+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 261

Тема: Гелиос?! Что с ним стало?!

  1. #81
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    "Гелиос" - вообще не минералка.
    Так, газированная вода с минеральными добавками.
    А вот "Братская", горьковато-соленая - вот та настоящая.
    Только очень давно в продаже не видел.
    Это вам не мелочь по карманам тырить!

  2. #82
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadeyushka Посмотреть сообщение
    Что касается кукурузы,то она стоит дороже, чем солод из которого варится пиво, а что касается спирта, то пока рациональных предложений по использованию не слышала, если у кого на то хватает фантазии напишите работу, получите приличный грант, даже от той же "Балтики", кстати очень уважаемая фирма в России, В производстве Братского пива он не применяется нигде, только если в лаборатории у микробиологов для обработки, весь %-алкоголя в пиве вырабатывают дрожжи, а в Праздничном и Бразере его больше, тк плотность начального сусла больше - читайте этикетку, а вкус мягче чем у 9-ки тк Бразер готовится 50 дней и ночей.
    И еще, в Братское не добавляется ничего кроме солода, воды, хмеля и дрожжей, ну еще рис или кукуруза в зависимости от сорта ( читайте этикетку).
    Покупайте качественные напитки не разменивайтесь на суррогат!!!!!!
    По поводу лимонада - читайте этикетку!!! желательно Кока-коллы, если разглядите, лично у меня после такого чтива вообще ни пить ни есть не хочется ни дышать.
    Будьте здоровы!!!!!!


    Другие злобные безграмотные высказывания здесь, ничего кроме недоумения не вызывают, без комментариев.....


    Есть вопросы по технологии Братского пива - с радостью поделюсь знаниями, а лучше приходите к нам на завод все пощупаете сами.

    не зря ссылку им на почту кидали.... Ведь специально кто то зашел, зарегистрировался и ответил на вопросы. Завтра куплю бутылочку. Попробую...

  3. #83
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadeyushka Посмотреть сообщение
    а лучше приходите к нам на завод все пощупаете сами.
    Кстати, да. Давайте устроим встречу форумчан с эксурсией по пивзаводу)

  4. #84
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    Предлагаю организовать экскурсию, собраться, съездить, посмотреть процесс, как говориться, изнутри. Определить число, согласовать с руководством Гелиос. Кто ЗА?
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  5. 1 пользователь сказал cпасибо GriZZZLee за это полезное сообщение:

    [Павел] (14.05.2009)

  6. #85
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Нормально всё!! Чё вы тут развел?? Вчера пил Братское пивко.. И сегодня утром чувствую себя хорошо.. Минералка тоже нормальная.. Раньше часто её пил.. Щас не пью.. Но не потому что она якобы стала плохая.. Просто потому что стала нравиться больше Иркутская.. На мой взгляд качество ни сколько не упало..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  7. #86
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Мамаша; 14.05.2009 в 12:13.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #87
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    надо устроить экскурс по пивзаводу всем форумом, а потом пьянку и разврат! Кто за??

  9. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (14.05.2009)

  10. #88
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. #89
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    надо устроить экскурс по пивзаводу всем форумом, а потом пьянку и разврат! Кто за??
    Я за

    А так, серьезно, может соберем всех сомневающихся, неверных и просто любителей Братского и съездим туда?
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  12. #90
    Новичок igorlov кто это?
    Регистрация
    16.06.2008
    Возраст
    56
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    На майские праздники взял три бутылки пива "Золотое". Две бутылки были с датой производства в апреле а одна - февральская. Сначала выпил февральскую - понравилось, хотя и срок давнишний. Потом открыл свежую апрельскую - горькое и разбавленное. Теперь задумался - может не брать больше братского...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо igorlov за это полезное сообщение:

    [Павел] (14.05.2009)

  14. #91
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Хе-хе... Вы действительно верите, что экскурсия что-то даст? Вам покажут только то, что захотят показать. И вообще как сие повлияет на содержимое бутылок, которые продаются в магазинах и которое употреблять внутрь я бы мог рекомендовать только самым смелым?
    Ну а ответы от пивзавода конечно понятны: "у нас всё прекрасно, продукция самая расчудесная, это только потребители такие глупые и не знают об этом".
    И ещё. Последний раз я пил Братское когда появилось "чешское". Хорошее было пиво. Было. Через месяца 3 после запуска его в производство такая же беда - скурвилось и оно. После этого эксперименты с продукцией нашего пивзавода я прекратил - здоровье у меня не казённое.
    Совет сотрудникам пивзавода: вы пиво с линии прекращайте дегустировать, особенно с тех, на которых пиво для выставок варится. . Проедьте в центр Братска, зайдите в магазин или подойдите к ларьку и там купите бутылочку - другую. Вот его-то и дегустируйте!
    Аналогичный совет по воде и лимонаду - пить просто не возможно.

