+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Питер Fm [2006]

  1. #21
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    просмотрела тут давече Питер Fm (огроменно спасибо товарищу выложившему на самбу).
    А где здесь претензия на второй фильм года?
    Ну легкий, приятный, особенно если смотреть при жуткой головной боли...Но не более...но все же в целом - не плохо..

  2. #22
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Посмотрел, на одном дыхании Если чесно давно такого не смотрел. Люблю фильмы где нет "добра" и "зла". Легко и приятно смотреть.

  3. #23
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Глупо не реально не смешно не грусно вердикт Скука
    И Больше нет ничего...

  4. #24
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Глянул вчера...Фильм добрый, но чего-то будто там не хватает

    Оценка 4 из 5 так и быть

  5. #25
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    мне тоже понравился приятный, легко смотрится но тоже не сказала бы что прям "второй фильм года"

  6. #26
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    сказать:Вау!...типа супер это будет неестно...думала будет большее, лучшее но а так врде ничё..

  7. #27
    Умник resareo кто это? resareo кто это? Аватар для resareo
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Мультипликация...
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    прикольный фильм! мне понравился! смотреть можно!


    8-904-154-83-48

  8. #28
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Да фильм прикольный! но немного скучноват!.........
    Нет женщин, нет слез.

  9. #29
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    Wink

    хороший фильм... актеры клевые
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  10. #30
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Оченнь хороший фильм.... Мне нравятся подобные фильмы...

  11. #31
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Я в восторге....как приятно посмотреть просто хорошее, доброе кино, без драк, убийств, хамства. Фильм о чувствах, людях..и о совпадениях.....и немного о судьбе!
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  12. #32
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    наконец-то посмотрела Питер ФМ...мне безумно понравился...хороший фильм....добрый такой....о любви, о чувствах, людях... Маша и Максим безусловно - созданы друг для друга, они встретились как и должны бли(ведь это кино).. а сколько раз каждый из нас проходил мимо человека, с которым возможно мог быть счастлив всю оставшуюся жизнь? проходил раз, два, десять..но судьба так и не "познакомила" ..
    З.Ы. потянуло на лирику

  13. #33
    Юзер AlexandrAG кто это?
    Регистрация
    30.01.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Фильм прямо скажу Imho неплохой - а если и кажется, что чего-то не хватает, то это место для фанатазии - кто нафантазирует по полной тот и в восторге - а кто видит только, что показывают, тому видно, не так сильно понравилось.
    Я не был под впечатлением от просмотра, но фильм однозначно хороший и заставляет о многом задуматься - в частности о судьбе и о отноношениях между людьми -
    Что заставляло обращать главных героев друг на друга внимание и почему при этом они не могли заговорить друг с другом?
    Какую роль играют случайности в нашей жизни?
    Что было бы, если бы не потеря телефона?
    Всегда ли то, что происходит в нашей жизни и является неприятностью в первом приближении приводит к нежелательным последствиям или способно в корне изменить нашу жизнь?...

  14. #34
    koyan
    Guest

    По умолчанию

    кино действительно жизненое, меня конец порадовал сильно. прикольный сюжет... актеры молодцы.

  15. #35
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Фильм эмоционально и сюжетно в принципе нейтрален... Все как-то тихо, спокойно, сопливо... Под настроение... Поэтому тогда, когда я его смотрела мне понравилось! Особенно актеры порадовали, видно, что стали появляться в нашем российском интересные лица, талантливые ребята.
    Саунд-трек, конечно, заслуживает отдельного внимания. "Останусь" уже всем приелась, а появилас новая, которая мне как-то больше нравится.

    Добавлено через 2 минуты
    И сидят некоторые и угоняяяяяют российский кинематограф... У нас есть то, что мы умеем и имеем... И, вообще, в нормальных странах люди гордятся своей родиной, а у нас - лишь бы грязью облить...
    Последний раз редактировалось ЖурналистКА; 31.05.2006 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение

  16. #36
    *!OriginalnaЯ
    Guest

    Wink

    Мне понравился фильм на половину...! Мне очень понравился конец ...задумка в каждом действии видеть всё самое красивое из Питера..мосты...улицы... очень понравились молодые актёры исполнявшие главные роли Максима и Маши..отдельные вырезки из фильма!;)а задумка вот..незнаю как-то неочень:(Если честно то в рекламе ну намного эффектнее фильм казался Так хотелось посмотреть....одни тока кеды и оранжевая заставка чего стоили ,не говоря о саундреке сопроваждающим рекламу(афишу)..и фильм...Ну вобщем хоть и задумка была неочень...я думаю мне фильм понравился процентов на 80%...Я незнаю...что вы там на кинематограф погнали...по-моему в этом фильме всё хорошо...;)хороший фильм...Хотя если этот фильм посмотрят за гранией...они уведев эпизод с бомжом...мы лично когда в кинотеатре сидели...на эту часть..раздовались ужасные ребликиА саундрек к фильму обалденный...;)

  17. #37
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    ну не знаю мне он не понравился

  18. #38
    Юзер Фи@lk@ кто это? Фи@lk@ кто это? Аватар для Фи@lk@
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    .....rock
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    Хороший фильм: И актеров хорошо подобрали. Современные эффекты не помешали
    .......................[ROCK].........................

  19. #39
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Впринципе фильм неплохой, очень радует что в российском кинематографе есть некоторый прорыв, причем не копия западных боевиков, а довольно интересный фильм.. правда вместе главных героев я так и не увидел

  20. #40
    Новичок No Comments=) кто это? No Comments=) кто это? Аватар для No Comments=)
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Bratsk-[city]
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs down

    Х3, но меня фильм никак не впечатлил, может даже и чуточку огорчил, потому что он пипец скушный и ожидал намного большего от него, больше рекламы конечно по телеку, и я знал весь сюжет до его просмотра ведь по телеку столько про него показывали!!! Но я даже если бы и знал что фильм такой и будет, все равно бы пошел на него, ведь его же снимали в моем любимом городе!!! я наш кинематограф нихера не обсираю, умеют некоторые фильмы делать русские, но если сделают какое нить г*** , вроде Питер`аFM, то млин хоть плачь нафиг!!!
    ЗЫ:
    ИМХО
    Мир не изменить - меняйся сам...=\

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Парилов-Питер
    от Dubensky в разделе Ищу тебя
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 21:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 22:07
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 23:28
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 22:40
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.