+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 298

Тема: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

  1. #1
    Новичок __kobzov___ кто это? Аватар для __kobzov___
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти


    Анонсирован проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"


    Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. – игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" для ПК.

    Проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS S.T.A.L.K.E.R.
    Её выход намечен на осень 2009 года.



    Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R.". Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию "Фарватер" по взятию ЧАЭС под свой контроль.

    Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.



    Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

    Основные нововведения игры:

    Фотореалистичная Зона отчуждения – воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
    Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
    Расширенная система побочных квестов.
    Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
    Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
    Выбросы существенно влияют на мир Зоны
    Добавлена функция сна в игру.
    Новый интерфейс игрока.
    Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
    Игра разрабатывается на движке X-Ray v.1.6

  2. #2
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    скриншотов посолиднее не завезли? и лого тоже

    я бы за такое оформление шапки темы банил )))
    Миниатюры Миниатюры 1-xr_cop_screen_001.jpg‎   1-xr_cop_screen_002.jpg‎  
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  3. #3
    Новичок __kobzov___ кто это? Аватар для __kobzov___
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecko Посмотреть сообщение
    скриншотов посолиднее не завезли? и лого тоже

    я бы за такое оформление шапки темы банил )))
    ну какие есть, на чёрном фоне красивей) а картинки ет вообще самые 1 скрины

  4. #4
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    Talking

    интересно, какие требования у нее будут? если чн и тч на максе идут, интересно на максе пойдет?
    May the Force be with YOU...

  5. #5
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    пойдет, особо движок переработан не будет)

    © инсайд источник :*
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  6. #6
    Юзер Saper кто это?
    Регистрация
    23.08.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    надеюсь в этой серии выбросы будут реалестичней а не как в ЧН чтоб как по книгам было )

  7. #7
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saper Посмотреть сообщение
    надеюсь в этой серии выбросы будут реалестичней а не как в ЧН чтоб как по книгам было )
    надеюсь все будет реалистичней
    May the Force be with YOU...

  8. #8
    Новичок __kobzov___ кто это? Аватар для __kobzov___
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    будут ли вообще выбросы, самая темаовская графа идёт на висту и на 10 директ и берёт прилично оперативки, не чего из етого у меня нету

  9. #9
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Не жду
    Нече в сталкере хорошего не вижу....

  10. #10
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __kobzov___ Посмотреть сообщение
    будут ли вообще выбросы, самая темаовская графа идёт на висту и на 10 директ и берёт прилично оперативки, не чего из етого у меня нету
    да хаоть дх10 только под висту и идет, ставить ее нет никакого желания... лучше сразу ставить 7
    ЗЫ, в чистом небе меня выброс застал 1 раз, в тенях он вообще 1 и есть по сюжету, а если моды добавлять, то можно частоту выбросов вручную определить.
    2 N3v3rmor3. Эти игры - самые лучшие от отечественного производителя. хотя бы от этого можно посмотреть. а вообще мне они нравятся за свою атмосферу и за некоторые красивые места, да и сюжет ниче такой, и вообще графика хороша
    ЗЗЫ. а счастливые обладатели консолей пусть курят в сторонке это одна из не очень большого количества игр, которых нет на консолях и даже похожих нету ни на пс2,3 ни на х-бохе
    May the Force be with YOU...

  11. #11
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince NAMTARr Посмотреть сообщение
    ЗЗЫ. а счастливые обладатели консолей пусть курят в сторонке это одна из не очень большого количества игр, которых нет на консолях и даже похожих нету ни на пс2,3 ни на х-бохе
    Ты какой то странный ей богу У кого есть консоль у того тем более есть комп Да и сталкер такое гавно что даже на комп ставить не стал бы
    В первую часть поиграл(мин 15 и удалил) ни капли не вставило,так что довольствуйся этим шлаком


    Русские ничего не умеют делать ну обсолютно ничего как кроме создовать оружие( и то лолки умудряются продовать опытные образцы за границу чтобы набить свои карманы). Оружие у них самое лутшее, ну в других же отрослях полное ламье,лутше бы не лезли ради бога!

