+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Жаргон Падонкаф

  1. #41
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    а я и не думал что жаргон падонкаффф подразумевает тему в каких школах мы учимся) по топику пжалста

  2. #42
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryoga
    а я и не думал что жаргон падонкаффф подразумевает тему в каких школах мы учимся) по топику пжалста
    Падонки были по теме, когда они только зарождались. Сотонисты во времена моего юношества жгли. Тогда целые кланы Падонковские появлялись (особенно в WB-проектах). Тогда это и впрямь было необычно. Когда-то язык "своих", теперь стал народным достоянием. Мир продолжает деградировать. И Медведу на смену что-нить, да придёт.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #43
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    Сразу видно, человек не учился в лицее... А уровень образования там на порядок выше... Или просто так Лицей всю жизнь во всех олимпиадах первые места занимал?
    абсолютно согласна, хоть в лицее и не училась. там преподают одни из самых лучших учителей г.Братска
    веселье продолжается!

  4. #44
    Миа
    Guest

    Thumbs down

    В тему про школы если уж затронули:Да блин вот вы говорите чьим родителям они не безразличны...Да извените да кто вы такие то тут чтоб сидеть и сомневаться безразличны мы или нет своим роителям....!!Уже видать совсем в голове ничего не осталось ...надо же так сказать?!...Да блин...Я незнаю я всегда любила школы....Папа хотел меня туда отдать,но все говорили что там ребёнку плохо может стать у них просто огромная нагрузка,беспокоясь за меня...Они с мамой решили меня не отдавать туда..Я осталась в любимой школе...У меня там появились мои любимые настоящие верные друзья...Я всегда пыталась учиться и понимать что-то в той самой простой обыкновенной школе...извените получилось давольно хорошо я в достойном месте учусь .....Я выпустилась в этой школе...Я люблю её...Люблю своих родителей,друзей,учителей которые научили жить и никто МНЕ НЕ СКАЖЕТ ИМ НА МЕНЯ ПОФИГУ...ИЛИ ЧТО я не такая умная как в лицее!!!Нет а вот насчёт учителей блин ну вы тоже канешно даёте...Да нет плохих учителей....А кто сказал что в других школах самые худшие учителя города Братска?!...Да вы у них на уроках бывали или как или просто языком потрепать надо ничего до конца не зная?!Они замечательно объясняют...это приятные добрые люди...которые легко помогут и подскажут даже если будет плохо...тока если на стуле сидеть и одним местом штаны протирать эффект немнога не тот будет...кароче мне пора отсюда...вернусь ещё отпищуся...!;)

  5. #45
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    я эту разницу уловил на егэ...
    1) бабы в школах страшнее (факт!)
    2) кто из лицея всегда до последнего сидят на экзамене, пока не выгонят, а большинство уходит через час-полтора после начала, говорят, что больше и не сделают (че за позиция по жизни?...непонимаю)

    например, мой братан учился в школе (давно уже)...в лицей не попал..ща говорит типа "если прошвырнуться по всем "крутым" местам братска, в основном бывшие лицеисты одни..."

    миа, как психологи говорят, у тебя идет "стадия попытки оправдания и непризнание реальности".
    Последний раз редактировалось P-Off; 10.06.2006 в 20:24.
    Everyone, everyone will listen!

  6. #46
    Юзер Goj кто это? Аватар для Goj
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    В школах как девушки, так и все остальные не хуже чем в лицее!
    Мне интересно как ты вообще разговаривать-то будешь с не лицеистами после таких слов.
    P.s. я тоже учусь в лицее,у меня друг 1 место по зоне занял,и я не думаю,что,учась в школе,он бы этого не сделал!

  7. #47
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goj
    В школах как девушки, так и все остальные не хуже чем в лицее!
    Мне интересно как ты вообще разговаривать-то будешь с не лицеистами после таких слов.
    P.s. я тоже учусь в лицее,у меня друг 1 место по зоне занял,и я не думаю,что,учась в школе,он бы этого не сделал!

    Оффтопик
    Everyone, everyone will listen!

  8. #48
    Юзер Goj кто это? Аватар для Goj
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Что у тебя за друзья то такие,которым параллельно,что про них говорят:"Твоим родителям ты безразличен,я тебя круче и тд и тп."
    незря слово друзья взял в ковычки!

