зачем делает и какие могут быть последствия - ему как то больше доверял как мэру города.... Хотя там тоже история смутная...

  16. #34
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Депутатство давно стало выгодным бизнесом. Сможете назвать хоть одного из нынешнего корпуса, кто-бы не приобрёл себе чего-нибудь на выгодных для себя условиях? Будут новые выборы и на них опять будут баллотироваться ТЕ ЖЕ САМЫЕ. А где новых-то взять? Они из Честной страны приедут? На Земле таковой нет. С мэром ситуация та же самая. Даже если им станет кристально чистый человек, где он возьмёт себе команду таких же, как он? Уж не в среде ли наших доморощенных чинодралов? Опять будет править СИСТЕМА, созданная для набивания собственных карманов, а не для служения обществу.
    Мир, дружба, жУвачка.

  17. #35
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    ... то что почти вся земля и недвижимость распродана как надо - это тоже факт...
    Я в этом ничего плохого не вижу. Если у администрации нет денег что-либо строить, пускай строят те, кто может себе это позволить. Не коттеджи же себе строят ёпт. Кому-то стало хуже от увеличения кол-ва магазинов, торговых центров, супермаркетов? + Ко всему еще и деньги за землю администрация получает.
    Не понимаю.
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  18. #36
    Новичок Кукуруку кто это?
    Регистрация
    23.10.2006
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    Я в этом ничего плохого не вижу. Если у администрации нет денег что-либо строить, пускай строят те, кто может себе это позволить. Не коттеджи же себе строят ёпт. Кому-то стало хуже от увеличения кол-ва магазинов, торговых центров, супермаркетов? + Ко всему еще и деньги за землю администрация получает.
    Не понимаю.
    Тут вопрос скорее из области того, что должен быть честный аукцион на продажу земли и объектов муниципальной собственности. Что цены продажи таких объектов по "черной схеме" часто гораздо ниже реальной стоимости этих объектов.
    Что уж там говорить, если в КУМИ теряются целые дома!

  19. #37
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    ... то что почти вся земля и недвижимость распродана как надо - это тоже факт......
    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    Я в этом ничего плохого не вижу. ............. Кому-то стало хуже от увеличения кол-ва магазинов, торговых центров, супермаркетов? + Ко всему еще и деньги за землю администрация получает.Не понимаю.
    Не понимаете?
    Всё просто - отдай жену дяде, а сам иди к бл..ди! Неэффективные собственники... А казалось бы, чего проще, привлечь эффективного управленца, посадив его на процент...
    Но нет, лучше продать... Как тупенький наследник, промотавший дядюшкино наследство. А жрать то хоцца!
    И значит - воспользовавшись "кризисом" национализировать собственность.
    Браво! История по спирали!

  20. #38
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Там где я живу депутат Николай Бабин - за 8 лет его депутатства (а может и больше) ничего о нем и его работе, ни хорошего ни плохого сказать не могу. На сколько я знаю за это время человек никаких особых бонусов себе лично не нажил. Думаю что на этих выборах в думе его сменит еще один представитель КПРФ г-н Пигарев.
    Естественно болталогия депутатов про рай в рамках отдельно взятого избирательного участка это чушь.
    Сейчас борьба за лояльность депутатов местной думы сильно обостриться в в виду того, что они теперь могут сместить мэра. В случае если в гордуму пройдут более или менее независимые люди, на которых у мэра не будет рычагов влияния, то они станут для него потенциально опасны.
    В случае если союз СВС и Гаськова не даст трещину, то в думу пройдут только "правильные" люди. Т.к. в руках первого "ящик", а последнего (жилой фонд) возможность жестко пресечь распространение любой чернухи (и не только) на своих людей и людей мэра. Да и на сколько я понял в мэрии специальная группа товарищей уже полным ходом работает по потенциально "нежелательным" фигурам. В частности активно бьют по Курбатскому, одному из немногих кто может финансировать смену власти.
    В целом есть основания полагать что выборы пройдут тихо мирно и без сенсаций.
    Неопределенная константа

  21. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Sincha (02.06.2009)

  22. #39
    Умник костоправ кто это? Аватар для костоправ
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Насчет депутата БАБИНА могу сказать (МОЁ МНЕНИЕ)что как руковадитель и организатор он НИ КАКОЙ.Знаю я это т.к ГСК где находитсямой гараж он был председателем и за время его провления развал и бардак полнейший был он только и мог только себе зарплату повышать и расходовать фин .средства ГСК БЕЗДАРНО!!!С КПРФ его выгнали или попросили не знаю но было интервью с ним (давно)как он сказал что он в душе остался коммунистом (меня смех долго преследовал !!Он состоит в правлении нашего ГСК и в беседе с ним он только и мог гордо заявить что только ОН ОДИН голосовал за снижение налогов на землю(РОБИНГУД) как я его назвал ни чего хорошего он не внес и не сделал не где. И кроме болтологии от него ожидать не чего.Мне так же люди работавщие с ним в совдепию говарили тоже самое то он не рыба ни мясо и отношение к нему у меня только НЕГОТИВНОЕ

  23. #40
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от костоправ Посмотреть сообщение
    Насчет депутата БАБИНА могу сказать (МОЁ МНЕНИЕ)что как руковадитель и организатор он НИ КАКОЙ.
    А депутату организатором быть не обязательно. Что толку что у нас там директора сидят. Много там толку от того же Рыбкина (отличного организатора), да и прочих бизнесменов которые стали таковыми явно не по случайности?

    http://www.bratsk-city.ru/power/deputies/gorduma/

    Вот вы как избиратели чувствуете заботу о себе кого-нибудь из этих людей?
    Неопределенная константа

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новогодняя шкатулка
    от ЕVGEN в разделе Сеть
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 13:52
  2. как встретить год быка
    от дашунька14 в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 17:24
  3. ВЫБОРЫ 12 Октября 2008 года
    от СЕОН в разделе События Братска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 17:11
  4. ВЫБОРЫ 12 октября!
    от СЕОН в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 22:31
  5. Октябрь уж скоро...
    от Tango в разделе Интересное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.