+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Спортивные магазины

  1. #21
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    зачем мне основы ? я разве просил ?
    я тебе сказал, что распродажа - это частично и продажа неактуального товара ниже себестоимости в конкретно взятом магазине.

    про продажу мегабайт - это был пример. при чем непонятно, что ты хотел опровергнуть ссылкой на ценообразование...

    ЗЫ: все же найди рекомендованные цены для собственного успокоения.
    Зашёл я на эту тему спросив про шоссейники. Просматривая возможные ответы, зацепился случайно за магазины и цены.

    зачем мне основы ? я разве просил ?
    я тебе сказал, что распродажа - это частично и продажа неактуального товара ниже себестоимости в конкретно взятом магазине.

    Так я не для тебя и писал, а просто посетовал, что хороший продукт дешёвым не будет (естественно), но вздрючить цену на него торгаши и производители никогда не забывают. А про продажу ниже себестоимости - когда у тебя нет заказов на работу, но людям она нужна (просто денег нет или ещё как), иди поработай бесплатно..
    про продажу мегабайт - это был пример. при чем непонятно, что ты хотел опровергнуть ссылкой на ценообразование...
    Это был пример на пример.
    все же найди рекомендованные цены для собственного успокоения Да спокоен я.

    Да вот..... спросил про велосипед......

    Ну а про магазины пообсуждать можно, да только слушать это никто не будет. Рублём голосуют.

  2. #22
    ~serega~
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik
    Да, в пользу Альпухе также самый приятный сервис. Продавцы хмастера (первую букву читать по-русски ;-) ) меня вымараживают - обычные бараны-манагеры.
    ну вообще то хороши и там и там, смотря на кого нарвешься.
    например когда я выбирал себе кроссовки я сказал мне нужны беговые кроссовки(в Альпухе) мне по сути не сказали ничего, я поехал в ХэМастер там мне в отделе обуви девушка-продавец тоже ничего не сказала, но я спросил из другого отдела (знакомый продавец) тот мне все нормально по человечески объяснил.
    второй случай приезжаю в Альпуху мне грю нужен парафин(для лыж) там лежит swix,луч,холменколь(вроде бы) и еще какоето гавно, ну естественно свикс луче всех, но он и самый дорогой. Еще слышал что луч иногда катит. Собрались три продавца и незнают че делать. Ну давай мне объяснять, луч мол для чайников-любителей, холменколь типа хороший парафин, ну а свикс это для профи. В током же порядке они и по цене идут. Естественно я взял свикс, но просто потом для интереса спросил у тренера. Он грит что холменколь - стоячий парафин лучше свечкой лыжи намазать, а луч так - на крайний случай можно, хотя он редко когда катит хорошо...В ХэМастере же на насчет парафинов не стали выпендриваться, продавец принес каталог свиксовский там более менее все написано... так что....вот

  3. #23
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    с беговыми лыжами да - туго
    с другой стороны, лыжники, один фиг ничего не берут в магазах (исключение - чайники) - все со сборов привозят
    ну не катаются в альпухе на лыжах - потому и конультации по парафину такие ..

  4. #24
    Новичок Dai кто это? Аватар для Dai
    Регистрация
    12.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Это фигня, я вот в Москови очки себе для катания на лисапеде выдберал, в очень серьезной фирме (старт1) так там продавец мне навяливал горные очки объясняя что боковые защиты на стеклах предназначены для максимальной защиты от солнца (согласен) и от ослепления светом фар пока я молча пытался переварить информацию, выскочила охХхфигевшая продавщица послала его на дальний склад и ... нормально проконсультировала.

    Вывод: Интернет и каталоги для того и существуют что бы идя в магаз уже знать что тебе надо, или хотя бы требуемые характеристики ...

    ЗЫ: Эта Кабан был ...

  5. #25
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    когда тебе предлагают инвентарьсо скидкой ( было 699 а стало 499 USD) При этом безусловно, в убыток себе никто не торгует. Значит, эти бабки они ПРОСТО ХОТЕЛИ СРУБИТЬ НЕ ПРИКЛАДЫВАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
    Ну и как их называть?
    Это нормально. При наличии спроса товар продается дороже. Цены снижает конкуренция. Это закон. Мне бы хотелось хороший вел не за 30, а за 8 круб. Но пока город не наполнится велами, разными, – никто цены не снизит.

  6. #26
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий
    Это нормально. При наличии спроса товар продается дороже. Цены снижает конкуренция. Это закон. Мне бы хотелось хороший вел не за 30, а за 8 круб. Но пока город не наполнится велами, разными, – никто цены не снизит.
    Съезди в переполненную товарами Москву. Сходи в магазины и даже на рынки, посмотри на цены и вспомни про конкуренцию. Заодно зайди в любой сток-магазин, посмотри там на цены. Забудь про конкуренцию. Забудь вообще про эту тему ценообразования.
    P.S. Я, кстати, прилетел из Москвы 22 апреля, так что всё свежо.

