+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: Вещи напрокат: ваше отношение

  1. #41
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Ну да - продаем тем, кто несерьезные Пусть у них платья будут не свои и не новые!
    Просто не у всех есть возможность купить новое, а купить по объявлению всё же лучше, ведь здесь до тебя его использовали 1 раз, а в прокате сотни!

  2. #42
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Просто не у всех есть возможность купить новое, а купить по объявлению всё же лучше, ведь здесь до тебя его использовали 1 раз, а в прокате сотни!

    не факт. может его продает тот кто уже купил его по объявлению у того, кто когда то тоже купил его по объявлению.... в 1969.

  3. #43
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Просто не у всех есть возможность купить новое, а купить по объявлению всё же лучше, ведь здесь до тебя его использовали 1 раз, а в прокате сотни!
    Чаще всего происходит именно так, я не говорю про единичные случаи

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Лисёноk за это полезное сообщение:

    FireOfficer (27.05.2009)

  5. #44
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Просто не у всех есть возможность купить новое
    Я бы сказала, не у всех есть возможность купить офигенное и за бешеные деньги. А если следовать Вашему принципу: "платье должно быть своё и новое", то самая скромная невеста и самая скромная мошна жениха все равно изыщут возможность приобрести НОВОЕ платье, пусть и за тыщу рублей вместо 20 тыс., согласны?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #45
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, не у всех есть возможность купить офигенное и за бешеные деньги. А если следовать Вашему принципу: "платье должно быть своё и новое", то самая скромная невеста и самая скромная мошна жениха все равно изыщут возможность приобрести НОВОЕ платье, пусть и за тыщу рублей вместо 20 тыс., согласны?
    я говорила о том, что именно для меня важно своё и новоё. И на моей свадьбе явно не будет платья напрокат или за тысячу, и вообще я не уверена что бывают такие цены. Кому-то может быть проще взять в прокате "шикарное", хотя прокат исключает такое понятие, ладно тогда "б/ушное шикарное" на один раз и не занимать место в шкафу. Повторюсь, я высказала своё мнение, и ино не обязательно должно быть мнением всех.
    Последний раз редактировалось Лисёноk; 27.05.2009 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение

  7. #46
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    я говорила о том, что именно для меня важно своё и новоё. И на моей свадьбе явно не будет платья напрокат или за тысячу, и вообще я не уверена что бывают такие цены. Кому-то может быть проще взять в прокате "шикарное", хотя прокат исключает такое понятие, ладно тогда "б/ушное шикарное" на один раз и не занимать место в шкафу. Повторюсь, я высказала своё мнение, и ино не обязательно должно быть мнением всех.
    Интересно сколько раз и как часто ты будешь одевать это платье?.. каждую годовщину вашей свадьбы?.. и в 60 и в 80 лет?.. а потом подаришь его своей дочке или внучке...
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  8. #47
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FireOfficer Посмотреть сообщение
    Блин.. давно так не разрывало...


    Интересно сколько раз и как часто ты будешь одевать это платье?.. каждую годовщину вашей свадьбы?.. и в 60 и в 80 лет?.. а потом подаришь его своей дочке или внучке...
    Я кажется уже писала о том, что потом его продам!!! Прежде чем писать такие вещи, нужно читать посты, которые излагаются выше.

  9. #48
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Я кажется уже писала о том, что потом его продам!!! Прежде чем писать такие вещи, нужно читать посты, которые излагаются выше.
    Да не внимателен был...
    Если ты его потом продашь тогда зачем покупать новое, я ведь как полагаю, купил новое и сохранил на всю оставшеюся жизнь на память, а так какой смысл если ты его продашь... да и кто его купит дешевле и проще на прокат будет взять... а из тех что покупать будут, наверняка новое предпочтут как и ты...
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  10. #49
    Новичок Эвелина кто это? Аватар для Эвелина
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    15
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от Лисёноk
    У меня на руке обручальное кольцо и оно говорит мне о многои

    Я слышал, что нельзя до свадьбы носить кольца на безимянном пальце. Плохая примета. Говорят в народе, мол, замуж не выйдешь, коли до свадьбы носишь кольцо на этом пальце.
    Последний раз редактировалось Эвелина; 28.05.2009 в 14:03.

  11. #50
    Новичок Вера в Братске кто это?
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    г. Братск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    покупать свадебное платье - все равно что покупать в собственность свадебный лимузин. Один раз надел, потом пылиться всю жизнь. Через год после свадьбы у невесты уже жопа в свадебное платье не влезет. Жиреют махом.
    Я так и не могу понять, зачем платье одевать еще раз. Свадебные платья - то шьются на один раз, их не надо одевать каждый день! Они рассчитаны только на разовое использование, в них иногда даже швы бывают не обработанные!

  12. #51
    Новичок Даринулька кто это? Аватар для Даринулька
    Регистрация
    29.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Ну чего можно еще одеть на Венчание.

