+ Ответить в теме
Страница 9 из 60 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1182

Тема: Трансферы

  1. #161
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    вот зенит пусть и покупает Аквафреску, думаю столь дорого он им не обойдется) лямов 15-20 будет стоять, а Зенит я уверен в силах потянуть такой трансфер)))
    как ни как ГазПром спонсирует))))
    Был бы я хозяином я бы там натрансферился бы пипец



  2. #162
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    "Реал" не сможет перебить предложение "Барселоны" по Вилье


    Мадридский "Реал" не способен бороться с "Барселоной" за форварда сборной Испании Давида Вилью, заявил спортивный директор "сливочных" Хорхе Вальдано. Сине-гранатовые, по сведениям испанских СМИ, готовы отдать "летучим мышам" за их главного бомбардира 40 миллионов евро плюс права на защитника Мартина Касереса и годовую аренду нападающего Бояна Кркича.
    - Если "Барса" и правда сделала им такое предложение, то на месте "Валенсии" я бы продавал Вилью, не задумываясь, - приводит слова Вальдано Radio Marca. - Тем более, что мы не способны даже приблизиться к этой сумме.
    Напомним, что "королевский клуб" согласен был заплатить находящимся в финансовом кризисе валенсийцам 25 миллионов евро и отдать права на нападающего Альваро Негредо.

  3. #163
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Челси" предлагает за Жиркова 15 миллионов фунтов

    Британские СМИ во вторник распространили информацию о прогрессе в переговорах между "Челси" и ЦСКА по трансферу полузащитника "армейцев" Юрия Жиркова. Стало известно, что Роман Абрамович готов заплатить 15 миллионов фунтов стерлингов за покупку соотечественника.

    Евро-Футбол.Ру

    Круто. надо валить Жиркову пока не поздно
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  4. #164
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    "Ювентус" получит Росси в обмен на Трезеге


    "Ювентус" может усилиться нападающим "Вильярреала" Джузеппе Росси, отдав испанскому клубу Давида Трезеге. Об этом сообщил агент французского форварда Антонио Кальендо.
    - Такая вероятность существует, и мы будем работать, чтобы сделка получилась, - цитирует Кальендо Channel 4. – "Вильярреал" уже связался с моим подопечным.
    Сообщается, что сам Росси, который оформил дубль в матче за сборную Италии против команды США на Кубке Конфедераций, в преддверии чемпионата мира хочет по совету наставника "скуадры Адзурры" Марчелло Липпи играть в серии А.

  5. #165
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Эбуэ сомневается в своих перспективах в "Арсенале"

    Полузащитник "Арсенала" Эммануэль Эбуэ признался, что не уверен в своем будущем и рассматривает варианты смены клуба.

    В нынешнем сезоне игрок сборной Кот д`Ивуара потерял место в основе команды Арсена Венгера. Главный тренер "канониров" предпочитал выпускать Эбуэ в основном на замену на позицию полузащитника, а не на более привычное место крайнего защитника.

    По слухам, ряд клубов из чемпионатов Испании и Италии пристально наблюдают за ситуацией с Эбуэ. Если ивуариец все же решится расстаться с "Арсеналом", можно не сомневаться, предложения по трудоустройству у него будут.

    "Я действительно не знаю, что мне сейчас делать. Мне будет очень трудно покинуть "Арсенал", но еще труднее я воспринимаю ситуацию, которая сложилась вокруг меня в нынешнем сезоне, вне футбольного поля".

    "Впрочем, если я все же решусь расстаться с "Арсеналом", я переберусь в другую лигу. Могу четко сказать, что ни за какую другую команду в Англии я выступать не буду", - цитирует Эбуэ France Football.

    premiership.ru
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  6. #166
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Последним аккордом "Реала" должен стать Рибери


    Мадридский "Реал" готов заплатить 55 миллионов евро за полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери, сообщает испанское издание AS.
    Если Рибери все же будет играть за "Реал", то станет третьим серьезным приобретением президента "сливочных" Флорентино Переса. После неоднократных разговоров со своим советником Зинедином Зиданом и спортивным директором Хорхе Вальдано, Перес решил бороться за Рибери.
    Интересно, что после исторических переходов в королевский клуб бразильца Кака из "Милана" за 65 миллионов евро и португальца Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед" за 93 миллиона евро, Вальдано заявил, что "команде не хватает еще четырех или пяти игроков".
    - К Рибери у нас особый интерес, но "Бавария" просит за него просто астрономическую сумму, и позиция их жесткая, - отметил Вальдано. - Понятно, что они не хотят его продавать.

  7. #167
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    да нах им Рибери!!!! по моему талый игрок..... за такие деньги можно другого нормального купить!!!!!