    Добавлено через 2 минуты
    Да, и ещё что мне запомнилось. Качество "чешского" упало прямо сразу после того, как массированная рекламная компания по его продвижению в СМИ закончилась. Делайте выводы, пивзаводослужащие, кто там у вас на конкурентов работает.
    Последний раз редактировалось SWA; 14.05.2009 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение

  15. #92
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    пей кока-колу и балтику и дай бог детям твоим ни чего не перейдет. И здоровье будет богатырским.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    Фраерок (15.05.2009)

  17. #93
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    пей кока-колу и балтику и дай бог детям твоим ни чего не перейдет. И здоровье будет богатырским.
    Кока-кола это из разряда братских лимонадов. Дерьмецо ещё то.

  18. #94
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    а еще одно время ходили слухи, когда братское было популярно, что его подделывают по подвалам/цехам и т.п. - и потому такая разница у купленого на заводе и в ларьке. а разливное якобы разводят прям продавцы на местах...

  19. #95
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Хорошо что работники "Гелиос" все же ответили в теме. В связи с этим возник вопрос. Где можно узнать названия тех самых заводов, где делают настоящее пиво, а не пятидневку? Раз уж их меньшинство, то можно ли их озвучить в данной теме. Потому как в печати и в интернете такой информации скорее всего не будет.

  20. #96
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Хорошо что работники "Гелиос" все же ответили в теме. В связи с этим возник вопрос. Где можно узнать названия тех самых заводов, где делают настоящее пиво, а не пятидневку? Раз уж их меньшинство, то можно ли их озвучить в данной теме. Потому как в печати и в интернете такой информации скорее всего не будет.
    В крупных городах есть пив-бары где сами варят пиво на мини-пивоварнях ограниченным тиражом. Вот кто пробовал такое, тот знает вкус настоящего пива.

  21. #97
    Новичок Одуванка кто это?
    Регистрация
    13.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBCCCP Посмотреть сообщение
    Я за

    А так, серьезно, может соберем всех сомневающихся, неверных и просто любителей Братского и съездим туда?

    Ни разу не пила братского пива! мну согласна!

  22. #98
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одуванка Посмотреть сообщение
    Ни разу не пила братского пива! мну согласна!
    Ни разу не была на экскурсиях!
    Я бы тоже съездила
    Всех люблю

  23. #99
    Новичок ltvs кто это?
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    В крупных городах есть пив-бары где сами варят пиво на мини-пивоварнях ограниченным тиражом. Вот кто пробовал такое, тот знает вкус настоящего пива.
    Там как раз и применяются короткие технологии.А то и порошковые. Всё это есть в интернете.Не надо даже читать специальные журналы.

    Добавлено через 35 минут
    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Хе-хе... Вы действительно верите, что экскурсия что-то даст? Вам покажут только то, что захотят показать. И вообще как сие повлияет на содержимое бутылок, которые продаются в магазинах и которое употреблять внутрь я бы мог рекомендовать только самым смелым?
    Ну а ответы от пивзавода конечно понятны: "у нас всё прекрасно, продукция самая расчудесная, это только потребители такие глупые и не знают об этом".
    И ещё. Последний раз я пил Братское когда появилось "чешское". Хорошее было пиво. Было. Через месяца 3 после запуска его в производство такая же беда - скурвилось и оно. После этого эксперименты с продукцией нашего пивзавода я прекратил - здоровье у меня не казённое.
    Совет сотрудникам пивзавода: вы пиво с линии прекращайте дегустировать, особенно с тех, на которых пиво для выставок варится. . Проедьте в центр Братска, зайдите в магазин или подойдите к ларьку и там купите бутылочку - другую. Вот его-то и дегустируйте!
    Аналогичный совет по воде и лимонаду - пить просто не возможно.