  13. #52
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    с невестами еще туда-сюда... а как должна выглядеть свидетельница? очень часто бывает, что берут тоже платье напрокат - и выглядят чуть ли не круче невест, а то и реально красивее. что лучше надеть свидетельнице?

  14. #53
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    с невестами еще туда-сюда... а как должна выглядеть свидетельница? очень часто бывает, что берут тоже платье напрокат - и выглядят чуть ли не круче невест, а то и реально красивее. что лучше надеть свидетельнице?
    А ничего не одевай, так иди Согласен, одеваться лучше наряднее чем невеста как-то не комильфо, хоть и красиво жить не запретишь...

    Знакомые и родственники брали платья в прокате и не обламывались. Там же вроде есть такое что новое одна цена, один раз в употреблении другая цена. вот и вибирать которое мало одевалось, там же его примеривают и смотрят как оно...
    А про энергетику отрицательную это бред...бывали в бассейне??? Там не только народ выплёскивает свою энергию, но и кое-что другое

    А на ту же разницу можно в свадебное путешевствие съездить или что-нибудь для совмесной жизни купить...
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  15. #54
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    я не про свадебное сейчас интересуюсь, мне как свидетельнице сложно определиться

  16. #55
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    я не про свадебное сейчас интересуюсь, мне как свидетельнице сложно определиться
    Главное чтоб с невестой не перепутали Ну а мы как тебе поможем не зная что у тебя в ассортименте???
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  17. #56
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RezchiK Посмотреть сообщение
    Главное чтоб с невестой не перепутали
    так вот и главная задача в ассортименте - ничаго джинсы или классический костюм. думаю ни то, ни то не катит. воть может и посоветовали бы - где есть платья попроще, чем у невест? или в чем еще можно? :(

  18. #57
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Оооо наговорили тут ерундыыы:D энергетика, чесотка, вошкииии))) ржублин)))) а в том же салоне меряя новое платье, как думаете, сколько народу с блошками и мандавошками его до вас чистюль померило то??? м? Или оно висело ждало вас единственную и неповторимую?:D да и в тех же магазинах одежды каждый день сотни народу вещи примеряют а потом вы туда суете своё бренное тело))))) ну вы как маленькие, ей богу) в теплице выросли чтоль? в капусте??))))))

  19. #58
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    Arrow Olka

    Ни разу не ерунда. У нас этот бизнес еще не бизнес, а вот за бугром, помнится, был большой скандал по поводу не дезинфицированной одежды, посредством которой передавались всяческие неприятные недуги. Да и в Братске эндцать лет назад была ситуация с китайским ширпотребом...

    Вообще если прикидываешь на себе какую-то одежду - стараешься избежать касания открытой кожей. Такая панацея у нас против всяких КВД, вроде.
    Но парням, конечно, всяко легче, это у девушек запарки всякие.=]
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  20. #59
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Фсе ерунда) как мерить одежду не прикасаясь к ней? Нууу никааак же!:D выход один -скафандр!!! Ну эт особенно для лета. Чтоб платье или джинсы непременно сидели по фигуре))) или маечка) и ходить по улице тоже строго в скафандре! -а вдруг микроб какой мимо пролетать будет и ненароком сглазит?

  21. #60
    Новичок Вера в Братске кто это?
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    г. Братск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    а в том же салоне меряя новое платье, как думаете, сколько народу с блошками и мандавошками его до вас чистюль померило то??? м? Или оно висело ждало вас единственную и неповторимую?:D да и в тех же магазинах одежды каждый день сотни народу вещи примеряют а потом вы туда суете своё бренное тело)))))
    Именно поэтому часто в салонах свадебной и праздничной одежды не разрешают мерить все подряд, лишь бы просто посмотреть, "как я смотрюсь в платьях такого цвета". Такие вещи сложно дезинфецировать без последствий. В больших городах в свадебных салонах можно просто померить 2-3 платья, а если хочешь больше, то за отдельную плату. Так ведь делают неспроста! Попробуй потом на белоснежной ткани вывести пятно от тонального крема или от помады!!!! Да и любая обработка ткани оставляет последствия.
    Кстати, хочется спросить будущих невест, кто приходит выбирать платья в свадебные салоны нашего города: вы принимаете душ накануне такого похода? Когда девушка хочет померить платье стоимостью 30 000, а от нее прет пОтом, на губах красная-красная помада, то скорее всего продавцы магазинов таких клиентов мягко наталкивают на мысль придти в другой день для примерки. Или никто об этом не задумывается?
    Последний раз редактировалось Вера в Братске; 13.11.2009 в 10:07.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  2. Ваше отношение к девушкам бодибилдерам
    от Positiff в разделе Угол зрения
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 09:58
  3. прикольно!!!!!!!!!ИМЕНА
    от Alligator в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 15:23
  4. Если ваше имя ...
    от _daniv_ в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 11:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.