Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Что ждет Братск в 2007 году?

  1. #21
    Кандидат в умники Vs$py кто это? Vs$py кто это? Аватар для Vs$py
    Регистрация
    17.12.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    Post

    Цитата Сообщение от ChuVAKeR
    выложите сюда точные слова Ванги, или те предсказания которые сбывались, да и вообще может у кого биография ее есть?
    Не знаю правда это или нет. Тем не менее гибель курска она предсказала еще за много лет до его появления.
    Проживай каждый день как будто это твой последний день, потому что каждый день может оказаться последним!!!


  2. #22
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от Reanimator
    Давно или недавно, я незнаю, но появилась такая информация в интернете, что в 2007 году Братск ожидает сильнейшая катастрофа на хлорном заводе, что приведёт к гибели Центральной части Братска. Эту катастрофу предсказала Ванга, еще в 70-х годах одному из Братчан.
    Что вы думаете по этому поводу???
    Тоже самое и мне рассказывали но в этой истории еб...ла Братская Гэс и каким-то макаром смыло весь Братск хотя по идее даже если это и случится то смоет только Правый и все что далее.

  3. #23
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    при любом раскладе, по Ванге, не по Ванге, меньше всего стоит беспокоиться нам, жителям Энергетика...
    поселок находится заметно выше уровня нашего моря (хлор - очень тяжелое вещество, соответственно более тяжелая смесь обычного воздуха будет его выталкивать в низовую часть атмосферы, предполагаю высоту такого слоя за пределами очага взрыва - 2-3 метра в напоре).
    Обычная марлевая повяза, смоченная водой способна на 10-15 минут оградить наше дыхание от 60-80% вдыхаемого газа (вода частично вступает в реакцию с активным хлором и соответственно, через 10-15 минут марлю лучше выбросить, ибо там уже слабенькая кислота получится), а за это время можно спокойно подняться на уровень 4-5 этажа (можно и выше если есть возможность) и отсидеться во время активной фазы катастрофы...

    Главное, чтобы вовремя сигнализация ГО сработала и всех разбудила...

    А пострадают в этом случае больше всего Центральный район, дачи и низовые районы Гидростроителя.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  4. #24
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    аха, все люди на 14й этаж на крышу повылазят, и потом будут падать от туда от давки, о как!

  5. #25
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vs$py
    Не знаю правда это или нет. Тем не менее гибель курска она предсказала еще за много лет до его появления.
    Она предсказывала гибель города Курск...а не подводной лодки. Это уже потом, после трагедии с АПЛ, люди начали подобострастно и почтительно говорить о том, что Ванга якобы предсказала гибель подводной лодки, хотя изначально она говорила о городе.


    з.ы.: ...кстати...а вот когда было страшнейшее цунами, разве его кто нибудь предсказывал? По моему нет. А оно произошло. А тут прямо, столько "чести" нашему уездному городишке оказано, что начинаешь чувствовать себя в центре мироздания :-)
    Life is a motion. Motion is a trance.

  6. #26
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    тема баян...Ванга предсказала гибель Курска... все думали город погибла подлодка.. напомню вам что есть подводка Братск ;)...да даже если что то произойдёт... то помоему это предсказывали на 2006 год ;)

  7. #27
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Да фиг его знает, провидцы на 100% уверены быть НЕ МОГУТ!!!
    Нефиг париться, много событий было предсказано... а много и нет, причем глобальных ;)
    Все равно, чтобы доказать то или иное, некоторые опираются на факты, а из них уже делают вывод, будет или не будет, может сбудется, а может и нет. Бабка Ванга сказала помрем и все помрут .. да не верю, БРЕД ЭТО ВСЕ! ей верить не стоит, она не бог, причем людям свойственно ошибаться.

    Насчет курска.. было множество путей спасения, которыми просто не воспользовались. Так же и здесь, есть множество путей спасения!
    За 1 минуту все не помрут. Да и этому можно противостоять; усилить контоль на заводе.

