+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Жаргон Падонкаф

  1. #61
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    реЧпект тебе Сеф.
    В лицее каждого ученика рассматривают в отдельности и оценивают как личность. Организовываются дополнительные спецкурсы. Вот у нас в 10 классе была комбинаторика (теория вероятностей) и начерталка. Ну начерталка - это так... как черчение, а вот комбинаторика - это классная штука. Кстати, 2Сеф: у вас в следующем году она тоже будет ;)
    Ее преподавал Снигирев В.Г. Он проходил аспирантуру в МГУ, работал в институте ядерного гамма-резонанса и все такое... а сейчас старости уехал сюда. Здесь у него дети. Вот такие дела.

    Кстати, у нашего лицея теперь есть свой авобус ))

  2. #62
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Smile

    хм..давайте уж оффтопить про школы...итак...насчёт того, что родителям наплевать на своих детей и поэтому дети в школах...это НЕТ!!!!большое и Огромное..хм моя бывшая одноклассница(я то тоже до гимназии и лицея училась в школе.....кстати было не хуже..но это была началка))её папа довольно успешныфй челвек зашёл в прллицей, походил по тесным коридорчикам и маленьким лесенкам и сказал что его дочь там учиться не будет.....и она сдала экзамены себя проверила и осталась в 18 школе...также у моей скажем так подруги мама работает в гордской администрации, и не пустила её в лицуей только лишь потому, что не хочет в дальнейшем иметь ребёнка-инвалида...конечно же у меня много моих не уж друзей но близких мне людей.....там конечно детей запрегли...дети убирают родительские окурки и т.д. этому тоже есть часть в нашей жизни..хз..не стоит гордится достоинством лицея лишь только потому, что ты в нём учишся...и не сделал ничего для этого, тобишь выиграл олимпиаду и т.д....у меня есть знакомый..он в пролицее учился так себе и в лицей не поступил..придя в 18 стал отличником и т.д. но это было буквально первую четверть в дальнейшем,но когда повторение закончилось он скатился, но то стремление к цели всё-таки осталось..ну по-крайней мере лицей дал какие-то качества...а народ кстати в школах не хуже...совсем даже..такие же дети есть мажорики есть норма челы...в лицее из своей паралели скажем хорошо отношусь только к нескольим от остальных меня уже за год скажем учения совместного меня начитает ТАААК тошнить, что отдыхаю от них доолго...хотя и они от меня...некой чудачки... ..ну вроде бы и всё...чтоб не удалили мою метровую писанину ставлю оффтоп

  3. #63
    Миа
    Guest

    Arrow

    offtopic:вы не правильно говорите...

  4. #64
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    всё от людей зависит а не от того места где они учатся.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.