+ Ответить в теме
Страница 59 из 60 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1182

Тема: Трансферы

  1. #1161
    Наш Чел Dukat кто это? Аватар для Dukat
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    После Жиркова ряды "Анжи" пополнит Тимощук

    После завершения трансфера Юрия Жиркова (напомним, полузащитник "Челси" согласовал четырёхлетний контракт с "Анжи") махачкалинский клуб планирует заполучить 32-летнего украинского хавбека мюнхенской "Баварии" Анатолия Тимощука.

    У Тимощука ровно через год истекает контракт с мюнхенским клубом, и пока сведений о переговорах о его продлении не поступало. Тимощуку сделано предложение о переходе в "Анжи".

  2. #1162
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    жирок в анжи, это'о с зарплатой в 20 лямов одной ногой уже тут, кто знает может у нас будет на один топ клуб больше в любом случае переход игроков как это'о + для рпл
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  3. #1163
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    ну хз хз, с одной стороны этоо в нашем чемпионате интересно было бы посмотреть, но никак не с такой зарплатой, теперь все игроки топ уровня будут требовать такую ЗП что позволить себе могут не все клубы, да и топ легионеры которые уже играют в нашем чемпионате небось будут просить такуюже ЗП

  4. #1164
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    «Гамбург» не продаст Элиа в «Ювентус»

    Немецкий «Гамбург» отказался продавать полузащитника Эльеро Элиа туринскому «Ювентусу».

    — Мы не хотим никому уступать Элиа и не собираемся его продавать, — приводит Bild слова главного тренера клуба Франка Арнесена представителям немецкой прессы. — Эльеро очень важный для нас игрок, и мы на него рассчитываем.

    24-летний Элиа провел в прошлом сезоне 24 матча за «Гамбург» и забил 2 мяча.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  5. #1165
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Габулов дал согласие на переезд в Махачкалу

    Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов принял решение о переходе в "Анжи" и в ближайшие дни станет игроком махачкалинского клуба. Принципиальной договорённости о переходе 27-летний вратарь достиг с махачкалинцами около 10 дней назад. На этой неделе "Динамо" получило от "Анжи" официальное предложение о трансфере.

    Анелька: я и сам с радостью перешёл бы в "Анжи"!

    Нападающий лондонского "Челси" Николя Анелька в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Александром Старовым прокомментировал переход Самуэля Это`О в "Анжи" и заявил, что и сам не прочь последовать его примеру.

    "Я очень рад, что эта затянувшаяся история с его переходом завершилась. Я уже общался с Это`О, и он сказал, что в России его абсолютно всё устраивает. Теперь остаётся на поле доказывать свою необходимость новому клубу.

    Готов ли я сам переехать в Россию? А почему бы и нет?! В "Анжи" у меня уже есть один друг, так что я с удовольствием поиграл бы в этой команде. Тем более что на днях мой агент Ричард Дес Вокс общался с руководством "Челси" на предмет моего возможного ухода, и клуб согласился отпустить меня за приемлемую сумму — 8 миллионов фунтов стерлингов", — отметил французский форвард.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  6. #1166
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Габулов дал согласие на переход в «Анжи»

    Голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов принял решение о переходе в махачкалинский «Анжи», сообщает «Интерфакс».

    Принципиальной договоренности о переходе футболиста, имеющего опыт выступлений за сборную России, достиг с махачкалинцами около десяти дней назад. На этой неделе «Динамо» получило от «Анжи» официальное предложение о его переходе.

    Отметим, что 27-летний Габулов потерял место в основном составе бело-голубых в конце прошлого сезона. В текущем чемпионате России будущий новичок «Анжи» не сыграл ни одного матча.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  7. #1167
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Де Бур подтвердил, что "Аякс" всё ещё следит за Булыкиным


    Главный тренер "Аякса" Франк де Бур подтвердил, что амстердамский клуб всё ещё рассматривает кандидатуру нападающего "Андерлехта" Дмитрия Булыкина.