    Так что в играстроение думаю успеха им не дождатся(1 игра не показатель и то шлак какой то),хотя фанаты и патриоты ослепленные патриотизмом всегда найдутся!
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 05.05.2009 в 23:48.

  12. #12
    Умник RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь Аватар для RaNLinE
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Dark_Sky
    Возраст
    35
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __kobzov___ Посмотреть сообщение
    Выбросы существенно влияют на мир Зоны
    Добавлена функция сна в игру.
    Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
    как то они поздно решили это добавить, надеюсь реализуют)
    только что потом с фриплеем делать не знаю, имха скучно будет)
    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Ты какой то странный ей богу У кого есть консоль у того тем более есть комп Да и сталкер такое гавно что даже на комп ставить не стал бы
    В первую часть поиграл(мин 15 и удалил) ни капли не вставило,так что довольствуйся этим шлаком ..........
    молодец, засрал, иди играйся в контру дальше)) если не нравится игра не лезь)
    ..................................
    GSC Game World развивают «S.T.A.L.K.E.R.» сразу в двух направлениях. Одна команда адаптирует его для консолей, а другая работает над сиквелом «Зов Припяти», как известно, запланированном на осень 2009 года.

    Значительная часть Припяти в сиквеле «Зов Припяти» будет воссоздана со стопроцентной достоверностью. Только на этот раз не центральный, а восточный район — разработчики хотят показать нам город с новой стороны. Будут завод «Юпитер» и зарытое в землю село Копачи.

    Сюжет сиквела продолжает историю оригинальной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». В центр Зоны решают отправить правительственную экспедицию. Однако что-то пошло не так и разведгруппа пропала без вести. Для расследования причин катастрофы в Зону направляется агент службы безопасности Украины, за которого нам и предстоит играть.

    Квесты:
    Нам обещают около 70 необязательных заданий, сделанных вручную. Так что больше никаких «сходи на опушку и убей пять кабанов». К слову, войн группировок не будет.

    Монстры:
    В «Зове Припяти» будет два новых монстра. Бюрер, карлик с телепатическими способностями, был ещё в архивах оригинальной игры, но теперь модель его поведения довели до ума. Второе пополнение в бестиарии — химера, знакомая читателям книг по мотивам игры.

    Выбросы будут сильнее влиять на мир игры. Если раньше они грозили вам покраснением экрана и, если не успеете добраться до убежища, мучительной смертью, то теперь после них будет радикально меняться расположение аномалий и артефактов.
    Миниатюры Миниатюры 1-zp_igromania2.jpg‎   1-zp_igromania3.jpg‎  
    Последний раз редактировалось RaNLinE; 06.05.2009 в 00:16.

    We Have Lost The Gift Of Wonder
    Dispelled All Magic By Selfish Reason
    We Even Analyze Our Dreams
    Because We Fear To Loose Our Common Sense
    We Forgot How Simple Life's Been
    Gazing At It With The Eyes Of A Child
    How Wonderful The World Has Been
    Discovering It With An Innocent Mind

  13. 2 пользователей сказали cпасибо RaNLinE за это полезное сообщение:

    IIIAP (06.05.2009), VARNAVA (06.05.2009)

  14. #13
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaNLinE Посмотреть сообщение

    молодец, засрал, иди играйся в контру дальше)) если не нравится игра не лезь)
    Я всего лишь высказал свое мнение в отношении этой игры , а контра совсем другой жанр и направление они и рядом не стоят.

