+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Печальная история ДТП в Новосибирске

  1. #21
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    СМСка - это личное послание, лаконичное и ёмкое. Многие девушки послали бы точно такое сообщение в такой ситуации. Ответная смска логичный совет, который бы любой парень дал своей девушке (желая помочь ей в беде).

    ДПС на дороге - так у него такая работа по дороге ходить. Кстати у них вроде форма оснащенна фотражательными элементами. И как я понял, он так раз подходил к одной из остановленных машин.
    Не забываем что девушка двигалась по такой траектории, что сбила зеркальце на "Додже" стоящем на обочине (тут некоторые уже могут задать вопрос, а не намеренно, она пыталась сбить инспектора)

    Улыбочка - в стрессовой ситуации и такое бывает. У меня жена, часто улыбается когда ей хреново. Это было мгновение, и по нему судить о её отношении к происходящему не стоит.

    Виновна она уже потому, что села за руль скоростного автомобиля в состоянии опьянения. А сбитый ИНСПЕКТОР- это уже следствие её преступления.

    Обвинять её и её парня в том, что они пытаются "выкрутиться" глупо, кто бы сам не стал тут "выкручиваться"? Не жаловаться, что он бедный студент?

    Хреново, что право на использование смертельно опасных предметов (как для владельца, так и для ОКРУЖАЮЩИХ), получают те - кому нельзя доверить и зубочистку :(

    з.ы Да стереотип о "прекрасном поле", с каждым годом становиться смешнее.
    Девушки раньше считали пиво мерзким пойлом (воняющим мочой), а напиваться пивом так даже мужики считали пошлым. :( В этом году уже сколько таких девушек -ангелов народу "скосило"?
    Теперь понятно почему так много голубых развелось - мужикам не хватает прекрастного, не найдя его в женщинах пытаются компенсировать. :(

    P.S Нетрезвый водитель то же, что и пяный мент с пистолетом в руке

  2. 7 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (07.05.2009), FAN (07.05.2009), GriZZZLee (08.05.2009), LOBZIK (08.05.2009), Ostrich (08.05.2009), Radist Petrov (09.05.2009), [Павел] (07.05.2009)

  3. #22
    SkyWalker[xTRm]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Вам бы почаще бывать в разделе, уважаемый. Это не художественная выставка, здесь чувства пробуждать - не цель. Тут обсуждают общество и политику.
    Общество прогнило и ты сам об это прекрасно знаешь, я думаю темы "мент расстрелял...", "45 человек на свадьбе погибли.." никому не интересны. Есть такое выражение "Пипл хавает" вот вы и хаваете все что вам дают... Меньше мозг засоряйте подобными новостями и занимайтесь любимыми увлечениями: готовьте ролы, играйте в йо-йо, делайте детей и так далее

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось SkyWalker[xTRm]; 07.05.2009 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение

  4. #23
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyWalker[xTRm] Посмотреть сообщение
    Общество прогнило и ты сам об это прекрасно знаешь, я думаю темы "мент расстрелял...", "45 человек на свадьбе погибли.." никому не интересны. Есть такое выражение "Пипл хавает" вот вы и хаваете все что вам дают... Меньше мозг засоряйте подобными новостями и занимайтесь любимыми увлечениями: готовьте ролы, играйте в йо-йо, делайте детей и так далее
    Типа "гниешь - не обращай внимания"?
    Жбын - хамых балатыга!

  5. #24
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Может это я ненормальный, но думаю что любой нормальный человек получивший смс от знакомого с подобным текстом в первую очередь пошлет "Как это случилось? Где ты?"

  6. #25
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Может это я ненормальный, но думаю что любой нормальный человек получивший смс от знакомого с подобным текстом в первую очередь пошлет "Как это случилось? Где ты?"
    Логично предположить, что не будет времени расписывать как это случилось и где она. Было бы время расписывать - позвонила бы.
    Просила конкретный совет. Ей парень попытался дать дельный совет.
    А что бы вы сделали на месте парня?

  7. #26
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    да там по Ответу этого ДИМЫ Dnt проде кореспондентам сразу ясно что они (вместе с подругой и может своими друзьями) себя выше закона стават типа голубая кровь... Там же суть ясна.. кули этот гаишник??? подумаешь одним больше одним меньше... вы девочку пожалейте бедную она такую тачку разбила.... - короче черствость и невежество к посторонним людям и их жизням... Такое бывает когда детей родители не хотят воспитывать с душой и объяснять что такое хорошо и плохо, а просто игрушки покупают дорогие какие ребенку нраваться лишь бы дитя не плакало....


    Оффтопик

  8. 6 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    АТАС (08.05.2009), Babr (07.05.2009), GriZZZLee (08.05.2009), Radist Petrov (09.05.2009), retiner (08.05.2009), Waxoyl (08.05.2009)

  9. #27
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Вот именно... Дали обезьяне ГРАНАТУ....Играйся... Не важно кто был на дороге...Важно то что его уже НЕТ! Наказывать нужно всех! И я уже говорил что наказание должно быть таким же как содеянное! Девку сбить КАМАЗОМ! И показать это по всем каналам, чтоб другие призадумались малость!....

  10. #28
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Может это я ненормальный, но думаю что любой нормальный человек получивший смс от знакомого с подобным текстом в первую очередь пошлет "Как это случилось? Где ты?"
    Может, это я ненормальный, но думаю, любой нормальный человек позвонил бы в ответ.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Allendale за это полезное сообщение:

    WCKD (08.05.2009)

  12. #29
    Юзер АТАС кто это?
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Деваха попала под влияние отморозка, который в открытую угрожал, бойтесь "черной субары". Она попала, а он вон как красиво заговорил. Разнести ему машину нахрен!!!

