+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103

Тема: Штамп в паспорте

  1. #1
    Новичок sMs кто это?
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Штамп в паспорте

    Как вы относитесь к официальной регистрации отношений?
    Что для вас значит штамп в паспорте?
    Насколько он важен и зачем нужен?
    Ваше мнение.

  2. #2
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    что то у тебя сегодня темы так и пруд
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  3. #3
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Если вдруг кому не известно: ЗАГС расшифровывается как "запись актов гражданского состояния" (это я так, на всякий случай).
    Лирика: Так каково Ваше гражданское состояние? - Я замужем... - Да? А чем докажете? Есть документ? - Нету...
    Для большинства молодых людей при слове "свадьба" в памяти всплывает привычный алгоритм: заявление=>кольца=>фата=>ЗАГС=>уши=>водопад=>пьянк а=>похмелье (у некоторых - длиной в целую жизнь).
    По смыслу, регистрация отношений - это заявление "на всю ивановскую", что двое в здравом уме и твердой памяти решили создать семью. А "вся ивановская" потирает руки: ура, в нашем полку прибыло!
    Да, можно, мо-о-о-жно создать семью и без регистрации, НО! В России такая семья - вне ЗАКОНА.
    Семья - это супруги, родители и дети. И далее бабушки, дедушки, братья, сестры и т.д. - это все тоже семья. А вот доказать, что ты не верблюд, а член этой семьи, - без документа, подтверждающего родственные отношения (свидетельство о браке, свидетельство о рождении) - ты не сможешь! А значит, тебе не светит по жизни пользоваться правами на получение пособий, налоговых вычетов, вступать в наследство и даже делить имущество!
    К примеру:
    с 1 января 2008 г. предусмотрена выплата нового вида пособия:
    - единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, в размере 14 000 руб. (выплачивается не позднее 10 дней с даты представления всех необходимых документов);
    - ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, в размере 6000 руб.
    В первом случае нужно, помимо других документов, представить копию свидетельства о браке (во втором ее не требуется). Че, 14 рублей Вам лишние? Конечно, эти аспекты можно отнести в разряд меркатильных.
    ИМХО, регистрация брака подводит под отношения "твердую почву", и вместе с правами появляются и обязанности!
    Если Ваше избранницо не согласно "через ЗАГС" - значит, оно не готово жить с Вами, как "папа-мама", в смысле, папе - папино, маме - мамино
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (08.05.2009), Olich (07.05.2009)

  5. #4
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    на хер надо эта печать ваще тока мешает ! имхо
    Победа будет за нами!

  6. #5
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Согласна с Мамашей. Дополню только список, когда может пригодиться свидетельство о браке. Кредиты и ипотека, ну и визы (семейным получить легче). Кругом нужны бумажки и официальные подтверждения.

  7. #6
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Дополню только список, когда может пригодиться свидетельство о браке
    Я пожалуй, тоже дополню (саму себя): архиважный момент в рождении Вашего ребенка - родился он у пары, состоящей в законном браке или в гражданском.
    Если вариант № 2 - ох, и намучается он, бедный! А потом и родители его, получая "по бороде" во всех присутственных местах при попытке отстаивать семейные права. Поищите в своем окружении "незаконного", заведите задушевный разговор - он Вам такого понарасскажет!В подавляющем большинстве такие люди счастливыми не становятся: сломаные судьбы, комплексы, раздрай в душе.
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    на хер надо эта печать ваще тока мешает ! имхо

