Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Если бы в Энергетике открыли тир...

  1. #21
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @mbeR
    Ребята, я же только сказала, что это бизнес-план, тем более учебный!!! Мне не важно, что что-то не так. Понятно дело, что каждому свое, но мне проч=сто нужны советы, а окупаемость и все остальные дела уже, так сказать, не ваше дело!!!
    Мне это нужно, чтобы просто были ЦИФРЫ!!!
    А уж остальное неважно!!!

    Добавлено через 6 минут
    И самое главное, вы забыли про самых азартных игроков тира - это как не странно ЖЕНЩИНЫ!!!
    А парням естественно, испытавшим больший адреналин в другом виде развлечений подобного вида, какой-то пневматический тир не привлечет.
    А девушкам естественно, испытавшим больший адреналин в другом виде развлечений - сексе , какой-то пневматический тир не привлечет точно так же

  2. #22
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    может быть идея и хорошая...но если кто помнит тир в 18-ой школе такой же пневматический накрылся медным тазом.. вы знаете сколько стоит аренда в севере? зарание могу вам сказать как будующий экономсит что предприятие ...."убыточное" не спасут не призы не бонусы...
    кратко объясню...почему.... в нормально тире должно быть ружей 7 но не меньше трёх....пистолеты самые разные... ну и 2 крутых hi end ружья с лазерным прицелом можно и два ствола таких же...теперь прикинем сколько это стоит??
    берём очень грубо....7 ружей по 3 шт русских денег - 21
    пистолеты самые разные 20 шт русских денег
    2 крутых рухья 20 шт русских денег
    2 пистолета 14000 шт
    пули...2000р
    балоны СО2 1 шт 45р их нада пипец...2000р

    мешени...бумажные мона на типографии замутить какие надо чем больше тем дешевле..на 2000р хватит

    про металические конструкции не знаю цен говорить не буду...но прикнем что тоже так же 2000..

    ремонт помещения самый скромный косметический 10000р.

    реклама наружка хорошая дорого стоит....про банер речи идти вообще не может слишком дорого для тира....
    Регистрация ИП...налоги...кстати про пожарную сигнализацию ничего не написал и просто про сигнализацию...оружие то но хоть и пневматическое но в руках хорошего стрелка опасная вещь....

    и так приведём итог грубого подсчёта
    я насчитал 109....и это только начало...цифра конечно космическая...но прикиньте что из это выйдет? не тир а конфетка будет...хотя окупаемость этого предприятия под большим вопросом...
    лучше уж отрыть нормальный тир....с нормальынм оружием ;)
    а если честно лучше бы написала бизнесплан по открытию боулинга в энергетике...8 дорожек хватит ;) более рентабельный бизнесс
    Последний раз редактировалось KaTMaN; 18.04.2006 в 22:55.

  3. #23
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    А девушкам естественно, испытавшим больший адреналин в другом виде развлечений - сексе , какой-то пневматический тир не привлечет точно так же
    ЖГУН!!!
    Поэтому в тир и пойдёт Амбер со своими подружками

  4. #24
    @mbeR
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    а если честно лучше бы написала бизнесплан по открытию боулинга в энергетике...8 дорожек хватит ;) более рентабельный бизнесс
    Это называется, "где ты раньше был, Вова?"

  5. #25
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Question Хмм..

    Цитата Сообщение от @mbeR
    И самое главное, вы забыли про самых азартных игроков тира - это как не странно ЖЕНЩИНЫ!!!
    А парням естественно, испытавшим больший адреналин в другом виде развлечений подобного вида, какой-то пневматический тир не привлечет.
    Парадокс получается , раз уж ЖЕНЩИНЫ такие азартные, "какой-то" вид тира, намного ЛУЧШЕ во всех планах уж очень заинтересует!!

    Насчет окупится или нет решать не нам... но! Мы предлагаем идеи, окупящие себя! Тебе же тоже, согласись, план убыточного "тира" совсем не нужен
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  6. #26
    @mbeR
    Guest

    По умолчанию ....

    Развели галиматью )) Попросила лишь ответить на вопросы

  7. #27
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @mbeR
    Это называется, "где ты раньше был, Вова?"
    это называется у Вовы форум только через инет пашет ;)...так что извинйте... пишите план убыточного предприятия....на то он и бизнесплан что бы..выявить его рентабильность...надо оно или не надо....да не забывай...
    выручка минус налоги = читая прибыль от сюда отдать з\п...аренднутную плату....либо лизинг (аренда с правом собственности)...
    зп. можешь удержать не больше 10 календарных дней....
    есть вопросы спрашивай ;)

  8. #28
    @mbeR
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    А девушкам естественно, испытавшим больший адреналин в другом виде развлечений - сексе , какой-то пневматический тир не привлечет точно так же
    Ну, во-первых, я сказала не про девушек, а про женщин, а, во-вторых, секс - конкурент высшей степени развлечений, он во внимание не привлекается, так как не является потенциальным конкурентом.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от KaTMaN
    это называется у Вовы форум только через инет пашет ;)...так что извинйте... пишите план убыточного предприятия....на то он и бизнесплан что бы..выявить его рентабильность...надо оно или не надо....да не забывай...
    выручка минус налоги = читая прибыль от сюда отдать з\п...аренднутную плату....либо лизинг (аренда с правом собственности)...
    зп. можешь удержать не больше 10 календарных дней....
    есть вопросы спрашивай ;)
    Хорошенечко, спасибо. Это все проходили - знаем
    Последний раз редактировалось @mbeR; 18.04.2006 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @mbeR
    Ну, во-первых, я сказала не про девушек, а про женщин, а, во-вторых, секс - конкурент высшей степени развлечений, он во внимание не привлекается, так как не является потенциальным конкурентом.

