+ Ответить в теме
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60
Показано с 1,181 по 1,189 из 1189

Тема: Трансферы

ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

«Анжи» выкупил права на Ахмедова

Махачкалинский «Анжи» выкупил права на полузащитника Одила Ахмедова у ташкентского «Пахтакора». Контракт с игроком заключен до 2015 года.
    - Одил относится к категории тех полузащитников, которые на поле одинаково полезны как в разрушительной, так и в созидательной работе, — приводит слова наставника команды Гаджи Гаджиева официальный сайт клуба. — Он очень важен в оборонительной игре, активно борется на каждом участке поля, отбирает мячи у соперника. И в то же время Ахмедов всегда готов пойти вперёд, отдать точный пас, продемонстрировать блестящий дриблинг, может остро пробить и сам.
    В нынешнем сезоне Ахмедов принял участие в 24 матчах, на его счету один гол.
    Напомним, что до сих пор 23-летний игрок сборной Узбекистана находился в «Анжи» на правах аренды.

Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

Роберто Карлосу предложили продлить контракт до 2014 года

Агент капитана «Анжи» Роберто Карлоса Фабиано Фара подтвердил, что 38-летний футболист в скором времени может продлить контракт с махачкалинским клубом. Отметим, что в четверг Карлос стал играющим тренером клуба после отставки Гаджи Гаджиева. Будет помогать исполняющему обязанности главного тренера Андрею Гордееву.

- Роберто будет сотрудничать с временным тренером команды, — приводит слова Фара Globo Esporte. — Это решение владельца клуба Сулеймана Керимова, его одобрили все футболисты. Но это не значит, что Роберто собирается повесить бутсы на гвоздь, наоборот, «Анжи» предложил продлить соглашение на один год. На следующей неделе состоятся переговоры о продлении контракта до 2014 года.

Напомним, что нынешний договор Карлоса с «Анжи» действует до лета 2013 года.

Наш Чел Dukat кто это? Аватар для Dukat
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

Одноклубником Аршавина может стать игрок московского ЦСКА

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заинтересован в приобретении нападающего ПФК ЦСКА Вагнера Лава в пару голландцу Робину ван Перси. Как сообщает Footylatest.com, «канониры» готовы выложить за 27-летнего бразильца ***163;12 млн. На прошлой неделе президент армейского клуба Евгений Гинер заявил, что ЦСКА намерен отпустить Вагнера в зимнее трансферное окно.

Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

Павлюченко готов перейти в «Анжи»

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко заявил, что намерен сменить клуб в зимнее трансферное окно и вернуться в Россию с целью иметь регулярную игровую практику перед чемпионатом Европы-2012.

— Впереди чемпионат Европы, и если в зимнее трансферное окно я не поменяю команду, то Евро пройдет без меня, — приводит слова форварда Sky Sports. — Все четыре года я боролся за место в составе, но не думаю, что Реднапп в меня верит. Хотя тренируюсь наравне со всеми. Я не жалуюсь и не говорю, что все вокруг плохие. Конечно, забивай я в каждом матче, у меня было бы гарантированное место в составе, но это практически невозможно. Со стопроцентной уверенностью можно говорить, что в декабре попрошу руководство о трансфере. Предпочел бы вернуться в Россию, но пока рано говорить о конкретном клубе, хотя это вполне может быть «Анжи». Хотя нельзя исключать и «Спартак», перед каждым трансферным окном я общаюсь с Валерием Карпиным — он не скрывает своей заинтересованности. Но до переговоров дело пока ни разу не доходило.

Отметим, что в нынешнем чемпионате Англии Павлюченко сыграл лишь два матча, оба раза выходя на замену. В общей сложности он провел на поле лишь 17 минут.

ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 776).

Кураньи продлил контракт с "Динамо" до 2015 года

Московское "Динамо" продлило контракт с нападающим Кевином Кураньи до лета 2015 года.

"Для тех, кто меня хорошо знает, сообщение о продлении контракта с "Динамо", скорее всего, не стало большим сюрпризом. Я всегда говорил, что меня здесь всё устраивает по многим причинам: я и моя семья чувствуем себя в Москве очень комфортно; "Динамо" — это клуб с богатыми традициями и первоклассными условиями для работы; команда постоянно совершенствуется и обладает огромным потенциалом; я постоянно чувствую поддержку и признание болельщиков клуба, даже если у меня не все идет лучшим образом. Я рад, что проведу в Москве еще немало времени. И еще раз огромное спасибо за вашу поддержку!"
    , — приводит слова Кураньи официальный сайт бело-голубых.

Напомним, что срок действия предыдущего контракта Кураньи с "Динамо" должен был истечь в середине 2013 года.
    [url=http://10.20.2.199]

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

Поблагодарил(а)
    202

"Пари Сен Жермен" может предложить порядка € 25 млн за Хонду

Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, пропустивший конец календарного года из-за травм, попал в сферу интересов "Пари Сен Жермен", сообщает французская пресса. Футболист может стать одним из первых приобретений для нового главного тренера парижан Карло Анчеолотти. Отмечается, что ради качественного усиления центра поля Хондой руководство парижского клуба готово расстаться с € 25 млн. Напомним, что ранее сообщалось об интересе к 26-летнему игроку со стороны "Манчестер Юнайтед".

Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

Поблагодарил(а)
    202

"ПСЖ" заплатит за Тевеса € 37 млн, переговоры с игроком продолжаются

Скорее всего, 27-летний аргентинский форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес, не имевший игровой практики с сентября, продолжит карьеру во французском "Пари Сен-Жермен". Как сообщает в пятницу французская пресса, стороны уже договорились о трансфере игрока, за Тевеса парижане заплатят € 37 млн. В данный момент продолжаются переговоры о личном контракте аргентинца. "ПСЖ" предлагает футболисту € 7 млн, а сам Тевес и его агент намерены получать € 10 млн.

Поблагодарил(а)
    202

"Зенит" поборется за Джовинко

Атакующий хавбек "Пармы" Себастьян Джовинко летом может оказаться в "Зените". По информации Tuttosport, на трансфере 25-летнего игрока сборной Италии настаивает лично наставник российской команды Лучано Спаллетти.

Отметим, что итальянские СМИ также сватают Джовинко в "Ювентус", за который он выступал до перехода в "Парму". Сам игрок пока не знает точно, где будет играть в следующем сезоне.

Новичок viktorblums кто это?
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Сегодня-в завтра Генриха Мхитаряна объявят футболистом Анжи! Новость уже промелькнула на футбол онлайн и телеканале СТБ. Армянский полузащитник и лучший бомбардир Шахтера обойдется в 30 млн евро!

+ Ответить в теме
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)