Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131

Тема: выборы 11 октября 2009. Итоги работы депутатов, прогнозы и прочее.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию В октябре выборы....

    Осенью должны состояться выборы Мэра г.Братска и депутатов. Хотелось бы услышать мнения, прогнозы и высказывания кто достоин стать у нас мэров и каким он должен быть.
    Последний раз редактировалось WCKD; 15.04.2009 в 12:41.

  2. #2
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Осенью должнв состояться выборы Мэра г.Братска и депутатов. Хотелось бы услышать мнения, прогнозы и высказывания кто достоин стать у нас мэров и каким он должен быть.
    Думаю, Серебренникова переизберут. Все таки по сравнению с предыдущим мэром он получше будет. Не такой криминальный он в сравнении. Хотя я сам за него голосовать не буду

  3. #3
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Думаю, Серебренникова переизберут. Все таки по сравнению с предыдущим мэром он получше будет. Не такой криминальный он в сравнении. Хотя я сам за него голосовать не буду
    Да, Серебрянников молодец конечно Красиво город Русалу сдал.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Dr.diesel (02.06.2009), jenik (26.04.2009), shaggiekeN (10.05.2009), WCKD (15.04.2009)

  5. #4
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Все таки по сравнению с предыдущим мэром он получше будет. Не такой криминальный он в сравнении.
    Он кажись с ФСБ, а маскироваться их учат хорошо

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dell за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (10.05.2009)

  7. #5
    Юзер Acbk@ кто это? Аватар для Acbk@
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Я в на прошлых выборах за Серебрянникова не голосовала, так и в этот раз не буду. Что хорошего он сделал для города за это время, может есть у кого конкретные факты? Я ещё помню как он бабулькам втирал мол хорошо бы сейчас 37 год вернуть, на мой взгляд такой пиар ход просто отвратительный.

  8. #6
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Самое интересное, сейчас кричат что денег нет, строить и дороги делать не начто - типа обасть и центр не выделяют, а за месяц до выборо сразу и деньги найдуться и все площадки сделаются и дороги отремонтируются!!! И все у нас такие белые и пушистые и о народе думают каждую минуту....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (10.05.2009)

  10. #7
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Что, ОПЯТЬ выборы?! Да надоели уже. Выбора нету. Че цирк устраивать!
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  11. #8
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Улицы чистят
    Чайхана снова лежит
    Скоро выборы

  12. #9
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    а выборы мэра когда были?

  13. #10
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Откуда можно взять честного, порядочного человека на эту должность? Где найти ему команду таких же честных и неподкупных чиновников администрации? Где есть такая скамейка запасных? Чтобы пришла эта честная команда и сломала эту поганую систему. Кто подскажет? По моему скудоумному размышлению, нет таковой скамьи. Система есть. Запасников нет. Вытравили. Много лет назад. Дети вот есть. Вот из них-то и нужно растить эту команду. Долгий это процесс. И на нём без потерь не обойдётся. Но лично я верю, что когда-нибудь будут управлять и страной и нашим городом по-настоящему честные люди. Дожить бы. Хотя, уже дожил. Страной уже управляют.
    Мир, дружба, жУвачка.

  14. #11
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Меня Выбирайте!!! Я не против!!!

  15. #12
    Юзер Nikitos кто это? Аватар для Nikitos
    Регистрация
    30.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    А в чём оговорился-то? Приходишь на работу, работаешь, а зарплату за этот день отдаёшь в копилку антикризисную. Вот и всё))

  16. #13
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    А в чём оговорился-то? Приходишь на работу, работаешь, а зарплату за этот день отдаёшь в копилку антикризисную. Вот и всё))
    Ага, мы с мужиками из администрации поржали на эту тему - "день благотворительности" - кино можно снимать.
    Кстати в том же сюжете Мэр рассказывал какая у него маленькая ЗП, и назвал только сумму самого оклада, а все остальное мол надбавки за то да за се, но вот итоговую цифирьку умолчал... А цифра эта видимо значительно отличается от голого оклада. Я конечно за то что бы руководитель города получал достойную ЗП, но меня совсем не порадовало что мэру неудобно озвучить свои доходы перед ветеранами.
    Интересно высших чиновников администрации коснется система обязательного декларирования?

