+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 678

Тема: DotA & others.

  1. #21
    Новичок KabaL кто это? Аватар для KabaL
    Регистрация
    23.03.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    По поводу орбов - смотрите таблицы стакаемости (на blizzard.ru/forum например). Сапоги за некоторых героев НАДО брать в начале (Антимаг, дерево, волк)
    По поводу антимага ПОЛНОСТЬЮ не согласен он и так жестко с нюков ловит а без цирклетов так ваще с пары нюков сдохнет другими хз тоже боты сразу не беру может им и вканает...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от KSARDAS
    Самый руль герой в доте это гуль. Вот тока его прокачать сложно.Но если вам это удастся - победа обеспечена.Ну по крайней мере я так считаю


    Добавлено через 3 минуты
    И еще, забыл: хватит играть одним и теми же герами! А то научились некоторые одним гером играть и считают себя папками.

    Вообще, на настоящем баттле прописывается чаще всего -ar.
    Гуль у баунти вкурит
    Последний раз редактировалось KabaL; 18.04.2006 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Говоря коротко,
    My DotA
    Вершина творенья - Дракон...

  3. #23
    Юзер O n - L i N e кто это?
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Избыточное цитирование.
    Давайте создадм Доту чтоб гера выбрал и ему выделялись особые арты

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от B|!zzard
    Может дописать в правила пунктик играть в доту всегда с командой -ar ? Я не против...
    а чё можно даже классно будет

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от diman_SH
    и что такого в этих герах? купил камень или натыкал где надо вардов и никаких проблем
    Диман правду говорит камень купил для неведимок и мочи етих шкеров на здоровье
    Последний раз редактировалось O n - L i N e; 18.04.2006 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O n - L i N e
    Диман правду говорит камень купил для неведимок и мочи етих шкеров на здоровье
    Этот камень сразу же отберут...Ушатают всей толпой...Только зря бабло постатишь...Иногда такие шкерные геры даже не успевают включить свой "ШКЕР" . Как сзади появились неожиданно, так и сдохли...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Rakot
    БАНЬТЕ ВЫХОДЯЩИХ ИЗ ИГРЫ БЕЗ ЖАЛОСТИ!
    начинали 5-5, в минут через 30 остались 4-2
    Полностью с тобой согласен. жаль меня в админы не взяли :( Так бы уже те, кто выходит не играли...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ™WarFaRe™
    Все геры нормальные если ты ими играть умеешь .
    Кроме одного Временьшик...Вроде так гер называется в переводе )) У него заклы только для сваливания...Совершенно бесполензный гер...
    Последний раз редактировалось B|!zzard; 18.04.2006 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Внимание. По поводу чампов - для чампа как нетрудно догадатьс нужна сыгранная команда, умеющая помогать друг другу и брать "правильных", т.е. тимплеевских героев. Также по поводу тимплея читаем blizzard.ru/forum раздел "Dota & other UMS".
    Ну так вот - кто желает играть командой, а не стадом баранов где на выручку идут лишь ради фрага - пишите мне. Попробуем организоваться.
    И еще - команда это не просто приписка к нику. Тренировки будут, равно как и чампы. Обещаю.
    Вершина творенья - Дракон...

  6. #26
    Новичок KabaL кто это? Аватар для KabaL
    Регистрация
    23.03.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Внимание. По поводу чампов - для чампа как нетрудно догадатьс нужна сыгранная команда, умеющая помогать друг другу и брать "правильных", т.е. тимплеевских героев. Также по поводу тимплея читаем blizzard.ru/forum раздел "Dota & other UMS".
    Ну так вот - кто желает играть командой, а не стадом баранов где на выручку идут лишь ради фрага - пишите мне. Попробуем организоваться.
    И еще - команда это не просто приписка к нику. Тренировки будут, равно как и чампы. Обещаю.
    Собирай 3-3 на пиво сыграем

