+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Доказательства любви

  1. #41
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Мне кажется настоящий "подвиг" не в том, чтобы совершить безумный поступок, рискованный и опасный "в честь любви". Это, согласитесь, скорее PR самого себя - вот я какой классный и как могу, моя любовь и только моя способна на это как-то несерьезно, правда? а вот когда человек попадает в ситуацию выбора - преодолеть трудности, но сохранить отношения, рискнуть чем-то, пожертвовать, отказаться от чего-либо, либо приложить недюжинные силы и старание для того, чтобы сохранить, спасти, улучшить отношения - это уже поступок действительно во имя любви
    Поступок...любить и любить по настоящему...это уже поступок!!!

    Вот что нашла ена просторах интеренета, на счет мужских поступков(чего боятся больше всего))):
    Но самым долгожданным и запоминающимся моментом для женщины является не его отважный прыжок с парашютом, не распевание серенад под окном и даже не миллионы подаренных букетов. Что же это за поступок? Как показывает статистика, на первом месте в покорении женских сердец стоит скромная фраза, произнесенная в полутон чуть дрожащим голосом: «Выходи за меня замуж!» Согласитесь, дамы, что мужчинам бывает легче покорить Эверест или переплыть Босфор ради любимой, чем решиться произнести эти слова…
    Эхъ
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    Мамаша (12.02.2010), princеton_girl (12.02.2010), [Павел] (12.02.2010)

  3. #42
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Влюбиться друг в друга с первого взгляда....пожениться....прожить в любви и согласии всю жизнь поддерживая и ободряя друг друга в трудную минуту .....Сейчас это некоторым кажется невероятным.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    Мамаша (12.02.2010)

  5. #43
    Юзер DeLoRain кто это? Аватар для DeLoRain
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    любовь - это желание двух индивидов(м и ж) завладеть половыми органами друг друга.
    P.s Фамилию мыслителя к сожалению не вспомнил(
    Добрым словом и пистолетом, можно добиться больше чем просто добрым словом......

  6. #44
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    скромная фраза, произнесенная в полутон чуть дрожащим голосом: «Выходи за меня замуж!» Согласитесь, дамы, что мужчинам бывает легче покорить Эверест или переплыть Босфор ради любимой, чем решиться произнести эти слова…
    Эхъ
    Мадам, просто это Ваша личная мечта на данный момент. В дальнейшем, Вы в ней разочаруетесь.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    HeXakep (12.02.2010)

  8. #45
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Мадам, просто это Ваша личная мечта на данный момент. В дальнейшем, Вы в ней разочаруетесь.

    Оффтопик
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    [Павел] (12.02.2010)

  10. #46
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    раньше было такое "дорогой, ты ради меня готов выпрыгнуть с окна" согласитель, не плохой способ разойтись с надоевшим телом. Скажет НЕТ - "АХ!! ТЫ МЕНЧ НЕ люБИШЬ!!!! ИДИ НАИГ" Скажет ДА - за базар придется отвечать
    Уважаемые наши любимые девушки. если парень с вами, это и есть доказательство. ну там знаки внимания конечно, подарки. это никто не отменял. А идти на риск (причем тупой риск) это доказательство глупости.
    Единственный риск доказывающий любовь, это если девушка в опасности, и на риск надо пойти чтобы её спасти.

  11. #47
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Всякие гляпости во имя любви - это полный бред! Лучшее доказательство любви - это когда твоя половинка готова разделить с тобой не только радость, но и беды! Заботиться во время болезни, поддержать когда плохо или просто выслушать. Помочь сделать дела если половинка банально устала. Вот оно доказательство любви! Вобщем понимать именно проблемы друг друга стараться помочь их решить. А что еще надо? Забота, внимание, понимание.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (12.02.2010)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  2. Ответов: 372
    Последнее сообщение: 17.02.2008, 22:44
  3. Неделя любви - клуб "ZEON"
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 22:34
  4. Интересные рассказы
    от Fairless в разделе Литература
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 02:19
  5. Почта любви
    от Faster в разделе События Братска
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.