  8. #168
    Наш Чел anger кто это? Аватар для anger
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Рибери талый?не скажи....с его скоростью...да и пробить может отлично...зря ты так про него....

  9. #169
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    На Вилью у них нет денег который 40 стоит, а на этого 55 есть, гениально.

  10. #170
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Штутгарту" нужен Павлюченко, даже без знания иностранных языков

    Немецкий "Штутгарт" решил не отказываться от кандидатуры Романа Павлюченко даже несмотря на слова его бывшего товарища по команде, который заявил, что с Романом просто невозможно общаться. Будущее российского форварда покрыто туманом после его неудачного выступления в составе "Тоттенхэма", в его первом сезоне в английской Премьер-лиги. За 28 матчей АПЛ Павлюченко удалось забить лишь 5 мячей. К тому же, его недовольная реакция на замену в последнем домашнем матче "Шпор" никоим образом не улучшила его положение в глазах Гарри Реднаппа. Павлюченко выразил свое недовольство жизнью в Лондоне, а его бывший товарищ по клубу голкипер Сезар Санчес рассказал о языковом барьере, который постоянно стоял между Романом и другими футболистами "Тоттенхэма". Санчес покинул клуб еще в январе, пробыв в Лондоне лишь 6 месяцев, и перешел в испанскую "Валенсию".

    "Павлюченко не может и слова сказать по-английски. Общение с ним было просто невозможным", - рассказал испанец.

    Однако все эти проблемы абсолютно не повлияли на интерес к Павлюченко со стороны немецкого "Штутгарта", который обзавелся неплохими деньгами после продажи Марио Гомеса в мюнхенскую "Баварию" за 25 млн фунтов. Генеральный менеджер Хорст Хельдт сказал, что российский форвард является одним из главных претендентов на замену Гомеса. "Тоттенхэм" рассмотрит предложение "Штутгарта" в том случае, если немецкий клуб сможет возместить им те 13,8 млн, которые они потратили на Павлюченко прошлым летом. Однако Хельдт надеется договориться о переходе бывшего спартаковца хотя бы за 10 млн.

    "Нам нужна огневая мощь, а Павлюченко очень хороший форвард, и поэтому мы приняли его во внимание", - рассказал Хельдт.

    Inoprosport
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  11. #171
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    "Химки" усилились Гусиным


    Аутсайдер премьер-лиги подмосковные "Химки" пополнились известным украинским полузащитником Андреем Гусиным. Контракт с 36-летним футболистом рассчитан на полтора года.
    Последним клубом Гусина был "Сатурн", в составе которого он в 2008 году провел 14 матчей (из них один - в Кубке России).
    Кроме того, руководство подмосковного клуба провело переговоры с 35-летним хавбеком "Рубина" Сергеем Ребровым, который в нынешнем сезоне не всегда попадает в стартовый состав казанцев, сообщает "Спорт-Экспресс".

  12. #172
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    ПОохоже Рома все начинает съезжать с темы......



  13. #173
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Фортуна" следит за Булыкиным

    Новичок второй бундеслиги "Фортуна" из Дюссельдорфа проявляет интерес к экс-нападающему сборной России Дмитрию Булыкину, который принадлежит "Байеру", а последний сезон на правах аренды играл за бельгийский "Андерлехт", сообщает CIS Soccer.

    - Обратиться к кандидатуре Булыкина порекомендовал член совета директоров клуба Херман Текленбург, - объяснил спортивный менеджер Вольф Вернер. – Это опытный игрок, выступавший в первой бундеслиге и Кубке УЕФА, так что почему бы и нет?

    Булыкин в составе "Андерлехта" стал серебряным призером чемпионата Бельгии, однако на поле появлялся редко (10 матчей, три гола), а потому клуб из Брюсселя решил не продлевать аренду опытного легионера.

    ТК "Спорт"
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  14. #174
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Сиссоко подписал контракт с "Миланом"


    Французский защитник "Порту" Али Сиссоко подписал предварительный контракт с итальянским "Миланом", несмотря на проблемы с зубами, обнаруженные у него при медосмотре, сообщает Сhannel4. Теперь трансферу стоимостью в 15 миллионов евро, находившемуся под угрозой срыва, ничего не мешает.
    Игрок отправился в отпуск в Сенегал, где живут его родственники, а окончательно переход Сиссоко в стан красно-черных будет оформлен после его возвращения в Европу.

  15. #175
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Перес: "Подписание Вильи - вопрос времени"

    Президент "Реала" Флорентино Перес заявил о полной уверенности в приобретении форварда "Валенсии" Давида Вильи.

    "Вилья – великолепный игрок, который идеально подходит для нашей команды, - цитирует Переса Marca. – Его подписание – вопрос времени.

    Переговоры прошли в дружеской рабочей атмосфере, у нас хорошие отношения с "Валенсией".

