+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103

Тема: Штамп в паспорте

  1. #41
    Юзер Пантерка кто это?
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Мамаша! У Вас слижком злой и узкий взгляд на окружающий вас мир.. К сожалению, большинство видят именно так. Да! Смотрим на ситуации с позиции приобретеннего опыта, это о браках, которые заключаются потому что так надо! Нет, мы женились, не по залету и не потому что негде.. Просто на тот момент, так было принято. И мы как часть этой системы поддерживали её принципы. У нас замечательная пара, мы друг друга уважаем и ценим, у нас есть ребенок.. Но по прошествии десяти лет, я смотрю на гос. регистрацию отношений по другому.. Опять же повторюсь- каждый делает свой осознанный выбор.. , в меру своих социальных и моральных устоев!
    Каждый имеет право на свою точку зрения.. Почитайте Кастанеду, или Пелевина.. Да, хотя бы Трансерфинг реальности.. Возможно, ваше костное и однобокое понимание мира и дополнится новыми мыслями и эмоциями..

    Добавлено через 1 час 52 минуты
    И еще, Уважаемая Мамаша, отвечу про вопрос о мнении толпы. Да! По большому счету не важно мне оно, потому что я не вызываю её резонанс.. Я живу и мне приходится выполнять базовые требования, но с небольшими отклонениями в силу своих принципов. А вам нехватает действительно светлого, так скажем позитивного!!!
    Последний раз редактировалось Пантерка; 09.05.2009 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
    Мамаша! У Вас слижком злой и узкий взгляд ...
    Как жаль, что мы не знакомы! Иначе Вы не удержались бы от комплиментов в мой адрес, какая я добрая, и какая широкая у меня душа
    Цитата Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
    К сожалению, большинство видят именно так
    Т. е. Вы - не большинство? Но считаете себя в праве указывать
    Цитата Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
    Нет, мы женились, не по залету и не потому что негде.. Просто на тот момент, так было принято...
    А что, сейчас принято по-другому жениться? ЗАГС в другом месте? Жених вместо невесты фату цепляет?
    Цитата Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
    Но по прошествии десяти лет, я смотрю на гос. регистрацию отношений по другому..
    Что за подводные камни? Пожалуй, первый известный мне отрицательный коммент из женских уст о регистрации. Чем же Вам так помешала законность Ваших отношений?
    Цитата Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
    Опять же повторюсь- каждый делает свой осознанный выбор.. , в меру своих социальных и моральных устоев!
    Ну, так сделайте его, раз "по прошествии десяти лет" смотрите на гос. регистрацию отношений по-другому! Создайте прецедент, придите с мужем в ЗАГС, напишите заявление: просим признать брак недействительным по "техническим" причинам. И парите в облаках свободы!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. #43
    Новичок Слада кто это? Аватар для Слада
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    По-моему, официально узаконенная семья нужна в первую очередь для детей. А так можно и без неё. Но меня в плане штампа больше волнует другой вопрос.
    Вот как вы думаете/знаете по опыту, возможно ли построить отношения так, чтобы в браке нежные чувства были и через 10 лет, и через 20? Или суровые будни рано или поздно, но всё же убивают "романтику"?

  4. #44
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слада Посмотреть сообщение
    По-моему, официально узаконенная семья нужна в первую очередь для детей
    Да для порядка это нужно. Пока ведутся регистрационные книги - есть порядок, есть закон. Немаловажно, что сегодняшние сведения в последствии становятся историческими!
    А представьте, что сущность гражданского брака возьмет верх Живу с кем хочу, когда хочу, - в итоге Санта-Барбара, помноженная на Дом-2 Все переплетется, клубок змей, многочисленные "жены" друг другу космы повыдирают, а "мужья" так и будут бодаться рогами, так и будут... Анархия породит хаос. Оно Вам надо? Ну, не нравится, что при регистраци штамп силком в паспорт ставят - подайте жалобу в Конституционный суд, типа, считаю, что нарушаются мои права и свободы
    Цитата Сообщение от Слада Посмотреть сообщение
    возможно ли построить отношения так, чтобы в браке нежные чувства были и через 10 лет, и через 20? Или суровые будни рано или поздно, но всё же убивают "романтику"?
    Возможно, возможно
    Но для этого Вы должны найти свою половинку - 1 из 1 000 000, и любить ее, как саму себя, а она (т. е. он) будет отвечать Вам такой же любовью. И никакие будни Вашу романтику не убьют!
    Оглянитесь вокруг, поищите пару из числа родственников, знакомых, соседей, о чувствах которой можно прочитать по взглядам, обращеным друг на друга и излучающим любовь и через 5, и через 25 лет.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. #45
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию Конечно возможно