    Добавлено через 2 минуты
    Да, и ещё что мне запомнилось. Качество "чешского" упало прямо сразу после того, как массированная рекламная компания по его продвижению в СМИ закончилась. Делайте выводы, пивзаводослужащие, кто там у вас на конкурентов работает.
    Не было охоты после работы зависать в интернете, но нет охоты подставлять и другую щеку. У нас по городу Братску, а не по конвееру, ежедневно работают 5 торговых представителей, да ещё и мерчендайзер. У каждого свой маршрут.
    Чешске появилось более трёх лет назад. Это к словам: "Последний раз я пил Братское когда появилось "чешское". Вы наверняка родились поздно, надо было раньше, вам бы в 37 году позаседать в "тройках", вот там бы развернулись. Я в своё время изучал на философском факультете психологию, так нам на основе обыкновенного письма описывали характер человека, и всегда попадали в точку. Я на такое не претендую, но по вашим постам вы мне представляетесь мелким и пакостным человеком. Может я ошибаюсь, но вы сами мне дали повод думать о вас так.
    Далее, с 12 по 16 мая наш завод участвовал в Новосибирской пивной ярмарке Сибири. Мы вообще не планировали там участвовать. Но на этом буквально за неделю до открытия настояли наши новосибирские партнёры. И привезли Гран-При за пиво "Чешске", большую золотую медаль за "Братское светлое", и ещё одно золото за "Саяны". Продукцию на дегустационный конкурс привезли со своего склада новосибирские партнёры. Это я к предыдущим высказываниям моего оппонента.

    Добавлено через 39 минут
    [quote=Ыгзук;784487]Ни разу не была на экскурсиях!
    Я бы тоже съездила
    Так приезжайте!
    Последний раз редактировалось ltvs; 14.05.2009 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение

  24. 1 пользователь сказал cпасибо ltvs за это полезное сообщение:

    Фраерок (15.05.2009)

  25. #100
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltvs Посмотреть сообщение
    Там как раз и применяются короткие технологии.А то и порошковые. Всё это есть в интернете.Не надо даже читать специальные журналы.
    Я не знаю какие там технологии, но пиво вкусное. Если якобы "живое" проигрывает даже пастеризованному, то действительно живому даже в подмётки не годится.
    Цитата Сообщение от ltvs Посмотреть сообщение
    Не было охоты после работы зависать в интернете, но нет охоты подставлять и другую щеку. У нас по городу Братску, а не по конвееру, ежедневно работают 5 торговых представителей, да ещё и мерчендайзер. У каждого свой маршрут.
    Я предлагаю дегустировать в обычных торговых точках не торговым представителям, а вот Вам конкретно.
    Цитата Сообщение от ltvs Посмотреть сообщение
    Чешске появилось более трёх лет назад. Это к словам: "Последний раз я пил Братское когда появилось "чешское".
    Да, именно так. Об этом я несколько раз говорил. Проверять каждый месяц на собственном здоровье "а вдруг братский пивзавод начал хотя бы нормальное пиво варить" что-то желания нет.
    Цитата Сообщение от ltvs Посмотреть сообщение
    Вы наверняка родились поздно, надо было раньше, вам бы в 37 году позаседать в "тройках", вот там бы развернулись. Я в своё время изучал на философском факультете психологию, так нам на основе обыкновенного письма описывали характер человека, и всегда попадали в точку. Я на такое не претендую, но по вашим постам вы мне представляетесь мелким и пакостным человеком. Может я ошибаюсь, но вы сами мне дали повод думать о вас так.
    Когда нечего ответить, то начинают обсуждать собеседника.

    Оффтопик

    Цитата Сообщение от ltvs Посмотреть сообщение
    Далее, с 12 по 16 мая наш завод участвовал в Новосибирской пивной ярмарке Сибири. Мы вообще не планировали там участвовать. Но на этом буквально за неделю до открытия настояли наши новосибирские партнёры. И привезли Гран-При за пиво "Чешске", большую золотую медаль за "Братское светлое", и ещё одно золото за "Саяны". Продукцию на дегустационный конкурс привезли со своего склада новосибирские партнёры. Это я к предыдущим высказываниям моего оппонента.
    А вот из этой манеры письма можно заключить, то вы мелкий врунишка.
    Сказки про высокое качество массового братского пива детишкам рассказывайте. Покупатели голосуют своими деньгами. Рекомендую пройтись по Кирова/Крупской/Наймушина в тёплый выходной день и посмотреть этикетки напитков, раз количество отрицательных постов Вам что горохом об стену.
    ЗЫ: Хорошо хоть не отрицаете отдельную варку пива для выставок/Смирнова.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. bash.org.ru - Цитатник Рунета
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 659
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 18:38
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 21:59
  3. Кризис электроники
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.