+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Осквернение Мемориала Славы

  1. #41
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Лучше проведем акцию - "Дай по #балу тому, кто Мемориал назовет "ушами".
    Я уже дал одному.
    На работе отмечали 9-е мая, дык мастер всё мемориал "ушами" называл. Я по хорошему попросил. он не понял...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Фраерок (13.05.2009)

  3. #42
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    Arrow

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Лучше проведем акцию - "Дай по #балу тому, кто Мемориал назовет "ушами".
    Я уже дал одному.
    На работе отмечали 9-е мая, дык мастер всё мемориал "ушами" называл. Я по хорошему попросил. он не понял...
    оффф..........: сами себе противоречите, пояснение что идет осквернение Мемориалу и все такое............да памятник для того и создан чтоб почтить память, отблагодарить тех кто дал нам жизнь, туд же идет речь......отмечали.....любопытное конечно слово, но все же противоречие несомненное и грубое:( да уж или вы слова вибирайте ну или вообще промолчали бы....
    Бог — юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало.

    То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.

    Когда нам удается надуть других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы самим себе, когда другим удается надуть нас.

  4. #43
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Даю ссылку на интересную статью http://kob.su/articles/konkurs-kto-p...t-dien-pobiedy
    Название само говорит за себя: "Конкурс: "Кто погламурнее обгадит День Победы?".
    Думаю, что администрация города Братска желает сорвать приз в этом "конкурсе"

  5. #44
    Юзер Фраерок кто это?
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    528
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Ravshan Посмотреть сообщение
    Народ, ну что за паника? 9 мая давным-давно стал народным праздником (подчеркну - народным, а не военным). А народные праздники у нас всегда сопровождаются гуляниями - палатки, лотки, шашлычки, водка и все в таком духе. Где тут осквернение? Ну поставили палатку "Кока-Кола"... что вас смущает? Американский бренд? (При чем тут вообще американцы?) Бойкая торговля в местах сбора людей? (Ну так она на всех праздниках...)
    Подняли шумиху из ничего.
    НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ТРАДИЦИИ!!! ЭТО ПРИМЕРНО ТАКЖЕ КАК И БЕСПЛАТНАЯ ПОЛЕВАЯ КУХНЯ ИЛИ ТЕЖЕ ФРОНТОВЫЕ 100 ГРАММ И ВОЕННАЯ ТЕХНИКА НА ПАРАДЕ!!! ПАЛАТКА КОКА КОЛА ВОБЩЕ НЕ К МЕСТУ!!! Врятли комуто из присутствующих ветеранов это понравилось...их итак уже становится с каждым годом меньше...у меня дед всю войну прошёл так он вобще считает что про ветеранов давно забыли,пенсия мизерная хоть и побольше обычной ну это же смешно герою пенсию 7 тысяч платить,в сравнении с пенсией германца тут плакать охото!!!!...и праздник 9 мая это не масленница!!! это праздник ветеранов прежде всего тех людей кто победил...И никаких шашлыков за деньги ветеранам вобще в помине не должно быть...Нужно проявлять какоето уважение хотябы в этот СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ, ДЕНЬ ПОБЕДЫ СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!
    Последний раз редактировалось Фраерок; 13.05.2009 в 14:05.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Фраерок за это полезное сообщение:

    Seppa (20.05.2009), WarМир (13.05.2009)

  7. #45
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Вот текст письма, который мне помогли написать:

    ОБРАЩЕНИЕ
    Жителей города Братска к администрации города и главе администрации лично, в связи с оскорбительной выходкой по отношению к светлой памяти наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.
    9 мая 2009 года возле мемориала славы «Вечного огня» была развёрнута фирменная палатка с логотипами «Coca Cola» (Кока Кола), не имеющей ничего общего с символикой Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    Прилагаем подписи жителей города Братска, считающих подобное недоразумение впредь недопустимым, и просим Вас прокомментировать в письменном виде данную ситуацию.
    сейчас я собираю подписи у своих знакомых, друзей, родственников и в ближайшее время это письмо будет отправлено по указанному адресату.
    О дальнейшем ходе буду информировать в этой теме.
    ЖизИнь

  8. 1 пользователь сказал cпасибо WarМир за это полезное сообщение:

    Елкин (31.05.2009)

  9. #46
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Недавно смотрел документальный фильм о корпорациях и в нём промелькнула информация о связи Кока-Колы с фашисткой Германией и вот, что я нашёл в инете http://www.gif.ru/themes/culture/cocacol/fuer-hitler/
    Выставка Coca Cola Nazi Adverts ("Кока-Кола" в контексте нацизма") напоминает, что Гитлер тоже любил кока-колу…
    … по недавним рейтингам, корпорация признана самой преуспевающей в мире.

