+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: День Победы - самый искренний праздник в России!

  1. #1
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию День Победы - самый искренний праздник в России!

    Поздравляю всех братчан-форумчан с 64-ой годовщиной со дня великой победы советского народа над фашистской Германией!
    Вечная память нашим дедам и прадедам... (у меня один дед пропал без вести, до сих пор место захоронения неизвестно).
    Кому не в лом - встретимся на параде!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    dAnkEn (09.05.2009), Маруська 86 (09.05.2013), Lkgios (09.05.2009), Да я блондинка (09.05.2009)

  3. #2
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    а во сколько парад?)

  4. #3
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    "Помню, горжусь"!

    Жаль что нашу Победу, активно пытаются "забрать" себе; Жаль что нашу общую победу пытаются смешать с гразью; Жаль что те страны, с которыми "Советский Союз", наши деды и прадеды воевали, сейчас активно пропагандируют фашизм!; Жаль что они воздвигли его в ранг национальной гордости, когда в самой Германии считается это позорным; Мне действительно жаль, что наша молодежь (по большой своей сути) понятия не имеет, что это такое, "Великая Отечественная Война" в которой погибло около 20 млн. человек;

    Но... не смотря ни на что:
    Я горжусь тем, что наши деды и прадеды ни смотря ни на что, выстояли перед Фашисткой Германией, что они нам подарили жизнь отдав свои; Я горжусь своим прадедом который прошел 3 войны и выжил; Я горжусь своим дедом, который воевал; Я горжусь своей бабушкой которая во время войны была медсестрой; Я горжусь ими и тысящами других, миллионами других людей которых прошли через это, теми кто воевал и подарил жизнь нам отдав свои!

    Светлая им память!

  5. 6 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    dAnkEn (09.05.2009), GriZZZLee (09.05.2013), Lkgios (09.05.2009), MaMka.ru (09.05.2013), shaggiekeN (10.05.2009), Да я блондинка (09.05.2009)

  6. #4
    Ветеран dAnkEn кто это? Аватар для dAnkEn
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    где то там
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,471
    Поблагодарил(а)
    606
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    Всех с праздником!
    С Днём Победы!!!!
    С Днём Победы над фашистской германией!!!

  7. #5
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Всех с прошедшим праздником Победы советского народа над фашисткой Германией! Слава героям!

    З.Ы. На параде некоторых граждан хотелось взять за волосы и стукнуть головой об асфальт. Задрали свиньи :(

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Newsted (10.05.2009)

  9. #6
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    З.Ы. На параде некоторых граждан хотелось взять за волосы и стукнуть головой об асфальт. Задрали свиньи :(
    Присоединяюсь! Парад говно из-за примитивных дибилов!! Из-за тупиц в коротких юбках на толстых .опах!! Ах.. Можно много плохого наговорить.. Но скажу оджно.. Это был хужший парад победы на моей памяти.((
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  10. #7
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Отменить нах эти т.н. "народные гуляния". По крайней мере, в великий праздник Победы. Думаю, ни обожравшиеся малолетки, ни торговцы водкой-пивом-ганджубасом о смысле этого дня уже не вспоминали.

  11. #8
    Юзер eronex кто это? Аватар для eronex
    Регистрация
    15.06.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 21).

    Unhappy Вечный огонь!

    Это плевок в сторону людей от нынешних властей! Огонь "выключили" как только закончился парад!

  12. #9
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Сегодня было проведено шествие в Энергетике,и 4-й год проживая здесь вижу контенгент такой в районе 25-35 лет с двушками пива в руках и разбитых на 2-3 человека группами отмечают праздник с самого начала парада тыкая пальцем и насмехаясь над участниками,сидят поросята на тратуарах на корточках,я не против был бы пьяных людей которые хоть служили в армии,а то ведь пьют те кто сидел и подобные им...Вот повод у людей.....За всю свою жизнь не раз среди родственников ни кто не напивался на 9 мая,и не выпивали за исключением Дедов и праДедов.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братская ДПС - разбор полетов
    от _daniv_ в разделе Авто и закон
    Ответов: 707
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 15:52
  2. Это ТВОЯ Родина!
    от Андрей в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 18:56
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.