Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: Что ждет Братск в 2007 году?

  1. #1
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    Exclamation Что ждет Братск в 2007 году?

    Давно или недавно, я незнаю, но появилась такая информация в интернете, что в 2007 году Братск ожидает сильнейшая катастрофа на хлорном заводе, что приведёт к гибели Центральной части Братска. Эту катастрофу предсказала Ванга, еще в 70-х годах одному из Братчан.
    Что вы думаете по этому поводу???

  2. #2
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reanimator
    Давно или недавно, я незнаю, но появилась такая информация в интернете, что в 2007 году Братск ожидает сильнейшая катастрофа на хлорном заводе, что приведёт к гибели Центральной части Братска. Эту катастрофу предсказала Ванга, еще в 70-х годах одному из Братчан.
    Что вы думаете по этому поводу???
    Кто его знает Поживем (или не поживем?) увидим

  3. #3
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    бред имхо, сказки на ночь)
    не все предсказания Ванги сбылись, а всего лищь около 60% что, по сравнению с другими "ясно"видящими, очень много, ... однако фактически - не очень
    приминительно к Братску не верю что сбудется...

    аналогично можно почитать стихи Настрадамуса и найти для себя много интересного, но опять же несбыточного

    время покажет;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  4. #4
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Я вобщем то тоже неверю в то что я прочитал в интернете, темболее мне хорошо известна система безопасности хлорного завода, но хотя кто его знает..... мы сейчас живем в таком мире, что ..........

  5. #5
    DESPERADO
    Guest

    По умолчанию

    Я год назад про это предсказание узнал и прочитал с тех пор не мало статей.
    Она называла наш город "мёртвым". По словам очевидцев, Ванга братчан пропускала без очереди, типа пропустите жителя "мёртвого города". Она знала и о "Падуне" и о "Правом" хотя говорят никак недолжна была это знать.
    А от её слов " Город заснёт и непроснётся" наверно многие спать меньше стали.

  6. #6
    Ларосса
    Guest

    Smile

    Цитата Сообщение от Reanimator
    Давно или недавно, я незнаю, но появилась такая информация в интернете, что в 2007 году Братск ожидает сильнейшая катастрофа на хлорном заводе, что приведёт к гибели Центральной части Братска. Эту катастрофу предсказала Ванга, еще в 70-х годах одному из Братчан.
    Что вы думаете по этому поводу???
    Да, слышала об этом...еще говорили, что одна из местных бабок, типа провидицы какой-то, тоже об этом судачила......х.з.верить этому или нета ...ведь Ностродамус апокалипсис предсказывал в каком-то там прошлом году, а не сбылось...

  7. #7
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    При любом раскладе расчитывать нужно на худшее а надеятся на лучшее.
    Think different

  8. #8
    DESPERADO
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reanimator
    Я вобщем то тоже неверю в то что я прочитал в интернете, темболее мне хорошо известна система безопасности хлорного завода, но хотя кто его знает..... мы сейчас живем в таком мире, что ..........
    А может не в безопасности дело будет а во внутренней неисправности. По словам работницы нашего хлорного завода :- не дай Бог что случится, хлорки у нас на несколько лет в запасах. Ни какой ветер разогнать неуспеет , если ветер будет в сторону Энера дуть все помрём!

  9. #9
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Знаем-знаем... Слышали... Да кто знает... Может и случится с нами такое... Вывод один: валить надо отсюда!

  10. #10
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    И такое тоже может произойти,....... вообщем кошмар полный,а как ты говоришь, что там и хлора на несколько лет вперёд, то это уж совсем нерадует

  11. #11
    Ларосса
    Guest

    Cool

    Кстати, совсем недавно говорили, что на каком-то нашем заводе была авария небольшая, правда не у нас об этом сообщали, а за границей...Моей знакомой родственники звонили из Испании и спрашивали в чем там дело...а мы ни слухом ни духом....у нас настолько плохоя экология, и наши организмы уже привыкли ко всему, так что нам уже ничего не страшно
    Последний раз редактировалось Ларосса; 19.04.2006 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    Arrow

    выложите сюда точные слова Ванги, или те предсказания которые сбывались, да и вообще может у кого биография ее есть?

  13. #13
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    что-то напоминает мне заглавие этой темы?...тока правда относительно 2006 года ...а в принципе незнаю по этому делу....а то что валить эт факт.....ужо доказано ну а апокалипсиса мы недождались...ужо хорошо, надеюсь пронесёт

  14. #14
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    А я ниче не думаю. кто много думает тот плохо спит Нихера не будет, Ванга, и вся прочая лабуда - НЕОЧЕМ, так что если какой нить ее фанат не взорвет етот хлорный завод. то все будет как было ....