    З.Ы. Даже не по этой причине стоит все равно валить отсюда
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  8. #28
    @mbeR
    Guest

    По умолчанию

    Да фиг знает ... преподша по ин. язу нам вообще сказала, что хлор будет подниматься аж до 5-ого этажа, короче хлора там хватит. Забираться надо не нижу 6-ого этажа. (хыыы а я на 2-ом ... все ...)
    Но вот на счет безопасности мне тоже говорили, что даже если такое случится, то хлор будет оседать в низинах, т.е. даже не дойдет до Энера. Даже сам завод стоит в низине.
    В общем тут, так сказать, на удачу "повезет - не повезет"
    А если народ нашего города поднимет Агромную панику, то правительству придется призадуматься над этим, то биш проведут какое-нить расследование этого завода.
    У нас даже деваха звонила в БСТ, ей сказали, что она уже не первая по этому поводу к ним обращается, но им нужен тот человек, которому все это сказала Ванга.
    У меня по-началу тоже паника была, теперь спокойно к этому отношусь ... ну умрем так умрем, значит этого не миновать.

  9. #29
    Новичок (*revenger*) кто это? Аватар для (*revenger*)
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    м-да...ну конечно большая часть твердит, что все не правда, что предсказания Ванги, что Нострадамуса, не сбывались, и я в очередной раз соглашусь с множествомно где-то в закромах души чуток совсем вериться...с такой вот затяжной зимой и с неожиданным потеплением неслабо из лесов подмыть может, ну и там последующее:(....а вообще лучше не гадать правда, кем бы ни были, думать надо о сегодняшнем дне, изменить мы мало что в силах
    -Я-часть той силы, что вечно хочет блага и вечно совершает зло..

  10. #30
    @mbeR
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (*revenger*)
    ....а вообще лучше не гадать правда, кем бы ни были, думать надо о сегодняшнем дне, изменить мы мао что в силах
    Ну уж не скажи .. историю своего города творим мы сами ... и такую глабальную катастрофу мы можем предостеречь ... тем самым "спасти" городок наш и без этого "мертвый"

  11. #31
    Sandy
    Guest

    Unhappy

    я не верю в различные предсказания....но давно уже ванга предсказала смерть одного человека у нас в братске...и его убили в тот день который она предсказала..... хотя может это просто совпадение

  12. #32
    Новичок (*revenger*) кто это? Аватар для (*revenger*)
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ну я не утверждаю категорично, но все же за природой по большей части не уследишь и когда нибудь она даст о себе знать ....да и не редко от нашего воздействия
    -Я-часть той силы, что вечно хочет блага и вечно совершает зло..

  13. #33
    @mbeR
    Guest

    По умолчанию

    Эта катастрофа зависит не от природы, а от человеческих рук. А все, что создано ими мы в силах остановить. Просто надо больше инициативы

  14. #34
    Новичок (*revenger*) кто это? Аватар для (*revenger*)
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ну я об этом и говорю, о "человеческих руках" ну в нашем городе конечно все просто с огромнейшей радостью готовы бежать спастаь город от катастроф;)
    -Я-часть той силы, что вечно хочет блага и вечно совершает зло..

  15. #35
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    У нас в городе, как и в других, каждый сам за себя! Никуда от этого не деншься - это новоприобретенная черта менталитета русского человека...

  16. #36
    Новичок (*revenger*) кто это? Аватар для (*revenger*)
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    как говорится..."что есть у нас не берегем, а потерявши плачем"ладно не будем нюни развозить, забудем все былое и будем дальше спокойно, тихо жить
    -Я-часть той силы, что вечно хочет блага и вечно совершает зло..

  17. #37
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    У нас в городе, как и в других, каждый сам за себя! Никуда от этого не деншься - это новоприобретенная черта менталитета русского человека...
    ой, в каком городе нитак?...во всем мире так ;) каждый сам за себя...так что пора обустраивать себе и только для себя комнату на крыше дома

  18. #38
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    ой, в каком городе нитак?...во всем мире так ;) каждый сам за себя...так что пора обустраивать себе и только для себя комнату на крыше дома
    Ага, щас немножко солнце подсушит крышу и пойду квартирку проектировать Благо, что в 9-не живу, до меня ни хлор, ни динозавр не доберется!

  19. #39
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    "Хорошо там, где нас нет" - вечная мудрость...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  20. #40
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Блин Чернобль какойто получается нас эвакуировать то будут если чё?

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:09
  2. Кино в 2007 году
    от !KiKi! в разделе Фильмы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 17:32
  3. Что нас ждет в новом 2007 году?
    от LiliTH в разделе Бред'илка
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 22:45
  4. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 23:05
  5. ВИРТУАЛЬНЫЙ БРАТСК 2007
    от _daniv_ в разделе События Братска
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.