  7. #27
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    тобой, пусть не в строку и неправильно, больше твоё вышеприведённое сообщение не рассматриваю, это пять.
    Баррера, конечно, флудер, но вот ведет дискуссию однозначно более сдержанно, тактично и аргументировано чем ты. Так что хочешь сказать - говори с примерами:
    * вот себестоимость
    * вот эту цену рекомендует производитель
    * вот по этой цене магизин Х может закупить товар
    * вот по этой цене он его продаёт
    * Итого: вот накрутка.

    Добавлено через 3 минуты
    Геннадий, тут вы не правы: в Братске цены вообще никто никогда не снизит

    Добавлено через 3 минуты
    А! Вот как оно. Андрей в самой воскве был и теперь все знает Про маркетинг все дружно забыли. А он диктует цены на то, что модно, на то что пользуется спросом не только у профи. А сопрт - это как раз то...

    -----------------

    Ладно, я не об этом. Я хочу магазин, с которого началась тема реабилитровать. Велики там фигня, обуви мало, и тожа какая-то не то. Зато вот в плане одежды все очеь даже неплохо и по приемлимым ценам. Так что за одеждой я бы рекомендовал зайти посомтреть и туда тоже.
    Последний раз редактировалось Putnik; 27.05.2006 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Внимание! взято с форума Велосклада. Кто виноват не буду пока судить: может продавец, может "Байкал", на котрого куча нареканий, но факт налицо.
    источник: http://velosklad.ru/forum/viewtopic.php?t=1722

    Обращаюсь к администрации:

    Я Гурьянов Сергей Николаевич оплатил заказ двух велосипедов и аксессуаров к ним с доставкой в г. Братск транспортной компанией.
    Через 10 дней товар доставили, но там не было никаких обязательных бумаг:
    - чеки (товарный и кассовый)
    - гарантийный талон
    - инструкцию по эксплуатации
    В комплекте к полученному велосипеду Atom X-300 не хватало
    - педалей
    - трубки, пыльника и концевика переднего тормоза
    ATOM XC-400 Comfort был без заводской упаковки (картона на раме и обвеске), манетки поцарапаны, в двух местах на раме повреждена краска и рама в хорошем слое пыли.
    Из заказанных аксессуаров получил:
    - безымянный насос вместо SKS ROOKIE XL Teleskop
    - велоприбор STELS MACH2 вместо Sigma Sport 1200
    В доставленном не хватало из заказанных аксессуаров:
    - Крыло SKS Shockboard переднее
    - Крыло SKS X-Tra-dry заднее
    - Велофляга - 2 шт.
    - Флягодержатель Tranz X

    Написал об этой ситуации на <velo@velosklad.ru> - никакого ответа.
    Это понимать как кидалово или пришлете посылку с недостающим?
    Последний раз редактировалось Barrera; 28.05.2006 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    В пурсее велы от ХМ. Нордвеи стоят, обвеска альтус. Стоят 9,6кр. КОШМАР!!!
    В Рыболове (энергетик) Ну цены в принципене кусаются, да и кредит на 4 месяца радует. Но пришлось все разобрать и собрать заново. Пока до дома с магаза доехал, чуть не развалился Как мне сказал продавец (ьы ео принеси, мы посмотрит, но если честно я в них не разбираюсь)
    Альпуха... Ну был там редко В первый раз когда кассету прикручивал. Подошёл, говорю ключик есть (глупый вопрос) Мне сказали куда подьехать, 1 минута и всё готово, и БЕСПЛАТНО. Второй раз про крылья спросил... Получил информации больше чем в инете . Третий раз брал камеру... Быстро и без лишних разговоров.
    АИ рулит, вот только далеко от меня

  10. #30
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Да в писю всю эту возню с покупками по инету! чо велеков в городе мало? и так часто вы их покупаете? Вот например в одном магазине на советской продавали вкусный хлеб, а щас стали лажу гнать... .так я просто туда не захожу.. .Давайте прыгать и ездить а не тусоватся в виртуале! Кстати те триалисты с иркутска по лавкам не прыгали, это чисто мой прикол. А то что они вытворяли тут , у нас никто так не может, есть фото и видео об этом!

  11. #31
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    модераториал:
    выдержка из правил
    Запрещается обсуждать действия или оскорблять администраторов и модераторов форума.
    Вообще я тут предлагал обсуждать спортиыне магазины вообще, все их товары и отношение к покупателям, к гарантии, а не только вело.

    Арх, ты забыл сказать что камера не той размерности оказалась

    Паша,
    Оффтопик


    Покупки по инету... Я что-то сам сомневаться начал. С одной стороны, есть многочисленный положительный опыт, с другой - конкретнй отрицательный. С третьей - быстрая компенсация мне (сам протормозил что не позвонил им, а начал транспортников трясти), с четвертой - дурной транспотник, который не навредил только тем, кто не пользовался его услугами (не факт что посередке не воруют)

  12. #32
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    Exclamation Маги

    у нас ещё слабенькие маги в городе,что не рабует ....так как конкуренция маленькая вот и цены можно накречивать....ну блин где это было что какие-то носки стоят 500 рублей??...их что поставить дома на полочку и любоваться что ли ..........когда обычные носки макс. рублей ~200 стоят ;)
    п. 1.6.

