+ Ответить в теме
Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1055

Тема: Спутниковое телевидение и интернет

  1. #841
    Юзер VYSH кто это? Аватар для VYSH
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jivis Посмотреть сообщение
    Какая-то логика странная у кого-то из нас двоих однако))) Но ресивер это что, банковский пластик или пароль к онлайн банку? Человек пришел говорит хочу, вот деньги, так трудно сбросить пароль? Или как это делается военная тайна? Был бы он помоложе, он бы и не пришел, сам бы сделал. Вот же тайна покрытая мраком)))
    Ну конечно же по вашему у меня странная логика.
    Вот только вы почему-то безоговорочно поверили человеку по телефону, безо всяких нюансов, так я вам тоже могу позвонить, такого наплести и что, тоже за чистую монету сойдет. Тем более вы свою позицию по пульсару обозначили как крайне негативную.

  2. #842
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    Так вы утверждаете, что у пульсара 300% накрутка?
    Например, что именно?
    Ну, например судя по точки в энергетике из того, что на глаза попалось, конверторы линейные, дистанционки от Continent ресиверов 650 рублей это нормально? Дальше даже присматриваться не стал, уже стало не интересно. Даже если у меня чего не будет, нет смысла бежать "перехватывать". Значит и в моем лице они тоже теряют клиента.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    Тем более вы свою позицию по пульсару обозначили как крайне негативную.
    Боже упаси, как ниже я написал просто здоровая критика, мне тоже много звонят и утверждают, что ставили у меня, да и ради бога. Работаем со всеми, консультируем бесплатно тоже всех, вплоть до исправления и устранения причины самим пользователем. А "Пульсар" да пусть цветет и процветает))) Просто по логике вещей и в разрезе экономически финансовом. Завышенная цена не предусматривает большого количества клиентов. У нас же вся страна на лимузинах не ездит, верно? Вот чему у пульсара надо бы "поучиться", как при таком ценообразовании иметь столько клиентов. Тут только у каждого и напрашивается сама собой соответствующая мысль. Это все равно, что сейчас кто-то будет продавать хлеб по 1000 рублей за булку и у него будет больше всех клиентов, при том при всём, что все знают, что это таже самая булка за 25 рублей. И какие мылси в таком случае должны возникнуть?
    Последний раз редактировалось Jivis; 17.12.2013 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение

  3. #843
    Юзер VYSH кто это? Аватар для VYSH
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jivis Посмотреть сообщение
    Вот чему у пульсара надо бы "поучиться", как при таком ценообразовании иметь столько клиентов.
    Так обратись к Менщикову, к чему на форумах негатив лить, может клиентов не только цены завлекают.
    Последний раз редактировалось VYSH; 17.12.2013 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение

  4. #844
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    так из общения с ребятами слышал, что люди даже после эльдорадо приходят и говорят, мы у вас ставили.
    Кстати, а как с триколоровскими абонентам после разрыва договора поступите? Наверняка гарантийные еще остались?
    Модуль полетит к примеру?
    Ну во-первых, разве еще не ясно, что клиенты зайдя на тот же сайт ориона и видя всех, считают, что все кто работают в Братске, это один и тот же оператор. И в какое ее отделение обратиться без разницы, и по большому счету согласно нашему договору с оператором они правы. Поэтому от кого бы они не получили комплект, кто бы им не ставил его, его должен обслужить любой из партнеров. Во-вторых, триколоровским оборудованием мы изначально не торговали. Значит гарантийные обязательства на нас не лежат. А по настройке, обслужим всех нуждающихся.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    Так обратись к Менщикову, к чему на форумах негатив лить, может клиентов не только цены завлекают.
    Это, что как у Пушкина... "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!" ? Да это разве негатив.... просто вопросы ответа на которого мы не получаем. Вот конкретно был ниже клиент, я думаю его в пульсаре еще не забыли? Заплатил, ждал и не дождался. Мне честно эта ситуация очень знакома, когда-то давно магазин "МОЙ КОМПЬЮТЕР" если я не ошибаюсь, тоже с меня взяли почти двадцатку, три раза приезжали и потом тупо бросили, неприятно не то слово. Если бы у меня был такой косяк, я бы деньги за установку вообще вернул бы. По полчаса такси никто ждать не хочет? А потом действительно чего на форум то. Уважаемые товарищи недовольные клиенты, у каждого оператора есть личные кабинеты и контактные данные, а также формы обращения. Пишите туда, требуйте возмещения материального и морального вреда, ваше право, не стесняйтесь...все согласно закона "о защите прав потребителя", если вас не услышат подавайте в суд и к чему эти форумы.
    Последний раз редактировалось Jivis; 17.12.2013 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение

  5. #845
    Наш Чел anzeba кто это? Аватар для anzeba
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    Тем не менее этот самый чужой бизнес вам покоя не дает.
    Так вы утверждаете, что у пульсара 300% накрутка?
    Например, что именно?
    На рынке, если вы заметили, остался один контейнер, а вот раскладушечники аж на трех местах народ завлекают, может того, намекнете им, что это нерентабельно. И в подвале Арены уже совсем другая точка, не заметили?
    Может лучше по технической тематике ответите?

    Тот парень каждый день кучу разных ресиверов на разные спутники настраивает, а GI не смог, да не поверю. Может ресивер запаролен "честными" установщиками, которые даже клиенту этот пароль не сообщают или сам клиент этот пароль вспомнить не может?
    А то, что человек тебе сказал, что он в пульсаре ставил, так из общения с ребятами слышал, что люди даже после эльдорадо приходят и говорят, мы у вас ставили.
    VYSH вы за пару лет общения так и не рассказали какое отношение вы имеете к "фирме". 300% это про шмотки.
    Про ценообразование-не когда не продам оборудование, дороже чем сам клиент его может купить. А есть ведь и "бонусы" карты(комплекты) бесплатные. Сам оплачивал подписку баллами, а брал деньгами (за доширак не работаю).
    Про рейтинг и 12 установок - Это не показатель. Тем более мне Орион год назад кабинет прикрыл. Добрый человек (мой клиент) сам купил ресивер и "мной" установил. Потом была телекарта по дачам. Потом менеждерша звонила "номера карт и ваш кабинет заработает", забил или забыл. А они меня вобщееее стерли. Если бы Jivis не написал я и не знал бы.
    Еще раз про рейтинг - тут в зависимости от той позы в которую тебя хочет поставить вещатель, можно втроем работать на один кабинет, можно одному работать на три кабинета.

    P.S.На Рынке не был давно, как и в арене.
    P.S.S. Раз пять читал "технический" вопрос, не понял.
    Любой каприз, за ваши деньги

  6. #846
    Юзер VYSH кто это? Аватар для VYSH
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anzeba Посмотреть сообщение
    VYSH вы за пару лет общения так и не рассказали какое отношение вы имеете к "фирме". 300% это про шмотки.
    Про ценообразование-не когда не продам оборудование, дороже чем сам клиент его может купить. А есть ведь и "бонусы" карты(комплекты) бесплатные. Сам оплачивал подписку баллами, а брал деньгами (за доширак не работаю).
    Про рейтинг и 12 установок - Это не показатель. Тем более мне Орион год назад кабинет прикрыл. Добрый человек (мой клиент) сам купил ресивер и "мной" установил. Потом была телекарта по дачам. Потом менеждерша звонила "номера карт и ваш кабинет заработает", забил или забыл. А они меня вобщееее стерли. Если бы Jivis не написал я и не знал бы.
    Еще раз про рейтинг - тут в зависимости от той позы в которую тебя хочет поставить вещатель, можно втроем работать на один кабинет, можно одному работать на три кабинета.

