+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Где купить игры PS 2?

  1. #1
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию Где купить игры PS 2?

    Появилась приставка, хочу gran turismo 4.
    В Пурсее посмотрел, нету. Во Дворце PS вообще нету.
    Подсказывайте, где продают...

  2. #2
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    попробуй в инете может заказать? или скачать
    May the Force be with YOU...

  3. #3
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Если честно ПС2 эт уже вчерашний день. Лучше приобрел 3 соньку и гамал в свое удовольствие еще лет 5 в самые топовые игры
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  4. #4
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    это подарок...так что пс2

  5. #5
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Если честно ПС2 эт уже вчерашний день. Лучше приобрел 3 соньку и гамал в свое удовольствие еще лет 5 в самые топовые игры
    на мой взгляд еще лучше приобрести новый хороший комп и гамать в самые топовые игры еще лет 5 + еще заниматься многими вещами
    May the Force be with YOU...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Prince NAMTARr за это полезное сообщение:

    rr3 (19.04.2009)

  7. #6
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    да комп есть...
    подарили приставку, интересно поиграть...

  8. #7
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FURIOUS Посмотреть сообщение
    Появилась приставка, хочу gran turismo 4.
    В Пурсее посмотрел, нету. Во Дворце PS вообще нету.
    Подсказывайте, где продают...
    если есть анлим, то тут есть:
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=675692
    May the Force be with YOU...

  9. #8
    Юзер Saper кто это?
    Регистрация
    23.08.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    на пс2 диски продаются в инве

  10. #9
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince NAMTARr Посмотреть сообщение
    на мой взгляд еще лучше приобрести новый хороший комп и гамать в самые топовые игры еще лет 5 + еще заниматься многими вещами
    купиш и через пол года будеш на апгрейд собирать, да и комп во всех играх курит у playstation 3, разве что по мне пока сложно приспособится в управлении в экшенах ну уже есть успехи например в такой игре как kill zone 2.
    Про гонки на компе я вообще молчу одно гавно,такие эксклюзивы как gran turismo это просто шедевр, на компе еще не сделали ни одного гоночного симулятора даже сравнимого с первой частью гран туризмо-)
    О файтингах можно забыть вообще на компе когда на ps3 можно дратся даже по интернету с другими игроками учавствовать в чемпионатах онлайн!
    А вообще можно сказать я пс3 взял только из за файтингов и значимюю роль сыграла игра rezident evil 5 я фанат данной серии еще с ps one. На компе я видел какое то жалкое подобие непомню вроде 4 часть

    И на пс я так же лазию в инете качаю самые новые демки игр бесплатно с инете(вчера например скачал демку игры Рассомаха) и уже знаю что куплю ее
    Смотрю с компа по средсвам ps3 фильмы HD качества на телике не качая их на балванки,через локалку),так как 10 гб на двд не закатать),блю рей привод есть на соньке на комп не нужен),достоинств море а ты мне про комп

  11. 1 пользователь сказал cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    Левша (29.07.2012)

  12. #10
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Консоль конешно лучше пк ...
    Но и в пс3 есть недостаток это огромная стоимость дисков .....
    Мне больше хбокс нравится)
    Да и RE5 скора на пк появится) и про гранд туризмо слухи) и Street Fighter 4 скора на пк будет ) в конце года еще и OnLive врубят и пк токо наберет обороты)