    "Аяксу" по-прежнему интересен Булыкин. Но мы также рассматриваем и другие кандидатуры", — цитирует де Бура Eredivisie Live.

    Напомним, в прошлом сезоне 31-летний россиянин выступал за голландский "Ден Хааг". В 30 турах чемпионата Голландии он забил 21 мяч.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  8. #1168
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Эспаньол" заинтересовался Павлюченко

    Нападающий английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко попал в сферу интересов "Эспаньола", сообщает TMW. Каталонский клуб, недавно отпустивший своего форварда Пабло Освальдо в "Рому", теперь нуждается в новом
    игроке атаки и в этой связи рассчитывает в последние дни трансферного окна усилиться 29-летним россиянином.

    Напомним, что "Тоттенхэм" в четверг арендовал у "Манчестер Сити" форварда Эммануэля Адебайора, поэтому кому-то из прежнего набора нападающих "шпор", скорее всего, придется сменить клубную прописку.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  9. #1169
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    «Челси» подписал 20-летнего мексиканца

    Полузащитник мексиканского «Чиваса» Улисес Давила подписал контракт с лондонским «Челси». Соглашение рассчитано на пять лет.

    — Улисесом интересовались очень многие клубы, ведь он достиг большого прогресса за последнее время, — приводит слова технического директора «синих» Майкла Эменало официальный сайт клуба. — Мы очень довольны, что нам удалось завершить эту сделку. Надеемся, что Давила продолжит прогрессировать и у нас, как он делал это в «Чивасе», и станет важным игроком команды.

    20-летний игрок, способный помимо полузащиты сыграть оттянутого форварда, выступал за клуб из Гвадалахары с 2008 года и провел за это время 21 встречу. Он также выступал в составе сборной Мексики на недавнем чемпионате мира для игроков не старше 20 лет в Колумбии и завоевал бронзовые медали.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  10. #1170
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Булыкин: "Нужно закрепиться в основном составе и забивать голы"


    Новичок "Аякса" Дмитрий Булыкин в интервью "СЭ" подчеркнул, что очень рад трансферу в амстердамский клуб.

    "Я очень доволен, - сказал поздно вечером Дмитрий корреспонденту "СЭ" Ефиму Шаинскому. – Оказался в таком знаменитом клубе, впереди Лига чемпионов, где среди наших соперников мадридский "Реал" и "Лион". Остается только играть и забивать".

    - "Аякс" давно следил за вами?
    - В прессе мелькали сообщения, что этот клуб за мной наблюдает.

    - Переход состоялся "на флажке". Нервничали?
    - Конечно. Долго проходило в среду и медобследование. Все, слава Богу, в порядке.

    - Когда можете дебютировать в составе новой команды?
    - Не знаю, сейчас оформляются документы, необходимые для получения разрешения на работу. Как только вопрос решится, смогу играть. Обычно это длится около недели. Очень хочу побыстрее приступить в "Аяксе" к тренировкам и начать играть.

    - Выступая за "Ден Хааг", вы "Аяксу" забивали?
    - Нет. Поэтому они меня, наверное, и взяли (смеется).

    - Известно, что у "Аякса" с "Ден Хаагом" непростые отношения.
    - Приблизительно, как у "Зенита" со "Спартаком".

    - В Лиге чемпионов у вас будет возможность теперь взять у "Лиона" реванш за то, что французский клуб обидел "Рубин".
    - Посмотрим. Очень интересно будет сыграть в самом престижном европейском клубном турнире.

    - Какие ваши главные задачи в новой команде?
    - Закрепиться в основном составе и забивать голы.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    Dukat (02.09.2011)

  12. #1171
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Рубин" дозаявил Алексея и Романа Еременко, Челебадзе, Вальдеса и Тукуру


    "Рубин" в последний день дозаявочной кампании внес в заявку ряд футболистов, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий Афонин.

