+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101

Тема: А где и чем занимаются в наше время парни и девушки

  1. #1
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию А где и чем занимаются в наше время парни и девушки

    Кино, парк, пиво, постель, водка, пргогулки при луне и при солнце - все это уже настолько банально, что постоянно приходится выдумывать что-нибудь новенькое... а чем вы можзете заинтересовать свою девушку или парня! Или чем можно заинтересовать чтобы он или она стал(а) твоим(ей)?

  2. #2
    Новичок xXx_МалодоЙ кто это? Аватар для xXx_МалодоЙ
    Регистрация
    19.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Конешно ПИво Киреешки Девченки Поцаны И темный большой подьезд
    ¥Штоп¥

  3. #3
    Heku4
    Guest

    Red face

    Театр, концерт классической музыки. ( редко конечно т.к у нас подобные мероприятия бывают не часто )

  4. #4
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xXx_МалодоЙ
    Конешно ПИво Киреешки Девченки Поцаны И темный большой подьезд
    ооооо дааааааа гыыыы кириешки в подъезде

  5. #5
    Новичок Катенок кто это? Аватар для Катенок
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinnkull
    Кино, парк, пиво, постель, водка, пргогулки при луне и при солнце - все это уже настолько банально, что постоянно приходится выдумывать что-нибудь новенькое... а чем вы можзете заинтересовать свою девушку или парня! Или чем можно заинтересовать чтобы он или она стал(а) твоим(ей)?
    заинтересовать можно легко а надо ли кого то заинтересовывать. Например мой муж меня сам добивался а я как могла избегала его и в итоге он просто красиво ухаживал прогулки при луне и т д и я рада что он у меня есть. И я с тобой не согласна что банально погулять или еще что нибудь любой девушке будет приятно когда за ней ухаживает симпатичный ей человек. Поверь когда полюбишь понастоящему тогда тебе будет без разницы банально это или нет главное чтобы она обратила на тебя внимание и ты будешь счастлив а остальное всё со временем будет так что не забевай свою голову этими банальностями или еще какой херней _lou

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от xXx_МалодоЙ
    Конешно ПИво Киреешки Девченки Поцаны И темный большой подьезд

    да наверное многие так и поступают кому негде посидеть. Но ни че так и продолжай
    Последний раз редактировалось Катенок; 16.04.2006 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    парк, парапеты, крыши девятиэтажек (ну или пятин, на крайний случай), улицы, походы........

  7. #7
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Посмотришь, тут на все, все так романтично у некоторых....я вот пиво, например, с друзьями и подружками пью, а в свободное время подрабатываю!
    Сел на велик...

  8. #8
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    НОЧЬ. УЛИЦА.ФОНАРЬ.АПТЕКА.
    БАР.КЛУБ.ДЕВИЦИ.ДИСКОТЕКА.
    РУЛЕТКА.ПОКЕР.ФИШКИ.В ГЛАЗ.
    ТАКСИ.КВАРТИРА.УНИТАЗ.
    ЖЕНА.ПОСТЕЛЬ.ПОДУШКА.СОН.
    РАССВЕТ.РАССОЛ.ТАБЛЕТКА.СТОН.
    ВИЗГ.ДЕТИ.МУСОР.ПЫЛЕСОС.
    ОБЕД.ЖЕНА.ТАРЕЛКИ.ПЕС.
    ЗВОНОК.ДВЕРЬ.ТЕЩА.ТЕСТЬ.БУТЫЛКА.
    ЗАСТОЛЬЕ."СКОРАЯ".НОСИЛКИ.
    СПИРТ.ВАТА.СКАЛЬПЕЛЬ.ОГУРЕЦ.
    МОРГ.САНИТАРЫ.ВСЕ.КОНЕЦ.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо !KiKi! за это полезное сообщение:

    [ST] : exIt (10.05.2007)

  10. #9
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    НОЧЬ. УЛИЦА.ФОНАРЬ.АПТЕКА.
    БАР.КЛУБ.ДЕВИЦИ.ДИСКОТЕКА.
    РУЛЕТКА.ПОКЕР.ФИШКИ.В ГЛАЗ.
    ТАКСИ.КВАРТИРА.УНИТАЗ.
    ЖЕНА.ПОСТЕЛЬ.ПОДУШКА.СОН.
    РАССВЕТ.РАССОЛ.ТАБЛЕТКА.СТОН.
    ВИЗГ.ДЕТИ.МУСОР.ПЫЛЕСОС.
    ОБЕД.ЖЕНА.ТАРЕЛКИ.ПЕС.
    ЗВОНОК.ДВЕРЬ.ТЕЩА.ТЕСТЬ.БУТЫЛКА.
    ЗАСТОЛЬЕ."СКОРАЯ".НОСИЛКИ.
    СПИРТ.ВАТА.СКАЛЬПЕЛЬ.ОГУРЕЦ.
    МОРГ.САНИТАРЫ.ВСЕ.КОНЕЦ.
    Ну может кто и так время проводит!!! у меня до такого не доходило. Особенно до жены и до санитаров хе хе..!
    Сел на велик...