    P.S.На Рынке не был давно, как и в арене.
    P.S.S. Раз пять читал "технический" вопрос, не понял.
    Я как-бы вам уже говорил, что к пульсару непосредственного отношения не имею, просто хорошие, дружеские отношения со всеми. И с продавцами и с установщиками, с которыми практически вместе работаю. И мне не безразлично, когда моих друзей поливают грязью. Вы же видимо хотите услышать от меня, что я установщик?
    Поэтому и на вопросы Jivis-а отвечаю, что по ценам и по работе не ко мне.
    К техническому вопросу можете вернуться на 40 страницу, чтобы 5 раз не читать последние посты.
    Добавлю еще про пульт, который Jivis-у покоя не дает, он как раз возмущался ценой и про 300%. Вы предлагаете продавать этот злосчастный пульт ниже себестоимости?
    Ну и специально для Jivis-а.
    Не поленился и специально вчера заехал в пульсар спросить про GI.
    Так и есть, мужичок отоварился на рынке на раскладушках, ресивер ему запаролили, попытки подобрать пароли, многие из которых (устанавливаемые другими фирмами в "благих" целях и в большинстве своем давно известных пульсаровцам) не дали результата. Ему посоветовали обратится туда, где он приобретал свое оборудование. Почему он этого не сделал, а пошел обзванивать телефоны одному богу известны.
    Потом, пусть даже и подберут пароль, мужичок уже уверенно будет думать, что раз помогли один раз, приду и еще.
    А в результате выясниться, что у него проблемы с приемом по причине того, что некоторые "добросовестные" установщики-продавцы в целях удешевления комплекта поставили на 140 градус всего-лишь 60см, но он будет доказывать что до разблокировки у него все было нормально, а сейчас все плохо и требовать возврата своих денег брызгая слюной, типа пойду к другим, где помогут. Как вам такой вариант?
    И почему, одни по легкому срубили "бабла", а другие должны расхлебывать?
    Как здесь быть с логикой?
    Можно еще пройтись по телефонам, которыми обвесили все столбы в городе, телефон, триколор и все! Кто, где находится и как его найти? Неизвестно. А ведь такого телефона у братских дилеров триколора нет. Значит кто-то лукавит. И не хочет всплывать на поверхность.
    Тоже нормальная логика или нет?
    Цитата Сообщение от Jivis
    Во-вторых, триколоровским оборудованием мы изначально не торговали. Значит гарантийные обязательства на нас не лежат. А по настройке, обслужим всех нуждающихся.
    Ну тогда поведайте нам, не бизнесменам, как быть дилером и при этом не торговать оборудованием оператора?
    Или сетевые магазины?
    На что вы расчитывали, становясь дилерами и подписывая бумаги?
    Цитата Сообщение от Jivis
    Вот конкретно был ниже клиент, я думаю его в пульсаре еще не забыли? Заплатил, ждал и не дождался.
    А можно ли ему верить?
    Судя по его-же словам, написанным в начале 12-го года
    Цитата Сообщение от vazuzu
    Честно говоря я не сильно разачоровался что будет в DVB-T2 все равно я его смотреть не буду , хватает НТВ+ и Телеоса.... просто жалко тех людей кто купил телевизоры с учетом обычного формата
    антенна у него была. И как то довольно открыто проскальзывает в его сообщениях на форуме явная пропаганда и приверженность к кабельному телевидению.
    Может быть я и ошибаюсь, но люди, которые заплатили деньги, как они думают ни за что, просто так этого не оставляют и любыми путями, тем более, что пульсар вот он, по телефону искать не надо, достаточно придти, добиваются своего.