  13. #11
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N3v3rmor3 Посмотреть сообщение
    Консоль конешно лучше пк ...
    Но и в пс3 есть недостаток это огромная стоимость дисков .....
    Мне больше хбокс нравится)
    Да и RE5 скора на пк появится) и про гранд туризмо слухи) и Street Fighter 4 скора на пк будет ) в конце года еще и OnLive врубят и пк токо наберет обороты)
    Да цена за лецензию вполне нормальна,тем более за хорошую игру мне не жаль денег, с заказом из москвы проблем нет заказал и через неделю игры у меня, дешевле даже чем покупать их тут!
    Резидент не появится на компе это точно( а если и появится) не всем в нее поиграть так как чтобы выставить такую графику какой комп надо? Про гран туризмо это не слухи я сам в первую часть играл и во все гонки которые щас на компе,взять тот же нфс,это просто гонка однодневка ничего более! Гт 5 под новый год 100% возьму! Стрит фишер на пк будет знаю, ну как файтинг он только для детей от 7 лет, там графики никакой(да и не люблю рисованную) 2д файтинги меня никогда не интересовали со времен денди),думаю на клаве будет жесть играть у кого нет джостиков, а ради игры покупать геймпад это тупость). А так поживем увидем,с тех времен как у меня появился комп и я ушел от первой сонки всегда завидовал выходу многих игр только на консолях,теперь с этим проблем нет.

    Из официальных источников XboX 360=Playstaion 2 вывод очевиден прошлый век,да и по цене видно,хотя на мой взгляд бокс продвинули майкрософт полутше чем пс 2 так как у майкрософт нету более новой версии консоли! Да и сами разработчики новых игр предпочитают платформу пс3 так как у нее больше возможностей для их фантазий, тот же лазерный диск с максимальной емкостью в 25 гб скоко на бокс двд для этого надо? да и еще поначитался как боксы горят, про желтый огонь смерти и тому подобное жуть ажно)

    А вообще прежде чем покупать консоль неделю лазил по инету и читал отзывы, и с выбором не ошибся ни капли не жалею!

    Жду готику 4....
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 03.05.2009 в 23:54.

  14. #12
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Стрит фишер на пк будет знаю, ну как файтинг он только для детей от 7 лет, там графики никакой(да и не люблю рисованную)
    Что это за игра? Стрит фишер....Уличный рыбак?

    Да и еще вопрос, по какому принципу сонька в инет выходит? Карточки на инет покупать надо или как?

    Соньку купил бы только из-за Финальной фантазии, но она пока еще не вышла. А по поводу денег за дорогие диски на соньку скажу только одно- на апгрейд компа не меньше уходит.
    Последний раз редактировалось АнтиантиПК; 04.05.2009 в 14:47.
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  15. #13
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    купиш и через пол года будеш на апгрейд собирать, да и комп во всех играх курит у playstation 3, разве что по мне пока сложно приспособится в управлении в экшенах ну уже есть успехи например в такой игре как kill zone 2.
    Про гонки на компе я вообще молчу одно гавно,такие эксклюзивы как gran turismo это просто шедевр, на компе еще не сделали ни одного гоночного симулятора даже сравнимого с первой частью гран туризмо-)
    О файтингах можно забыть вообще на компе когда на ps3 можно дратся даже по интернету с другими игроками учавствовать в чемпионатах онлайн!
    А вообще можно сказать я пс3 взял только из за файтингов и значимюю роль сыграла игра rezident evil 5 я фанат данной серии еще с ps one. На компе я видел какое то жалкое подобие непомню вроде 4 часть

    И на пс я так же лазию в инете качаю самые новые демки игр бесплатно с инете(вчера например скачал демку игры Рассомаха) и уже знаю что куплю ее
    Смотрю с компа по средсвам ps3 фильмы HD качества на телике не качая их на балванки,через локалку),так как 10 гб на двд не закатать),блю рей привод есть на соньке на комп не нужен),достоинств море а ты мне про комп
    Через полгода точно не буду старый 3 года жил и даже еще пожить может (только не у облуча), а новый так думаю тоже на 3-4 года рулить будет

    ЗЫ. зато пс 2,3 и хбох многого не умеют, че умеет комп
    May the Force be with YOU...

  16. #14
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиантиПК Посмотреть сообщение
    Что это за игра? Стрит фишер....Уличный рыбак?

    Да и еще вопрос, по какому принципу сонька в инет выходит? Карточки на инет покупать надо или как?