  7. #27
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Вот когда я играю боней, на меня все орут типа вот не умеешь ты им играть, да если ты еще раз ему этот арт соберешь, я тебя совсем забаню....пффффф.Это вы люди плохо им играете.Стою я невидимый возле врага, мне пишут че вату катаешь-стреляй.И ни один не может понять, что я жду пока пройдет куллдаун на невидимость. Вот представьте ситуацию: тока в неквидимость ушел, прибегаю к врагу и начинаю шмалять, а там недалеко от него их еще 3 .Куда я денусь ?меня сразу убьют, а у меня еще и хп мало. А так у меня всегда есть путь к отступлению-видишь что не справляешься, ббыстренько исчезаешь.
    Кто вам всем сказал что арт Battle Fury нельзя собирать для бони ?
    Если не его то что? Тут вам и атака, и скорость атаки, и регенерация.Ну и что что у него есть эффект распределения урона по всем врагам, действующий тока у ближнего боя ?
    И вообще, я боней никогда никому не помогаю убивать другого, если нас 2 а он 1.Так что не надо орать что я нуб, если я не помог.Да игра командная, но я вижу когда мои игроки справляются, а когда нет. Если нашего будут ушатывать я естественно помогу.А если он и так с вражьим гером справляется то зачем ?
    Вконце концов я просто бегу на вражью базу и в 1 вшатываю их деревья, потом бараки, т. называемую диверсию делаю. Но и тут мне орут, что я неправильно играю, что я не должен нападать на базу без ботов и т. д. и т. п. Пфффф цель игроков замочить вражью базу, и это мое дело, буду я дожидаться ботов или нет.А если вы не можете остановить маленького беззащитного скелетика, который мочит ваше дерево-извиняйте, ваши проблемы.
    И не надо орать, что я полное мясо, собрал хорошие арты и теперь понтуюсь.Ну такая тактика у меня игры боней не носиться тупо по карте, убивая вражьих геров. А тихо-спокойно развиться в стороне, а потом уж показать им всем.Если я мясо, то просто не давайте мне собрать эти арты, покупайте камни и всё будет ОК. Хотя врядли провокатор, бродяга и все прочие кто говорит что я не умею играть боню, сидят на этом форуме.
    ОПОП

  8. #28
    Юзер Rakot кто это? Аватар для Rakot
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в книге
    Возраст
    34
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от KSARDAS
    Вот когда я играю боней, на меня все орут типа вот не умеешь ты им играть, да если ты еще раз ему этот арт соберешь, я тебя совсем забаню....пффффф.Это вы люди плохо им играете.Стою я невидимый возле врага, мне пишут че вату катаешь-стреляй.И ни один не может понять, что я жду пока пройдет куллдаун на невидимость. Вот представьте ситуацию: тока в неквидимость ушел, прибегаю к врагу и начинаю шмалять, а там недалеко от него их еще 3 .Куда я денусь ?меня сразу убьют, а у меня еще и хп мало. А так у меня всегда есть путь к отступлению-видишь что не справляешься, ббыстренько исчезаешь.
    Кто вам всем сказал что арт Battle Fury нельзя собирать для бони ?
    Если не его то что? Тут вам и атака, и скорость атаки, и регенерация.Ну и что что у него есть эффект распределения урона по всем врагам, действующий тока у ближнего боя ?
    И вообще, я боней никогда никому не помогаю убивать другого, если нас 2 а он 1.Так что не надо орать что я нуб, если я не помог.Да игра командная, но я вижу когда мои игроки справляются, а когда нет. Если нашего будут ушатывать я естественно помогу.А если он и так с вражьим гером справляется то зачем ?
    Вконце концов я просто бегу на вражью базу и в 1 вшатываю их деревья, потом бараки, т. называемую диверсию делаю. Но и тут мне орут, что я неправильно играю, что я не должен нападать на базу без ботов и т. д. и т. п. Пфффф цель игроков замочить вражью базу, и это мое дело, буду я дожидаться ботов или нет.А если вы не можете остановить маленького беззащитного скелетика, который мочит ваше дерево-извиняйте, ваши проблемы.
    И не надо орать, что я полное мясо, собрал хорошие арты и теперь понтуюсь.Ну такая тактика у меня игры боней не носиться тупо по карте, убивая вражьих геров. А тихо-спокойно развиться в стороне, а потом уж показать им всем.Если я мясо, то просто не давайте мне собрать эти арты, покупайте камни и всё будет ОК. Хотя врядли провокатор, бродяга и все прочие кто говорит что я не умею играть боню, сидят на этом форуме.
    Лично мне никто не говорил что я кем-либо играть не умею....Возможно в их словах есть доля правды?
    Впрочем, что еще ждать от человека, играющего боней?
    Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом?