  7. #847
    Наш Чел anzeba кто это? Аватар для anzeba
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    К техническому вопросу можете вернуться на 40 страницу, чтобы 5 раз не читать последние посты.
    Сформулируйте вопрос по другому. Непонятно о чем спрашиваете
    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение

    К техническому вопросу можете вернуться на 40 страницу, чтобы 5 раз не читать последние посты.
    Добавлю еще про пульт, который Jivis-у покоя не дает, он как раз возмущался ценой и про 300%. Вы предлагаете продавать этот злосчастный пульт ниже себестоимости?
    возьмите у меня за 400 ?
    Любой каприз, за ваши деньги

  8. #848
    Юзер VYSH кто это? Аватар для VYSH
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anzeba Посмотреть сообщение
    Сформулируйте вопрос по другому. Непонятно о чем спрашиваете
    Ну повторюсь, раз вы не видите.
    Цитата Сообщение от VYSH
    поясните нам, всем интересующимся спутниковой тематикой, сколько в километрах, относительно 1-го градуса болтанки спутника на орбите, составляет отклонение спутника от точки позиционирования. И на что влияет это самое отклонение спутника на орбите.
    Цитата Сообщение от anzeba
    возьмите у меня за 400 ?
    У меня как-бы модуль, спасибо, без надобности.
    И даже процент не накрутил?
    Jivis-у предложь, хотя ему вроде как и не надо.

    Добавлено через 2 часа 35 минут
    anzeba, а не логичнее спросить про сброс пароля на GICLUB или GISCLUB?
    Ну или на рынке у раскладушечников.
    Ну на худой конец у своих друзей ЛЕМовцев.
    Оказывается не так просто сбросить пароль для такого матерого парня.
    Расскажи потом, чем дело кончится.
    Последний раз редактировалось VYSH; 18.12.2013 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение

  9. #849
    Наш Чел anzeba кто это? Аватар для anzeba
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    Ну и специально для Jivis-а.
    Не поленился и специально вчера заехал в пульсар спросить про GI.
    Так и есть, мужичок отоварился на рынке на раскладушках, ресивер ему запаролили, попытки подобрать пароли, многие из которых (устанавливаемые другими фирмами в "благих" целях и в большинстве своем давно известных пульсаровцам) не дали результата. Ему посоветовали обратится туда, где он приобретал свое оборудование. Почему он этого не сделал, а пошел обзванивать телефоны одному богу известны.
    Потом, пусть даже и подберут пароль, мужичок уже уверенно будет думать, что раз помогли один раз, приду и еще.
    А в результате выясниться, что у него проблемы с приемом по причине того, что некоторые "добросовестные" установщики-продавцы в целях удешевления комплекта поставили на 140 градус всего-лишь 60см, но он будет доказывать что до разблокировки у него все было нормально, а сейчас все плохо и требовать возврата своих денег брызгая слюной, типа пойду к другим, где помогут. Как вам такой вариант?
    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    Расскажи потом, чем дело кончится.
    Специально для вас VYSH докладаю. Начало седьмого вечера прибыл к безумному дедушке. Потыкал рес, не кажет. Вход в меню запаролен. Достал из саквояжека простой набор установщика: цыганские иглы, пассатижи, тиски, паяльник. Дедушка долго не признавался что это он Кеннеди завалил. Нет. я маху не дал применил комплексное воздействие (плюс фирменный финт,электро-судорожную терапию). Помогло. Через 15 секунд, он рассказал в деталях, как убил Кеннеди, летал с америкосами на луну, и и такую мало значительную для информацию, что с низу на ресивере сам сатана записал четыре цифры. Которые чудесным образом оказались не его ПИН-кодом к его сбербанковской карточке. Дальнейшее было просто кошмаром, в вошел в меню. А там L-12% Q-14% на всех транспондерах. Пришлось применить последнее средство, подключил к кабелю свой пыточный прибор, который тоже сдался и предательски написал "НЕТ КОНВЕРТЕРА". Я очень расстроился, и решил сброситься с крыши. Я бы очень красиво (кувыркаясь) улетел, но я не споткнулся об кабель идущий к его антенне. Тут меня совсем разобрала злость, и я решил забрать с собой антенну. Но антенна держалась крепко и само главное при этом за кабель совсем не цеплялась. Оказалось что кабель проявил слабость, и вылез из F-разъема, оставшегося на храбром и верном конвертере. Такого беспредела, я не мог допустить, заново накрутил разъем на кабель, и присоединил его к конвертеру. Но тут я успокоился, спустился в квартиру бесноватого дедушки. Дедушка бегал с бубном и говорил на не понятном мне языке. Чтобы заглушить его вопли я включил телевизор и для большего эффекта ресивер. И тут случись чудо, начал показывать инфо-канал ориона, но остальные каналы оставались кодированы. Дедушка продолжил танцы с бубном, еще сильнее вопя. Я в панике упал и случайно выдернул из розетки ресивер. Боясь этого бесноватого старикана, я включил ресивер в розетку, и начал медленно продвигаться к входной двери. Не успел. Бесноватый старикан выскочил уже с двумя бубнами и стал кричать что и кодированные показывают. Дальше я на этот шабаш не мог смотреть, и выскочил за дверь.