    Из всего этого списка кураторов выставки Coca Cola Nazi Adverts – британцев Трейси Моберли и Марка Томаса – озадачил прежде всего нацизм. Есть документальные подтверждения: компания рекламировала себя в нацистских газетах, финансово поддерживала режим, участвовала в фашистских торговых выставках. В 1941 году германский филиал корпорации не мог по понятным причинам импортировать из США специфический сироп. И был вынужден придумать новый напиток ярко-оранжевого цвета (Fanta)
    судите сами о саркастической ситуации
    ЖизИнь

  10. #47
    Наш Чел Евгений_1975 кто это? Аватар для Евгений_1975
    Регистрация
    12.06.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    Недавно смотрел документальный фильм о корпорациях и в нём промелькнула информация о связи Кока-Колы с фашисткой Германией и вот, что я нашёл в инете http://www.gif.ru/themes/culture/cocacol/fuer-hitler/
    судите сами о саркастической ситуации


    вот пипец!!! вам что заняться больше нечем??? вы чего несете? ну стояла там палатка кока колы - и что??? она стояла внизу. никому не мешала. с памятника кстати ресторан было видно на пляже - его тоже снести??? летом полуголые и пьяные шарятся с пляжа до троллейбуса - пляж закрыть??? ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ!!! при чем тут палатка-ларек-шмарек и День Победы, память о ветеранах и пр.???!!! что вы месите все в одну кучу???!!! вы что, белены объелись? уже договорились до того что кока кола и фанта чуть ли не нацисткий напиток... идиотизм! Сталин может квас там или чай любил, и репресировал народ - давайте теперь чай и квас обос...ём? развели какую то чушь! взрослые люди а высасываете из пальца всякую лажу. АХ ТАМ БЫЛА ПАЛАТКА - НИКТО НЕ ЛЮБИТ ВЕТЕРАНОВ КРОМЕ НАС.... ну вы еще Президенту напишите

    тьфу! читать противно.
    Последний раз редактировалось Евгений_1975; 19.06.2009 в 22:16.

  11. #48
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_1975 Посмотреть сообщение
    вот пипец!!! вам что заняться больше нечем??? вы чего несете? ну стояла там палатка кока колы - и что??? она стояла внизу. никому не мешала. с памятника кстати ресторан было видно на пляже - его тоже снести??? летом полуголые и пьяные шарятся с пляжа до троллейбуса - пляж закрыть??? ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ!!! при чем тут палатка-ларек-шмарек и День Победы, память о ветеранах и пр.???!!! что вы месите все в одну кучу???!!! вы что, белены объелись? уже договорились до того что кока кола и фанта чуть ли не нацисткий напиток... идиотизм! Сталин может квас там или чай любил, и репресировал народ - давайте теперь чай и квас обос...ём? развели какую то чушь! взрослые люди а высасываете из пальца всякую лажу. АХ ТАМ БЫЛА ПАЛАТКА - НИКТО НЕ ЛЮБИТ ВЕТЕРАНОВ КРОМЕ НАС.... ну вы еще Президенту напишите
    К счастью подобных вам потребителей у нас ещё немного! Однако сидят в администрации Братска такие же, как вы и бездумно уничтожают нашу культуру, историю, уважение к памяти.

    Похожая ситуация всколыхнуло общественность Брянска - города партизан. Такие же чинуши в администрации дали добро на производство туалетной бумаги "Партизанская", на рулоне которой изображён памятник Воинам Партизанам, расположенного в центре города. Данный брэнд прошёл все инстанции и вышел в продажу, но народ не опустился до среднестатистического потребителя.
    В итоге горожане добились прекращения выпуска бумаги под этим брэндом.

    П.С.: Не думаю, что Евгений_1975 поймёт о чём речь. Соболезную
    Последний раз редактировалось WarМир; 20.06.2009 в 03:02.
    ЖизИнь

  12. 1 пользователь сказал cпасибо WarМир за это полезное сообщение:

    Елкин (20.06.2009)

  13. #49
    Наш Чел Евгений_1975 кто это? Аватар для Евгений_1975
    Регистрация
    12.06.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    К счастью подобных вам потребителей у нас ещё немного! Однако сидят в администрации Братска такие же, как вы и бездумно уничтожают нашу культуру, историю, уважение к памяти.

    Похожая ситуация всколыхнуло общественность Брянска - города партизан. Такие же чинуши в администрации дали добро на производство туалетной бумаги "Партизанская", на рулоне которой изображён памятник Воинам Партизанам, расположенного в центре города. Данный брэнд прошёл все инстанции и вышел в продажу, но народ не опустился до среднестатистического потребителя.
    В итоге горожане добились прекращения выпуска бумаги под этим брэндом.

