+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 101

Тема: А где и чем занимаются в наше время парни и девушки

  1. #21
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReeFma4
    ода....жалко, что у нас в городе очень мало молодежи, которая увлекается теми же экстримальными видами спорта...или хотя бы теннисом большим :(...а когда видят скейтера, то первая ассоциация - говнопанк..:(....обидно
    У нас в городе полно молодёжи, которые во всю голову в спорте. По весне вообще стало модно валить в спорт. Сейчас ещё сезонники вылезут, которые хотят к лету блистать своим организмом.

    З.Ы. А по скейтеру - липа это всё. Сколько ни катался, никто никогда ничего не мякал. Всё зависит от твоего внешнего вида, а не от того, на скейте ли ТЫ. В порядок свою внешность приведи, почувствуешь себя человеком.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #22
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    Оффтопик


    да ничем практически не занимается. сценарий один - клубы, пьянки на квартирах... дай бог, чтобы десятая часть молодежи занималась спортом или вообще вела здоровый образ жизни.

    с другой стороны - все возможно при желании.
    Это мажоры по клубам шастают. Нормальная молодёжь не только на хатах и патях свои пятые точки отсиживает.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #23
    Новичок _Devchenka_ кто это? Аватар для _Devchenka_
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    Post

    .....ой..да господи..........бзял под один бок друзей..а под второй пиво....и пошол по энергетику гулять..... .........
    ....мне вапще покУй...на чужое мнение...

  4. #24
    MarmeladkA
    Guest

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от _Devchenka_
    .....ой..да господи..........бзял под один бок друзей..а под второй пиво....и пошол по энергетику гулять..... .........
    тем более погодка щас по вечерам особенно радует;)
    так что ГУЛЯТЬ!!!

  5. #25
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Я заметил у каждого второго сообщение про пиво , алкоголики пивные мля... а девушке вообще про это говорить должно быть стремно , жопы понаатростили , потом говорят что парней у них нет , да за сабой следить просто надо , свиньи.....
    P.s свиньи это не конкретно к кому то относиться ;)

  6. #26
    Юзер ToDs кто это? ToDs кто это? Аватар для ToDs
    Регистрация
    21.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Мне кажеться что заинтересовывать никого не надо если ты человеку интересен ( но и он тебе тоже ) и он к тебе не ровнодушен то и придумывать не чего не надо все будет само собой..... и темы для разговоров и занятия и романтика и все все все что нано ...
    Последний раз редактировалось ToDs; 27.04.2006 в 22:09.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ToDs за это полезное сообщение:

    [ST] : exIt (10.05.2007)

  8. #27
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToDs
    Мне кажеться что заинтересовывать никого не надо если ты человеку интересен ( но и он тебе тоже ) и он к тебе не ровнодушен то и придумывать не чего не надо все будет само собой..... и темы для разговоров и занятия и романтика и все все все что нано ...
    Согласна. А с этим никто в принципе и не спорит...Тема называется "где и чем занимаются..", а не "где проводят время любящие парочки"..
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  9. #28
    MarmeladkA
    Guest

    Unhappy

    . . . . а про погоду я пошутила. . .снова все попрятались с улиц. . .места везде позанимали негде теперь и посидеть, если гулять попозже выйдешь

  10. #29
    Новичок _Devchenka_ кто это? Аватар для _Devchenka_
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    Wink

    Цитата Сообщение от MarmeladkA
    тем более погодка щас по вечерам особенно радует;)
    так что ГУЛЯТЬ!!!
    конешно.....а потом придешь...и все джинсы сзади уляпаны.....как будто тебя смыло в унитазе....... а сегодня есче и снег обещали ......мне простывать нельзя...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Димас(kopa)
    Я заметил у каждого второго сообщение про пиво , алкоголики пивные мля... а девушке вообще про это говорить должно быть стремно , жопы понаатростили , потом говорят что парней у них нет , да за сабой следить просто надо , свиньи.....
    P.s свиньи это не конкретно к кому то относиться ;)
    ......... .....хорошо молодой человек..... ......вследующий раз вместо пива буду брать лимонад....и друзьям за место сигареты чупа-чюпс ......
    Последний раз редактировалось _Devchenka_; 28.04.2006 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
    ....мне вапще покУй...на чужое мнение...