    Цитата Сообщение от Слада Посмотреть сообщение
    По-моему, официально узаконенная семья нужна в первую очередь для детей. А так можно и без неё. Но меня в плане штампа больше волнует другой вопрос.
    Вот как вы думаете/знаете по опыту, возможно ли построить отношения так, чтобы в браке нежные чувства были и через 10 лет, и через 20? Или суровые будни рано или поздно, но всё же убивают "романтику"?
    если об быт не разбить отношения а наоборот вместе преодалевать все сложности то всё будет нормально

  6. #46
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Наблюдение имеет место быть. А почему? А потому что, если ты - жена не законная, то попробуй вякни!
    Знай свое место! Не ты - первая, не ты - последняя, понятно?
    Еще раз попробуешь указывать мне - твои манатки окажутся на пороге без объяснения причин!
    То что женьщина должна знать своё место это закон, за невыполнение которого в старые времена в деревнях оглоблей лечили.

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Координально отношения могут поменяться у тех, кто плохо друг друга знает и брак заключается не по любви (если так можно выразиться). Ведь штамп - это всего лишь печать в паспорт, он ничего не может изменить в чувствах людей любящих. Если же любви и понимания нет, то штамп ни при чем.
    И пугает этот официальный статус людей неуверенных в своей избраннице (или избраннике) или же в собственных чувствах.
    Хорошо знать человека в разных ситуациях невозможно, даже врачи-психологи утверждают что мущина и женьщина это как собака и кошка. И если сегодня человек тебе нравится и симпотичен, то завтра он совершил поступок после которого ты его нето что ненавидиш убить готова. Семейная жизнь состоит в основном из терпимости по отношению друг к другу.

  7. #47
    Юзер Пантерка кто это?
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Да, Мамаша.. Я - не большинство!!! и я высказываюсь.. права учить у меня только своего ребенка))) А законность отношения мне ничем не помешала, как и не помогла)))).. У нас с мужем замечательные отношения.. и штамп в паспорте тут не причем... А прецедент мне не надо создавать, я же уже говорила - я не иду против... я просто корректирую течение)))

  8. #48
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    То что женьщина должна знать своё место это закон, за невыполнение которого в старые времена в деревнях оглоблей лечили
    Что Вы говорите??? Уложения какого документа это Вы вспомнили?
    Сейчас, когда во многих (если не в большинстве) семьях глава - жена, оглобля может развернуться бумерангом!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
    я просто корректирую течение)))
    И меня заодно корректируете, надо полагать? Сил-то хватить "корректировать"? И чье течение - свое собственное, или толпы?
    Последний раз редактировалось Мамаша; 12.05.2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. #49
    Юзер Пантерка кто это?
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    [quote=Слада;782710]По-моему, официально узаконенная семья нужна в первую очередь для детей. А так можно и без неё. Но меня в плане штампа больше волнует другой вопрос.
    Вот как вы думаете/знаете по опыту, возможно ли построить отношения так, чтобы в браке нежные чувства были и через 10 лет, и через 20? Или суровые будни рано или поздно, но всё же убивают "романтику"? [/quot
    Семья -это труд.. Причем обоих)))...Чуткие и нежные отношения сохраняются когда двое хотя бы пытаются друг друга услышать и понять.. идут на уступки, не замечают недостатки, ну или мирятся с ними.. А главно, необходимо понять.. что поменять человека или перевоспитать практически невозможно.. Поэтому приходится уживаться))).. Муж и жена - это в первую очередь сааамые бооольшие друзья, которые и поддержат и помогут.. Ну, это я могу только на примере своей семьи сказать.. Страсть и эмоции, как в самом начале отношений - они быстро проходят, остается нежность, забота, внимание, поддержка.. любовь... глубокая.. Такая, которая со стороны порой может казаться безразличием, но двое то знают... умеют читать друг друга... А страсть -это прекрасно..!!! но она то появляется, то уходит... и это надо просто принять...