    Передайте привет вашим коллегам И Мише. (вроде так зовут)

    Добавлено через 2 часа 28 минут
    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    поясните нам, всем интересующимся спутниковой тематикой, сколько в километрах, относительно 1-го градуса болтанки спутника на орбите, составляет отклонение спутника от точки позиционирования. И на что влияет это самое отклонение спутника на орбите.
    Если вопрос про сколько км 1 градус на геостационарной орбите, то меня учили 700.
    Последний раз редактировалось anzeba; 19.12.2013 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
    Любой каприз, за ваши деньги

  10. 3 пользователей сказали cпасибо anzeba за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (19.12.2013), Мамаша (19.12.2013), Паша (19.12.2013)

  11. #850
    Юзер VYSH кто это? Аватар для VYSH
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Дорогой anzeba, искренне рад за вас и ваше неуемное желание утереть нос пульсаровцам.
    У вас все получилось, наверняка отработали за спасибо.
    Небольшое уточнение.
    Надпись снизу на ресивере, а также если вы, переполняемый эмоциями, заметили еще и подпись и возможно дату, оставляет не сатана, а некий предприниматель с рынка, торгующий на раскладушках. Эта подпись одновременно является его визитной карточкой, а также, представляете, гарантией на оборудование.
    Пульсар же, насколько мне известно, старается не взваливать на себя ответственность за чужое оборудование.
    Выше я уже писал, одни значит, сделали, получили энную сумму и откровенно положили на человека, забыли. Отработанный материал. Пусть дальше другие расхлебывают, они основную прибыль получили.
    Причины же конфликта именно с рыночными торговцами озвучивать прилюдно не буду, если уж так заинтересует, то личка открыта.
    Цитата Сообщение от anzeba
    Передайте привет вашим коллегам И Мише. (вроде так зовут)
    Не хотелось бы вас расстраивать, но в пульсаре нет человека по имени Михаил. Вот тут вы точно промазали.
    Цитата Сообщение от anzeba
    Если вопрос про сколько км 1 градус на геостационарной орбите, то меня учили 700.
    Ну если быть более точным, то порядка 736.
    А дальше?

  12. #851
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Так еще вопросик знающие люди прокомментируйте, с неделю назад начали названивать с континент тв, трубку не брал думал реклама, но потом пришла смс что у меня долг и каналы отключены. Звоню им на горячую линию чтобы отписаться и сказать что нет у меня никакого континент тв, на что мне говорят что на мой номер зарегистрирован комплект в Братске , установщик некий меньщиков не Пульсар ли это опять?
    Связался блин с конторой