    Соньку купил бы только из-за Финальной фантазии, но она пока еще не вышла. А по поводу денег за дорогие диски на соньку скажу только одно- на апгрейд компа не меньше уходит.
    Какой рыбак На букву ошибся подумаеш

    В инет я выхожу на соньке по средствам vpn,можно либо через роутер либо 2 сетевая в компе, то есть парралельно ну я выбрал 2 варриант за роутер 3 рубля как то не резонно отдавать, за то через роутер удобно сидеть без кабелей и всякой лабуды через WI-FI. Балланс утекает с моего счета в рга то есть безлимитка. Никакого модема там нет Там походу в ней интегрирована сетевая карта с интерфейсом Internet(10bas-T,100BASE-TX,1000base-T) IEEE 802.11b/q,bluetooth 2.0(EDR)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Prince NAMTARr Посмотреть сообщение
    Через полгода точно не буду старый 3 года жил и даже еще пожить может (только не у облуча), а новый так думаю тоже на 3-4 года рулить будет

    ЗЫ. зато пс 2,3 и хбох многого не умеют, че умеет комп
    Да ты что много не умеет? А мне зачем чтобы она много умела у меня и комп и сонька комп для одного сонька для другого.Как говорится совмешаем
    И рули ты на своем компе я просто высказал плюсы консоли,сам долго не хотел верить пока не смерился в ее превосходстве в играх и не купил ее вот и все!
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 04.05.2009 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    АнтиантиПК (05.05.2009)

  18. #15
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Да цена за лецензию вполне нормальна,тем более за хорошую игру мне не жаль денег, с заказом из москвы проблем нет заказал и через неделю игры у меня, дешевле даже чем покупать их тут!
    Резидент не появится на компе это точно( а если и появится) не всем в нее поиграть так как чтобы выставить такую графику какой комп надо? Про гран туризмо это не слухи я сам в первую часть играл и во все гонки которые щас на компе,взять тот же нфс,это просто гонка однодневка ничего более! Гт 5 под новый год 100% возьму! Стрит фишер на пк будет знаю, ну как файтинг он только для детей от 7 лет, там графики никакой(да и не люблю рисованную) 2д файтинги меня никогда не интересовали со времен денди),думаю на клаве будет жесть играть у кого нет джостиков, а ради игры покупать геймпад это тупость). А так поживем увидем,с тех времен как у меня появился комп и я ушел от первой сонки всегда завидовал выходу многих игр только на консолях,теперь с этим проблем нет.

    Из официальных источников XboX 360=Playstaion 2 вывод очевиден прошлый век,да и по цене видно,хотя на мой взгляд бокс продвинули майкрософт полутше чем пс 2 так как у майкрософт нету более новой версии консоли! Да и сами разработчики новых игр предпочитают платформу пс3 так как у нее больше возможностей для их фантазий, тот же лазерный диск с максимальной емкостью в 25 гб скоко на бокс двд для этого надо? да и еще поначитался как боксы горят, про желтый огонь смерти и тому подобное жуть ажно)

    А вообще прежде чем покупать консоль неделю лазил по инету и читал отзывы, и с выбором не ошибся ни капли не жалею!

    Жду готику 4....
    Про резидент ты зря говориш ) 3 дня назад был офицальный анонс) Про стрит файтер тоже зря ) Сколько я про него читал , смотрел на данный момент это лучший файтинг ....
    А что лучше х-бокс360 или пс3 спорный вопрос .... В каждой есть свои супер хиты....
    Купил бы пс3 только для того чтобы потом поиграть в Heavly Rain..

  19. #16
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    ну и комп и сонька дороговато будет
    зато у них будет куча одинаковых функций
    May the Force be with YOU...