    П.С.: Не думаю, что Евгений_1975 поймёт о чём речь. Соболезную
    да иди ты...

  14. #50
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Офффч
    и не понел
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  15. #51
    Юзер HO-HA кто это?
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    ...седни будет фильм по НТВ "Профессия репортер" как раз о памяти...
    Фильм-приговор Алексея Бахарева

    Нам говорят, что память о войне священна … Тогда почему солдатские кости до сих пор гниют на балконах? А в городах-героях уничтожают памятники и гасят Вечный огонь? Кто превращает братские могилы в зловонные помойки? И как НА САМОМ ДЕЛЕ чтят память наших ветеранов зажравшиеся чиновники? Фильм-приговор Алексея Бахарева. «Профессия-репортер». В субботу вечером сразу после вечерних новостей на НТВ.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо HO-HA за это полезное сообщение:

    WarМир (30.06.2009), Елкин (20.06.2009)

  17. #52
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    По-моему тема насчет кока-колы раздута и преувеличина.
    По-моему главные враги этого памятника-выпускники, которые своими беспантовыми копытами лезут то на сам мемориал, то на вечный огонь, при этом ухмыляясь лыбами уже не факт что трезвых рож...
    Меня аж подкидывает, когда я вижу фотки с подобным кощунством, и мне ещё претензии идут, мол, "чо тут такого? это же нормально!".
    ****, я бы посмотрел на тебя, если б имя твоего деда или ещё какого-нибудь родственника было на этом памятнике, а какая-то тупорылая баба или тупое эмо оскверняли его...
    алывердык

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Mi}{@1 за это полезное сообщение:

    WarМир (30.06.2009), Елкин (20.06.2009), [Павел] (29.06.2009)

  19. #53
    Гений bumboks64 кто это? Аватар для bumboks64
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,298
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    Честь и слава нашим защитника Родины должна быть превыше всего
    8-914-008-01-70
    48-01-70 Илья Андреевич.

  20. #54
    Наш Чел Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Аватар для Сеня-Штопор Shtopor
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ул. Холодно-Жутко единственнадцать
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Есть вещи, на которые нельзя позволять ронять даже тень. Для русского народа это Великая Отечественная.
    Каждый должен быть причастен к этому. Никаких "воздержался", "мимо шел" или "подумаешь..."
    От ударов он остервенел, стал совершенно нечувствительным и, глядя одним глазом зрячим и ненавистным, а другим зрячим багровым, опираясь вывернутыми руками на штабель, сипя и харкая кровью, говорил:
    - Ух.. бандитье... У, мать вашу... Всех половят, всех расстреляют,- всех…©

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Сеня-Штопор Shtopor за это полезное сообщение:

    WarМир (30.06.2009)

  22. #55
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    мда интелект посетителей форума растет я вижу)
    гитлер любил кока-колу... хых супер аргумент)))
    что я хочу сказать уже давно не ссср,пора бы уже и привыкнуть,это раз , во вторых палатка помешала ок напишите заявление в мерию что бы запретили летники во время праздников,вас пошлют

    зы насколько можно судить кола продающияся в россии изготавливаеться в россии сделано в россии - значит русское)какие претензии
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  23. #56
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Претензий потому че даже пускай лимонад Буратино рядом не ставят Через лет пять такими темпами они ваше на памятник свою муру вешать будут. Батя говорит че всегда так потихому всю хрень в России начинается только дай спуску
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    WarМир (30.06.2009)

  25. #57
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
    гитлер любил кока-колу... хых супер аргумент)))
    Кока-Кола - это корпорация с огромными финансовыми накоплениями. Гитлер любил Кока-Калу не за специфический вкус напитка, а за спонсорскую помощь этой компании.
    Цитата Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
    что я хочу сказать уже давно не ссср,пора бы уже и привыкнуть
    СССР - моя Родина, в ней я родился, в ней моё детство. И привыкать к тому, что её раздербанили и оккупировали западные ублюдки я не намерен.

    Цитата Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
    палатка помешала ок напишите заявление в мерию что бы запретили летники во время праздников,вас пошлют
    10 июня я отнёс, выше указанное письмо в департамент культуры и долодёжной политики администрации г.Братска, ответа пока нет - возможно это молчаливый посыл
    А на счёт летников - профессия пастух будет востребована доколе есть стадо.