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Мамаша; 07.05.2009 в 22:30.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #7
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Если вдруг кому не известно: ЗАГС расшифровывается как "запись актов гражданского состояния" (это я так, на всякий случай).
    Лирика: Так каково Ваше гражданское состояние? - Я замужем... - Да? А чем докажете? Есть документ? - Нету...
    Для большинства молодых людей при слове "свадьба" в памяти всплывает привычный алгоритм: заявление=>кольца=>фата=>ЗАГС=>уши=>водопад=>пьянк а=>похмелье (у некоторых - длиной в целую жизнь).
    По смыслу, регистрация отношений - это заявление "на всю ивановскую", что двое в здравом уме и твердой памяти решили создать семью. А "вся ивановская" потирает руки: ура, в нашем полку прибыло!
    [FONT=Times New Roman]Да, можно, мо-о-о-жно создать семью и без регистрации, НО! В России такая семья - вне ЗАКОНА.
    Семья - это супруги, родители и дети. И далее бабушки, дедушки, братья, сестры и т.д. - это все тоже семья. А вот доказать, что ты не верблюд, а член этой семьи, - без документа, подтверждающего родственные отношения (свидетельство о браке, свидетельство о рождении) - ты не сможешь! А значит, тебе не светит по жизни пользоваться правами на получение пособий, налоговых вычетов, вступать в наследство и даже делить имущество!
    [SIZE=2]
    ИМХО, регистрация брака подводит под отношения "твердую почву", и вместе с правами появляются и обязанности!
    Если Ваше избранницо не согласно "через ЗАГС" - значит, оно не готово жить с Вами, как "папа-мама", в смысле, папе - папино, маме - мамино
    Чисто женская точка зрения, что поудобней на шее сиделось.

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я пожалуй, тоже дополню (саму себя): архиважный момент в рождении Вашего ребенка - родился он у пары, состоящей в законном браке или в гражданском.
    Если вариант № 2 - ох, и намучается он, бедный! А потом и родители его, получая "по бороде" во всех присутственных местах при попытке отстаивать семейные права. Поищите в своем окружении "незаконного", заведите задушевный разговор - он Вам такого понарасскажет!В подавляющем большинстве такие люди счастливыми не становятся: сломаные судьбы, комплексы, раздрай в душе.
    Женатые пораскажут не меньше и выход из зартуднительного положения у них похуже будет, чем у состоящего в гражданском браке.ИМХО

  9. #8
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Чисто женская точка зрения, что поудобней на шее сиделось.


    Женатые пораскажут не меньше и выход из зартуднительного положения у них похуже будет, чем у состоящего в гражданском браке.ИМХО
    и это все что вы можете сказать на приведенные Мамашей факты?? как то размыто и неубедительно
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  10. #9
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Чисто женская точка зрения, что поудобней на шее сиделось
    Пожалуй, я точно женщина. Пусть в меня плюнет тот, кто докажет обратное
    Цитата Сообщение от Dell
    Женатые пораскажут не меньше и выход из зартуднительного положения у них похуже будет, чем у состоящего в гражданском браке.ИМХО
    Послушали бы Вы гражданских замужних "в затруднительном положении"...
    Одеяло порвем?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. #10
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Лично для меня (моего морального удовлетворения и духовного состояния) штамп не важен, поскольку ежели любишь человека то будешь любить его и со штампом и без...

    Но на своём личном опыте могу сказать, что штамп в паспорте практически сразу же после его постановки, вносит некоторые изменения в совместной жизни и часть из них вовсе НЕ положительные...

    Соглашусь с Мамашей, что без законной регистрации у себя на работе (на службе) не возможно получить кое какие пособия на членов своей семьи (например компенсацию за сан.курортное лечение на жену или бесплатный проезд к месту отпуска)
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо FireOfficer за это полезное сообщение:

    [Павел] (08.05.2009)

  13. #11
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Штамп в паспорте вешает сразу законную ответственность за человека. то есть до штампа ты свободен, а после штампа - уж извените....
    Штамп в паспорте так же дает права и обязанности, которые нужно будет выполнять.

