+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111

Тема: Тем кому не безразлично качество обслуживания в компьютерных магазинах Братска

  1. #41
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suunto Посмотреть сообщение
    Вы из тех кому надо навызявать...
    Да? О, я даже не знала! Что же даёт вам основание так думать? Я не просила вас давать мне обратную связь.
    Если бы вы внимательно прочитали сообщение, то поняли, что мне не нужно еавязывать, я сама разберусь. А исследованием занялась из профессионального интереса!!! Так что ничего мне не нужно навязывать!

  2. #42
    Новичок Suunto кто это? Аватар для Suunto
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Терпеть не могу когда ко мне подбегают... или когда навязывают...

    Если ко мне не подошел, не поздаровался или со мной не попращался продавец, то я не считаю что это херовое обслуживание...

    Мне надо будет - я подойду, спрошу и попрощаюсь...и уйду радостным если ко мне никто не пристанет....

    А то похоже на картину на рынке... как черножопые свои штаны продают... подойдите....послушайте...судя по вашим словам это именно то, что Вам нужно...

    Книжек начитаются и умничают

    Заходя в магазин, если Вам сказали "здравствуйте", то Вам уже навязываются!!!
    Свои - поймут, чужим - не докажешь!

  3. #43
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suunto Посмотреть сообщение

    Заходя в магазин, если Вам сказали "здравствуйте", то Вам уже навязываются!!!
    Что за бред??
    тебе ж не бегут руки жать!
    Это элементарная вежливость.

  4. #44
    Новичок Suunto кто это? Аватар для Suunto
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Всем подряд говорить "здравствуйте" это вежливость!?)
    Свои - поймут, чужим - не докажешь!

  5. #45
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suunto Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу когда ко мне подбегают... или когда навязывают...

    Если ко мне не подошел, не поздаровался или со мной не попращался продавец, то я не считаю что это херовое обслуживание...

    Мне надо будет - я подойду, спрошу и попрощаюсь...и уйду радостным если ко мне никто не пристанет....

    А то похоже на картину на рынке... как черножопые свои штаны продают... подойдите....послушайте...судя по вашим словам это именно то, что Вам нужно...

    Книжек начитаются и умничают

    Заходя в магазин, если Вам сказали "здравствуйте", то Вам уже навязываются!!!
    Ага. Ты видимо в восторге, когда подходишь к продавану, который в этот момент, вперив взор в даль за твоим плечом, увлечённо трындит по телефону, а по окончании переговоров с утомлённым видом соизволит заговорить с тобой, только для того, чтоб поведать, что весь ассортимент магазина лежит на витрине, а нужная тебе железка - конечно говно, но если есть желание ждать, то в обозримом будущем её скорее всего можно ожидать с подвозом. Мазохист чтоль?
    Я хочу, чтоб продавец, после того как я зайду в магазин, бросал все свои делишки, и жрал меня глазами(не подскакивал ко мне, в попытке что-либо навязать, но в ожидании) с готовностью разъяснить мне малейшие нюансы, буде возниткнет у меня такая потребность.

  6. #46
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suunto Посмотреть сообщение
    Всем подряд говорить "здравствуйте" это вежливость!?)
    всем потенциальным клиентам - да!)

  7. #47
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Офффч
    вы там с рукопожатиями отвалите нах щес свинячий грипп и я ваще с незнакомыми не здороваяюсь :-P
    пускай луче глазами жрет особенно если девушка ! ;-D
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  8. #48
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    сфера на самом деле хороший магазин. я когда новый комп выбирал, туда пошел в первую очередь. Там и компы , и обслуживание. Все объяснят, расскажут, сразу видно, в компах норм шарят.
    May the Force be with YOU...

  9. #49
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Адрес Сферы!

    Добавлено через 3 минуты
    А мы в Матрице брали там консультанты вялые полумертвые и секретарша была злая какпосле ПМс а комп продали хорошийу меня его кузен выбирал мужик с головой тожевыбрал как нада.
    Последний раз редактировалось Елкин; 16.05.2009 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  10. #50
    Новичок Suunto кто это? Аватар для Suunto
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ага. Ты видимо в восторге, когда подходишь к продавану, который в этот момент, вперив взор в даль за твоим плечом, увлечённо трындит по телефону, а по окончании переговоров с утомлённым видом соизволит заговорить с тобой, только для того, чтоб поведать, что весь ассортимент магазина лежит на витрине, а нужная тебе железка - конечно говно, но если есть желание ждать, то в обозримом будущем её скорее всего можно ожидать с подвозом. Мазохист чтоль?
    Я хочу, чтоб продавец, после того как я зайду в магазин, бросал все свои делишки, и жрал меня глазами(не подскакивал ко мне, в попытке что-либо навязать, но в ожидании) с готовностью разъяснить мне малейшие нюансы, буде возниткнет у меня такая потребность.
    Я об этом сказал!?