    Добавлено через 3 минуты
    я могу и умею корректировать только движение своей жизни... В вашу жизнь я никаким образом не лезу.. вы просто очень резко отвечаете.. соответственно я отвечаю вам, Мамаша... вот и все))) А сил мне на все хватить... главное в это верить.. Вот видите, ваш сорказм и попытки вывести меня на грубость.. практически ни к чему не приводят)))
    Последний раз редактировалось Пантерка; 12.05.2009 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Что Вы говорите??? Уложения какого документа это Вы вспомнили?
    Сейчас, когда во многих (если не в большинстве) семьях глава - жена, оглобля может развернуться бумерангом!!
    Да разве дело в документах, жизнь её на бумагу неположиш. А то что во многих семьях глава семьи женьщина так это до добра недоводило. Стоит напомнить что женьщина (по библии) была сделана из ребра Адама. А когда ребра командуют никчему хорошему это неприводит.

  11. #51
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Хорошо знать человека в разных ситуациях невозможно, даже врачи-психологи утверждают что мущина и женьщина это как собака и кошка. И если сегодня человек тебе нравится и симпотичен, то завтра он совершил поступок после которого ты его нето что ненавидиш убить готова. Семейная жизнь состоит в основном из терпимости по отношению друг к другу.
    Вот именно - поступки, а не штамп в паспорте определяют отношения друг к другу. По поводу терпимости совершенно с вами согласна.

  12. #52
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Сейчас, когда во многих (если не в большинстве) семьях глава - жена, оглобля может развернуться бумерангом!!
    Есть мужчины, которыми надо командовать - они не умеют сами командовать и вести за собой близких людей. Но таких к счастью совсем не большинство, а совсем даже меньшинство. Так вот, если женщина лезет верховодить там, где она не нужна - она очень быстро остаётся одна. А ещё потом же и обижаются на мужчин, будто "мужчины не любят независимых женщин". Независимости тут никакой нет. Не лезьте вы женщины туда, где не ваше место. И всё будет у вас хорошо.

  13. #53
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    если женщина лезет верховодить там, где она не нужна - она очень быстро остаётся одна
    Да она не лезет - ее жизнь заставляет брать на хрупкие женские плечи заботу о семье! Речь идет не о власти - о бремени, о ярме! Меня, к примеру, второй муж долгое время (больше года точно) отучал таскать сумки. Выгружаем тачку - я сразу хватаюсь за самые тяжелые авоськи, а он мягко меня останавливает, типа, опомнись, женщина, ты - Женщина. А я привыкла в первом браке делать все сама, на свои просьбы получая в основном ответ: тебе надо - ты и делай!
    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Не лезьте вы женщины туда, где не ваше место.
    Так, может, Вы, мужчины, список составите, куда нам лезть не надо? А мы, каждая, распечатаем, заламинируем - и в рамочку. Это ж первый документ в хозяйстве будет!
    Чуть что - мужу под нос: раз мне сюда нельзя - давай, ты лезь!!

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Dell
    Семейная жизнь состоит в основном из терпимости по отношению друг к другу
    .
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    По поводу терпимости совершенно с вами согласна
    А я не согласна
    Семейная жизнь состоит из любви
    А терпимость от слова "терпеть". Чего терпеть-то? Так всю жизнь и протерпишь "псу под хвост". Одна моя несчастливая знакомая зрелых лет часто повторяет: мол, оглянешься назад - и вспомнить нечего!Жизнь прожила - как за пеньком выср___лась... Жалко ее...
    Последний раз редактировалось Мамаша; 13.05.2009 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #54
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Да она не лезет - ее жизнь заставляет брать на хрупкие женские плечи заботу о семье! Речь идет не о власти - о бремени, о ярме! Меня, к примеру, второй муж долгое время (больше года точно) отучал таскать сумки. Выгружаем тачку - я сразу хватаюсь за самые тяжелые авоськи, а он мягко меня останавливает, типа, опомнись, женщина, ты - Женщина. А я привыкла в первом браке делать все сама, на свои просьбы получая в основном ответ: тебе надо - ты и делай!
    Лезет. Ты писала о главе семьи, а это в первую очередь право выносить решения от имени ячейки общества. То о чём ты пишешь не определение главенства.
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Так, может, Вы, мужчины, список составите, куда нам лезть не надо? А мы, каждая, распечатаем, заламинируем - и в рамочку. Это ж первый документ в хозяйстве будет!
    Чуть что - мужу под нос: раз мне сюда нельзя - давай, ты лезь!!
    Обычно это ещё на этапе знакомства определяется.