  9. #29
    Юзер Goj кто это? Аватар для Goj
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Имхо боня тако же герой, как и остальные, не лучше и не хуже - так же как и рикимару или неруб. Просто у него есть скилл с невидимостью, а контрить её никто толком не умеет (c) Glun

  10. #30
    Юзер TheElvenPath кто это? TheElvenPath кто это? Аватар для TheElvenPath
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Боня - это о***тельный дэмэдж диллер, его законтрить просто, но не всеми героями, тк он быстрый в невидимости. Только парой. В которой 1 дисеблер и 1 демеджер! Имхо - боня нубский герой!

    Добавлено через 3 минуты
    или еще есть 3 героя которым похеру невидимость и скорость быстрая это баунти, слизеринг и спиритбрякер.
    Последний раз редактировалось TheElvenPath; 21.04.2006 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Так как вы рассуждают только нубы.Боня совершенно нормальный герой.И играют им не нубы. Чем он вам не угодил? Тем что вы ничего не можете сделать против него ? Получается вы нубы, раз не можете.И не надо тут говорить-вот этоть герой нубский, а вот этот здравый.Все герои обычные. Для каждого героя есть антигерой, и не надо тут распираться
    ОПОП

  12. #32
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheElvenPath
    или еще есть 3 героя которым похеру невидимость и скорость быстрая это баунти, слизеринг и спиритбрякер.
    Долго думал..Так и не понял кто такой "слизеринг"..
    Боня контрицца кучей геров и соло - его надо просто застанить и быстро убить. А лучший вариант - купить гунзо, превратить беднягу в костлявую овцу и быстро запинать. (неплохо сносил боню сайленсером, дроу ренджером и антимагом - просто тот либо в молчанке, либо без маны на инвиз.)
    Вершина творенья - Дракон...

  13. #33
    Юзер Rakot кто это? Аватар для Rakot
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в книге
    Возраст
    34
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Долго думал..Так и не понял кто такой "слизеринг"..
    вроде бы это гер за тьму, выглядит как нага-воин
    Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом?

  14. #34
    Юзер TheElvenPath кто это? TheElvenPath кто это? Аватар для TheElvenPath
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Да это нага, пермобаш и ох*енная скорость у него решают. Слизеринг гуардиан. И еще, ксардас попробуй сиграть против меня своим МЕГа боней, и увидешь всю правду жизни.

  15. #35
    Новичок KabaL кто это? Аватар для KabaL
    Регистрация
    23.03.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Войд повеселее пермбашер чем нага ;) а боня волоса герой ни разу в игре против меня ни один боня не рулил ксардас хочешь доказать что боня рулит давай 1-1

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от B|!zzard
    Кроме одного Временьшик...Вроде так гер называется в переводе )) У него заклы только для сваливания...Совершенно бесполензный гер...
    Если временщиком ты называешь Darkterrora Faceless Void'a то ты ГЛУБОКО ошибаешься это один из лучших геров
    Последний раз редактировалось KabaL; 22.04.2006 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение

  16. #36
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Он все-таки скорее слайзеринг гуард.. Хз, привык что на бру его зовут просто гардом...
    А войд - герой для пряморуких, но в 1-1 им жить трудновато.
    Вершина творенья - Дракон...

  17. #37
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    По-моему вы читаете сообщения форума через строчку. Я тоже самое и пытаюсь доказать, что боня это не гер доя нубов, которым легко играть, а что это такой же герой как и все, которого легко все ушатывают.
    P.s. А играть боней 1 на 1 -самоубийство .1 на 1 он -костлявое фуфло, у мирающе с 2-3 ударов и парочки заклинаний. Вы хоть чуть-чуть вдумывайтесь в смысл сообщений, а то начали обвинять меня что я нахваливаю боню. Вообще по моим понятиям свен рулит, но я им редко играю-наигрался уже, он у меня в горле сидит.
    ОПОП

  18. #38
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Играйте кем угодно...НО ЗАЧЕМ КАК НУБЫ СЗАДИ ОБХОДИТЬ...

  19. #39
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diman_SH
    попробуй новый ip прописать 10.33.144.253
    Вот этот адрес работает.

  20. #40
    Новичок Король кто это? Аватар для Король
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    у меня батл нет не работает ! (((( почему ???

+ Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09
  2. Dota Vod's
    от Fresh в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 19:07
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 15:11
  4. Гайды по героям (Dota)
    от Underground в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.