    За казанцев получили право выступать нападающий Нельсон Вальдес, полузащитники Алексей и Роман Еременко, а также Гиорги Челебадзе. Кроме того, был заявлен и 22-летний нигериец Майкл Тукура, арендованный у "Вентспилса".


    Добавлено через 13 минут
    "Анжи" заключил контракт с Карселой-Гонсалесом на 3,5 года


    Махачкалинский "Анжи" заключил контракт с полузащитником льежского "Стандарда" Мехди Карселой-Гонсалесом, сообщает "Спорт-экспресс". По информации источника, соглашение с 22-летним футболистом рассчитано на три с половиной года.

    Напомним, что ранее Карсела-Гонсалес окончательно отказался от предложения московского "Спартака". "Спартак" в ходе переговоров с марокканским игроком несколько раз улучшал условия личного контракта, но так и не добился его согласия.
    Последний раз редактировалось Polosaty; 01.09.2011 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  13. #1172
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Манчестер Сити" объявил о подписании контракта с Харгривзом

    "Манчестер Сити" объявил о подписании контракта с бывшим полузащитником "Манчестер Юнайтед" Оуэном Харгривзом. Срок соглашения с 30-летним футболистом рассчитан на один сезон.

    Напомним, Харгривз стал свободным агентом после того, как "Манчестер Юнайтед" не стал продлевать с ним контракт из-за подверженности футболиста травмам.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  14. #1173
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Форлан заключил с "Интером" контракт сроком на два года


    Уругвайский нападающий Диего Форлан официально стал игроком "Интера". С 32-летним футболистом заключён контракт сроком на два года, сообщает официальный сайт нерадзурри.

    Напомним, что Форлан с 2007 года выступал за "Атлетико". В его активе значатся более 80 матчей и 30 голов в составе сборной Уругвая.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  15. #1174
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    «Анжи» выкупил права на Ахмедова

    Махачкалинский «Анжи» выкупил права на полузащитника Одила Ахмедова у ташкентского «Пахтакора». Контракт с игроком заключен до 2015 года.
    - Одил относится к категории тех полузащитников, которые на поле одинаково полезны как в разрушительной, так и в созидательной работе, — приводит слова наставника команды Гаджи Гаджиева официальный сайт клуба. — Он очень важен в оборонительной игре, активно борется на каждом участке поля, отбирает мячи у соперника. И в то же время Ахмедов всегда готов пойти вперёд, отдать точный пас, продемонстрировать блестящий дриблинг, может остро пробить и сам.
    В нынешнем сезоне Ахмедов принял участие в 24 матчах, на его счету один гол.
    Напомним, что до сих пор 23-летний игрок сборной Узбекистана находился в «Анжи» на правах аренды.




    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  16. #1175
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Роберто Карлосу предложили продлить контракт до 2014 года

    Агент капитана «Анжи» Роберто Карлоса Фабиано Фара подтвердил, что 38-летний футболист в скором времени может продлить контракт с махачкалинским клубом. Отметим, что в четверг Карлос стал играющим тренером клуба после отставки Гаджи Гаджиева. Будет помогать исполняющему обязанности главного тренера Андрею Гордееву.

    - Роберто будет сотрудничать с временным тренером команды, — приводит слова Фара Globo Esporte. — Это решение владельца клуба Сулеймана Керимова, его одобрили все футболисты. Но это не значит, что Роберто собирается повесить бутсы на гвоздь, наоборот, «Анжи» предложил продлить соглашение на один год. На следующей неделе состоятся переговоры о продлении контракта до 2014 года.

    Напомним, что нынешний договор Карлоса с «Анжи» действует до лета 2013 года.



