+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Города России

  1. #21
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    Smile

    Цитата Сообщение от mobile09 Посмотреть сообщение
    А вот если рассмотреть Краснодар в качестве нового места проживания, с работой там как?
    Сочи- это сам по себе курортный городок люди туда едут на заработок только в летние месяцы, так как много туристов и отдыхающих.
    Краснодарский край.Отдельно возьмем Краснодар -центр от которого можно отталкиваться. Работы там достойной полно. У меня много родственников там и уехав с Братска они открыли свое собственное дело и сейчас достойно и благоустроенно живут. Что могу сказать в плане авто Краснодар очень развит и скажем так люди знающие работу в плане механики авто очень достойную зарплату получают.Так же не плохо зарабатывают и люди по развитию Краснодарского края, имею ввиду в плане отдыха, направление людей на отдых Туапсе,Новороссийск, Майкоп ну и т.д. Да в принципе если хочеш достойную работу и зарплату так везде ее можно добится.

  2. #22
    Юзер mobile09 кто это?
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Smile

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    Сочи- это сам по себе курортный городок люди туда едут на заработок только в летние месяцы, так как много туристов и отдыхающих.
    Краснодарский край.Отдельно возьмем Краснодар -центр от которого можно отталкиваться. Работы там достойной полно. У меня много родственников там и уехав с Братска они открыли свое собственное дело и сейчас достойно и благоустроенно живут. Что могу сказать в плане авто Краснодар очень развит и скажем так люди знающие работу в плане механики авто очень достойную зарплату получают.Так же не плохо зарабатывают и люди по развитию Краснодарского края, имею ввиду в плане отдыха, направление людей на отдых Туапсе,Новороссийск, Майкоп ну и т.д. Да в принципе если хочеш достойную работу и зарплату так везде ее можно добится.
    Вот думаю скататься в Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар на машине летом на разведку, посмотреть что к чему.
    Сам был в Москве, в Питере, но хочу жить в тепле , устал от Сибири.


  3. #23
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    Smile

    Цитата Сообщение от mobile09 Посмотреть сообщение
    Вот думаю скататься в Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар на машине летом на разведку, посмотреть что к чему.
    Сам был в Москве, в Питере, но хочу жить в тепле , устал от Сибири.
    оффф
    Здорово за одно и отдохнете

  4. #24
    Юзер mobile09 кто это?
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    оффф
    Здорово за одно и отдохнете
    На одной машине конечно не совсем правильно ехать, но если не найдется второй, то поедем на одной


  5. #25
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    летом однозначно Питер. и симпатично и интересно. а зимой... нигде наверно

  6. #26
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mobile09 Посмотреть сообщение
    Вот хотел бы спросить, кому какой город в России больше всего нравится?
    Был ли кто в Ростове-на-Дону, Саратове, Екатеринбурге?
    Поделитесь впечатлениями.
    Из этих трех был в Екатеринбурге. Прилетел туда ночью, был в шоке от аэропорта - Кольцово. Особенно разительно он смотрится после Толмачево(аэрпт Новосибирска) откуда я вылетал. Весь аэропорт в стиле Мэйд ин СССР. Грязноватый, облезлый, какая то пирожочная вонючая на весь зал. Под конец добила карта авиалиний выложенная барельефом на стене - нарисован СССР по середине Свердловск, от него лучами расходятся авиалинии в разные концы страны, такие карты я только в советских аэропортах помню.
    Такси до города, очень недорогое, не помню во что обошлось, но там незначительно. Дорога до города хорошая - несколько современных развязок. 30 минут и я в городе, пробок не было. Хотя таксист сказал что если бы я не ночью прилетал - то пробки бы были и мы бы два часа бы добирались.
    Поселился я в центре, в гостинице Гранд-Авеню. К гостинице никаких нареканий, приличная гостиница, обслуживание и номер также прилично выглядит.
    Прогулка моя по центру также несколько исправила впечатления аэропорта. Очень красиво, прошелся до площади 1905 года, полюбовался красотами, позавтракал в какой то кафешке очень недорого, рублей за 100.
    Несколько шумно от трамваем, какие то они старые и кажется что скоро сами собой развалятся. В метро я не был, но местные рассказали, что метро у них необычное - идет не вдоль центральных улиц как у нас, а пересекает его перпендикулярно, т.е. связывает две окраины. Делалось это с целью доставлять работников на Уралмаш. Однако выход из центра города навевает тоску - как то все старо и депрессивно.
    Вывод:
    Центр города - оценка 5
    Периферия - оценка 3-
    Аэропорт - оценка 2
    Гостиница - оценка 5

  7. #27
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    не правда:( это бред....
    хочу на солнце ...тепла хочу)))))))))
    Сегодня был в лесу, 8км к югу от Тореи. Снег на земле, муравейники только чернеют и покрыты сплошным слоем греющихся мурашек. Потому что самый лучший способ получить тепло - это выйти под Солнце.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо геннадий за это полезное сообщение:

    Ashtone (27.04.2009)

  9. #28
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    Сегодня был в лесу, 8км к югу от Тореи. Снег на земле, муравейники только чернеют и покрыты сплошным слоем греющихся мурашек. Потому что самый лучший способ получить тепло - это выйти под Солнце.

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Это ТВОЯ Родина!
    от Андрей в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 18:56
  2. Митинги в городах об отставке правительства?
    от alex2112 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 22:36
  3. Самые успешные молодые женщины России
    от SH! в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 08:16
  4. Америка развязывает новую 'холодную войну'
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.