  11. #30
    Кандидат в умники Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Аватар для Drevko
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 52).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Катенок
    я с тобой не согласна, так как мой муж меня добился. А если парень не уверен в своих возможностях то да и для него есть один выход стать геем
    ЗАчем же так -- жизнь как мгновение --уцепился за одну и тянись , если не получается , то за другую берисьНУ а в конце концов -- это как нужно жить чтоб до геев скатиться?Если ты из себя что то представляешь ты всеравно найдешь свою вторую половину -- это судьба!

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Димас(kopa)
    Я заметил у каждого второго сообщение про пиво , алкоголики пивные мля... а девушке вообще про это говорить должно быть стремно , жопы понаатростили , потом говорят что парней у них нет , да за сабой следить просто надо , свиньи.....
    P.s свиньи это не конкретно к кому то относиться ;)
    НЕ высказался ваще верно!!Конечно немного грубо но доходчиво--Пиво конечно можно но в умеренных дозах, а также СПОрт--вот откуда можно хороше выглядеть--куда круче всяких там салонов и т.д!ПРОСТО все в меру!
    Последний раз редактировалось Drevko; 30.04.2006 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
    п.1.6

  12. #31
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    CocaCola, ЧИПСЫ Lays - так и развлекались когда-то, а сейчас время трудно на чипсы не хватает, нарезками балуемся.

  13. #32
    Новичок Катенок кто это? Аватар для Катенок
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    Да, а теперь еще, плюс ко всему, можно кокетливо бравировать этим. "...Ах... а ведь он добился меня.... добился! Слышите все? Вы слышите? Он ДОБИЛСЯ меня!". Вот какой он у вас! Просто душу вывернул, да на кулак намотал. Добился, с огромной оговоркой, даже с некоторым снисхождением. А теперь ведь можно упрекнуть его в этом, при любом удобном случае, при малейшей ссоре: "Я не хотела - а ты добился!". Наверняка, даже и чувств то взаимных не было, единственное чем ты руководствовалась, так это соревновательно-азартным "добьется/недобьется". А уж если добился, то вот он... образчик настоящего мужчины - уверенного, целеустремленного, способного идти на любые лишения, ради одного - ДОБИТЬСЯ. И пусть даже он заставил тебя поверить в чувства, которых не было на самом деле, и пусть он назойливо канючил о "бесконечной любви", выпрашивая взаимности, ничего... это ведь все мелочи... по сравнению с конечным итогом - ДОБИЛСЯ. Принесите лавровый венок победителю! Только вот что.... рухнет ваш союз, только не упрекайте меня в том, что я "накаркал". Там, где люди предаются "спортивным состязаниям" вместо чувств - там никогда не будет истинных проявлений единства, бескорыстного взаимопроникновения душ и незыблемости отношений. Признайтесь, вы оба - потребители, потому что, когда человек позволяет себя любить и акцентирует внимание лишь на "добился", то прежде всего он - потребитель, который использует другого в своих интересах, а за это он снисходительно позволяет любить себя. И откуда эта бредовая идея о том, что все, кто знает себе цену и не выпрашивает любви, с целью добиться, непременно пойдут по пути гомосексуальных отношений? Признаюсь честно, более ИДИОТСКИХ мыслей редко когда прочитаешь. А если я обзавелся собакой, то наверняка, следуя логике ваших мыслей, я автоматически превращаюсь в зоофила. Ведь я не ДОБИЛСЯ женщины, у меня лишь собака, которой не надо было добиваться, ради искренности, теплоты и настоящей преданности.
    я смотрю ты очень красноречивый человек который вечно ищет подвох в чем то а если тебя не прикалывают серьезные отношения и ты завел себе собаку то что уж теперь с этим поделать. И зоофилом заметь я тебя не называла ты сам это сказал. А про то что мой брак распадется ты не прав далеко не прав, а еще ты сказал что чувств нет судить не тебе есть они или нет.