  13. #852
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    Ну тогда поведайте нам, не бизнесменам, как быть дилером и при этом не торговать оборудованием оператора?
    Или сетевые магазины?
    На что вы расчитывали, становясь дилерами и подписывая бумаги?
    А тут секретов нет если посчитать, что стоимость у них за оборудование и доставка его до места выходит дороже чем купить комплект в любом сетевом магазине. Отсюда вытекает множество плюсов. Никто не бежит с гарантией, не надо вкладывать деньги, все вопросы связанные не с качеством установки антенного поста не отвлекают от других дел. Камень преткновения был в том, что по условиям договора партнер должен доносить до клиента достоверную информацию, мы так и делали в итоге после нашей информации, все клиенты начали подключаться к другим операторам, потому что были здравыми. А всех остальных мы подключили к триколору. После того как договор с триколором был разорван и наш кабинет уничтожен, наши клиенты были оповещены об этом. Оказалось, что больше половины не считая пенсионеров, тоже сними расстались к этому времени. Поэтому, не смотря на большую клиентскую базу и лидирующие позиции, считаем триколор самым последним оператором в списке операторов. Поэтому даже рады были, что мы расстались.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    И мне не безразлично, когда моих друзей поливают грязью.
    Ну и специально для Jivis-а.
    Еще раз говорю никто не поливает. А обсуждаем рабочие моменты, занимаясь здоровой критикой.
    Специально для меня? Ну, что-ж, спасибо за проделанную работу. Вполне допускаю, все таки скорее всего судя по голосу пенсионер, а им простительно ошибаться. Но дело не в том что у кого, а дело в том что не стали помогать, вроде как он заплатить не отказывался. Порой надо позаниматься и благотворительностью, это ни грех. А на счет кода, теперь вы что предлагаете положить ресивер на полку?

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от anzeba Посмотреть сообщение
    возьмите у меня за 400 ?
    Смотря какой пульт, от какого ресивера. От ресиверов континент цена на пульт 350 рублей. Могу продать, но ограничен условиями исключающими дальнейшую его перепродажу.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    А можно ли ему верить?
    Судя по его-же словам, написанным в начале 12-го года
    Если мы не будем доверять людям, куда тогда вообще катится наше общество и о чем мы тут тогда вообще разговариваем?

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от anzeba Посмотреть сообщение
    Дальше я на этот шабаш не мог смотреть, и выскочил за дверь.
    Вот это я понимаю работа! уважуха! Молодец, есть кому подкинуть клиента. Надеюсь, что дедок бубен то тебе подарил за хорошую работу?
    Последний раз редактировалось Jivis; 19.12.2013 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение

  14. #853
    Наш Чел anzeba кто это? Аватар для anzeba
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jivis Посмотреть сообщение
    Смотря какой пульт, от какого ресивера. От ресиверов континент цена на пульт 350 рублей.
    Да не мне пока не надо. Но спасибо. Вопрос а у пульсара за 650 (себестоимость) он кристаллами сваровски отделан (ты же видел).
    Любой каприз, за ваши деньги

  15. #854
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    Пусть дальше другие расхлебывают.
    Лично я не понял данного заявления. Что значит другие? Я схему представляю так. Производитель оборудование+оператор+установщик+абонент. Производитель несет гарантийные обязательства, оператор непосредственно ведет работу с абонентом, установщик устанавливает, абонент смотрит, а также дальше разбирается и занимается своим самообразованием в спутниковом телевидении. И никто ни на кого чужую работу на халяву не сваливает. Если кто ни хочет разбираться со своей частью работы, может за вознаграждение передать работу другому. Относительно моих понятий, я не вижу куда я должен вставить данное высказывание.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    установщик некий меньщиков не Пульсар ли это опять?
    Связался блин с конторой
    н-да, так ты терроризируй абонентский отдел. А то следующим шагом будут звонки из банков;)

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от anzeba Посмотреть сообщение
    Да не мне пока не надо. Но спасибо. Вопрос а у пульсара за 650 (себестоимость) он кристаллами сваровски отделан (ты же видел).
    Да не за что спасибо, тебе я наврятли могу продать, если только ты не абонент данного проекта. Я не видел, мне его обещали где-то достать за эти деньги...в наличии не было.
    Последний раз редактировалось Jivis; 19.12.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение

  16. #855
    Наш Чел anzeba кто это? Аватар для anzeba
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    Ну если быть более точным, то порядка 736.
    А дальше?
    Какие ваши доказательства? дальше будет больше.
    Любой каприз, за ваши деньги

  17. #856
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jivis Посмотреть сообщение
    Лично я не понял данного заявления. Что значит другие? Я схему представляю так. Производитель оборудование+оператор+установщик+абонент. Производитель несет гарантийные обязательства, оператор непосредственно ведет работу с абонентом, установщик устанавливает, абонент смотрит, а также дальше разбирается и занимается своим самообразованием в спутниковом телевидении. И никто ни на кого чужую работу на халяву не сваливает. Если кто ни хочет разбираться со своей частью работы, может за вознаграждение передать работу другому. Относительно моих понятий, я не вижу куда я должен вставить данное высказывание.

