+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Как сделать самому свой сайт?

  1. #21
    Почти гений [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь Аватар для [NemesiS]
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    На краю
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 208).

    Smile

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Проще всего в Word. Там как нильзя лучше ощутима технология WYSIWYG. Ну, а вообще есть куча html-редакторов. Я в блокноте пишу...
    Я тоже предлагаю блокнот и быстро, да и не сложно
    Для своих нужд я понимаю что очень простенький???
    тогда само то вариант

  2. #22
    Новичок Мира кто это?
    Регистрация
    24.03.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
    Если бы ты не сказала, что сделала только что, то я бы подумал, что сайт сделан где-то в 2002 году. Качество сайта именно такое.
    Это понятно, что не шедевр тем более, что фотошоп я еще не освоила. Кстати, кто-нибудь может подсказать, где его скачать бесплатно? И что это за програма, по которой можно делать сайты?

  3. #23
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
    Это понятно, что не шедевр тем более, что фотошоп я еще не освоила. Кстати, кто-нибудь может подсказать, где его скачать бесплатно? И что это за програма, по которой можно делать сайты?
    Фотошоп -для графического оформления, создания и редактирования изображений, но ни как не для html-верстки.

    Вот "мой путь" в нелегкой борьбе с языком гипертекстовой разметки:
    Первый сайт - естественно, народ.ру, естественно, блокнот. Убогий дизайн: таблица из трех колонок, текст посередине и ссылки/картинки по краям. Как не удивительно, но первую прибыль он мне принес через три года после создания, когда я о нем уже забыл

    Второй сайт - тупая замена текста в шаблоне в каком-то WYSIWYG-редакторе.
    За счет чужого авторского дизайна получилось вполне не плохо.
    Тут я уже внезапно узнаю про поисковую оптимизацию (Мира, вам этого для вашего сайта крайне не хватает!)
    Свое доменное имя, сайт на статике, нелепые попытки мучить чужие php-скрипты. За счет удачного выбора ключевых слов выбираемся на вторую страницу в поиске яндекса - первые клиенты (оказание услуг).Profit.
    Допиливаем сайт в opera с ее быстрым просмотром изменений и хоть какой-то подсветкой синтаксиса. Начинаем работать в Adobe Dreamweaver.


    Третий сайт (Данный момент): -статьи с уникальным содержимым на узкую тематику.
    Сам не знаю пока зачем он мне. Видимо, попытки разобраться в SEO, нелепая погоня за ТИЦ.
    Бегло изучаем возможности движков wikipedia, phpbb, joomla. Как я раньше мог использовать блокнот?!

    Работаем только в Adobe Dreamweaver (классная штука) и в opera, если надо изменить пару строк. Смотрим с вожделением в сторону CMS: тех же Joomla/Wordpress.

    Наверное, у кого-то еще Word вклинивается где-нибудь в начале
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  4. #24
    Новичок Мира кто это?
    Регистрация
    24.03.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответ, честно говоря, мне сложно понять о чем Вы? Я ведь"чайник".Первым делом поищу про поисковую оптимизацию и Adobe Dreamweaver А дальше,если разберусь, можно будет иногда проконсультироваться у Вас? Иногда,чтобы не очень надоедать Вам.

  5. #25
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Не знаю, мое мнение лучше сделать через программу, получилось бы красивей и удобней и заняло бы времени пару дней.
    Самый верный путь начинать с блокнота! зная html без словаря, потом спокойно сможешь править всякие движки, да и вообще лишним точно не будет, это основы.

    Цитата Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
    Если бы ты не сказала, что сделала только что, то я бы подумал, что сайт сделан где-то в 2002 году. Качество сайта именно такое.
    хохохох спецы, свой первый сайт найдите, я недавно нашел, чут ли не плакал, а казалось что я бог))

    Мира советую вам использовать notepad++ а не всякие громоздкие adobeDreamweaver и прочую лабуду )

    Если хотите более менее серьезно этим заниматься - продолжайте подробно изучать html, css, div верстку (если что то незнаете - гугл в помощь, инфы навалом) потом уже можно начать осваивать фотошоп )

    Если просто побаловаться - тогда изучайте cms, такие как wordpress, dle, drupal, jumpla.

    По сайту: первый же совет ) смотрите как устроенны другие сайты и по началу пытайтесь сделать что либо похожее ) велосипед тут не надо изобретать))

    второе: все страницы на сайте должны быть одинаковой структуры, ну тоесть как бы похожи) (в общем почитай основные ошибки в веб дизайне, стандарты)
    корабельный кот.

