Результаты опроса: Ваше отношение к Винтаж(у)?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нормальная группа...

    45 56.96%
  • Просто супер,они двигают нашу эстраду вперёд

    6 7.59%
  • Недолюбливаю их...

    6 7.59%
  • Вообще не перевариваю...

    22 27.85%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Винтаж.

  1. #21
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Текст можно вручную набрать . В инете пока нет.

    З.Ы. И все пишут о связи с Джексоном, но я ничего не учуял.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #22
    Новичок jeet кто это?
    Регистрация
    17.04.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Интро.

    Который год, я знаю сам,
    Я мультик-бренд, герой реклам,
    Купи меня и улыбнись
    Веселая пародия на жизнь..

    1 Куплет.

    Как дела? Привет, я добрый Микки Маус.
    У моей свободной кассы нету пауз
    Я не знаю про усталость

    Как вы там? Я вас люблю, где ваши руки?
    Я могу вам спеть или раздеться,
    Что бы вы не умерли от скуки...

    Раз, два, три, четыре, пять, начинаю танцевать
    Хлопайте в ладоши, будем зажигать

    Так легко мечтою делиться,
    Если ты живешь без своей мечты.

    Припев.

    Слезы на глазах, чувства на замок,
    Вечно юн и вечно одинок.
    Самый лучший друг взрослых и детей
    Маленький мышонок в темноте.

    Который год, я знаю сам,
    Я мультик-бренд, герой реклам.
    Купи меня и улыбнись,
    Веселая пародия на жизнь...

    2 Куплет.

    Микки здесь, моя работа - развлеченье
    Не проспи такое супер предложенье.
    Я - веселый Микки Маус

    Так легко мечтою делиться,
    Если ты живешь без своей мечты.

    Припев.

  3. #23
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Ну они бы не стали петь напрямую о Джексоне, просто так завуалировали под Микки, да и стоит учесть, что и Микки Маус уже не так популярен=/
    И вообще они в общем о поп-культуре спели, это касаемо всех звезд, ведь действительно слава быстротечна.
    алывердык

  4. #24
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    Talking вышел клип на песню Микки

    Группа "Винтаж" презентовала свой новый клип "Микки", презентация прошла в одном из столичных клубов.

    Оригинальной придумкой музыкантов стало то, что всем приглашенным при входе раздавали пластмассовые черные уши, вскоре оказалось, что в зале полно "Микки Маусов".

    "Наша новая песня посвящена Майклу Джексону как наиярчайшему представителю мирового шоу-бизнеса. Многие воспринимают музыканта как мультгероя, потому что он всегда примерял на себе самые разные маски", - рассказала корреспонденту "Карты музыки" Анна Плетнева.

    На концерте-презентации нового клипа выступили танцоры – двойники Майкла Джексона, после чего была презентация самого"Микки", а после "Винтаж" исполнила несколько треков с последнего альбома.

    В ротацию новый видеоклип попадет в середине мая.




    В сети:
    п2п
    алывердык

  5. #25
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Вот муз-тв уроды=///
    ни одной тарелки Винтажу не дали, зато сранный тимоти сразу 3 "выиграл". обеднел, ука, наверно теперь...

    Выступление Винтажа на премии муз-тв 2010, "Ева" в новой обработке.
    алывердык

  6. #26
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию Роман

    Давно здесь не появлялся, поэтому с опозданием, но все же:
    гр. Винтаж выпустила новый сингл под названием "Роман" (рабочее название было "Мужчина всей моей жизни"). Премьера состоялась на Русском Радио.
    "Роман" уже завоевал популярность, расположившись на 5-й строчке всероссийского радиочарта (топхит 100) уже на 3-й неделе с начала ротации.
    Последний раз редактировалось Mi}{@1; 19.10.2010 в 10:32.
    алывердык

  7. #27
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    Thumbs up Группа "Винтаж" сняла новый клип на песню "Роман"

    Группа "Винтаж" во главе с солисткой Анной Плетневой сняла новый клип на песню "Роман", которая две недели находится в широкой радио ротации.
    Как оказалось, Плетнева питает слабость к маленьким белым мышкам покруче Оззи Осборна, поедающего их десятками. Об этом стало известно на прошедшей 13 октября съемке нового клипа Роман.

    Стоит отметить, что если обычно девушки боятся грызунов, то Аня бессердечно взяла зверька за хвост, поднесла к широко открытому рту и уже была готова попробовать его на вкус, но в этот момент несчастная мышь от страха опорожнила содержимое своего кишечника прямо на черный силиконовый корсет артистки. В итоге зверек спас себе жизнь, а Плетневу от несварения желудка.

    Режиссером видео стал Владилен Разгулин, а оператором Марат Адельшин.


    http://mapmusic.ru/newsm/2070-vintas...lip-roman.html
    Видео с мышкой)
    http://www.youtube.com/watch?v=ngyzqVqPAPM
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0f6b5126.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	86.2 Кб
ID:	238530   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_45f14fdd.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	61.8 Кб
ID:	238531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6bc2f7b3.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	87.9 Кб
ID:	238532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_1202d24d.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	73.2 Кб
ID:	238533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_863865d3.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	72.3 Кб
ID:	238534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_a9de4b35.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	76.6 Кб
ID:	238535   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_da4c85c2.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	76.5 Кб
ID:	238536   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_e968d3b4.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	52.8 Кб
ID:	238537  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_cf38d82f.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	78.9 Кб
ID:	238538  
    алывердык

  8. #28
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Раз, два, три, четыре, пять, начинаю танцевать
    Хлопайте в ладоши, будем зажигать