    Добавлено через 3 минуты


    н-да, так ты терроризируй абонентский отдел. А то следующим шагом будут звонки из банков;)

    Добавлено через 6 минут


    Да не за что спасибо, тебе я наврятли могу продать, если только ты не абонент данного проекта. Я не видел, мне его обещали где-то достать за эти деньги...в наличии не было.
    Мне сказали что поправили информацию и будут разбираться почему установщик не корректные данные указал

  18. #857
    Юзер VYSH кто это? Аватар для VYSH
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anzeba Посмотреть сообщение
    Какие ваши доказательства? дальше будет больше.
    Доказательства чего?
    Вроде на русском языке пишу, может выделять еще надо?
    поясните нам, всем интересующимся спутниковой тематикой, сколько в километрах, относительно 1-го градуса болтанки спутника на орбите, составляет отклонение спутника от точки позиционирования. И на что влияет это самое отклонение спутника на орбите.
    Дополню, настройка антенн на болтающийся спутник может быть выполнена только в определенное время?
    Или же установщику это не важно?

  19. #858
    Наш Чел anzeba кто это? Аватар для anzeba
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    Доказательства чего?
    Ну если быть более точным, то порядка 736.
    почему не 700 или 625
    Любой каприз, за ваши деньги

  20. #859
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VYSH Посмотреть сообщение
    Доказательства чего?
    Вроде на русском языке пишу, может выделять еще надо?

    Дополню, настройка антенн на болтающийся спутник может быть выполнена только в определенное время?
    Или же установщику это не важно?
    установщику с прямыми руками конеретное время не столь важно

  21. #860
    Юзер VYSH кто это? Аватар для VYSH
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anzeba Посмотреть сообщение
    почему не 700 или 625
    Ну вроде же где-то учили про 700?
    Или для вас заново америку открывать?
    Радиус земли по экватору - 6378км.
    Высота геостационарной орбиты - 35786км.
    Дальше формулы для вычисления длины окружности напомнить?
    Может все-таки ответите прямо, не уклоняясь?
    поясните нам, всем интересующимся спутниковой тематикой, сколько в километрах, относительно 1-го градуса болтанки спутника на орбите, составляет отклонение спутника от точки позиционирования. И на что влияет это самое отклонение спутника на орбите? Дополню, настройка антенн на болтающийся спутник может быть выполнена только в определенное время?
    Или же установщику это не важно?
    Цитата Сообщение от vazuzu
    установщику с прямыми руками конеретное время не столь важно
    О, так вон оно что, михалыч, очень аргументированное заявление от обычного телесмотрителя.
    А ведь совсем недавно было так
    Цитата Сообщение от vazuzu
    В итоге почитав советы нормальных спецов сделал по их советам, пару дней минут по 30 помучился и все показывает без срывов.
    Или за эти дни вы превратились в установщика с прямыми руками?
    Пару страниц назад один авторитетный человек с не менее прямыми руками заявил совсем другое
    Цитата Сообщение от anzeba
    Криворукость присутствует(надо просто знать в какое время настраивать), но и спутник дохлый (три года не ставлю НТВ и Триколор). Там два спутника и оба болтает.
    Кто из вас двоих прав?

+ Ответить в теме
Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Кабельное телевидение в Энергетике
    от Gallant в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 02:42
  2. спутниковое ТВ
    от mayk в разделе Объявления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 09:31
  3. Продаю спутниковое телевидение НТВ+Восток
    от ***|)RE*** в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:51
  4. Пресса vs. Телевидение
    от seet в разделе Зеркало
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.