  9. #49
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миа
    В тему про школы если уж затронули:Да блин вот вы говорите чьим родителям они не безразличны...Да извените да кто вы такие то тут чтоб сидеть и сомневаться безразличны мы или нет своим роителям....!!Уже видать совсем в голове ничего не осталось ...надо же так сказать?!...Да блин...Я незнаю я всегда любила школы....Папа хотел меня туда отдать,но все говорили что там ребёнку плохо может стать у них просто огромная нагрузка,беспокоясь за меня...Они с мамой решили меня не отдавать туда..Я осталась в любимой школе...У меня там появились мои любимые настоящие верные друзья...Я всегда пыталась учиться и понимать что-то в той самой простой обыкновенной школе...извените получилось давольно хорошо я в достойном месте учусь .....Я выпустилась в этой школе...Я люблю её...Люблю своих родителей,друзей,учителей которые научили жить и никто МНЕ НЕ СКАЖЕТ ИМ НА МЕНЯ ПОФИГУ...ИЛИ ЧТО я не такая умная как в лицее!!!Нет а вот насчёт учителей блин ну вы тоже канешно даёте...Да нет плохих учителей....А кто сказал что в других школах самые худшие учителя города Братска?!...Да вы у них на уроках бывали или как или просто языком потрепать надо ничего до конца не зная?!Они замечательно объясняют...это приятные добрые люди...которые легко помогут и подскажут даже если будет плохо...тока если на стуле сидеть и одним местом штаны протирать эффект немнога не тот будет...кароче мне пора отсюда...вернусь ещё отпищуся...!;)


    Убей себя...

  10. #50
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    я эту разницу уловил на егэ...
    1) бабы в школах страшнее (факт!)
    2) кто из лицея всегда до последнего сидят на экзамене, пока не выгонят, а большинство уходит через час-полтора после начала, говорят, что больше и не сделают (че за позиция по жизни?...непонимаю)

    например, мой братан учился в школе (давно уже)...в лицей не попал..ща говорит типа "если прошвырнуться по всем "крутым" местам братска, в основном бывшие лицеисты одни..."

    миа, как психологи говорят, у тебя идет "стадия попытки оправдания и непризнание реальности".
    как-то неубедительно твои слова звучат в последнее время... хватит уже нести всякую чушь...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Миа
    В тему про школы если уж затронули:Да блин вот вы говорите чьим родителям они не безразличны...
    кому и что ты пытаешься доказать этими словами?
    Последний раз редактировалось _lou_; 10.06.2006 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  11. #51
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миа
    Нет а вот насчёт учителей блин ну вы тоже канешно даёте...Да нет плохих учителей....А кто сказал что в других школах самые худшие учителя города Братска?!...Да вы у них на уроках бывали или как или просто языком потрепать надо ничего до конца не зная?!Они замечательно объясняют...это приятные добрые люди...которые легко помогут и подскажут даже если будет плохо...тока если на стуле сидеть и одним местом штаны протирать эффект немнога не тот будет...кароче мне пора отсюда...вернусь ещё отпищуся...!;)
    Я учился в школе до Лицея и уровень не сравнить. В школах учителям реально насрать на своих учеников (не говорю про всех, но в большинстве случаев) и ставят пятерки и четверки практически нахаляву... Это раз. Второе это то, что они умело объясняют МАТЕРИАЛ ПО ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ. Думаю со мной многие согласятся.

  12. #52
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    и ставят пятерки и четверки практически нахаляву...
    ты не прав;)
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  13. #53
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goj
    Что у тебя за друзья то такие,которым параллельно,что про них говорят:"Твоим родителям ты безразличен,я тебя круче и тд и тп."
    незря слово друзья взял в ковычки!
    взял в ковычки потому что (повторюсь) друзей не бывает, есть только люди для использования...когда ты делаешь им добро - набиваешь авторитет СЕБЕ, общаешься с ними потому чтобы самому СЕБЕ не было скучно, даёшь им деньги, чтобы ТЕБЕ потом дали больше и называешь друзьями, чтобы ТЕБЯ не считали сволочью...
    Everyone, everyone will listen!

  14. #54
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    взял в ковычки потому что (повторюсь) друзей не бывает, есть только люди для использования...когда ты делаешь им добро - набиваешь авторитет СЕБЕ, общаешься с ними потому чтобы самому СЕБЕ не было скучно, даёшь им деньги, чтобы ТЕБЕ потом дали больше и называешь друзьями, чтобы ТЕБЯ не считали сволочью...
    со всем согласна, кроме одного - всегда найдётся хотя бы один человек, которому ты не безразличен и на которого тебе не наплевать, с которым тебе просто интересно, весело, хорошо, и от которого ты ничего не ждёшь взамен!!!
    веселье продолжается!