  9. #29
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Вышел клип на песню "Роман". Режиссером клипа выступил Владилен Разгулин.
    http://10.20.2.199/details.php?id=17203
    алывердык

  10. #30
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    "Роман" уже завоевал популярность, расположившись на 5-й строчке всероссийского радиочарта (топхит 100) уже на 3-й неделе с начала ротации.
    Это липовая популярность.
    Самое ужасное - я никак не могу поверить в то, что такие существуют. По песням видно, что в них вложено море сил, способностей и таланта. И я не понимаю, как можно вкладывать столько себя в такую херь. Это ужасно.
    Жбын - хамых балатыга!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Statira (27.10.2010), [MurderFace] (28.10.2010)

  12. #31
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Нормальный полет. Мы все видим мир в разных разрезах, соответственно, и реализуемся тоже поразному. Нас делает информация. Чем больше информации о хорошей музыке получает мозг - тем более высококачественную мысль и продукцию он может выдать. Главное - не стоять на месте. Расти. Или бросить все, если ясно, что не осилил.
    Бросить они не могут. Проект коммерческий. Они просто делают то, что покупает народ. Вы удивитесь, если пообщаетесь в других, несвойственных вашему, кругах, - какую непотребщину порой ставят во главу угла, а зачастую просто идут по следам искусственной "моды". Таких потребителей - тьма, и им всем нужен производитель. Непритязательный вкус тоже имеет право на существование.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (28.10.2010)

  14. #32
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Вырез поглубже... И фанам уже вообще все равно о чем она поет...
    От его глубины - напрямую величина таланта зависит..
    Главное картинки поярче... О людях судят по их предпочтениям...

  15. #33
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    не согласен.
    Плетнева талантлива и мы её любим не только за внешность. У ней такой образ - всегда сексуальна. Или вы считаете, что ей надо петь в монашеской одежде?
    Клип (как и песня) стебный, про всяких смазливых и глупеньких девочек, вечно ждущих своего Абрамовича и молящихся на него.
    И вообще, завидуйте молча. В 33 года, после 3-х родов так выглядеть очень сложно и прятать эту красоту не за чем.
    Их треки берут на радио в активную ротацию не за её грудь, а за хитовость. И позиции в российском радиочарте тому доказательство.
    алывердык

  16. #34
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Позиции в российских радиочартах абсолютно ни чего не доказывают, а нет, доказывают продажность, как и все у нас. "Виагра" тоже хитовостью кроют.. Ну ну. Хотя какой смысл что то объяснять фанатам... подрастут сами поймут.

  17. #35
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Миха, просто посмотри фотографии Анны Нетребко. Привлекательна, обаятельна, выглядит на 20 в свои 40 и отлично исполняет оперу. Это случай, когда внешность действительно вторична, не смотря на всю ее первосортность
    А Винтаж - попса, как ни крути. Привлекать внимание чем угодно - их призвание. Не умеем красиво петь - раздеваемся или шокируем. Давно забитые правила Поэтому есть мнение, что интереснее всех поет Семенович Бубс, весь интернет только и обсуждает технические характеристики исполнительницы
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  18. #36
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    О чем тут спор? Кто-то сказал, что Плетнева не умеет петь? Кто-то сказал что она бездарна? Ничего подобного, она отличная девочка, выглядит супер, а по части таланта - она восхитительно поет, она очень одаренная, но куда этот талант применен-то? Музыка и тексты - говно и фарс чудовищный, по моему мнению. "Микки" чисто за хитовость терпелось, на там буквально пара моментов превратили вероятный поп-шедевр в кусок хлама, а свежая "Роман" вообще без приступов тошноты не слушается. Она и ее коллектив не знают меры совершенно, их песни напоминают китайские пуховики.
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 28.10.2010 в 15:05.
    Жбын - хамых балатыга!

  19. #37
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Да? Я согласен, но в ней хотя бы виден некий потенциал. Микки - это песня которую слегонца недожали и слегонца переборщили. Из нее убрать пару сэмплов и переделать пару строк - она будет очень даже хороша для поп-музыки. Но вот "Роман" - это просто какой фестиваль вторсырья. Слава богу, что ты ее не слышал, ибо микки по сравнению с ней это венская классика.
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 28.10.2010 в 15:22.
    Жбын - хамых балатыга!

  20. #38
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. #39
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    48
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    О чем тут спор? Кто-то сказал, что Плетнева не умеет петь? Кто-то сказал что она бездарна? Ничего подобного, она отличная девочка, выглядит супер, а по части таланта - она восхитительно поет, она очень
    ки.
    Как ты знаешь как они поюят? Там все на фанере .Есть паренек, уехал работать в столицу. Он там в студии сидит и в провинцию такую дрень втюхивает .Они на своих шарманках из скрипящей двери могут сделать бодрый человечий голос.Потом эти мокрожопые прыгают по сцене и поют типа без отдышки. Физкульт урницы,<ВЦ>

  22. #40
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    в инете есть масса видеозаписей с концертов и выступлений, где Аня поет вживую. И ещё она преподает вокал, так что в принципе обязана уметь петь.
    Про позиции в чартах: в России всего один чарт, отображающий полную статистику ротаций треков по СНГ, и составляется он, соответственно, на основе этих данных, поступающих от радиостанций. И только ему можно доверять, ибо на всех остальных можно просто купить место, либо поднажать фан-клубом и вывести любимца на пьедестал(так в этом году и получил недорепер тимати три премии муз-тв).
    если что вот адрес сайта, можно просмотреть всю подробную статистику о ротациях как в целом по стране, так и по Москве, Питеру, Киеву и по заявкам - http://www.tophit.ru/
    алывердык

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Mi}{@1 за это полезное сообщение:

    победит (01.11.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.