    Добавлено через 5 минут
    [QUOTE=Drevko]ЗАчем же так -- жизнь как мгновение --уцепился за одну и тянись , если не получается , то за другую берисьНУ а в конце концов -- это как нужно жить чтоб до геев скатиться?Если ты из себя что то представляешь ты всеравно найдешь свою вторую половину -- это судьба!

    настанет время и сам поймешь как можно уцепиться и тянутся, и даже если не будет получаться что то с ней то ты будешь всеравно волочиться за ней
    Последний раз редактировалось Катенок; 03.05.2006 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение

  14. #33
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    В порядок свою внешность приведи, почувствуешь себя человеком.
    ну ты сказал!!! это называется - головой в унитаз опустил. нехорошо это как-то, невежливо и обидно.
    веселье продолжается!

  15. #34
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина
    ну ты сказал!!! это называется - головой в унитаз опустил. нехорошо это как-то, невежливо и обидно.
    Прямой и требовательный я человек. Чел изложил тяготы своей жизни, получил нормальный ответ, не более того.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  16. #35
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Мля... какой флуд и офтоп... я думал что люди расскажут интересные способы времяпровождения, но никто так и не подсказал! А как насчет покататься на лошадях? Это реально с наступлением леса! Я с детства излазил всю тенгу вдоль и поперек, и мне так интересно показывать девушке наши наикрасивейшие места. А ночь при костре (без этого ушлого пива и тем более без этой ушлой водки) с котелком ухи. А как насчет покататься на яхте? Это тоже реально. А зимой съездить в северный артек! Намерзнуть на лыжах а потом отогреваться, сидя в уютнейшей кафешке. И попивая крепкий, горячий кофе. А еще можно сходить на какой-нибудь концерт. Не на эти тупые (простите) сейшены, где пиво льется рекой, а на хороший концерт с фортепьяно... или на оперный концерт. И чтобы девушка одела красивое вечернее платье, а ты был бы в хорошем костюме. Или можно пригласить её на Костер к ролевикам... ребята там дружелюбные, хоть и пьют по страшному, но там весело! И интересно. А еще у меня есть на примете одно оч-чень хорошее местечко на ГЕС... оттуда видно весь залив и там на траве можно позагорать в хорошую погоду, и не слышно рева машин. Ну кто-нибудь скажите хоть еще один способ интересного времяпровождения.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Rinnkull за это полезное сообщение:

    Sirena (19.04.2007)

  18. #36
    Человек
    Guest

    Post Что делать, когда делать ничего не хочется?

    Что делать, когда делать ничего не хочется??? Ваши предложения...

  19. #37
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек
    Что делать, когда делать ничего не хочется??? Ваши предложения...
    Позвонить друзьям, встретиться или просто поболтать...Можно погулять с друзьями!

  20. #38
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Все таки заставить себя хоть что- нибудь сделать!!!!
    Главное начать....а дальше все наладится.....Я надеюсь....просто сейчас тоже состояние.............фигово.....
    И с друзьями сейчас общаться не интересно.....скучно, однообразно.....Уборку дома сделала....сейчас думаю чем бы еще себя занять..
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  21. #39
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legenda
    Все таки заставить себя хоть что- нибудь сделать!!!!
    Главное начать....а дальше все наладится.....Я надеюсь....просто сейчас тоже состояние.............фигово.....
    И с друзьями сейчас общаться не интересно.....скучно, однообразно.....Уборку дома сделала....сейчас думаю чем бы еще себя занять..
    Может собой ? Не знаю надо ли тебе это или нет, т.к. тебя не знаю, но все же...Поразмышлять о недостатках и попытать найти способ их имсравить, если они есть Интересное занятие )))

  22. #40
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    снять штаны и бегать......
    веселье продолжается!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  2. Death
    от Sepultura в разделе Rock
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 15:17
  3. А где и как в наше время знакомятся парни и девушки?
    от Бабкавтапках в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 14:28
  4. Учебник мага
    от B3nDER в разделе Интересное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 00:37
  5. Жуть(но интересно)
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.