  15. #55
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Лезет. Ты писала о главе семьи, а это в первую очередь право выносить решения от имени ячейки общества
    В первую очередь, это право (читай - обязанность) выносить семейные тяготы на своих плечах, а "решения от имени ячейки" - еще одна обязанность (наравне с сомнительным правом).
    Я посмею воспользоваться цитатой с Большого политического форума: "Вообще, кто принимает все решения в средней русской семье? Женщина. Сильная баба и слабый мужик - это уже ставшая классической модель русской семьи. Это образ нашей культуры, которым мы гордимся - «женщины в русских селеньях, коня на скаку остановят, в горящую избу войдут». И пьяненький мужичок, которого жалеет и тянет на себе русская баба. Сколько фильмов на эту тему снято, сколько рассказов написано - да что там, это сама жизнь..."
    Заметьте - не я это сказала!
    Да что вату катать?! Найдите мне хоть одну, кто не хочет быть по-настоящему Женщиной - нежной, ранимой, уверенной в своих тылах и своем будущем и будущем детей своих благодаря любви, уважительному отношению, силе, умению и (главное!) желанию Защитника своего, Господина и Главы?!
    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    То о чём ты пишешь не определение главенства

    Это бездоказательное резюме. Тогда что, по-Вашему, есть "главенство"?

    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. #56
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    В первую очередь, это право (читай - обязанность) выносить семейные тяготы на своих плечах, а "решения от имени ячейки" - еще одна обязанность (наравне с сомнительным правом).
    Извини, но это словоблудие. Глава это глава. Вот у нас есть так называемый мэр нашего города. Почему так называемый, да потому что в действительности его должность называется "глава администрации города Братск". Это чтобы тебе хоть немножко стало понятно, что такое "глава семьи".
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я посмею воспользоваться цитатой с Большого политического форума: "Вообще, кто принимает все решения в средней русской семье? Женщина. Сильная баба и слабый мужик - это уже ставшая классической модель русской семьи. Это образ нашей культуры, которым мы гордимся - «женщины в русских селеньях, коня на скаку остановят, в горящую избу войдут». И пьяненький мужичок, которого жалеет и тянет на себе русская баба. Сколько фильмов на эту тему снято, сколько рассказов написано - да что там, это сама жизнь..."
    Заметьте - не я это сказала!
    А кто, кстати? Я тут вижу лишь слова - то есть пустое личное мнение.

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Это бездоказательное резюме. Тогда что, по-Вашему, есть "главенство"?
    Это заключение по твоем суждениям. Что такое главенство я примерно в первой квоте описал.

  17. #57
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Извини, но это словоблудие ...Я тут вижу лишь слова - то есть пустое личное мнение...Что такое главенство я примерно в первой квоте описал.

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. #58
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я же на конкретном напримере объяснил что такое "глава". Это, кстати, в Уставе нашего города записано. Можешь почитать.

    Добавлено через 20 минут
    И ещё по поводу твоих "тягот". Если следовать твоим утверждениям, получается, что на предприятиях должны верховодить рабочие, а в армии верховными главнокомандующими должны быть солдаты. "Тяготы" это ничто иное как каждодневная работа. Она просто работа. Никакое верховенство из неё не следует.
    Вообще обычно глава семьи тот, кто более опытен, старше по возрасту или является главным и/или основным добытчиком в семье. И обычно это всё таки не женщина.
    Последний раз редактировалось SWA; 13.05.2009 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение

  19. #59
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    То же самое, что сравнить ж..пу с пальцем или Божий дар с яичницей!
    Да, согласна, есть Глава муниципального образования, есть Глава государства - их права и обязанности прописаны.
    А покажите мне документ про главу семьи!? Да еще, чтобы там было прописано "право выносить решения от имени ячейки общества"? А нет такого документа. Значит, (вернемся к нашим баранам) - это словоблудие ... и я тоже тут вижу лишь слова - то есть пустое личное мнение. В Семейном кодексе есть и семья (дети-родители-родственники-и т. д.), и ее члены, но нет ее главы
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. #60
    Кандидат в умники Deivis. кто это? Аватар для Deivis.
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    38 RUS
    Сообщений
    418
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 355 (сообщений: 138).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    То же самое, что сравнить ж..пу с пальцем или Божий дар с яичницей!
    Да, согласна, есть Глава муниципального образования, есть Глава государства - их права и обязанности прописаны.
    А покажите мне документ про главу семьи!? Да еще, чтобы там было прописано "право выносить решения от имени ячейки общества"? А нет такого документа. Значит, (вернемся к нашим баранам) - это словоблудие ... и я тоже тут вижу лишь слова - то есть пустое личное мнение. В Семейном кодексе есть и семья (дети-родители-родственники-и т. д.), и ее члены, но нет ее главы
    Согласен с тобой! У всех в семье равные права!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.