  15. #55
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    пока таких не знаю
    Everyone, everyone will listen!

  16. #56
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Чё-то ваапще тема в глубочайший оффтоп съехала... )))

  17. #57
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    пока таких не знаю
    сочувствую....
    веселье продолжается!

  18. #58
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миа
    Да нет плохих учителей....А кто сказал что в других школах самые худшие учителя города Братска?!...Да вы у них на уроках бывали или как или просто языком потрепать надо ничего до конца не зная?!Они замечательно объясняют...это приятные добрые люди...которые легко помогут и подскажут даже если будет плохо...тока если на стуле сидеть и одним местом штаны протирать эффект немнога не тот будет...кароче мне пора отсюда...вернусь ещё отпищуся...!;)
    ,
    Еще как есть учителя, называемые учителями по блату.... учителя-коммерсанты.

    Кстати, нам как-то в 9-ом классе рассказали про "Схему Горнера". Знает кто такое? Я как-то у себя в школе в гостях спросила потом у учительницы, преподают ли у нас в школе такое. Она сказала, что этот материал когда-то давно она учила на математическом факультете в универе и что уже не помнит. не смогла бы даже вспомнить если бы пришлось преподавать эту тему.
    Вот такие пироги. Канеш, в лицее есть 2 преподавателя, которые не знают свои предметы. Не буду тыкать пальцем.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Воланд
    Не говоришь чушь. Подросток должен сам за себя решать, где ему получать знания. И не надо тут свистеть, что в лицее они на порядок выше. Была обычная вторая школа, переименовали видете ли в мажор-школу, прям сразу уровень образования в стране подпрыгнул.

    В любую школу в городе зайдёшь - дети, как дети. Обычные пацаны, нормальные красиивые девки. В лицей - совокупность разнаряженных петухов, непонятных детей, страшилищ, которые поголовно думают, что они будут, как канадка Аврил.

    З.Ы. Не обобщаю, но это в принципе так.
    Я тоже так говорила пока меня не отправили туда родители.
    Если подростка предоствить самомму себе ,он начнет курить, пить и совать свою голову куда ненадо.
    Из школы №2 в лицее практически не осталось преподавателей.
    Я думала, что там нагрузка колоссальная, что там сдохнуть можно. На самом деле все не так уж и сложно, просто ты больше узнаешь на уроке. Учиться там сложно, но не неподъемно. там много талантливых людей и есть с кем пообщаться.
    Как ни странно, если кто оттуда уходит, котого исключают, кто боится трудностей, то в школе он становится круглым отличником. Это ФАКТ.
    Последний раз редактировалось Bear-cub; 18.06.2006 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение

  19. #59
    *!OriginalnaЯ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wahihi
    Как ни странно, если кто оттуда уходит, котого исключают, кто боится трудностей, то в школе он становится круглым отличником. Это ФАКТ.
    Это не факт если что;)...Я знаю очень много людей которые учаться в обычных школах...и ни имеют они отлично,есть те у которых есть тройки за год,четверть;)И я знаю людей которые окончили школу год назад... вырваться после ухода из лицея на отлично им так и не удалось;)Да бывают случаи что вот дети исключенные по какой либо причине становяться отличниками но вот...У лицеистов клёвая начитанная такая речь и перспективы больше с этим не поспорить;)
    Последний раз редактировалось *!OriginalnaЯ; 18.06.2006 в 20:33.

  20. #60
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    тема съехала окончательно
    по поводу учителей- в лицее действительно много профессиональных преподавателей. с этим, думаю, не поспоришь.
    в лицее углубленному изучению способствует желание как учителей, так и учеников(не всех, конечно, учеников, но довольно многих )
    для того и поступают в лицей, чтоб копать глубже, чем в школах. да и школы бы возможно копали глубже, только их статус к этому не обязывает. и не только статус, но и нежелание некоторых учителей(судя по рассказам друзей из школ, хотя такие случаи довольно редки).
    всяким одаренным детям удобней учиться в лицее т.к. учителя замечают их и занимаются с ними дополнительно, там уже идут всякие подготовки к олимпиадам и прочее. хотя,к слову сказать, олимпиаду может выиграть и школьник, если у него есть желание и он ищет всякие доп. материалы и все такое.
    хз, спор в общем-то, никчему, кто что захотел, тот то и выбрал.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.