Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: выборы 11 октября 2009. Итоги работы депутатов, прогнозы и прочее.

  1. #121
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Cerg
    [ZLO]

    Не скажите! Я после выборов у друга спросил в вашей школе как выборы прошли?
    да нормально: я за "этого" проголосовал, ну в общем за того самого за которого все голосовали, я : а как же эти? ну за которых я голосовал, а за них никак нельзя было там все кроме тех троих зачёркнуты уже были

    Это всё рассказал мне, совсем не развитый в политическом смысле человек...
    конечно же всё почестному выбирабт ! а то они бы столько бы бабла бы ни вкидывали в эти мукулатурные работы !! если всё было решено за ранее
    Победа будет за нами!

  2. #122
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Итак начнём примерно подводить итоги... До выборов неделя(меньше)... Почитав наши заметки полугодовой давност я понял что ничего не поменялось..наше отношение к мэру и к администрации и прогнозы в общем теже... Победит СВС как бы того не хотелось...... Хотя и был использован весть административный ресурс:
    - заранее убрали с предвыборной гонки (точнее вообще не дали) всем кто хоть как то мог составить достойную конкуренцию существующему Мэру и его компашки...
    - Зомбированная пропаганда всех СМИ за нашего Мэра.... Начиная от нелепых наших пенсионеров которые просят переизбраться СВС на второй срок, и кончая такими же нелепыми благоустройствами города (сквер первопроходцам и тд.. куда влито и отмыто нормально федеральных денег)... И более нелепыми обещаниями что будет город-сад (строительство нового жд вокзала, спорткомплекса, санной трассы международного уровня, поддержка малого бизнеса)
    - смешно было выставление технических конкурентов, пенсионер и водитель.... - кого смешить-то, нас???? Никто никогда не поверит что не нашлось более достойных оппонентов... Или это тот контингент с которым уважаемый СВС - может помериться силами??? Только такие ему "по зубам"???
    - НУ и наконец создание совсем ручноко ЦИКа.... который аж перевыполнил план по урезанию самовыдвиженцев до такой степени что против него возбудили уголовное дело.....

    Но!!!! Всё таки интрига есть......

  3. #123
    Новичок Chinggis кто это?
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Всем, доброе время суток! Просмотрев ветку, понял что мэром останется Серебренников. Хочу уточнить: Достоиных противников у него совсем не было? Сколько вообще кандидатов на пост мэра проходит и есть ли среди них уважаемые люди?

    P/s: Сам просто сейчас не в Братске (хотя прописка братская ) и в отпуск не успею на выборы. Помню когда предшественник нынешнего мэра (и его предшественник ) прошел на второй срок, то мягко выражаясь ничего хорошего из этого не вышло. Хотя нужно признать, что при первом сроке Петрунько, хоть что то делалось для самого города (не обязательно мэром), в отличии от того что мы наблюдали последние 4 года.

  4. #124
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chinggis Посмотреть сообщение
    Всем, доброе время суток! Просмотрев ветку, понял что мэром останется Серебренников. Хочу уточнить: Достоиных противников у него совсем не было? Сколько вообще кандидатов на пост мэра проходит и есть ли среди них уважаемые люди?

    P/s: Сам просто сейчас не в Братске (хотя прописка братская ) и в отпуск не успею на выборы. Помню когда предшественник нынешнего мэра (и его предшественник ) прошел на второй срок, то мягко выражаясь ничего хорошего из этого не вышло. Хотя нужно признать, что при первом сроке Петрунько, хоть что то делалось для самого города (не обязательно мэром), в отличии от того что мы наблюдали последние 4 года.
    Читай выше- достойных он считает для себя - песнионера и водителя.... которых сам и выбрал.... А остальных "попросили" не лезть - бояться видать что их выберут.... рейтинги то у нашего мэра ну скажем прям как фонтан около инвы в ж.р.Энергетик...

  5. #125
    Новичок Chinggis кто это?
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    достойных он считает для себя - песнионера и водителя.... которых сам и выбрал....
    :eek: Так у нас в городе теперь кандидатов в мэры сам мэр утверждает??? (Шучу конечно )
    Вообще понравилась заметка в блоге Евстигнеева, особенно улыбнуло:
    Пользуясь случаем, хочу поздравить действующего главу города Братска Серебренникова Сергея Васильевича с уверенной победой на предстоящих выборах.

    Первый, нах!
    Там вроде уже даже и "Второй, нах" есть, чтож буду "третьим"

  6. #126
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    не буду никого здесь агитировать... Я лично уже проголосовал.. Скажу одно напротив фАМИЛИИ сЕРЕБРЕННИКОВ ГАЛЛОЧКИ ТОЧНО НЕ СТОИТ!!!!!!

    Нет уважение почемуто к нашему Мэру.... вот даже незнаю почему...Но по крайней мере до 11 октября надо будет работать с ним - другого выбора пока нет..... :(

  7. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    [Павел] (12.10.2009)

  8. #127
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Что и следовало в общем ожидать..... Но всегда надеемся на лучшее .... При явке в среднем 30 % (одна треть от тех кто мог голосовать) набрать 80% голосов когда у тебя в опопнентах пенсионер и инвалид(достойные опоненты для нашего мэра - сдругими тягаться у него пупок развяжеться)..... Там бы и я 50% минимум набрал......

    Добавлено через 4 часа 33 минуты
    http://www.forum.bratsk.org/showpost...21&postcount=6
    Последний раз редактировалось WCKD; 12.10.2009 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    [Павел] (12.10.2009)

  10. #128
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Че сербертеникова утвердили чели? Нах он нужен я за пацана голосовал че
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  11. #129
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Че сербертеникова утвердили чели? Нах он нужен я за пацана голосовал че
    Я за деда может быстрей ласты склеит
    Победа будет за нами!

  12. #130
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Вспомните прошлые выборы, какие они были ожесточенные!!!!!!сколько грязи было, сколько разных пиар-акций?????А сейчас что?????? как еще странно в бюллетени одного Серебренникова не было????
    А ЭТи выборы??? не пиар акций , не предвыборной гонки!!!!НИЧего!!!!
    Потому что уже и так все ясно, видели по новостям как возросла активность МЭРа перед выборами???
    А Вообще что изменилось, за время его правления???? цену на бензин удалось им на рубль на Ирквесте понизить
    СЛышно только одно НАдо, надо, надо сделать.....а в итоге????

    Я голосовал за пэнсионэра
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  13. #131
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    как еще странно в бюллетени одного Серебренникова не было????
    Я голосовал за пэнсионэра
    такого ни допустят дед же есть на этот случай
    Победа будет за нами!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новогодняя шкатулка
    от ЕVGEN в разделе Сеть
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 13:52
  2. как встретить год быка
    от дашунька14 в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 17:24
  3. ВЫБОРЫ 12 Октября 2008 года
    от СЕОН в разделе События Братска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 17:11
  4. ВЫБОРЫ 12 октября!
    от СЕОН в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 22:31
  5. Октябрь уж скоро...
    от Tango в разделе Интересное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.