  15. #14
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Я хоть и не особо патриот своей страны, но тем не менее и тени и небо мне нравятся. Эти 2 игры гораздо лучше многих америкосовских. Ты пытался запустить чистое небо на САМЫХ максимальных настройках?? (2 Winger) в этих сталкерах графика лучше очень многих иностранных игр. Ну кроме оружия, там текстуры 2D. Скорей бы уже случилось ОНО.
    May the Force be with YOU...

  16. #15
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince NAMTARr Посмотреть сообщение
    Я хоть и не особо патриот своей страны, но тем не менее и тени и небо мне нравятся. Эти 2 игры гораздо лучше многих америкосовских. Ты пытался запустить чистое небо на САМЫХ максимальных настройках?? (2 Winger) в этих сталкерах графика лучше очень многих иностранных игр. Ну кроме оружия, там текстуры 2D. Скорей бы уже случилось ОНО.
    Если ты об игре судиш по графике то ты никакой геймер,для меня главное оригинальность,если игра очень интересна мне пох на графику я буду в нее играть.
    Пример взять те же самые аллоды 3 проклятые земли,игра просто кулл ну графикой не блещит прошел пару раз!

  17. #16
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Я уже раньше говорил, что в сталкерах хорош и сюжет тоже. А еще незабываемая атмосфера, которую ты в очень многих играх просто не найдешь. Сталкеры - исключения из правил, островок среди моря гамна, которые делают наши игроделы. Где есть такие же умные нпс, которые борются наравне с игроком и ходят по всей Зоне? Сталкеры, пока 2 - 2 единственные игры за лицензионные диски которых я заплатил сколько требуют ни сомневаясь ни секунды. Было бы бабло - заказал бы коллекционку. Зов припяти как раз может даже закажу.

    ЗЫ. Winger - о вкусах не спорят. каждому свое.
    May the Force be with YOU...

  18. #17
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince NAMTARr Посмотреть сообщение
    Я уже раньше говорил, что в сталкерах хорош и сюжет тоже. А еще незабываемая атмосфера, которую ты в очень многих играх просто не найдешь. Сталкеры - исключения из правил, островок среди моря гамна, которые делают наши игроделы. Где есть такие же умные нпс, которые борются наравне с игроком и ходят по всей Зоне? Сталкеры, пока 2 - 2 единственные игры за лицензионные диски которых я заплатил сколько требуют ни сомневаясь ни секунды. Было бы бабло - заказал бы коллекционку. Зов припяти как раз может даже закажу.

    ЗЫ. Winger - о вкусах не спорят. каждому свое.
    Насчет вкусов ты прав,если мне сталкер не понравилась ничего с этим не поделаеш,я же не говорю что все идиоты тупые которые играют в симс Хотя эта самая тупая игра которую я видел, не в обиду тем кто играет

  19. #18
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    пробежавшись по игре 15 минут нельзя судить о её качестве .) нужно хотя бы на раз её пройти
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Ecko за это полезное сообщение:

    [ZOOM] (07.05.2009)

  21. #19
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecko Посмотреть сообщение
    пробежавшись по игре 15 минут нельзя судить о её качестве .) нужно хотя бы на раз её пройти
    В том то и дело если в первые 15 мин не зацепило, нету дальше сил в нее играть. Если тебе игра ненравится неужели ты в ее будеш проходить через силу?

  22. #20
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Winger, тема то вообще то про продолжение игры, а не про обсерание предыдущих частей
    ЗЫ. Ecko, а в каком патче исправлена ошибка, из-за которой в чистом небе с героем не хочет разговаривать наемник на военных складах?
    May the Force be with YOU...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R.
    от Воланд в разделе Для экшенов
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 12:08
  2. S.T.A.L.K.E.R -Clear Sky
    от RaNLinE в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 19:34
  3. S.T.A.L.K.E.R 2: Echo
    от Ecko в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 18:21
  4. S.T.A.L.K.E.R.
    от *vitamin* в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 736
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 09:46
  5. S.T.A.L.K.E.R. & Artificial Life Tokio Hotel
    от Flagman в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.