  11. #10
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенок
    Например мой муж меня сам добивался а я как могла избегала его и в итоге он просто красиво ухаживал прогулки при луне и т д и я рада что он у меня есть.
    Хм.... неудивительно, что потом у нас столько геев. Ты девушку добиваешься, а она избегает

  12. #11
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Хм.... неудивительно, что потом у нас столько геев. Ты девушку добиваешься, а она избегает
    Ну для слабаков всегда есть компромис не остатся одному

  13. #12
    Новичок Катенок кто это? Аватар для Катенок
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Хм.... неудивительно, что потом у нас столько геев. Ты девушку добиваешься, а она избегает

    я с тобой не согласна, так как мой муж меня добился. А если парень не уверен в своих возможностях то да и для него есть один выход стать геем

  14. #13
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    на самом деле все сидят дома и занимаются онанизмом


    я лично спортом занимаюсь...

  15. #14
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенок
    я с тобой не согласна, так как мой муж меня добился. А если парень не уверен в своих возможностях то да и для него есть один выход стать геем
    Да, а теперь еще, плюс ко всему, можно кокетливо бравировать этим. "...Ах... а ведь он добился меня.... добился! Слышите все? Вы слышите? Он ДОБИЛСЯ меня!". Вот какой он у вас! Просто душу вывернул, да на кулак намотал. Добился, с огромной оговоркой, даже с некоторым снисхождением. А теперь ведь можно упрекнуть его в этом, при любом удобном случае, при малейшей ссоре: "Я не хотела - а ты добился!". Наверняка, даже и чувств то взаимных не было, единственное чем ты руководствовалась, так это соревновательно-азартным "добьется/недобьется". А уж если добился, то вот он... образчик настоящего мужчины - уверенного, целеустремленного, способного идти на любые лишения, ради одного - ДОБИТЬСЯ. И пусть даже он заставил тебя поверить в чувства, которых не было на самом деле, и пусть он назойливо канючил о "бесконечной любви", выпрашивая взаимности, ничего... это ведь все мелочи... по сравнению с конечным итогом - ДОБИЛСЯ. Принесите лавровый венок победителю! Только вот что.... рухнет ваш союз, только не упрекайте меня в том, что я "накаркал". Там, где люди предаются "спортивным состязаниям" вместо чувств - там никогда не будет истинных проявлений единства, бескорыстного взаимопроникновения душ и незыблемости отношений. Признайтесь, вы оба - потребители, потому что, когда человек позволяет себя любить и акцентирует внимание лишь на "добился", то прежде всего он - потребитель, который использует другого в своих интересах, а за это он снисходительно позволяет любить себя. И откуда эта бредовая идея о том, что все, кто знает себе цену и не выпрашивает любви, с целью добиться, непременно пойдут по пути гомосексуальных отношений? Признаюсь честно, более ИДИОТСКИХ мыслей редко когда прочитаешь. А если я обзавелся собакой, то наверняка, следуя логике ваших мыслей, я автоматически превращаюсь в зоофила. Ведь я не ДОБИЛСЯ женщины, у меня лишь собака, которой не надо было добиваться, ради искренности, теплоты и настоящей преданности.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо anima para за это полезное сообщение:

    [ST] : exIt (10.05.2007)

  17. #15
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию


    Оффтопик

  18. #16
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    на самом деле все сидят дома и занимаются онанизмом


    я лично спортом занимаюсь...
    ну так-то да - чем не спорт

    ЗЫ: это ты успела от нас нафлудить уже штоле ?

  19. #17
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Своих секретов не раскрываем..........

  20. #18
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию


    Оффтопик


    да ничем практически не занимается. сценарий один - клубы, пьянки на квартирах... дай бог, чтобы десятая часть молодежи занималась спортом или вообще вела здоровый образ жизни.

    с другой стороны - все возможно при желании.

  21. #19
    ReeFma4
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    Оффтопик


    да ничем практически не занимается. сценарий один - клубы, пьянки на квартирах... дай бог, чтобы десятая часть молодежи занималась спортом или вообще вела здоровый образ жизни.

    с другой стороны - все возможно при желании.
    ода....жалко, что у нас в городе очень мало молодежи, которая увлекается теми же экстримальными видами спорта...или хотя бы теннисом большим :(...а когда видят скейтера, то первая ассоциация - говнопанк..:(....обидно

  22. #20
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Пыхпых.Если нечем заняться, сходи на крышу какой-нибудь 14-этажки,посмотри вниз, на асфальт и представь, что ты падаешь. А потом попробуй представь, что будет после этого. Не в смысле что будет с твоим телом, а что будет именно с тобой.Лично меня до сих пор мучает вопрос:как это меня не станет.Задумайся,и тебе станет необидно за "панка-говноеда", ты вообще большинство ссор и обид забудешь.Ты сходи, проверь, ты думаешь я написал это от балды? да, может я многим из вас в дети гожусь, но вы меня послушайтесь, и вам станет пофигу, кто кого добился, кто гей а кто не гей.Просто вы почувствуете, что такое жизнь и как её надо ценить.Это в свое время мне очень помогло, может и вам всем поможет.
    ОПОП

  23. 2 пользователей сказали cпасибо KSARDAS за это полезное сообщение:

    VenDetta (06.09.2007), [ST] : exIt (10.05.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  2. Death
    от Sepultura в разделе Rock
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 15:17
  3. А где и как в наше время знакомятся парни и девушки?
    от Бабкавтапках в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 14:28
  4. Учебник мага
    от B3nDER в разделе Интересное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 00:37
  5. Жуть(но интересно)
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.