  20. #17
    Наш Чел MustD!e Включаюсь MustD!e Включаюсь MustD!e Включаюсь Аватар для MustD!e
    Регистрация
    09.04.2006
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    PS3 можно смело купить даже ради четырех игр:

    Final Fantasy XIII
    Metal Gear Solid 4
    Gran Turismo 5
    Tekken 6

    Это просто шедевры мирового игростроения. А X-Box нервно курит в сторонке.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо MustD!e за это полезное сообщение:

    *WINGER** (05.05.2009)

  22. #18
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MustD!e Посмотреть сообщение
    PS3 можно смело купить даже ради четырех игр:

    Final Fantasy XIII
    Metal Gear Solid 4
    Gran Turismo 5
    Tekken 6

    Это просто шедевры мирового игростроения. А X-Box нервно курит в сторонке.
    ФФ13 сказали выйдет либо к концу 2009 либо к началу 2010г, Метал гир играю в данный момент, игра просто супер и по графике и всему остальному, ГТ 5 тоже супер хит жду его с нетерпением, а текен 6 в магазах появятся уже в сентябре. Все эти игры добявлю себе в колекцию про ФФ13 незнаю так как не в одну часть не играл!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от N3v3rmor3 Посмотреть сообщение
    Про резидент ты зря говориш ) 3 дня назад был офицальный анонс) Про стрит файтер тоже зря ) Сколько я про него читал , смотрел на данный момент это лучший файтинг ....
    А что лучше х-бокс360 или пс3 спорный вопрос .... В каждой есть свои супер хиты....
    Купил бы пс3 только для того чтобы потом поиграть в Heavly Rain..
    Если ты стрит файтер считаеш самым лутшим файтингом, то тогда что за игры такие как соул калибур 4 текен 6? 1 файтинг уже на днях приехать должен.На мой взгляд самые лутшие файтинги Это соул калибур 4 с драками на холодном оружие, Виртуа файтер 5 очень техничный файтинг и первый раз сев за него не выйграеш игрока который более менее умеет играть, Теккен 6 же меня радовать будет так как и теккен 3 своим изобилием игроков,графикой,звуковым сопровождние в игре и тому подобное и он тоже не менее техничен,ну как таковой балланс там размыт. Хейви рейн,обязательно возьму ну дату релиза не помню.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 05.05.2009 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    АнтиантиПК (05.05.2009)

  24. #19
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MustD!e Посмотреть сообщение
    PS3 можно смело купить даже ради четырех игр:

    Final Fantasy XIII
    Metal Gear Solid 4
    Gran Turismo 5
    Tekken 6

    Это просто шедевры мирового игростроения. А X-Box нервно курит в сторонке.
    Кстати из Metal Gear Solid недавно mp3 выдрал , качество хорошее,
    если нужны ,выложу .

  25. #20
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    ФФ13 сказали выйдет либо к концу 2009 либо к началу 2010г, Метал гир играю в данный момент, игра просто супер и по графике и всему остальному, ГТ 5 тоже супер хит жду его с нетерпением, а текен 6 в магазах появятся уже в сентябре. Все эти игры добявлю себе в колекцию про ФФ13 незнаю так как не в одну часть не играл!

    Добавлено через 7 минут

    Если ты стрит файтер считаеш самым лутшим файтингом, то тогда что за игры такие как соул калибур 4 текен 6? 1 файтинг уже на днях приехать должен.На мой взгляд самые лутшие файтинги Это соул калибур 4 с драками на холодном оружие, Виртуа файтер 5 очень техничный файтинг и первый раз сев за него не выйграеш игрока который более менее умеет играть, Теккен 6 же меня радовать будет так как и теккен 3 своим изобилием игроков,графикой,звуковым сопровождние в игре и тому подобное и он тоже не менее техничен,ну как таковой балланс там размыт. Хейви рейн,обязательно возьму ну дату релиза не помню.
    Дело конешно твоё) Но я в этих делах редко ошибаюсь Захочеш . Скачаеш демку и посмотриш ) Теккен5 мне лично вобще не понравится ) (Хотя в детсве 3ий обожал) Слишком чёто скучно ..... СК4 не играл .... И на сколько я знаю есть GT 5 - Prologe это почти полная версия)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира 2010 года
    от sh1shka в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1124
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 12:00
  2. Mirror's Edge
    от MAGNUS в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 22:11
  3. ASUS Spring 2008
    от MAGNUS в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 16:10
  4. Ищу поклонников жанра ACTION
    от MAFIA в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 15:39
  5. FIFA 2008
    от VARNAVA в разделе FIFA
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.