Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99

Тема: БАР В ЭРЕ

  1. #21
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Кстати, сегодня со своим товариСЧем обсуждал затронутую тему. Он поведовал мне, что это ЧУДО-Администратор вообще пару раз была в нетрезвом виде.... и так же показывала приёмы из разговорного жанра " я не умею общаться с людьми"

  2. #22
    Юзер Rayan кто это? Аватар для Rayan
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Твой ответ можно свести к "так получилось" или "так получается".



    В противоположность моим хотелкам или не хотелкам, они обязаны предоставить мне эту книженцию. Иначе это нарушение законодательства РФ.
    Хмм... ещё раз в кратце. Я пришёл туда мирной компанией, я на бомжа не похожь, я был с билетом в кино и я разговаривал культурно. И мне в принципе похрен что там за сходки и т.п. В отличие от Администраторши, которая вела себя не адекватно и грубо (блюющий смайлик), другая смена барменш выдерживает (фантастика, да?) все пытки с 13-00 и нормально разговаривает, дают сдачу и умеют работать (может они мега роботы-зомби?)
    Забыла перейти на личности
    P.S. Под Гавно баром имел в виду всех тех, кому надо поехать в ЕВПАТОРИЮ подлечить нервы и пройти курс "Я хочу знать права потребителей" , а так же прочесть вырезку из газеты "Я адекватная женщина".
    Вообще то Я рядом стоял!!!...И прекрасно все видел!!!..И слышал!!!...И не надо мне расказывать какие они плохие и какой ты хороший;)...
    Ни кто и не спорит что книгу жалоб обязаны предоставить!!!...Обязаны и предоставляют!!!.Только почему то не тебе!!!..Наверно мало ругался!!!

  3. #23
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rayan

    1.Там две пары барменов!...В одной работает Лера, имеющая непосведственное отнашение к Эре. В другой её родная сестра Ника...(Так что непосредственное отнашение к Эре имеет не тольоко Лера)
    2.Бар в Эре только приложение к кинотеатру и ждать от него, достойного облуживание свойственного хорошему обще.питовскому заведению не стоит!!...Там ты не закажешь хороших блюд если голодна, но ты и не за этим идешь в кинотеатр!!!...В кинотеатре - кино!!! + Пиво, газ -вода, поп-корн т.е. то, что ты непосредственно берешь с собой на просмотр фильма!!!
    3.В этом Кинобаре нет офециантов!!!...т.е. у них не входит в обязанности разнос заказов по столикам, о чем свидетельствует пометка при барной стойке!!!...
    1. Нику я тоже знаю, но ее редко вижу, Леру - чаще
    2. Ненавижу поп-корн....
    3. Ну не знааааю... Приносили нам заказ много раз... Поэтому мне было удивительно, когда в последний раз не принесли...

  4. #24
    Юзер Rayan кто это? Аватар для Rayan
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Кстати, сегодня со своим товариСЧем обсуждал затронутую тему. Он поведовал мне, что это ЧУДО-Администратор вообще пару раз была в нетрезвом виде.... и так же показывала приёмы из разговорного жанра " я не умею общаться с людьми"

    Товарища не Ильей случайно зовут?;)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    1. Нику я тоже знаю, но ее редко вижу, Леру - чаще
    2. Ненавижу поп-корн....
    3. Ну не знааааю... Приносили нам заказ много раз... Поэтому мне было удивительно, когда в последний раз не принесли...

    Это новые правила!!...Существуют они не давно!!..надеюсь они не отпугнут тебя от посещения Эры
    Последний раз редактировалось Rayan; 24.04.2006 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rayan
    Товарища не Ильей случайно зовут?;)
    В десятку ... насколько понял это было и при тебе.....
    Ты тоже underworld2 смотрел?
    РАсскажи народу ... эту историю

  6. #26
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Post

    Цитата Сообщение от Rayan
    Да и по этому телефону ему ничего нового бы не сказали!!!...Только бы сэкономили его время и нервы...Вислушали притензии и пообещали бы разобраться!!...Только что бы туда позвонить пришлось бы, по ментшей мере, дождаться сл.дня!
    а что принципиально нового можно вообще сказать по телефону? И что бы иного сделала запись в жалобной книге? Её, по твоему мнению, бы тут же доставили ГлавномуМудромуБоссу? Кто-то из администрации бы это и прочитал на следующий день или в конце месяца, сморя какой там интервал, хотя скорее всего надпись бы мгновенно удалили.
    И вообще, ЕМНИП, официально бар несколько отстранен от Эры.