  13. #30
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    СМСка - это личное послание, лаконичное и ёмкое. Многие девушки послали бы точно такое сообщение в такой ситуации. Ответная смска логичный совет, который бы любой парень дал своей девушке (желая помочь ей в беде).

    Так да, там лаконично написано отношение людей к ситуации к цене жизни других людей, и своем шкурном интересе... Девочке с Этим Димой по 5+ за лаконичность!!!

  14. #31
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    При "нашем советском строе", у девочки-дочки партработника была бы машина чуть поскромнее, вот только даже вякнуть кому не позволили б, на тему "почему человек сбивший сотрудника милиции на смерть через 2 часа была отпущена из милиции и даже уголовное дело не возбудили?". Просто родственникам погибшего сказали что "погиб при исполнении, виновные наказаны".

  15. #32
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    При "нашем советском строе", у девочки-дочки партработника была бы машина чуть поскромнее, вот только даже вякнуть кому не позволили б, на тему "почему человек сбивший сотрудника милиции на смерть через 2 часа была отпущена из милиции и даже уголовное дело не возбудили?". Просто родственникам погибшего сказали что "погиб при исполнении, виновные наказаны".


    Оффтопик

  16. #33
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,066
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Показательные суды были во все времена, но город Новосиб хоть и не мал но близкие родственники фимиды уж точно помогут и небросят своё Ч(у)АДО а гаишников сбивают часто, Свидетели невидели как именно сбили (неподумайте только что я её защищаю) просто бывает что сотрудники часто забывают о своей безопасности и выходят из за припаркованного авто "внезапно" да и на скорости в 80 сбивают и не выживают а скорость я думаю небольше была так как она остановилась через 10 метров (Напомним, что согласно требованиям ПДД, тормозной путь легковых ***8203;автомобилей с исправной тормозной системой не должен превышать 12,2 м***8203;(при скорости 40 км/ч на горизонтальном участке дороги с ровным, ***8203;сухим, чистым цементо- или асфальтобетонным) так что в этом деле много неизвестностей а 0,9 промиле показывает от одной бутылки Хольстена объёмом пол литра ПРОВЕРЕНО (зависит от веса) и уж никак немогло сие создание выпить с подружкой шесть литров пива вдвоём и чтоб 09 промиль было да и на ногах то бы нестояла
    Последний раз редактировалось Andy85; 08.05.2009 в 14:16.

  17. #34
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy85 Посмотреть сообщение
    никак немогло сие создание выпить с подружкой шесть литров пива вдвоём и чтоб 09 промиль было да и на ногах то бы нестояла
    Да ты что? У этого "создания" организм какой-то другой? Почки другие? Желудок? Печень? Или ангельские блондинистые создания просто не имеют технического отверстия для заливания алкоголя?

    Снимай розовые очки, парень. Бабы хлещут пивас круче мужиков. А три литра для 22хлетней кобылы - это фигня. Раз плюнуть. Для кого-то и в 17 лет 5 литров - не вопрос.
    Всех люблю

  18. #35
    Ветеран sinner кто это? Аватар для sinner
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    помнится как то год назад у нас на седьмом пьяный молодой человек на Субару Б4 врезался в машину ДПС. В этой аварии погиб молодой сотрудник который только начинал свою карьеру(да и в принципе жизнь). Так вот этому человеку дали 4года колонии, я думаю что девушка по своим "связям" и того меньше получит.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо sinner за это полезное сообщение:

    Белфедор (08.05.2009)

  20. #36
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
    помнится как то год назад у нас на седьмом пьяный молодой человек на Субару Б4 врезался в машину ДПС. В этой аварии погиб молодой сотрудник который только начинал свою карьеру(да и в принципе жизнь). Так вот этому человеку дали 4года колонии, я думаю что девушка по своим "связям" и того меньше получит.
    ага знал этого парня ДПС
    Победа будет за нами!

  21. #37
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Вообще-то я хотел сказать, как это было в СССР. Сними розовые очки. "Спортсменки-комсомолки" это показное. Очень много показного было в твоём советском. Только ты об этом не хочешь говорить.

  22. #38
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Вообще-то я хотел сказать, как это было в СССР. Сними розовые очки. "Спортсменки-комсомолки" это показное. Очень много показного было в твоём советском. Только ты об этом не хочешь говорить.
    Да молодец, молодец, ты спору нет... Я Рад за тебя. Всё проехали, пиши лучше по теме чтото...

  23. #39
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Логично предположить, что не будет времени расписывать как это случилось и где она. Было бы время расписывать - позвонила бы.
    Просила конкретный совет. Ей парень попытался дать дельный совет.
    А что бы вы сделали на месте парня?
    Только она написала не "козлина, я человека убила" а "зай, я МЕНТА убила" .. Для неё это был всего лишь мент, не более.... и её не волновало то, что она лишила жизни человека, отца, мужа. Её волновала только собственная шкура. Если бы не было свидетелей, и стекло не так сильно поколото, она бы просто уехала, а потом бы со своим "заей" ржали, как круто мозги по асфальту разлетаются у людей при ДТП"

  24. #40
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    Ничего значительного не скажу, но как бы, паражён произошедшим.
    Бабу на пожизненные работы в исправительных учреждениях, надо бы. Тяжёлый физический труд до самой смерти.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DotA & others.
    от Glun в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:10
  2. OSCAR 2009
    от ЕVGEN в разделе Фильмы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 17:18
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 00:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 06:45
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.