  15. #15
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $!mon$
    А я ниче не думаю. кто много думает тот плохо спит Нихера не будет, Ванга, и вся прочая лабуда - НЕОЧЕМ, так что если какой нить ее фанат не взорвет етот хлорный завод. то все будет как было ....
    согласна на 100%...ну их в попу, эти предсказания!.. если всему этому верить - так блин, лучше помереть в роддоме.... живем и радуемся себе.. и не обращаем внимание на эти сказки-страшилки

  16. #16
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    А ещё астрологи предсказывали в 2007 году третью мировую.. скорее всего одна из американских ракет попадёт именно в хлорный.. ну что ж.. даффайте прощаться и отрвёмся этот последний год по полный

  17. #17
    Наш Чел Данил Включаюсь Данил Включаюсь Данил Включаюсь Аватар для Данил
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    [quote=Ларосса]Кстати, совсем недавно говорили, что на каком-то нашем заводе была авария небольшая, правда не у нас об этом сообщали, а за границей...Моей знакомой родственники звонили из Quote]
    Это холорный завод вроди немного пыхнул

    Добавлено через 3 минуты
    "Нет. Здесь я не буду в стотысячный раз говорить о бесперспективности Братска и тому подобных вещах. А скажу о другом. Хотя, честно говоря, после получения этой информации спать я стал меньше. Так вот.
    Не так давно мой старый друг разговорился и выдал мне со слезами на глазах (излишек алкоголя дает свое действие), что когда в 70-х годах он ездил к Ванге, "Великой Провидице", как тогда ее называли. Добрался он до нее, благополучно улизнув от тургруппы. Но то, как она его встретила повергло его в шок. Когда он сказал, что он из Братска, Ванга переспросила "а, это с мертвого города, что ли?". Он удивился и спросил, почему она его так назвала. Ванга рассказала, что в 2007 году в Брастке должна произойти авария на хлорном заводе и "город ляжет спать, но уже не проснется".
    На этом история обрывается..."

    Взято с http://forum.bratsk-city.ru/

    Нет, я никого пугать не хочу, скорей просто поставить в известнсть, т.к. всю жизнь прожил в Братске, а узнал об этом только сегодня. Начитался кучи аргументов того, что это все, в принципе, не осущетсвимо. Но жуткое ощущение все-таки остается.
    Последний раз редактировалось Данил; 19.04.2006 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение

  18. #18
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Гораздо интересней знать, какие высокотоксичные вещ-ва у нас на хлорном, кроме самого хлора (да и тот, в большей степени уже в виде готового продукта - белизна). Потому что, если будет выброс хлора - то это не так уж и страшно, во первых большая часть его сразу уйдет на море, во вторых - залезть на крышу 5-ти этажки я думаю, уже можно будет быть в относительной безопасности + смоченные ватно-марлевые повязки. Но вот что там еще может быть кроме хлора... что настолько летуче и токсично - вот в чем вопрос. Если рассматривать серьезно слова "город заснет - и уже не проснется", то на такой эффект, по моему способен лишь "сонный газ", вроде бы при штурме Норд-Оста именно он применялся. Но откуда такие соединения могут быть на нашем хлорном?

    з.ы.: ....думаю купить несколько противогазов

    и почитайте вот это... нашему мэру уже пишут об этом предсказании :-)
    http://www.bratsk-city.ru/feedback/a_m.php?num=1&id=398
    Последний раз редактировалось anima para; 19.04.2006 в 20:48.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  19. #19
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    Гораздо интересней знать, какие высокотоксичные вещ-ва у нас на хлорном, кроме самого хлора (да и тот, в большей степени уже в виде готового продукта - белизна). Потому что, если будет выброс хлора - то это не так уж и страшно, во первых большая часть его сразу уйдет на море, во вторых - залезть на крышу 5-ти этажки я думаю, уже можно будет быть в относительной безопасности + смоченные ватно-марлевые повязки. Но вот что там еще может быть кроме хлора... что настолько летуче и токсично - вот в чем вопрос. Если рассматривать серьезно слова "город заснет - и уже не проснется", то на такой эффект, по моему способен лишь "сонный газ", вроде бы при штурме Норд-Оста именно он применялся. Но откуда такие соединения могут быть на нашем хлорном?

    з.ы.: ....думаю купить несколько противогазов
    а может просто там какойнить секретный обтьект по разработке такого газа?

  20. #20
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DJ SlyeR=-
    а может просто там какойнить секретный обтьект по разработке такого газа?
    Смеешься чтоли? Такие объекты, которые занимаются разработкой и производством отравляющих веществ - режимные. Туда так просто не попадешь. Если бы на хлорном был секретный объект, тут бы весь наш Братск наверное был бы режимным городом, с ограниченным въездом и выездом из него. Как правило, такие меры применяются к городам, где есть секретные, или военные производства связанный с высоким риском.
    Life is a motion. Motion is a trance.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:09
  2. Кино в 2007 году
    от !KiKi! в разделе Фильмы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 17:32
  3. Что нас ждет в новом 2007 году?
    от LiliTH в разделе Бред'илка
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 22:45
  4. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 23:05
  5. ВИРТУАЛЬНЫЙ БРАТСК 2007
    от _daniv_ в разделе События Братска
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.