+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 261

Тема: Гелиос?! Что с ним стало?!

  1. #41
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    ....
    А про минеральную воду могу сказать ......
    ......
    А ОТКУДА качают эту "братскую минералку???"

  2. #42
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Покажите мне скважину на территории Братского пивзавода?
    На этикетках минералки Гелеос раньше четко была указана "Скважина №"
    Неопределенная константа

  3. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Barrera (09.05.2009)

  4. #43
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spamer Посмотреть сообщение
    Та, что скулы сводит это лечебная минеральная вода и ее следует принимать под контролем или рекомендации врача, а ту что производит Гелиос это столовая минеральная вода, в ней концентрация мин. веществ минимальная и ее можно употреблять почти в неограниченных количествах.
    Про минимальна - хорошо написал.

  5. #44
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Пиво Братское не пил давненько (разве что действительно, нефильтрованное разливное).
    В последнее время в магазинах города стало появляться пиво АЯН (Абаканское).
    Почему Абакан смог свою продукцию (аналог братского по позиционированию) выдвинуть в другие города и показать "марку"? Что не так у нашего пивзавода?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  6. #45
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Что не так у нашего пивзавода?
    Руководство.

  7. #46
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    На этикетках минералки Гелеос раньше четко была указана "Скважина №"
    А географически ГДЕ ЭТО????????????
    Слив очистных за ГЭС????

    Вообще, лично я, не считаю необходимым пить некую наукообразную субстанцию...

    Есть обыкновенная вода.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    .....Минеральная вода это лекарство ...
    Этим ВСЁ сказано.

    А я, например, лично знал человека который бодяжил мин воду. И станок надувной у него был - надувать бутылки пластиковые.

    Пейте обыкновенную воду.
    Последний раз редактировалось Андрей; 09.05.2009 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение

  8. #47
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    Exclamation пиво - пивосик...

    А я например могу вам еще и про пиво Братское сказать, вернее одну историю, короткую, - друг в прошлом году работал недалеко от ПивЗавода, вскрывали грунт и меняли подземный кабель, силовой, ну и конечно как и положенно,в кавычках конечно. в перекуры бегали попивали пивко, - и в один прекрасный день увидели как из ворот Пивзавода трактор. беларусь, вывозил прицеп, нагруженый пустыми коробками, тарой из под технического спирта, который наши хреновы комерсанты продают для бичей в киосках, после такого случая без слов все понятно, куда он, тех.спирт, идет на пивзаводе, ......... такие дела....думаю техспирт для бичей есть и в этом пиве......а из этого что выходит???? тоже, ясно без слов....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    [Павел] (09.05.2009)

  10. #48
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Мое чутье подтвердилось . 35 пост
    И почему тот кто пьет технический спирт ( всякого рода
    бутылочки продают в хим .ларьках ) живут долго ?

  11. #49
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    А я например могу вам еще и про пиво Братское сказать, вернее одну историю, короткую, - друг в прошлом году работал недалеко от ПивЗавода, вскрывали грунт и меняли подземный кабель, силовой, ну и конечно как и положенно,в кавычках конечно. в перекуры бегали попивали пивко, - и в один прекрасный день увидели как из ворот Пивзавода трактор. беларусь, вывозил прицеп, нагруженый пустыми коробками, тарой из под технического спирта, который наши хреновы комерсанты продают для бичей в киосках, после такого случая без слов все понятно, куда он, тех.спирт, идет на пивзаводе, ......... такие дела....думаю техспирт для бичей есть и в этом пиве......а из этого что выходит???? тоже, ясно без слов....
    Вот это новость ! без сомнений теперь всё понятно откуда головные боли !!!
    Победа будет за нами!

  12. #50
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Андрей, на территории завода есть скважины пробуренные на разные уровни. Оттуда и водичка. Такие же скважины есть и в санатории "Братское Взморье".
    Alex242, Технический спирт используется в тех процессе. Не стоит из этого делать выводы что его используют в продукции. Для Бразера идет этиловый спирт, по моему Мариинского завода (а это далеко не самый плохой).

    Если драгоценной публике так интересна продукция пивзавода мы постараемся на следующей неделе связаться с ними и подготовить развернутые ответы.
    Неопределенная константа

  13. 4 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    GriZZZLee (12.05.2009), Barrera (09.05.2009), Фраерок (12.05.2009), PBCCCP (12.05.2009)

  14. #51
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Андрей, на территории завода есть скважины пробуренные на разные уровни. Оттуда и водичка. Такие же скважины есть и в санатории "Братское Взморье".
    Alex242, Технический спирт используется в тех процессе. Не стоит из этого делать выводы что его используют в продукции. Для Бразера идет этиловый спирт, по моему Мариинского завода (а это далеко не самый плохой).

    Если драгоценной публике так интересна продукция пивзавода мы постараемся на следующей неделе связаться с ними и подготовить развернутые ответы.
    И они расскажут, как добавляют тех спирт в пЫво (если добавляют)?

    В "развёрнутых" ответах ВСЁ будет "шоколад"!

