+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Спортивные магазины

  1. #1
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    На рябикова новый магазин спортивный открылся. С великами :-) Барерины конкуренты :-)
    Завтра пойду погляжу.

  2. #2
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию I R O N

    Цитата Сообщение от MANGO
    Альпуха все равно лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ В АЛЬПУХЕ НЕ НАКРУЧИВАЛИ ОХРЕНЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ ТО БЫЛОБЫ ЛУЧШЕ !!!!!
    UAZ 469

  3. #3
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Post У Т Ю Г

    Цитата Сообщение от svift
    ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ В АЛЬПУХЕ НЕ НАКРУЧИВАЛИ ОХРЕНЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ ТО БЫЛОБЫ ЛУЧШЕ !
    в плане великов они накручивают меньше, чем САВА. Я с Москвой равняю. Жаль, скидок у них нет по концу сезона нормальных. Ну про персонал вообще молчу. В САВЕ в прошлом году на ворпос о компонентах вела на меня поглядели как на редкого инопланетянина, потом принесли инструкцию, пролистнули лист с характеристиками и заявили что это знать никому не надо и нигде это не указывается никогда %-)

  4. #4
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию I R O N

    Цитата Сообщение от Putnik
    в плане великов они накручивают меньше, чем САВА. Я с Москвой равняю. Жаль, скидок у них нет по концу сезона нормальных. Ну про персонал вообще молчу. В САВЕ в прошлом году на ворпос о компонентах вела на меня поглядели как на редкого инопланетянина, потом принесли инструкцию, пролистнули лист с характеристиками и заявили что это знать никому не надо и нигде это не указывается никогда %-)

    про саву вооще молчу у них единственный плюс - ассортимент -ну а цены ровно на 30% больше чем оно того стоит мне там единственная вещь понравилась- джетски -водный мотоцикл я правдо уже давно гонял на бомбардье- вот це машина....... летняя развлекуха !!!!!хоть куда!!!! ща хочу собрать к лету снарягу для дайвинга ... для бассейна у меня есть старые (авм) -акваланги- но енто не то...
    UAZ 469

  5. #5
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svift
    ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ В АЛЬПУХЕ НЕ НАКРУЧИВАЛИ ОХРЕНЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ ТО БЫЛОБЫ ЛУЧШЕ !!!!!
    Да, а с чем ты сравнивал, А? Вот я в прошлом году в Москве купил внесезонную вещь, в магазине ПРОИЗВОДИТЕЛЯ этих вещей. Приехал в Брт, зашёл в АИ и что же, ровно та же вещь, но на 800! рублей дешевле. СКИДОК НЕ БЫЛО!!!! Я просто опух с расстройства!!!!
    Ну конечно, им надо жить, зарабатывать, но ОГУЛЬНО говорить что у них цены лом - неверно. Я могу даже сослаться на цены их родителя - московской АИ.

  6. #6
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Thumbs down

    [QUOTE=svift]про саву вооще молчу у них единственный плюс - ассортимент -ну а цены ровно на 30% больше чем оно того стоит мне там единственная вещь понравилась- джетски -водный мотоцикл я правдо уже давно гонял на бомбардье- вот це машина....... /QUOTE]

    Да, ассортимент у них достоин того, чтоби на него взглянуть. И ужаснуться. ;-) Я об этом как-то писал в почившей веломании. 3-4 модели, плюс говно на рамах в форме Y, плюс "горожане". В прошлом году были модели 2004, т.е. купленные магазином за бесценок.
    Единственное хорошее - городские стелсяки. Миражи и Классики, вроде, с 7мью передачами. При их цене весьма актуально для Братска.
    Ну а если уж быть совсем откровенным, то всех делает "Рыболов". Но, как ни странно, нашлись идиоты, раскупившие стелсы 710-730 за 7-9 Круб.