  7. #27
    Юзер Rayan кто это? Аватар для Rayan
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Забыл перейти на личности
    .
    И в мыслях не было переходить на личности;)....Но могу попробывать как ни - будь

  8. #28
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rayan
    Это новые правила!!...Существуют они не давно!!..надеюсь они не отпугнут тебя от посещения Эры
    Все... Больше туда не пойду... Никогда в жизни...

  9. #29
    Юзер Rayan кто это? Аватар для Rayan
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik
    а что принципиально нового можно вообще сказать по телефону? И что бы иного сделала запись в жалобной книге? Её, по твоему мнению, бы тут же доставили ГлавномуМудромуБоссу? Кто-то из администрации бы это и прочитал на следующий день или в конце месяца, сморя какой там интервал, хотя скорее всего надпись бы мгновенно удалили.
    И вообще, ЕМНИП, официально бар несколько отстранен от Эры.

    Да??...Несколько отстранен???...Да он вообще совершенно другая система торговли!!..С отдельными финансами и директором!!!

    Мнгновенно удалили??? Как ??? штрихом что ли замазали???...
    Жалоба на следующий же день дошла бы до директора!!!.Так было и в "Сутнике", и в самом кинотеатре!!!..так бы было и с данной жалобой!!!....Ни кто не стал бы избавляться от жалобы в жалобной книге!!..Это Гос.Докумет как лицензия на продажу вино - водочной продукции или счет - фактура, накладная на чапа - чупс!!!..И какие либо не санкционированные изменения к ней приследуются по закону!!!...И если ты не знаешь жалобная книга это не просто 12листовая тетрадь только что купленная в магазине!!..У неё есть свои степени защиты!!!...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от _daniv_
    В десятку ... насколько понял это было и при тебе.....
    Ты тоже underworld2 смотрел?
    РАсскажи народу ... эту историю
    Я рядом сидел!!!...Но говорить по этому поводу не стану...думаю Илья тебе все верно описал

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Все... Больше туда не пойду... Никогда в жизни...
    Да её все равно скоро закроют
    Последний раз редактировалось Rayan; 24.04.2006 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Юзер Dr.diesel кто это? Dr.diesel кто это? Аватар для Dr.diesel
    Регистрация
    16.03.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rayan
    Да??...Несколько отстранен???...Да он вообще совершенно другая система торговли!!..С отдельными финансами и директором!!!

    Мнгновенно удалили??? Как ??? штрихом что ли замазали???...
    Жалоба на следующий же день дошла бы до директора!!!.Так было и в "Сутнике", и в самом кинотеатре!!!..так бы было и с данной жалобой!!!....Ни кто не стал бы избавляться от жалобы в жалобной книге!!..Это Гос.Докумет как лицензия на продажу вино - водочной продукции или счет - фактура, накладная на чапа - чупс!!!..И какие либо не санкционированные изменения к ней приследуются по закону!!!...И если ты не знаешь жалобная книга это не просто 12листовая тетрадь только что купленная в магазине!!..У неё есть свои степени защиты!!!...
    Хм.....наивные предположения по поводу этой Волшебной книги.
    Да её врядли администрация прочтёт, не то что директор.
    Ну а в плане выдрать страницу или как то удалить эту запись...хе...да блин такие документы подделывают , а тут "книгу" не смогут, да и за чем.
    Повесят её на гвоздик и дальше будет весеть с интереснейшими пожеланиями и жалобами !!!
    А вобще в ЭРЕ грядут большие перемены !!!
    Хотелось бы чтоб ЭРА стала как Чарли в центре !!!

  11. #31
    Юзер Rayan кто это? Аватар для Rayan
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.diesel
    Хм.....наивные предположения по поводу этой Волшебной книги.
    Да её врядли администрация прочтёт, не то что директор.
    Ну а в плане выдрать страницу или как то удалить эту запись...хе...да блин такие документы подделывают , а тут "книгу" не смогут, да и за чем.
    Повесят её на гвоздик и дальше будет весеть с интереснейшими пожеланиями и жалобами !!!
    А вобще в ЭРЕ грядут большие перемены !!!
    Хотелось бы чтоб ЭРА стала как Чарли в центре !!!

