+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: помогите с дрессировкой собаки

  1. #21
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Все правильно, лайка охотник, но в чем это должно выражаться по твоему, с ружьем бегать по лесу чтоли.Задача лайки- отвлечь на себя внимание зверя(не важно какого) от человека, для того чтоб охотник подошел и убил. Как лайка отвлекает её проблемы и тактика, либо просто кружит, либо нападает или завязывает драку.О бойцовских качествах лаек и говорить нечего, зато с них получаются прекрасные телохранители(кто неверит почитайте литературу).
    Уверена что из лайки получится прекрасный телохранитель.

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение


    Нужны такие породы для выставок и выпендрежа перед друзьями и знакомыми. Выкинь такую собаченку на улицу, она себя не прокормит, к жизни совсем не преспособлены.
    Не думаю что немец нужен для выпендрёжа

    Именно у этих собак самые строгие выставочные нормативы и по экстерьеру и по служебным качествам. Именно эту породу защищают высокими породными нормами, и именно по этому эта порода лучшая по служебным качествам, вот почему выставки и родословные так необходимы немцам, это не выпендрёж а строгая система выбора эталона этой породы.
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 21.05.2009 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Не думаю что немец нужен для выпендрёжа

    Именно у этих собак самые строгие выставочные нормативы и по экстерьеру и по служебным качествам. Именно эту породу защищают высокими породными нормами, и именно по этому эта порода лучшая по служебным качествам, вот почему выставки и родословные так необходимы немцам, это не выпендрёж а строгая система выбора эталона этой породы.
    Ты сама косвенно сравниваеш эти породы с какой нибудь китайской вазой или сервизом(который для понта имеется в доме), а немец вообще тупая собака которая не пукнет без хозяина. Эта порода думать не способна(по тупости своей), сказал хозяин еш-он ест, сказал сри-он срет.

  3. #23
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    а немец вообще тупая собака которая не пукнет без хозяина. Эта порода думать не способна(по тупости своей), сказал хозяин еш-он ест, сказал сри-он срет.
    Вообще тотальный бред. Если ты высказываешься основываясь на опыте, то я тебе скажу так: если ты видишь безмзглую тупую собаку - будь уверен, что у нее тупой хозяин и это относится практически ко всему, собака впитывает повадки и качества своего хозяина как губка, постоянно подмечаю такой факт. Так что лучше задумайся о том, кто твои друзья и знакомые. Если собака тупая - это трабл хозяина. А немец - умнейшая псина. Сам прожил бок-о-бок 11 лет, знаю о чем говорю. Обведет вокруг пальца любого. Моих друзей-юристов реально могла обхитрить, усыпить внимание, сработать на опережение, думала на ход вперед.
    Жбын - хамых балатыга!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Olich (21.05.2009), Seppa (21.05.2009), Да я блондинка (21.05.2009)

  5. #24
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Да это собака одна из умнейших! Она способна не только контролировать ситуацию но и анализировать, решать логические задачи и быстро принимать решения. Обученые собаки различают виды оружия и сложность ситуации, готовы пожертвовать собой. Мнение Dellа
    Я думаю всего скорей зависит от незнания. Да эти собаки не работают самостоятельно т.к. их специализация именно направлена на работу с людьми, и это большой плюс. Собаки которые работают самостоятельно хуже поддаются обучению и даже обученые собаки в сложной ситуации могут не выполнить своё назначение. Именно поэтому контакт немца и человека очень сильный- это выработанно специально.

  6. #25
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Вы немцев имеете ввиду это немецких овчарок?Если да, то ты Dell не прав. немецкие овчарки очень умные собаки.
    UNDER There...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо T@ISON за это полезное сообщение:

    AVTOMOBILIST (24.05.2009)

  8. #26
    Наш Чел Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Аватар для Seppa
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Ты сама косвенно сравниваеш эти породы с какой нибудь китайской вазой или сервизом(который для понта имеется в доме), а немец вообще тупая собака которая не пукнет без хозяина. Эта порода думать не способна(по тупости своей), сказал хозяин еш-он ест, сказал сри-он срет.
    Интересно как-то Вы рассуждаете! И странно! По-вашему выходит, что собака не должна слушаться хозяина? Про немецких овчарок могу с большой уверенностью сказать, что это наиумнейшие создания, понимающие своего хозяина с одного взгляда!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Seppa за это полезное сообщение:


  10. #27
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Да это собака одна из умнейших! Она способна не только контролировать ситуацию но и анализировать, решать логические задачи и быстро принимать решения. Обученые собаки различают виды оружия и сложность ситуации, готовы пожертвовать собой. Мнение Dellа
    Я думаю всего скорей зависит от незнания. Да эти собаки не работают самостоятельно т.к. их специализация именно направлена на работу с людьми, и это большой плюс. Собаки которые работают самостоятельно хуже поддаются обучению и даже обученые собаки в сложной ситуации могут не выполнить своё назначение. Именно поэтому контакт немца и человека очень сильный- это выработанно специально.
    Цитата Сообщение от Seppa Посмотреть сообщение
    Интересно как-то Вы рассуждаете! И странно! По-вашему выходит, что собака не должна слушаться хозяина? Про немецких овчарок могу с большой уверенностью сказать, что это наиумнейшие создания, понимающие своего хозяина с одного взгляда!
    Господа, я нихочу спорить, но немецкую овчарку можно сравнить с собакой Павлова(вы знаете из учебников)-загорелась лампочка=потекла слюна. Ненадо путать ум+сообразительность собаки и то что в неё вбил(дресировкой) человек. Если вы капнете глубже дресировку то увидите что все постоено на рефлексах, что собака на любой приказ выполнит именно это упражнение(для примера скажу образнее: если вы на клаве нажимаете клавишу "Е" то на мониторе возникает буква "Е" а не "К"так что комп тоже умный и сообразительный)
    На границе кстати очень помогает в дресировке полевой телефон.

  11. #28
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Вот в этом и проблема дорогой Deel, вы считаете что мы их дрессируем как животных в цирке, но это не так, мы их обучаем. Немцы не работают из под палки, у них есть крайняя необходимость работать, они заглядывают в глаза, ждут команды, им необходимо работать, им нужно только дать понять чего хочет хозяин.

  12. #29
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Немцы не работают из под палки, у них есть крайняя необходимость работать, они заглядывают в глаза, ждут команды, им необходимо работать, им нужно только дать понять чего хочет хозяин.
    Ладно, о немцах не будем(они в Германии, они далеко).Давайте о сабаках. Например: как достигается чтоб собака ходила рядом(с правой стороны)- просто, одевается "строгий" ошейник и на коротком поводке собака идет рядом с хозяином. Хозяин обошел встречное дерево слева собака дернулась справо дерева, итог получила болевой укол в шею. Раз, два, три повторилось, смотриш собака как привязаная справо. Ну что милейшая скажешЬ, в большенстве своем в дресуре все достигается за счет боли животного(человек порой этого даже не понимает), либо боязни животным своего хозяина(расправы если не сделала).И ненужно ля-ля о желании животного сидеть в углу(в жару или холод)потому как хозяин туда посадил.

  13. #30
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Ты поднял мне настроение Собака должна ходить с левой стороны это основа основ! это раз. Во вторых: строгий ошейник используется очень редко (прежде всего это исключение, для собак которых невозможно контролировать) при дрессуре строгий ошейник не используется никогда!( Это важно!) Если есть необходимость одевать строгач на собаку(помни это крайняя мера) то никогда не одевай на него поводок это недопустимо! Строгач нужно держать рукой!
    Ну вот мы и подошли к самому главному
    Есть несколько способов научить собаку ходить рядом: берём поводок в ЛЕВУЮ РУКУ, произносим команду рядом и начинаем движение, если собака отклоняется от маршрута движения делаем резкие но не сильные подергивания это прежде всего сигналы для собаки, можно ограничить длину поводка до минимума, собаки обычно достаточно легко осваивают эту команду. После того когда собака научится ходить рядом можно поэксперементировать со скоростью движения и не тяните собаку на себя а резко дёргайте иначи собака станет тугоуздой. Я использовала немного дугой, я ходила с собакой вдоль забора


    Добавлено через 30 минут
    Совсем забыла Обучение собак должно быть основано не на боли и страхе а на доверии. Собака должна быть спокойна и доверять своему хозяину.
    Нас обучали ложить собак в дождь, в снег, и в лужи и в грязь и лежали они там не по пол часа.
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 22.05.2009 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение

  14. #31
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение


    Нас обучали ложить собак в дождь, в снег, и в лужи и в грязь и лежали они там не по пол часа.
    Они лежали там пока вы их не откапаете?
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  15. #32
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Ты поднял мне настроение Собака должна ходить с левой стороны это основа основ! это раз. Во вторых: строгий ошейник используется очень редко (прежде всего это исключение, для собак которых невозможно контролировать) при дрессуре строгий ошейник не используется никогда!( Это важно!) Если есть необходимость одевать строгач на собаку(помни это крайняя мера) то никогда не одевай на него поводок это недопустимо! Строгач нужно держать рукой!
    Ну вот мы и подошли к самому главному
    Есть несколько способов научить собаку ходить рядом: берём поводок в ЛЕВУЮ РУКУ, произносим команду рядом и начинаем движение, если собака отклоняется от маршрута движения делаем резкие но не сильные подергивания это прежде всего сигналы для собаки, можно ограничить длину поводка до минимума, собаки обычно достаточно легко осваивают эту команду. После того когда собака научится ходить рядом можно поэксперементировать со скоростью движения и не тяните собаку на себя а резко дёргайте иначи собака станет тугоуздой. Я использовала немного дугой, я ходила с собакой вдоль забора


    Добавлено через 30 минут
    Совсем забыла Обучение собак должно быть основано не на боли и страхе а на доверии. Собака должна быть спокойна и доверять своему хозяину.
    Нас обучали ложить собак в дождь, в снег, и в лужи и в грязь и лежали они там не по пол часа.
    Во первых какая разница под какую сторону я буду приучать собаку ходить (также как и команды, некоторые приучают вместо "фас" собака кидалась на "чаво")
    Во вторых "строгий" ошейник применяется при дрессировке(правда не всегда), сейчас пользуется спросом у некоторых проф.дресировщиков ошейник с шокером(не помню как точно называется) для воздействия на собаку на растоянии. Ты изучала собак-главного не поняла, что вся дресировка сводится к одному ломка своего "Я" у собаки
    Последний раз редактировалось Dell; 22.05.2009 в 03:02.

  16. #33
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Разница большая! Вам будет сложно обучать собаку под правую руку, тем более правая рука должна быть свободна, ей вы помогаете своему питомцу выполнить упражнения, и кроме того есть нормы обучения. ЧАВО это конечно здорово но существуют определенные голосовые команды у нас это ЧУЖОЙ, использование других не допускается, использование немецких команд является дурным тоном. Както для пополнения племенной базы кинологического клуба дельта приходили собаки из дойчляндии и к ним целый список команд на немецком языке, этих собачек пришлось переучивать на русский так как пройти сертификацию они не могли.
    Те кинологи которые используют стогачи для обучения собак (блин даже слов нет! вобщем они плохие люди и лицензия у них должна быть отозвана!) Любое обучение подразумевает сдачу экзаменов и сертификацию собак, экзамены проводятся по строгим нормам любое отступление от правил ведёт к дисквалификации собак, на экзаменах вы будете работать с собакой без поводка и ошейника, как вы думаете будет вас слушать собака приученная к строгому ошейнику?
    О собачем Я. Вам приходило в голову что собака может быть вам другом и компаньоном а не просто рабом!?

  17. #34
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Разница большая! Вам будет сложно обучать собаку под правую руку, тем более правая рука должна быть свободна, ей вы помогаете своему питомцу выполнить упражнения, и кроме того есть нормы обучения. ЧАВО это конечно здорово но существуют определенные голосовые команды у нас это ЧУЖОЙ, использование других не допускается, использование немецких команд является дурным тоном. Както для пополнения племенной базы кинологического клуба дельта приходили собаки из дойчляндии и к ним целый список команд на немецком языке, этих собачек пришлось переучивать на русский так как пройти сертификацию они не могли.
    Те кинологи которые используют стогачи для обучения собак (блин даже слов нет! вобщем они плохие люди и лицензия у них должна быть отозвана!) Любое обучение подразумевает сдачу экзаменов и сертификацию собак, экзамены проводятся по строгим нормам любое отступление от правил ведёт к дисквалификации собак, на экзаменах вы будете работать с собакой без поводка и ошейника, как вы думаете будет вас слушать собака приученная к строгому ошейнику?
    О собачем Я. Вам приходило в голову что собака может быть вам другом и компаньоном а не просто рабом!?
    оооооо Великий тренер по собаководсву :упалнаколени:
    Дай нам знать , как нам неумехам учить собак ооооо...


    Собака должна уметь ходить с любой стороны.
    Будет ходить с одной, нечайно перейти в сторону и она будет с другой, что она сразу станет как столб и будет тупить?

    Правой рукой вы помогаете (с)

    А если я левша?
    А если я не хочу помогать своей собаки, свои трудности она преодолевает сама?
    А если я не блондинка?