    Добавлено через 31 секунду
    Сфера - да!
    Последний раз редактировалось Suunto; 16.05.2009 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
    Свои - поймут, чужим - не докажешь!

  11. #51
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Когда мне нужен какой нибудь девайс,я просто иду в магазин где эта вещь дешевле.
    Про обслуживание- Мне ненравится когда ко мне подходят и спрашивают что меня интересует или ходят радом смотрят и думают как будто я какой нибудь грабитель так пристольно за мной наблюдают
    2.Ненравится и даже бесит когда я прихожу в магазин и мне нужно о чем нибудь спросить менеджера а он тупо разговаривает со своими друзьями и до покупателей ему нет никакого дела.

    3. Если я прихожу в магазин,то я прихожу с одной целью купить тот предмет за которым я пришел( и я соотвественно знаю все о нем) и навязывать что либо мне другое бесполезно. Касается любых покупок,одним словом не люблю церемонится(как буханку хлеба купить) пришел увидел купил.

    Что касается покупателей-Меня бесят такие люди которые о товаре незнают ни чего хотят купить и мешкаются по 2 часа,тем самым создают очередь и тратят время других покупателей пока менеджер ей(ему) разжевывает что да как,такие магазины покидаю
    сразу!

    Компы всегда заказывал в матрице а их было 4. Когда там первый взял так и стал всегда там заказывать,все там нормально за исключением доставки, всегда заказ ждал около месяца(когда в договоре от 7-21) рабочий день!

    Последний раз отоваривался в сфере и находил всегда то что мне было нужно,как то даже небыло мелочи и товар отдали без 4 рублей(потом занес),вывод людям там доверяют.

    Еще нелюблю когда в магазинах нету разменной валюты и отправляют разменивать как правило я не возвращаюсь в такие магазины!
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 16.05.2009 в 18:46.

  12. #52
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suunto Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу когда ко мне подбегают... или когда навязывают...

    Если ко мне не подошел, не поздаровался или со мной не попращался продавец, то я не считаю что это херовое обслуживание...

    Мне надо будет - я подойду, спрошу и попрощаюсь...и уйду радостным если ко мне никто не пристанет....

    А то похоже на картину на рынке... как черножопые свои штаны продают... подойдите....послушайте...судя по вашим словам это именно то, что Вам нужно...

    Книжек начитаются и умничают

    Заходя в магазин, если Вам сказали "здравствуйте", то Вам уже навязываются!!!
    Учитесь "слушать и слышать"! Я здесь говорю совсем не о том. что мне нравится, что товар навязывают. Вы путаете понятия вежливость, техника продаж. По-моему здесь вы хотите казаться умным. А я говорю не из каких-то мифических книжек, а из жизни, что вытекает из ислледования, походя по магазинам реально видно, что здесь нужно работать и работать.

    Смотри на вещи реально!!!!!!!!!

  13. #53
    Новичок Suunto кто это? Аватар для Suunto
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Учитесь "слушать и слышать"! Я здесь говорю совсем не о том. что мне нравится, что товар навязывают. Вы путаете понятия вежливость, техника продаж. По-моему здесь вы хотите казаться умным. А я говорю не из каких-то мифических книжек, а из жизни, что вытекает из ислледования, походя по магазинам реально видно, что здесь нужно работать и работать.

    Смотри на вещи реально!!!!!!!!!
    Зайка, я знаю что такое вежливость и прекрасно знаю что такое техника продаж Я тут не пытаюсь казаться умным, мне бы это нужно было, то я бы зашел под своим реальным ником ;) Работать и работать!? А ты бы сама поработала и сразу поняла бы все это Если ты знаешь технику продаж, то ты и должна понимать типологию клиентов Не надо только тут умничать, не ворясь самой в этой каше ;) Пока сама не ощутишь - не поймешь ;)

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    всем потенциальным клиентам - да!)
    Потенциальным!? Это уже навязывание! Не так!?
    Последний раз редактировалось Suunto; 16.05.2009 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
    Свои - поймут, чужим - не докажешь!

  14. #54
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suunto Посмотреть сообщение
    Книжек начитаются и умничают

    Заходя в магазин, если Вам сказали "здравствуйте", то Вам уже навязываются!!!
    Вот уж кто начитался - так это ты.
    Цитата Сообщение от Suunto Посмотреть сообщение
    ...я бы зашел под своим реальным ником ;)
    Потенциальным!? Это уже навязывание! Не так!?
    Не боишься за мультоводство загреметь? ;)

    Для начала уточни, навязывание чего ты имеешь в виду ;)
    Всех люблю

  15. #55
    Новичок Suunto кто это? Аватар для Suunto
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Вот уж кто начитался - так это ты.