  14. #12
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FireOfficer Посмотреть сообщение
    штамп в паспорте практически сразу же после его постановки, вносит некоторые изменения в совместной жизни и часть из них вовсе НЕ положительные
    Так все на собственном горьком опыте испытали, что до свадьбы мы ОБА - мягкие и пушистые, а потом понеслось... Типа, где были мои глаза
    Лично мне штамп дает уверенность в том что этот мужчина - мой муж, и я с полным правом (и с гордостью!) говорю, что я - его жена!! И пусть попробует доказать обратное
    Если говорить о мужчинах - есть у некоторых из Вас такие качества, как инфантилизм и безответственность. Пока тебе "я - никто, и зовут меня - никак", ты ко мне и прислушиваться не будешь, махнешь рукой: а, бабы все дуры, чего с них взять? А попробуй отмахнись от законной жены!! Бачили очи, шо выбиралы? Ишты, хоть повылазьты!!
    Это, конечно, утреж, и сегодня гражданский брак завоевал такие прочные позиции, что не замечать этого нельзя. Но в паре всегда двое. И если ему нравится, что он не в ярме, что он без проблем может расстаться с первой, появись на горизонте вторая, а потом третья (и так далее), то женский набор 1,2,3 смотрит на кажущуюся легкость совсем другими глазами.
    Ее взгляд чаще всего меняется постфактум, когда спустя год, два, три ГРБР она остается у разбитого корыта, в дырявой шубе, да еще и зачастую в гордом звании "мать-одиночка". Эх, вы...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (08.05.2009), RUNA (13.05.2009), ~Devchenka (16.04.2010)

  16. #13
    Юзер Пантерка кто это?
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Никакой самый распрекрасный штамп в паспорте не спасет двоих от разногласий и непонимания... Если пара стремится жить в мире и согласии, значит будут слышать друг друга и идти на уступки.. А когда основной аргумент - Ты мой муж, потому что штамп в паспорте и поэтому должен и обязан... Это уже, извините, сплошной эгоизм.. Причем обоих..

  17. #14
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Пантерка, похоже, Ваши комменты касаются моих высказываний?
    Если так, то позволю себе обратить Ваше внимание, что я горжусь тем, что этот мужчина - мой муж! И штамп в моем паспорте добавляет мне уверенности, что он действительно на мне женился!
    Я его люблю без ума! И страшусь, что он когда-нибудь меня разлюбит, поэтому часто спрашиваю: ты меня любишь? - Конечно, дорогая! Сколько денег тебе нужно?
    Насчет эгоизма Вы обобщаете. Я же написала, что утрирую. Хотя для многих и многих законных жен (не для меня) штамп в паспорте - это один из немногих аргументов в разговоре с нерадивым мужем. Потому что лирика тут не помогает.
    Помните, как в анекдоте? - Ты был таким хорошим, когда обещал на мне жениться... - Мало ли что я на тебе обещал...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. #15
    Юзер Пантерка кто это?
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    нет. коменты были не к Вам)))) А так по жизни... Вот если не секрте, сколько лет состоите в законном?
    А аргумент, опять же возвращаюсь к штампу, что ты мой законный муж! - ну.. как то не серьезно!!!! Вряд ли он возымеет реальное действие на нерадивое чадо))) Эт тоже самое что показывает ребенку св-во о рождении и говорить - ты мой сын, а потому должен меня слушать

    Добавлено через 2 минуты
    А страх потерять - это от неуверености в себе - прекрасной и неповторимой))).. ведь вы же такая? ну а пока будет в этом уверенность, значит и муж в сторону и носа не поведет)))
    Последний раз редактировалось Пантерка; 08.05.2009 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение

  19. #16
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Ставить штамп или нет это личное дело каждого... вернее двоих людей... и больше он нужен женщинам, видимо исходя из каких-то психологических состовляющих и общественного статуса... и у женщин отношение к мужу после регистрации действительно меняется... видимо женщины по своей сути собственники если штамп в паспорте придаёт им уверенности

    Моё убеждение таково что оф.регистрацией отношений ни кого не удержишь, тут всё зависит от моральных качеств человека... есть люди которые и со штампом проявляют такие качества, как инфантилизм и безответственность. Не взирая на штамп шлюхаются налево и направо, и штамп им вовсе не помеха менять одны оф.жену на другую и третью, и каждый раз при этом штамповать свой паспорт. Есть и такие что и просвоих детей от прошлых жён как-бы забывают.