    Нету никаких специальных и определённых голосовых команд , где это выдуманно?
    Ты со своими растениями поговорила и придумала?;)
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  18. #35
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Само собой собака может ходить с любой стороны, но водят их с левой! Никого не интересует что вы левша (а судя по всему вы ещё и недалекого ума человек ) есть правила которым следуют! и они придуманы не просто так. Когда обучают собаку, ей необходима ваша помощь, правой рукой вы помогаете ей лечь,сесть,взобраться на бум или другое препятствие, даёте поощерение.
    Есть стандарт обучения это ОКД, ЗКС. там всё сказано!

  19. #36
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Само собой собака может ходить с любой стороны, но водят их с левой! Никого не интересует что вы левша (а судя по всему вы ещё и недалекого ума человек ) есть правила которым следуют! и они придуманы не просто так. Когда обучают собаку, ей необходима ваша помощь, правой рукой вы помогаете ей лечь,сесть,взобраться на бум или другое препятствие, даёте поощерение.
    Есть стандарт обучения это ОКД, ЗКС. там всё сказано!

    Оффтопик


    Извините меня конечно, но мой пёсик и без дрессировки и без моей помощи руки , лечь может и сесть ))
    Иди хомяков тренировать , им нужна твоя рука
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  20. #37
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Вы думаете что задели меня? Ничуть Не так давно я интересовалась вашем мнением, но я здорово ошиблась теперь меня забавляет ваше стремление задеть меня.

  21. #38
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Само собой собака может ходить с любой стороны, но водят их с левой! Никого не интересует что вы левша (а судя по всему вы ещё и недалекого ума человек ) есть правила которым следуют! и они придуманы не просто так. Когда обучают собаку, ей необходима ваша помощь, правой рукой вы помогаете ей лечь,сесть,взобраться на бум или другое препятствие, даёте поощерение.
    Есть стандарт обучения это ОКД, ЗКС. там всё сказано!
    Если ты дресируеш собаку для выставки(по всем этим стандартам) то из собаки получаеш китайскую вазу(не более)-красивую-послушную-тупую собаку. Если ты занимаешся для себе, ты не будеш обращать внимание на: с какой стороны ходит, как произносится команда и др.
    После своей дресировки получиш это:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2087.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	36.1 Кб
ID:	179533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: news_3210.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	20.2 Кб
ID:	179534  
    Последний раз редактировалось Dell; 22.05.2009 в 12:40.

  22. #39
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Ну Deel, ну сколько можно, одно по одному! Вот блин. Значит по вашему всё собаки занятые начиная от спасателей, собак которые ищут взрывчатку,наркотики,оружие и т.д. и заканчивая собаками служащими в подразделениях по антитерроризму и гражданской обороне всё они тупые китайские вазы. Ведь они тоже проходили начальную подготовку ОКД, ЗКС. и тоже имеют сертификаты о сдачи экзаменов и многие из них выставлялись или выставляются.
    Как вы не поймете что это не развлечение а система подготовки собак профессионалов! И имено атестация по этим дисциплинам говорит о том что собака профессионал и готова к работе, всё остальное это как раз тупые животные. Deel я думаю вам просто необходимо завести высокопородную собаку и пройти с ней от начала до самого конца, сквозь эти экзамены, выставки, соревнования, кёрунг и прочие, тогда вы поймёте как важна эта система.

  23. #40
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Меня устраивает моя лайка, которая никакой дрессуре подвержена не была, какая есть такая есть.И учить сидеть, лежать и прочей мишуре я её не собираюсь (счас ево спросил- говорт тоже нехочу)
    На счет твоего верхнего топика, ненадо устраивать собаке армию. как ты говориш собака професионал: вывели из клетки, покормили, отправили искать взрывчатку(наркотики, людей), нашла-хорошо, покормили, опять в клетку. Вот жизнь каждой собаки-профессионала, никто с ней цацкаться не будет. Вчем тупость- в том что данная собака выполнит только ту узкую специализацию(поиск наркотиков, поиск людей, охрана и др)которую ей вбил дресурой человек и не более. Интересно чтоб тебе сказал например Майк Тайсон(боксер) на твой вопрос о небесных светилах, поэзии или исскустве, если его обучили махать кулаками на ринге, то он и выполняет эту работу, в остальном(скорей всего)тупой как пробка.
    Последний раз редактировалось Dell; 22.05.2009 в 15:09.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите найти человечика...!!!
    от Magnum38 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 12:34
  2. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  3. Помогите разобраться как работает схема
    от Радиотехник в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 01:20
  4. ПОмогите с ASP C#
    от loginpogin в разделе Языки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 16:19
  5. Лицензирование собак
    от s_lek в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.