    PS у меня кстати дежавю какое-то: как то помнится Петрунько на таком же вопросе ответил ровно так же, строго про оклад.
    Неопределенная константа

  17. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    WCKD (26.04.2009)

  18. #14
    Юзер Nikitos кто это? Аватар для Nikitos
    Регистрация
    30.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Я конечно за то что бы руководитель города получал достойную ЗП, но меня совсем не порадовало что мэру неудобно озвучить свои доходы перед ветеранами.
    Интересно высших чиновников администрации коснется система обязательного декларирования?
    Он сказал, что "Ну, неправильно это, - если мэр города получает меньше начальника крупного предприятия!" Так же заверил, что постоянно отчитывается перед налоговой.

  19. #15
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Вы конечно извините, но мне кажется что мэр у нас по телевизору какой то детсад устраивает.... кого не спрошу все ржут... говорят только на праздниках его видно, а толком ничего связат и сказать не могет.....
    Последний раз редактировалось WCKD; 26.04.2011 в 13:40.

  20. #16
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Вы конечно извините, но мне кажется что мэр у нас по телевизору какой то детсад устраивает.... кого не спрашу все ржут... говорят только на праздниках его видно, а толком ничего связат и сказать не могет.....
    В принципе его работа как раз в том что бы по телевизору доносить до народа что и как делается в городе. Ну а уж как у него это получается другой вопрос. Трудно мне сказать что-то конкретное о человеке который никак не идет на контакт. Я неоднократно выходил на пресс-службу администрации с предложением пригласить мэра на онлайн конференцию. В ответ все время "ага, ток чуть попозже". Думаю что сам СВС об этих предложениях даже не в курсе.
    С другой стороны оно и понятно - поскольку пенсионеры это гораздо более активный электорат, то не особо интересно выходить на достаточно узкий круг относительно молодых людей. Опять же вопросы могут задать "не правильные".
    Неопределенная константа

  21. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Sincha (02.06.2009)

  22. #17
    Юзер Nikitos кто это? Аватар для Nikitos
    Регистрация
    30.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Думаю что сам СВС об этих предложениях даже не в курсе.
    С другой стороны оно и понятно - поскольку пенсионеры это гораздо более активный электорат, то не особо интересно выходить на достаточно узкий круг относительно молодых людей. Опять же вопросы могут задать "не правильные".
    Мне тоже кажется, что не в курсе. Ты же знаешь кто там "перестраховывается")) Женя, а ты попробуй свою конференцию сначала устроить с кем-нибудь из его замов, там, глядишь, и пойдёт дело. Но только вот как в режиме on-line конференции не допустить всяких дибилоидов? И путнего ничего не спросят, и нахамят (просто ради поржать) и обломают всю твою идею...

  23. #18
    Юзер DJ.MIX кто это?
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    У СВС официальная зарплата около 100-120 тысяч рублей.

  24. #19
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Про "Черного кардинала" еще не забывайте.
    Кстати каждый широкий жест, каждый показ первых лиц города всегда делается, либо под сюжет на тв, либо ради него. Противность неимоверная!
    Совсем недавно случился сюжет в котором впервые за 4 года пенсионер наехал на мэра, мол обещал и не выполнил. Сколько же крика и запаха из администрации было
    Сколько звонков граждан было с вопросами: "А что, уже можно критиковать?!"

  25. #20
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    дело даже не свс... дело в отношении к своему делу и команде которая тебя окружает, мое мнение что у тех кто призодит в администрацию все тот же настрой что был в начале 90-х разворовать все, когда всё было гомударственная, ситуация меняется немного медленно потому что всё равно люди меняются но.... все хотят ухватить чтото а толком то уже всё расхватали.... строить и развивать разучились..... трудно опять начинать

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новогодняя шкатулка
    от ЕVGEN в разделе Сеть
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 13:52
  2. как встретить год быка
    от дашунька14 в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 17:24
  3. ВЫБОРЫ 12 Октября 2008 года
    от СЕОН в разделе События Братска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 17:11
  4. ВЫБОРЫ 12 октября!
    от СЕОН в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 22:31
  5. Октябрь уж скоро...
    от Tango в разделе Интересное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.