  17. #1176
    Наш Чел Dukat кто это? Аватар для Dukat
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Одноклубником Аршавина может стать игрок московского ЦСКА

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заинтересован в приобретении нападающего ПФК ЦСКА Вагнера Лава в пару голландцу Робину ван Перси. Как сообщает Footylatest.com, «канониры» готовы выложить за 27-летнего бразильца ***163;12 млн. На прошлой неделе президент армейского клуба Евгений Гинер заявил, что ЦСКА намерен отпустить Вагнера в зимнее трансферное окно.

  18. #1177
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Павлюченко готов перейти в «Анжи»

    Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко заявил, что намерен сменить клуб в зимнее трансферное окно и вернуться в Россию с целью иметь регулярную игровую практику перед чемпионатом Европы-2012.

    — Впереди чемпионат Европы, и если в зимнее трансферное окно я не поменяю команду, то Евро пройдет без меня, — приводит слова форварда Sky Sports. — Все четыре года я боролся за место в составе, но не думаю, что Реднапп в меня верит. Хотя тренируюсь наравне со всеми. Я не жалуюсь и не говорю, что все вокруг плохие. Конечно, забивай я в каждом матче, у меня было бы гарантированное место в составе, но это практически невозможно. Со стопроцентной уверенностью можно говорить, что в декабре попрошу руководство о трансфере. Предпочел бы вернуться в Россию, но пока рано говорить о конкретном клубе, хотя это вполне может быть «Анжи». Хотя нельзя исключать и «Спартак», перед каждым трансферным окном я общаюсь с Валерием Карпиным — он не скрывает своей заинтересованности. Но до переговоров дело пока ни разу не доходило.

    Отметим, что в нынешнем чемпионате Англии Павлюченко сыграл лишь два матча, оба раза выходя на замену. В общей сложности он провел на поле лишь 17 минут.



  19. #1178
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Кураньи продлил контракт с "Динамо" до 2015 года

    Московское "Динамо" продлило контракт с нападающим Кевином Кураньи до лета 2015 года.

    "Для тех, кто меня хорошо знает, сообщение о продлении контракта с "Динамо", скорее всего, не стало большим сюрпризом. Я всегда говорил, что меня здесь всё устраивает по многим причинам: я и моя семья чувствуем себя в Москве очень комфортно; "Динамо" — это клуб с богатыми традициями и первоклассными условиями для работы; команда постоянно совершенствуется и обладает огромным потенциалом; я постоянно чувствую поддержку и признание болельщиков клуба, даже если у меня не все идет лучшим образом. Я рад, что проведу в Москве еще немало времени. И еще раз огромное спасибо за вашу поддержку!"
    , — приводит слова Кураньи официальный сайт бело-голубых.

    Напомним, что срок действия предыдущего контракта Кураньи с "Динамо" должен был истечь в середине 2013 года.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  20. #1179
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Пари Сен Жермен" может предложить порядка € 25 млн за Хонду

    Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, пропустивший конец календарного года из-за травм, попал в сферу интересов "Пари Сен Жермен", сообщает французская пресса. Футболист может стать одним из первых приобретений для нового главного тренера парижан Карло Анчеолотти. Отмечается, что ради качественного усиления центра поля Хондой руководство парижского клуба готово расстаться с € 25 млн. Напомним, что ранее сообщалось об интересе к 26-летнему игроку со стороны "Манчестер Юнайтед".
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  21. #1180
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "ПСЖ" заплатит за Тевеса € 37 млн, переговоры с игроком продолжаются

    Скорее всего, 27-летний аргентинский форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес, не имевший игровой практики с сентября, продолжит карьеру во французском "Пари Сен-Жермен". Как сообщает в пятницу французская пресса, стороны уже договорились о трансфере игрока, за Тевеса парижане заплатят € 37 млн. В данный момент продолжаются переговоры о личном контракте аргентинца. "ПСЖ" предлагает футболисту € 7 млн, а сам Тевес и его агент намерены получать € 10 млн.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

+ Ответить в теме
Страница 59 из 60 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. Новости футбола
    от Barrera в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1270
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 15:15
  3. Новости футбола
    от Zenit в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.