  7. #7
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svift
    ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ В АЛЬПУХЕ НЕ НАКРУЧИВАЛИ ОХРЕНЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ ТО БЫЛОБЫ ЛУЧШЕ !!!!!
    К сведению:
    Я был оЧчччень приятно удевлен ценообразованием в Братской Альпухе, в эту поездку посетил пожулуй большенство крупнейших спортивных магазинов и центров в М. (СпортМ, Альпиндустрия, Триал, Старт1, Баск, ТЦ "Экстрим" и тддддддд...) Цены в М. либо такие же, либо выше на порядок.
    Пример:
    Мой лисапед в БрАльпухе стоит всего на 1400 р. дороже чем в фирменном магазе Marin (единственный в М., находится в экстриме).

    Не могу сказать того же о Х.Мастере в плане одежды и обуви.
    В М. Коламбия, Баон все куртки, брюки, обувь в общем Вся ленейка в основном до 5 т.р. тут же все начинается с 5 т.р. либо китай-город ...

    Так что хочешь удобно и хорошо - гоу альпуха;
    хочешь дешево - го рынок;
    хочешь Dорого и Gлупо - покупай Вв Х.Мстере или D&G

  8. #8
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban
    К сведению:
    Я был оЧчччень приятно удевлен ценообразованием в Братской Альпухе,
    кому вы чего доказать пытаетесь ?
    ну ляпнул свифт не владея информацией - да и в добрый путь

  9. #9
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Да, в пользу Альпухе также самый приятный сервис. Продавцы хмастера (первую букву читать по-русски ;-) ) меня вымараживают - обычные бараны-манагеры.

  10. #10
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Wink

    Цитата Сообщение от Barrera
    кому вы чего доказать пытаетесь ?
    ну ляпнул свифт не владея информацией - да и в добрый путь
    Просто обсуждаем магазы, где велами и атрибутикой торгуют. обычно дело. Я вот ща до Рябикова дойду, приду и обосру Альпуху ;-)

    Хотя и так уже писал раз, что мне там вел продали без настройки и и даже не удосужились консервант стереть.

  11. #11
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik
    На рябикова новый магазин спортивный открылся. С великами :-) Барерины конкуренты :-)
    Завтра пойду погляжу.
    Полная ботва в магазине. Затем Х-мастер. Лучше всех по начинке - АИ. Цены - к сожалению на спорт товары цены везде ЛОМ. Эти га (ндо) ны считают, что спортом занимаются только одни барыги и олигархи.

  12. #12
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    ты пьешь Хенесси или водку - эффект тот же.
    так и тут - можешь купить за 5р велик, а можешь и за 40р... 5р - не лом и можешь кататься и кататься презирая тех, кто считает, что спортом занимаются олигархи и барыги - эффект от занятий все равно будет

    Кабан чуть выше сказал в тему фразу про рынок ;)

  13. #13
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    ты пьешь Хенесси или водку - эффект тот же.
    так и тут - можешь купить за 5р велик, а можешь и за 40р... 5р - не лом и можешь кататься и кататься презирая тех, кто считает, что спортом занимаются олигархи и барыги - эффект от занятий все равно будет

    Кабан чуть выше сказал в тему фразу про рынок ;)
    ЙЁОУ! Ну ты сказал!!!! Я просто пррусь!!!! Это про начало - Хенесси или водку.
    При этом считаем, что это просто аналогия, т.к. я практически не пью. Так вот, уважаемый. Не более чем 5 часов назад, я держал в руках ролики ценой около 3 500 рублей. Они полностью НАПОМИНАЮТ ролики лежащие у меня дома. Однако МОИ ролики в 3 раза дороже (я на них катаюсь). Так вот, те ролы которые лежали в АИ это полная жопа, и катать на таком говне это не поставить ни технику, ни сохранить здоровье, т.к. спорт он всё таки спорт. Это про качество инвентаря. Да и ты сам не мальчик, знаешь, какой лучше, какой хуже.
    А теперь о ценах - когда тебе предлагают инвентарь в конце сезона со скидкой в !!! 200 USD (т.е. было 699 а стало 499 USD) то это вызывает мысли о том что эти торгаши - .........................................!!!!!
    Я как то думаю, что цена состоит из себестоимости и рентабельности производителя, таможни государства-импортёра, себестоимости и рентабельности продавца. Ну и где могут спрятаться здесь эти 200 баксов? При этом безусловно, в убыток себе никто не торгует. Значит, эти бабки они ПРОСТО ХОТЕЛИ СРУБИТЬ НЕ ПРИКЛАДЫВАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ.
    Ну и как их называть?