    Евро-Футбол.Ру
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  16. #176
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    "Эвертон" намерен усилиться Игнашевичем


    Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич в августе может перебраться в английскую премьер-лигу. 29-летний футболист находится в списке потенциальных новичков "Эвертона", сообщает "Спорт-Экспресс".
    Переход армейца может стать реальностью, если один из основных защитников "Эвертона" 27-летний Джолеон Лескотт все же решится нынешним летом на переход в "Манчестер Сити. "Горожане", финишировавшие в сезоне-08/09 всего лишь на десятом месте, готовы предложить за Лескотта до 15 миллионов фунтов стерлингов.
    Примечательно, что в минувшем европейском сезоне за "Эвертон" выступал на условиях аренды бывший армеец Жо, права на которого, по иронии судьбы, принадлежат "Манчестер Cити".

  17. #177
    Юзер SyReX кто это? Аватар для SyReX
    Регистрация
    02.12.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    А про Жиркова слышно что нить?))

  18. #178
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyReX Посмотреть сообщение
    А про Жиркова слышно что нить?))
    Пока что нет

  19. #179
    Ветеран VARNAVA кто это? Аватар для VARNAVA
    Регистрация
    29.04.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 237).

    По умолчанию Флорентино Перес: "Покупка Вильи - вопрос времени"

    Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил о том, что Давид Вилья близок к заключению контракта с клубом, однако в то же время президент подчеркнул, что следующие приобретения "Реала" не будут такими же многомиллионными, как трансферы Кака и Криштиану Роналду.

    "Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте уже знает, что должен делать. Я тоже. Поэтому вопрос осуществления данной операции - это вопрос времени", - заявил Перес в интервью валенсийскому телеканалу Canal Nou, намереваясь совершать трансферы максимально дружелюбно. "Всё, что делается - должно делаться с позиции дружбы и сотрудничества, и у нас наладились очень хорошие отношения с "Валенсией". Всё нужно делать спокойно, хорошо объяснять все свои действия и чтобы все остались удовлетворёнными. Я не знаю, существовал ли исторически антимадридизм в Валенсии, со мной на должности президента никаких проблем не было и их не будет. И чего нет в нашем клубе - так это снобизма, наоборот это слово от "Мадрида" очень далеко. Одно из достоинств мадридизма - это скромность", - заверил Флорентино Перес. "Впереди ещё всё лето, и нужно будет хорошо объяснить болельщикам "Валенсии", что то, что мы будем делать - мы будем делать с позиции дружбы и никогда с позиции конфронтации. Это фильм не о плохих и хороших героях, а о двух престижных клубах, соперниках, которые будут бороться за чемпионский титул, но за пределами футбольного поля они способны сесть за один стол и, как и в других сферах жизни, прийти к общему решению. У мадридского "Реала" хорошие отношения с "Валенсией" и мы хотим продолжать их".

    Президент заверил, что клуб больше не будет платить за новичков большие суммы: "Такие игроки, как Криштиану Роналду или Кака, которые являются обладателями Золотых Мячей или званий Лучших игроков ФИФА, - это игроки, которых я называю "инвестициями". "Реал Мадрид" не может платить за каждого футболиста такие суммы денег. И я не хочу этим самым недооценить Вилью. Игроки, которые завоевали эти награды, обладают мировой известностью, другие игроки их не завоевали, но может быть завоюют в будущем. Думаю, что Вилья - это прекрасный игрок, но это тот футболист, которого мы должны приспособить к нашему проекту. Я объяснял это много раз и уверен, что болельщики "Валенсии" это поймут", - закончил Перес.


    Источник: http://www.as.com/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20090619_Flo33.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	31.8 Кб
ID:	182757  
    "Он не прекращает борьбы, но, истощенный ею, умирает..." (Ф.Кафка "Замок")

    НА ХАЛЯВУ НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ! (VARNAVA)

  20. #180
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Тренер "Спарты" подтвердил интерес к Калоуде


    Главный тренер и генеральный менеджер пражской "Спарты" Йозеф Хованец подтвердил, что его клуб заинтересован в услугах чешского полузащитника ЦСКА Любоша Калоуды.
    - Могу подтвердить, что мы заинтересованы в услугах этого игрока, - приводит слова Хованеца официальный сайт клуба из столицы Чехии. – Теперь все будет зависеть от результатов переговоров между клубами, а также от заинтересованности самого футболиста. Буду очень рад, если в воскресенье он поедет с нами на первый предсезонный сбор во Франтишковы Лазни.
    Напомним, что недавно появилась информация о том, что "Спарта" рассчитывает заполучить Калоуду, не имеющего игровой практики в армейском клубе, на правах аренды.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 60 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. Новости футбола
    от Barrera в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1270
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 15:15
  3. Новости футбола
    от Zenit в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.