    И скорее всего так и есть, а автор темы покупает в ларьке бодяжку...

    Закрывайте тему!
    И пейте простую воду.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    ... Минеральная вода это лекарство ...
    СВА! Прости, что второй раз цЫтирую.
    Последний раз редактировалось Андрей; 09.05.2009 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение

  15. #52
    Юзер spamer кто это? Аватар для spamer
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Если драгоценной публике так интересна продукция пивзавода мы постараемся на следующей неделе связаться с ними и подготовить развернутые ответы.
    Раньше экскурсии проводили на заводе Гелиос, где все подробно рассказывали и про то от куда берется мин. вода и как варят пиво с квасом и дегустацию устраивали. Сейчас подобная экскурсия дала ответы на многие вопросы, задавакмые в данной теме.
    Software is like SEX
    -its better when its FREE
    _______________Linus Torvalds

  16. #53
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Есть такое пиво - нефильтрованное. Оно вкусное, но срок хранения не большой. Та же "Балтика №8", очень вкусная штука, рекомендую. Братское нефильтрованное не пробовал, но основное производство всё таки фильтрованного пива. Про него и буду говорить. Я его давно пить перестал - моча мочой. И самое прискорбное, что прогресса в этом деле не видел и даже не слышал. То что якобы "живое" не может быть хуже пастеризованного - откровенное враньё братского же пивзавода. Вполне ответственно это заявляю.
    По поводу статуса не знаю. В очередях за пивом отметил особенность, что берут "Братское" в основном мужчины с крайне неопрятной внешность, и (самое интересное) женщины среднего и чуть старше среднего возраста. Это я про статистику мою говорю.
    да не лезет Балтика в сравнения... это ж вообще массовое поилово! Про статистики подобные вообще я бы не заикался, потому как мнение это крайне субъективное. Ну я чаще Братское пиво беру, не хочешь ли сказать, что я есть музчино "с крайней неопрятной внешностью"?? Ещё раз говорю: иркутяне, новосибирцы знакомые при удобном случае всегда просят отправить или привезти им именно Братского пива (не Балтики 8, не Туборги увы)! И среди них я тоже ни одного с неопрятной внешностью не знаю, наоборот - нам бы так жить!! Так что, суть вопроса - вкусы! А о них не спорят! Я вообще Балтику терпеть не могу, это ж не значит, что я не разбираюсь в пиве! Я его, молодой человек, знаете сколько перепробовал, в том числе и не в одной стране мира, так что, поверьте - в пиве разбираюсь ...немного!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    На этикетках минералки Гелеос раньше четко была указана "Скважина №"
    завтра на этикетке напишут, что воду Гелиос 2 и Гелиос 3 поставляют на столы Королевы Елизаветы и принца Монако - поверите тоже? Повторяю - ни одной скважины вам ни один сотрудник пивзавоа не покажет.
    Последний раз редактировалось Diversant; 10.05.2009 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Diversant за это полезное сообщение:

    Фраерок (12.05.2009)

  18. #54
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию про ПЫВЗАВОД

    И ВЫ, уважаемые форумчане, хотите сказать что пиво плохое??? Не буду повторяться про медали, выставки и т.п. Вот стал бы человек, достаточно известный большинству работающих на пивзаводе, уважаемый не только работниками завода, знакомый абсолютно со всем процессом и наблюдающий ежедневно за технологией, принимающий участие, изготовления этого самого напитка, пить только его, если все плохо до такой степени, как Вы тут расписываете? Когда он берет незнакомую емуранее бутылку пива, внимательно изучает состав на этикетке, и по каким-то причинам отказывается пить его, задумайтесь - почему? И внимательно изучите информацию о пиве, производимом гигантами этой промышленности.... Только потом Вы хотьчуточку сможете сказать что-либо о пиве вообще. Я не говорю, что мне нравится пиво Братское, но и не отрицаю данного факта. Но то, что продают в магазинах - гораздо худшее, чем Братское пиво. Минеральная вода действительно - не совсем минеральная. Вся проблема в том, что трудно найти ПРИРОДНУЮ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ. По этой причине большинство заводов идет по принципу полной перегонки воды способом высокотерпературной обработки и последующим добавлением необходимых минералов в необхлдимом колличестве... И это касаемо Иркутского заводав том числе. Не нужно разводить базар, как бабы на рынке, без повода и хотя бы минимальных знаний того, о чем говорите... А вот лимонад - до сих пор самый вкусный, спросите у проводников, которые ездят через Братск, уж они то гораздо больше вашего пробовали его, если не верите. Выводы слкдуют сами собой. Просто кто то что то где то слышал, по какой то причине ему не нравится продукция нашего пивзавода, возможно, просто пиар ход для большей реализации Балтики, как вариант.... Это не стоит такой длинной дискуссмм... На вкус и цвет....А вот про то что Братское пиво моча-мочёй.... смешно, а что ж тогда Балтика5??? Или Клинское Аррива??? Не знаю, какой вкус у мочи,не было желания пробовать, но лучше в баньке свежее такое Братское, чем неМоча Аррива старое...