    А вот когда мене до регистрации брака в паспортном столе ЖКХ называли сожителем было несколько не приятно... видимо в настоящее время у общества ещё не изменились стереотипы с совдеповских времён... но когда нибудь всё изменится, все больше людей не торопятся регистрировать свои отношения в загсе, а многие пары венчаются в церкви
    Последний раз редактировалось FireOfficer; 08.05.2009 в 13:30.
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  20. #17
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
    если не секрте, сколько лет состоите в законном?
    Не секрет - 15 лет (во втором законном)
    аргумент, опять же возвращаюсь к штампу, что ты мой законный муж! - ну.. как то не серьезно
    Наверное, Вам еще не встречалась по жизни информация, как законные жены самым банальным образом используют свои права (ч/з милицию, ч/з суд и т. п.)
    А страх потерять - это от неуверености в себе - прекрасной и неповторимой
    В моем случае не так. Это он у меня - прекрасный и неповторимый, прям прынц!!
    Как бы ты не была в себе уверенна, а "все мужики колядуют".

    Добавлено через 29 минут
    Цитата Сообщение от FireOfficer Посмотреть сообщение
    когда мене до регистрации брака в паспортном столе ЖКХ называли сожителем было несколько не приятно
    Вы - такой не один! Я тоже по молодости залилась краской, когда паспортистка в моем заявлении на прописку зачеркнула "к жениху" и надписала "к сожителю".

    Придется, видимо, обратиться все-таки к букве Закона - ведь мы живем, типа, в правовом государстве?
    Статья 10 Семейного кодекса РФ: "Заключение брака"

    1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.
    2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.
    Из комментариев к этой статье (не моих!):
    Таким образом, можно констатировать существование постулата: нет регистрации - нет брака. Заменить государственную регистрацию каким-либо иным актом невозможно. Церковный брак законом не признается. При отсутствии государственной регистрации брака не возникают предусмотренные законом права и обязанности супругов.

    Иногда лиц, совместно проживающих без регистрации брака, именуют "фактическими супругами". Следуя этой логике, можно говорить и о "юридических супругах" (состоящих в зарегистрированном браке). Но не бывает брака незарегистрированного. Нельзя стать супругом ("фактическим", "юридическим"), если брак не зарегистрирован.
    Резюме: взаимоотношения лиц, совместно проживающих без регистрации брака, не подпадают под юрисдикцию Семейного кодекса РФ - со всеми вытекающими...
    А теперь высказывайтесь те, кому этот кодекс - по барабану, также как УК, АПК, КоАП и иже с ними
    От сумы да от тюрьмы - не зарекайся..
    Последний раз редактировалось Мамаша; 08.05.2009 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #18
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Положительно отношусь, так как если тебе человек дорог и ты несобираешся с ним раставаться и неждёш от него предательства то официальная регистрация это то что надо и во всех инстанциях уже как семья а не сожители Так что семья официальна как раз после ШТАМПА ( а лучше всё же когда это называю официальной регистрацией брака)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Andy85 за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (16.04.2010)

  23. #19
    Юзер Пантерка кто это?
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Вот как раз я то в себе уверена))) А ревность и подозрительность - это проявление слабости!! а прекрасный и неповторимый... Так мы все такие!!
    Однако, считаю, что такое восхваление мужа... несколько, по-моему, наигранно...
    А то что некоторые выбирают в мужья тех, с кем потом приходится общаться в суде.. так это только их заслуга. У всех есть выбор... И никто их не торопил ставить штамп в паспорте))))

    Добавлено через 3 минуты
    Просто, есть определенные нормы и правила, существующие в нашем обществе.. и штамп в паспорте нужен именно для того, чтобы просто упростить свою жизнь.. А для двоих он не принципиален, поскольку не убережет от измен, разногласий и непонимания...
    Последний раз редактировалось Пантерка; 08.05.2009 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение

  24. #20
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
    ревность и подозрительность - это проявление слабости
    Не было таких слов
    считаю, что такое восхваление мужа... несколько, по-моему, наигранно...
    В любовь играть не надо! Мне просто повезло - одной из миллиона!
    штамп в паспорте нужен именно для того, чтобы просто упростить свою жизнь.. А для двоих он не принципиален
    Не говори "гоп", пока...
    Бабы каются - девки собираются.
    Знал бы - где упасть...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.