    Добавлено через 1 минуту

    Хорошенечко, спасибо. Это все проходили - знаем
    вот тебе ещё на всякий ;)

    СОДЕРЖАНИЕ БИЗНЕС ПЛАНА


    1.Описание фирмы
    1.1. Название фирмы
    1.2. Род деятельности:
    1.3. Общая характеристика товара:
    1.4. Ориентировочная численность персонала:
    2. Сводка контрольных показателей
    3. Текущая маркетинговая ситуация
    3.1. Сегментация рынка
    3.2. Основные конкуренты
    4. Товарная стратегия фирмы
    4.1. Товар. Ассортимент. Позиционирование
    4.2. Сегмент рынка, для которого предназначен наш товар
    4.3. Планируемый объём выпуска
    4.4. Опасности, которые могут повлиять на сбыт товара и
    возможности противодействия им
    5. Цена товара и планируемая прибыль
    5.1 . Тип рынка и метод ценообразования.
    5.2. Себестоимость.
    5.3. Расчет годовых затрат на оплату труда
    5.4. Расчет расходов на содержание и эксплуатацию
    оборудования
    5.5. Цена.
    5.6. Расчет коэффициентов финансовой оценки
    6. Финансовый план
    7. Проведение рекламной кампании
    7.1. Реализация рекламы
    8. Схема распространения товаров
    8.1. Методы стимулирования сбыта
    9. Оценка рисков
    Заключение.
    Список использованных источников

  10. #30
    @mbeR
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    Парадокс получается , раз уж ЖЕНЩИНЫ такие азартные, "какой-то" вид тира, намного ЛУЧШЕ во всех планах уж очень заинтересует!!

    Насчет окупится или нет решать не нам... но! Мы предлагаем идеи, окупящие себя! Тебе же тоже, согласись, план убыточного "тира" совсем не нужен
    Понимаешь в чем фЫшка, в том, что мне неважново сколько все обойдется и всякое такое. Самое главное ИДЕЯ. Это учебный план Он мне просто нужен

    Добавлено через 2 минуты
    Такой план слишком большой Я его немного урезала
    Вот остался "Анализ рынков" - вот загвоздка
    Последний раз редактировалось @mbeR; 18.04.2006 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @mbeR
    Понимаешь в чем фЫшка, в том, что мне неважново сколько все обойдется и всякое такое. Самое главное ИДЕЯ. Это учебный план Он мне просто нужен

    Добавлено через 2 минуты
    Такой план слишком большой Я его немного урезала
    Вот остался "Анализ рынков" - вот загвоздка
    нет никакой загвозки....тиров нету у нас кроме как в ментовке а он не комерческий и далеко не пневматический ;)...так что в анализе рынка можешь написать..что препдприятие первое подобного рода...и т.д.

  12. #32
    koyan
    Guest

    По умолчанию

    неплохая идея, я бы с удовольствием пару раз в неделю посешал.....

  13. #33
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    @mbeR, тогда сделай им проект, (хоть и урезаный) пусть офигеют, потом завидовать будут!
    Только потом пометочку сделай, что это твой план, а то мало ли.. стащут и реализуют
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  14. #34
    @mbeR
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    @mbeR, тогда сделай им проект, (хоть и урезаный) пусть офигеют, потом завидовать будут!
    Только потом пометочку сделай, что это твой план, а то мало ли.. стащут и реализуют
    Кстати так оно и может произойти, потому что преподша хочет, чтобы я его защищала перед какими-то там представителями, вот это и нагоняет на меня суету Мне осталось буквально полторы недели

  15. #35
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @mbeR
    Кстати так оно и может произойти, потому что преподша хочет, чтобы я его защищала перед какими-то там представителями, вот это и нагоняет на меня суету Мне осталось буквально полторы недели
    Палюбому так и будет, потаму что у них самих мозгов не хватает вот и идут в кантору за идеями и проектами.

  16. #36
    Mash@
    Guest

    По умолчанию

    1 Тц Север конечно устраивает если там будет отличная звукоизоляция, а то кому понравится: ты покупаешь а там какие -то стрельбы
    2 после Лицея, тренировок, чтобы разрядится
    3 ну рублей 25
    4 все, но особенно сложные
    5 нормальное
    6 ну..трудно сказать
    7 пневматика меня устроит ну есче конешно бу ПМ и Стечкина

  17. #37
    Новичок %N2O% кто это? Аватар для %N2O%
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Так у нас же есть (В энергетике) и qwas попрошу не чего не говорить
    если не нравится не заходи и не пиши не чо сдесь!!!!!!!!
    Слушаю я 50cent и еще разную музыку



    Тигр привет темоНУ

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Страх в уличных драках.
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 12:45
  2. Боулинг
    от Человек в разделе Спорт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 19:48
  3. !-Инфа про L2-!
    от oOo TTaTTka oOo в разделе Lineage2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 00:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.