    Добавлено через 20 минут
    А вообще,рекомендую посмотреть "Горькаяправда о пиве" И если послеэтого выбудете здесь разговариватьна туже тему...кто то тут про здоровье говорил...про деньги потраченые на лечение....
    Последний раз редактировалось brizzz; 10.05.2009 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение

  19. 1 пользователь сказал cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    Фраерок (12.05.2009)

  20. #55
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    да не лезет Балтика в сравнения... это ж вообще массовое поилово! Про статистики подобные вообще я бы не заикался, потому как мнение это крайне субъективное. Ну я чаще Братское пиво беру, не хочешь ли сказать, что я есть музчино "с крайней неопрятной внешностью"?? Ещё раз говорю: иркутяне, новосибирцы знакомые при удобном случае всегда просят отправить или привезти им именно Братского пива (не Балтики 8, не Туборги увы)! И среди них я тоже ни одного с неопрятной внешностью не знаю, наоборот - нам бы так жить!! Так что, суть вопроса - вкусы! А о них не спорят! Я вообще Балтику терпеть не могу, это ж не значит, что я не разбираюсь в пиве! Я его, молодой человек, знаете сколько перепробовал, в том числе и не в одной стране мира, так что, поверьте - в пиве разбираюсь ...немного!
    Я же говорю - по моей статистике. То есть основной контингент, который покупает данную продукцию. Статистика не запрещает тебе покупать. Неужели это не очевидно? Банально - пока стоишь в очереди за пивом, изучаешь кто и что покупает. После этого делаешь выводы.
    То что кто-то просит - его проблемы. Каждый сам себе злобный Буратино.
    Также уже давно не секрет, что на выставки и для личных нужд на нашем пивзаводе пиво варят отдельно. Только не говорите что это не так. Такая наивность смешна.
    По поводу спирта - добавляют. А в разливное так даже порошок стиральный для пены добавляли. По крайней мере раньше. Сейчас не знаю. Мой знакомый давно на пивзаводе не работает.
    Балтика хорошее пиво. Очень качественное и его качество постоянно в отличии от. При покупке всегда смотри на дату производства. Пиво не старше 2-х месяцев отличается от старого. Пиво не вино. Самая ходовая и вкусная - 7-я балтика. Рекомендую. И с рыбкой её можно и так от жажды попить.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    Фраерок (12.05.2009)

  22. #56
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    "Балтика №8", очень вкусная штука, рекомендую
    8-рка - пшеничное, настолько богатый вкус, - м-м-м-м!! Поддерживаю!!
    Вообще, отметила, что на Балтику гонений много. По-моему, еще никто не упомянул "Невское" - в положительном смысле. Так вот, рекомендую попробовать!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #57
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    балтика 0

  24. #58
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    По поводу спирта - добавляют. А в разливное так даже порошок стиральный для пены добавляли. По крайней мере раньше. Сейчас не знаю. Мой знакомый давно на пивзаводе не работает.
    Балтика хорошее пиво. Очень качественное и его качество постоянно в отличии от. При покупке всегда смотри на дату производства. Пиво не старше 2-х месяцев отличается от старого. Пиво не вино. Самая ходовая и вкусная - 7-я балтика. Рекомендую. И с рыбкой её можно и так от жажды попить.
    Ага, стиральный порошок для пены, демидрол чтоб вставляло ,спирт для крепости.. Ты же сам не видел этого, слушай поменьше знакомых, фильтруй немножко информацию. И не рекламируй открыто пиво, которое в принципе на мой взгляд, полное дерьмо. На вкус и цвет товарищей нет. Братский лимонад - самый лучший из всех которые я пил, и миниралка отличная. А все проблемы Братского пивзавода от всех этих слухов, которые начались уже очень давно. Не исключено, что инициаторами стали какие-будь пивные компании, решившие таким образом разобраться с сильным конкурентом.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  25. 3 пользователей сказали cпасибо Vanobr за это полезное сообщение:

    Фраерок (12.05.2009), PBCCCP (12.05.2009), retiner (12.05.2009)

  26. #59
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanobr Посмотреть сообщение
    ...Братский лимонад - самый лучший из всех которые я пил, и миниралка отличная...
    Это уж вы сильно преувеличили. На счет минералки соглашусь, но только на половину. Но вот лемонад, а тем более Братский... это уж слишком. Ни чегошеньки в нем самого вкусного нет (в какой-нибудь кока-коле то же ни чего вкусного нет).

  27. #60
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Это уж вы сильно преувеличили. На счет минералки соглашусь, но только на половину. Но вот лемонад, а тем более Братский... это уж слишком. Ни чегошеньки в нем самого вкусного нет (в какой-нибудь кока-коле то же ни чего вкусного нет).
    Как раз таки лимонад вполне даже ничего. Особенно на котором птица какая то нарисована.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. bash.org.ru - Цитатник Рунета
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 659
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 18:38
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 21:59
  3. Кризис электроники
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.