  6. #26
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
    Это понятно, что не шедевр тем более, что фотошоп я еще не освоила. Кстати, кто-нибудь может подсказать, где его скачать бесплатно? И что это за програма, по которой можно делать сайты?
    http://portalloads.ru/videokursy/soz...-chast-12.html

  7. #27
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Мира а я советую все таки попробовать dreamweaver

  8. #28
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    "Сайт за 5 мин." http://www.youtube.com/watch?v=QlzQmRJOdu8

    P.S. не ругайтесь - это шутка...
    ну а по существу - если человек не собирается заниматься сайтостроением профессионально\на продажу ,зачем ему HTML, CSS ,да еще в блокноте ?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо 0FF за это полезное сообщение:

    .]v[emphiS. (26.03.2011)

  10. #29
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    "Сайт за 5 мин." http://www.youtube.com/watch?v=QlzQmRJOdu8

    P.S. не ругайтесь - это шутка...
    ну а по существу - если человек не собирается заниматься сайтостроением профессионально\на продажу ,зачем ему HTML, CSS ,да еще в блокноте ?

    Оффтопик

  11. #30
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    ну а по существу - если человек не собирается заниматься сайтостроением профессионально\на продажу ,зачем ему HTML, CSS ,да еще в блокноте ?

    Оффтопик

    и второй вопрос

    Оффтопик


    .]v[emphiS. единственный минус перед дримвивером - нет автоматического дописывания ) в остальном только плюсы
    Миниатюры Миниатюры 22222.JPG‎  
    корабельный кот.

  12. #31
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение

    .]v[emphiS. единственный минус перед дримвивером - нет автоматического дописывания ) в остальном только плюсы

    Оффтопик

  13. #32
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    ...Зачем бабушке вязать носки спицами, если она делает это не профессионально\не на продажу?
    ...

    Оффтопик

    хотя блонот - блокноту - рознь

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось 0FF; 26.03.2011 в 14:53.

  14. #33
    Новичок Мира кто это?
    Регистрация
    24.03.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Огромная всем благодарность! Сразу столько информации! Я теряюсь, буду пробовать. Не прощаюсь, мне очень понравился ваш форум, у нас в городе такого нет, он действительно живой, очень много посетителей. Хотелось бы сделать такой же у нас, может быть..., лет через несколько. А заниматься хочу серьезно, мне нравится это дело.По началу трудно разобраться во всей инфе, тем более, когда некому подсказать. Еще раз спасибо, надеюсь, с вашей помощью чего-то достигну, я упорная.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Мира за это полезное сообщение:

    rr3 (26.03.2011)

  16. #34
    Наш Чел zsaz кто это?
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    найди и скачай видео попова "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате (CSS HTML Photoshop)"
    это лучший вариант для начинания. И в блокноте научишься работать, и в дреме и в фотошопе

  17. #35
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zsaz Посмотреть сообщение
    найди и скачай видео попова "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате (CSS HTML Photoshop)"
    это лучший вариант для начинания. И в блокноте научишься работать, и в дреме и в фотошопе
    Вот ваще не согласен, он там табличками верстает, Мира, лучше вот это
    раз http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3456975
    два http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3441332
    Вот сайт Попова, много полезного http://ruseller.com/

  18. #36
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Лучше попова урок JOomla скачать и не парится

  19. #37
    Новичок Мира кто это?
    Регистрация
    24.03.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ребят! Ну подскажите, пожалуйста, как установить Adobe Dreamweaver. Скачала с двух источников, а установить не могу. В первом случае просит name и лиц.ключ.Нашла в архиве серийный номер, но ссылки кроме exit не рабочие. Во втором случае, не понимаю как запустить ее, вроде установилась успешно, а при запуске устанавливаемся снова и так раз пять. Где скачать без нервотрепки?Помогите, пожалуйста,целый день потратила и нервов кучу.

  20. #38
    Новичок anton88422 кто это?
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    вот тебе ссылочка - http://hoomclub.jackson2811.ecommtools.com - там тебя этому научат и денег не возьмут.

  21. #39
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Скажу так если не знаешь html то лучше начни с укоза, при этом я советую бери там любой код меняй и смотри что получиться, без всяких учебников, я так сам научился

  22. #40
    Новичок Rolexx93 кто это? Аватар для Rolexx93
    Регистрация
    11.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Самое простое это хостинг uCoz и все там проще некуда, регистрируешь сайтик, даже без знаний html можно создать сайтик, правда долгий он, и рекламы много бесит!)
    Я лично введу свой блог, seo блог http://worldinseo.ru/
    О том как раскрутить и оптимизировать свой сайтик.

    Дерзай Удачи!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. GTA 4
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 18:25
  3. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  4. КАК сделать свой сервак ???
    от }I{6AH в разделе Lineage2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.