  14. #14
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik
    Bmx? :-)
    Без обид, но вспомнил анекдот про капризного мальчика и порутчика Ржевского ;-)
    Расскажи..

  15. #15
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    распродажи, которые проходят раз в пол года с ценами , срезанными на 70% на некоторые товары, для того делают, что б избавиться от сезонного товара и деньги, потерянные на скидках (продано по цене ниже, чем получили, а это именно так, но не во всех случаях, конечно) отобьют, привезя товар по сезону ... это не кооператив 90-х годов, где привозят китайскую тряпку и продают в 5 раз дороже

    думаю, сейчас самое время покупать горные лыжи будет, потому как Пихта простояла, а лыжи в магазах лежат - их будут сливать по-любому..


    что характерно... торгаши - суки, наживаются на бедном Андрее, а Андрей, безусловно, работая где-то, скажем, продает мегабайты пользователям - он молодец! он ничего с этого не имеет

    ЗЫ: для справки - зайди на сайт официального дилера Саломон, скажем, и посмотри рекомендованные цены, потом скажи то же самое про ценообразование

    ЗЗЫ: ваще - тема-то про велики - роллеры едут лесом ;)

  16. #16
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Пора переименовать тему в "Рыночные отношения"

  17. #17
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    распродажи, которые проходят раз в пол года с ценами , срезанными на 70% на некоторые товары, для того делают, что б избавиться от сезонного товара и деньги, потерянные на скидках (продано по цене ниже, чем получили, а это именно так, но не во всех случаях, конечно) отобьют, привезя товар по сезону ... это не кооператив 90-х годов, где привозят китайскую тряпку и продают в 5 раз дороже

    думаю, сейчас самое время покупать горные лыжи будет, потому как Пихта простояла, а лыжи в магазах лежат - их будут сливать по-любому..


    что характерно... торгаши - суки, наживаются на бедном Андрее, а Андрей, безусловно, работая где-то, скажем, продает мегабайты пользователям - он молодец! он ничего с этого не имеет

    ЗЫ: для справки - зайди на сайт официального дилера Саломон, скажем, и посмотри рекомендованные цены, потом скажи то же самое про ценообразование

    ЗЗЫ: ваще - тема-то про велики - роллеры едут лесом ;)
    Ну лесом они не едут, это раз.
    Я тебе изложил основы ценообразования, это два.
    Я не бедный, это три.
    Про продажу мегабайт кому-то - читай внимательнее про ценообразование, там есть такие штуки как рентабельность и себестоимость, это четыре.
    Зная твою любовь к тому, чтобы последнее сообщение осталось за тобой, пусть не в строку и неправильно, больше твоё вышеприведённое сообщение не рассматриваю, это пять.

  18. #18
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Пора переименовать тему в "Рыночные отношения"
    К сожалению от денег никуда не деться. Ну а про накрутки в магазинах не я начал.

  19. #19
    Barrera
    Guest

    По умолчанию Спортивные магазины

    Думаю, тема необходима

    давайте про Х-Мастер, Альпиндустрию, Рыболов-Спортсмен, и т.д.

  20. #20
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    Я тебе изложил основы ценообразования, это два.
    Я не бедный, это три.
    Про продажу мегабайт кому-то - читай внимательнее про ценообразование, там есть такие штуки как рентабельность и себестоимость, это четыре.
    зачем мне основы ? я разве просил ?
    я тебе сказал, что распродажа - это частично и продажа неактуального товара ниже себестоимости в конкретно взятом магазине.

    про продажу мегабайт - это был пример. при чем непонятно, что ты хотел опровергнуть ссылкой на ценообразование...

    ЗЫ: все же найди рекомендованные цены для собственного успокоения.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Спортивные танцы
    от Zig-zag в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 00:48
  2. Сервис - oбслуживание
    от After the Rain в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 23:17
  3. Спортивные сооружения города
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Спорт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.