  13. #33
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    покупай обычные - в чем проблема-то
    а спецноски какие-нть стоят и дороже, бывает

  14. #34
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey
    у нас ещё слабенькие маги в городе,что не рабует ....так как конкуренция маленькая вот и цены можно накречивать....ну блин где это было что какие-то носки стоят 500 рублей??...их что поставить дома на полочку и любоваться что ли ..........когда обычные носки макс. рублей ~200 стоят ;)
    Да что ты паришься! Читай всё, что выше написано до тебя знающими людьми и поймёшь, почему носки такие стОящие. А по теме - купи носки за 40 рублей ХБ+ПА и бегай, прыгай.
    Ты ж не на гламурный тусняк идёшь где пыль в глаза пускают, для тренировок носков таких вполне хватит.
    Последний раз редактировалось Андрей; 01.07.2006 в 22:46.

  15. #35
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    Да что ты паришься! Читай всё, что выше написано до тебя знающими людьми и поймёшь, почему носки такие стОящие. А по теме - купи носки за 40 рублей ХБ+ПА и бегай, прыгай.
    Ты ж не на гламурный тусняк идёшь где пыль в глаза пускают, для тренировок носков таких вполне хватит.
    не скажи...
    к примеру, покупал носки Саломон с какими-то там суперзонами и т.п. , тренировался в них и в обычных ... разница заметна - сам не ожидал..
    про термолайт и т.п. специфич. носки ваще молчу - тут даже вопросов не возникнет о целесообразности, кому они реально нужны (мне к примеру )

  16. #36
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    не скажи...
    к примеру, покупал носки Саломон с какими-то там суперзонами и т.п. , тренировался в них и в обычных ... разница заметна - сам не ожидал..
    про термолайт и т.п. специфич. носки ваще молчу - тут даже вопросов не возникнет о целесообразности, кому они реально нужны (мне к примеру )
    Да согласен я про технологии на 100 %.
    Только парень посетовал про цены. А я уже писал выше, что в стоках в Москве продают спорт товары в 2 - 3 - 4 раза дешевле, чем например в начале сезона. Так там народу ТОЛПЫ, в кассу ОЧЕРЕДЬ!!!!
    А ведь спорт товар не гламурная *****астическая шмотка на которую надо ЗАДИРАТЬ цены.
    Ладно, это тема бесконечна и бессмыслена.

    Недовольные пишите Путину на Яндекс, он ответит.

  17. #37
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    Exclamation Носки

    Ну про москву ты наверно прав..сам небыл .....но я что то в других городах(тоже с миллоным население) не заметил особо низких цен .....Ведь за носками подешевлее не поедишь же в Москву ;)
    п. 1.6.

  18. #38
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Нашлись фотки с Хоккейного Магазина в Москоу "СПОРТ ДЕПО"

  19. #39
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    Съезди в переполненную товарами Москву. Сходи в магазины и даже на рынки, посмотри на цены и вспомни про конкуренцию. Заодно зайди в любой сток-магазин, посмотри там на цены. Забудь про конкуренцию. Забудь вообще про эту тему ценообразования.
    P.s. Я, кстати, прилетел из Москвы 22 апреля, так что всё свежо.
    1) Светодиодные фонарики. Когда они появились в продаже в нашем городе, то стоили 200 ... 400 р. Теперь 50 ... 100 р, и столько же в столице. Предложение снижает цену!

    2) Навигатор Gps в Красноярске стоит 7 круб, в Москве на Горбушке 4 круб. Это что, неподъемные деньги?

    Так что не стоит говорить за все товары, за все магазины.

  20. #40
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий
    1) Светодиодные фонарики. Когда они появились в продаже в нашем городе, то стоили 200 ... 400 р. Теперь 50 ... 100 р, и столько же в столице. Предложение снижает цену!

    2) Навигатор Gps в Красноярске стоит 7 круб, в Москве на Горбушке 4 круб. Это что, неподъемные деньги?

    Так что не стоит говорить за все товары, за все магазины.
    Геннадий!!!!!!!
    1. Вы что сударь, через пол-года отвечаете?
    2. Никто не говорил про неподъёмные деньги. Вон, народ на Крузаках и Кайенах ездит. Это что - неподьёмные деньги?

    И по сути - ЧИТАЙТЕ ВСЁ, что написано, а не выдёргивайте одно сообщение.

    И КУПИТЕ себе фонарик!!! ТЕМ БОЛЕЕ: "Теперь 50 ... 100 р, и столько же в столице. Предложение снижает цену!"

    РАДУЙСЯ!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Спортивные танцы
    от Zig-zag в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 00:48
  2. Сервис - oбслуживание
    от After the Rain в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 23:17
  3. Спортивные сооружения города
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Спорт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.