    Не боишься за мультоводство загреметь? ;)

    Для начала уточни, навязывание чего ты имеешь в виду ;)
    Начитался, да Примитивное управление стадом это называется
    Не боюсь, за что!?
    Навязывание чего!? Скажу я тебе "Здравствуйте" и ты уже позитивно настроена Не так ли!? После этого шансов навязать тебе (не важно какой товар) на много больше, так!? Согласна!?

    Добавлено через 1 минуту
    Переубедите меня, попробуйте, желаю этого
    Последний раз редактировалось Suunto; 16.05.2009 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
    Свои - поймут, чужим - не докажешь!

  16. #56
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suunto Посмотреть сообщение
    Навязывание чего!? Скажу я тебе "Здравствуйте" и ты уже позитивно настроена Не так ли!? После этого шансов навязать тебе (не важно какой товар) на много больше, так!? Согласна!?
    Ну, если честно, когда как. Если мне твой тон не понравица, тогда нет. Я согласна с тем, что это навязывание продавцом своего общества. А товары они могу и не впаривать - тож от продваца зависит. Хотя некоторые минуты через две слоняния по магазину начинают спрашивать "Вам что-нибудь подсказать?" Почти всегда отвечаю "Нет, спасибо".

    Кстати, во всяких там М-Видео ситуация радикально противоположная. Ты сам бегаешь за консультантами, чтоб тебе что-то показали. И еще фиг найдешь ведь... А так бы хотелось, чтоб подошли и спросили Ибо на таких здоровых площадях не улыбаеца рассекать в поисках продавца
    Всех люблю

  17. #57
    Новичок Suunto кто это? Аватар для Suunto
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Наберите на яндексе "техника продаж" и посмотрите на сколько Вы предсказуемы

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Ну, если честно, когда как. Если мне твой тон не понравица, тогда нет. Я согласна с тем, что это навязывание продавцом своего общества. А товары они могу и не впаривать - тож от продваца зависит. Хотя некоторые минуты через две слоняния по магазину начинают спрашивать "Вам что-нибудь подсказать?" Почти всегда отвечаю "Нет, спасибо".

    Кстати, во всяких там М-Видео ситуация радикально противоположная. Ты сам бегаешь за консультантами, чтоб тебе что-то показали. И еще фиг найдешь ведь... А так бы хотелось, чтоб подошли и спросили Ибо на таких здоровых площадях не улыбаеца рассекать в поисках продавца
    Мой тон!? Ну это кому как Мои друзья только у меня закупаются ;)
    Я лично никогда не впариваю ;) Совесть не позволяет...
    Люди разные попадаются... советуешь им одно, а они выбирают совсем другое ;) Думают что я их обманываю Их наверно всю жизнь обманывали Потом жалеют об этом ;)

    В нормальном магазине Вам никогда не навяжутся ;) На будещее...

    Добавлено через 13 минут
    Люди, вы такие умные
    Но! заходя в магазин, Вы становитесь такими предсказуемыми ;) Стоит только понять под какой тип клиента вы подходите и всё, вы попались
    Не буду спорить, это мой хлеб ;)

    Добавлено через 19 минут
    Люди в этой сфере работают и знающие знают как, что и с кем, а вы простые потребители, которых приходит тысячи человек в день И навязать Вам (хотя вы это сами не осознаете) это дело техники
    Последний раз редактировалось Suunto; 16.05.2009 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
    Свои - поймут, чужим - не докажешь!

  18. #58
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    У большинства продавцов такая политика- чтобы продать побольше да подороже, неважно какие уловки они будут использовать и нужно ли это покупателю,так как от этого зависит их заработок.

  19. #59
    Новичок Suunto кто это? Аватар для Suunto
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вот, вот Придешь ты один такой умный и это ничего не изменит ;)
    Остальные люди совсем другие, не такие как ты, а продавец уже знает давным давно подход, хоть он тебе и не понравился, зато многим нравится ;) И научился он не по тебе...а по статистике!

    Добавлено через 5 минут
    Вас имеют, а Вам ещё хочется Приматы
    Последний раз редактировалось Suunto; 16.05.2009 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
    Свои - поймут, чужим - не докажешь!

  20. #60
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suunto Посмотреть сообщение

    Добавлено через 5 минут
    Вас имеют, а Вам ещё хочется Приматы
    Ну как сказать... ты это от лица продавцов говориш?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.