    Цитата Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
    зы насколько можно судить кола продающияся в россии изготавливаеться в россии сделано в россии - значит русское)какие претензии
    Цитата Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
    мда интелект посетителей форума растет я вижу)
    П.С.: Кока-Кола в этой теме, лишь частный случай. Не важно, торговая марка какой страны будет рябеть на священном, для народа месте. Как то нет места торгашам в церквях христианских, мечетях мусульманских.
    ЖизИнь

  26. 1 пользователь сказал cпасибо WarМир за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (02.07.2009)

  27. #58
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
    мда интелект посетителей форума растет я вижу)
    гитлер любил кока-колу... хых супер аргумент)))
    что я хочу сказать уже давно не ссср,пора бы уже и привыкнуть,это раз , во вторых палатка помешала ок напишите заявление в мерию что бы запретили летники во время праздников,вас пошлют

    зы насколько можно судить кола продающияся в россии изготавливаеться в россии сделано в россии - значит русское)какие претензии
    По ходу читать вы не умеете.
    Народ смутило то, что возле памятника великим людям, отдавшим жизнь во имя Родины и нас(за тебя походу зря) стоит палатка, символизирующая американскую экспансию, задуривание людей путем дорогих и качественных реклам(не более того, продукция их таковой не является). Гитлера мы победили, а вот с америкой пока не справелись.
    Да и вообще обогащение за счет такого праздника-крайнее кощунство, что в духе америкосов, но теперь, к сожалению, и в духе некоторых русских((((
    Вот поставили бы палатку с бесплатной раздачей еды ветеранам, тогда другое дело.
    алывердык

  28. #59
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    По ходу читать вы не умеете.
    Народ смутило то, что возле памятника великим людям, отдавшим жизнь во имя Родины и нас(за тебя походу зря) стоит палатка, символизирующая американскую экспансию, задуривание людей путем дорогих и качественных реклам(не более того, продукция их таковой не является). Гитлера мы победили, а вот с америкой пока не справелись.
    Да и вообще обогащение за счет такого праздника-крайнее кощунство, что в духе америкосов, но теперь, к сожалению, и в духе некоторых русских((((
    Вот поставили бы палатку с бесплатной раздачей еды ветеранам, тогда другое дело.
    Ух ты какой... Значиццо, считаешь что палатка с кока-колой есть символ пиндостанской экспансии? А может быть, у этого явления есть другая сторона? Может это есть символ КОЛЛАПСА Советского Союза и\или России? Хрена-ли, проще простого трындеть, что вот мол, пиндосы(китайцы, мусульмане, негры), сцуко, такие-сякие, экспансия у них... А то что САМИ просрали, и просираем - так про это говорить как-то стрёмно... Ведь так, да? Оно-ж всяко легче гордиться деяниями предков, чем признать, что нынешнее поколение погрязло в декадансе.

  29. #60
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    ответ администрации на коллективное обращение

    10-го июня 2009 года было отправлено коллективное обращение (письмо) жителей города Братска, за подписью 44 человек, в департамент Культуры и Молодёжной Политики администрации г. Братска

    Оффтопик



    20 июля 2009 года пришёл ответ из Комитета по Управлению Центральным Округом Администрации г.Братска
    На Ваше коллективное обращение по вопросу установки фирменной палатки с логотипами "Coca Cola" в день Победы сообщаю следующее:
    Празднование Победы в Великой Отечественной войне стало событием, которое объединяет братчан всех поколений. Администрацией города принимаются все меры, чтобы праздник стал незабываемым и в первую очередь для участников войны, тружеников тыла, узников концлагерей. В этом году в преддверии торжества проходили многочисленные встречи, выставки, кинопоказы. Кульминационным событием, конечно, является праздничный парад 9 мая, в котором участвуют участники ВОВ, почётные граждане Братска, администрация города и множество братских предприятий. Организация полевой кухни также стала традиционным атрибутом празднования Дня Победы.
    В связи с расформированием и вывозом имущества воинской части, находящейся на территории города Братска, организация полевой кухни стояла под угрозой срыва из-за отсутствия палатки. Комитетом по управлению Центральным округом администрации города Братска рассматривались все варианты оказываемой помощи, и так как палатка "Coca Cola" более всего соответствовала размерам полевой кухни было принято решение о её монтаже. Вопрос об установке и монтаже солдатской палатки был решён рано утром 9 мая 2009 года, в связи с чем, палатку "Coca Cola" демонтировать не успели до проведения праздничного парада.

    И.о. председателя комитета С.А.Замаратский
    ЖизИнь

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Галерея славы
    от Наэрон в разделе Lineage2
    Ответов: 562
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 19:29
  2. Минута славы
    от !KiKi! в разделе Бред'илка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.