    Я знаю в Эре всех роботников!!!.Я сам там работал пол года !! и всегда все жалобы доходили до директора!!!...И не потому что директор каждое утро приходит и читает Ж.К...я не видел ни разу что б туда что то писали!!..Но жалобы доходили и были рассмотрины!!!

    По поводу Ж.К!!!...Это тетрадь каждый лист которой пронумерован, опечатан и сшит нитью!!!!...И торговые, налоговые инспектора, работники СЭС или торгового одела при проверке в большенстве случаев смотрят эту тетрадь!!!!



    В неё планируют!!!...(Планируют!.не обязательно вложат) ..более 10мил.....при таких затратах она как не крути будет лучше Чарли!
    Последний раз редактировалось Rayan; 24.04.2006 в 01:25.

  12. #32
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Rayan
    Мнгновенно удалили??? Как ??? штрихом что ли замазали??? Жалоба на следующий же день дошла бы до директора!!!...
    Как наивно. Сама бы встала и пошла?

    Цитата Сообщение от Rayan
    И если ты не знаешь жалобная книга это не просто 12листовая тетрадь только что купленная в магазине!!..У неё есть свои степени защиты!!!...
    Цитату из закона на бочку.

  13. #33
    Юзер Rayan кто это? Аватар для Rayan
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik
    Как наивно. Сама бы встала и пошла?
    Цитату из закона на бочку.
    О степенях защиты смотри выше!!
    Нет не сама!!!...О ней бы рассказали сами бармены!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Страсти какие........... В Чарли буду ездить...
    ..Но малый зал в Эре гораздо лучше по качеству чем оба зала Чарли
    Последний раз редактировалось Rayan; 24.04.2006 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Rayan
    Ты кого имеешь ввиду говоря "САМА"??????????

    О степенях защиты смотри вышен!!!
    Книгу имею в виду. Сама встанет и пойдет к директору?

    Какие степение? И где эти степени прописаны? Без юридического статуса этот документ - пустая бумажка. Если не понял, извини, вопрос исчерпан.

  15. #35
    Юзер Rayan кто это? Аватар для Rayan
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik
    Книгу имею в виду. Сама встанет и пойдет к директору?

    Какие степение? И где эти степени прописаны? Без юридического статуса этот документ - пустая бумажка. Если не понял, извини, вопрос исчерпан.
    Я по роду дейтельности прекрасно знаком с работой проверяющих!!!...Ж.К. просматривает каждый второй налоговик!!!!
    жалобы в ней, согласен не имеют и какой силы.!!! Но за них иногда и проверяющие делают выговор!!!!...
    Естественно ни чего дальнейшего не следует!!!..

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от _daniv_
    Да, кстати, с ЭРОЙ у меня хорошие отношения (были покрайней мере).

    Там работает пара просто СУПЕРский тёток-кассирш. Да и сам я был когда то веб мастером эры.

    Будем надеятся, что скоро эра будет похожа на ЧАРЛИ не только внешне, но и нормальным отношениям к посетителям.

    Да нормальные отнашения!!!....Просто так вот вышло

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Putnik
    Книгу имею в виду. Сама встанет и пойдет к директору?

    Какие степение? И где эти степени прописаны? Без юридического статуса этот документ - пустая бумажка. Если не понял, извини, вопрос исчерпан.

    И вообще речь идет о конкретном месте (Эра),поверь мне на следующий же день директор знал бы о ней!
    Последний раз редактировалось Rayan; 24.04.2006 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение

  16. #36
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Не особо понятен в чём конфликт. Товар/услуга пробивается в кассе. На чеке стоит сумма нала и сумма сдачи. Бесследно никто бабки покупательские увести не может. Да и с каких пор в барах нет налички? Вася им валюту крупнокупюрную что ли сувал?)

    В конце-концов есть отдел по защите прав потребителей в администрации города (звонить надо было на месте). За такое дело и лавочку прикрыть не проблема, а защитники такие процессы ой-как любят, ибо это их хлеб.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  17. #37
    Юзер Rayan кто это? Аватар для Rayan
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Не особо понятен в чём конфликт. Товар/услуга пробивается в кассе. На чеке стоит сумма нала и сумма сдачи. Бесследно никто бабки покупательские увести не может. Да и с каких пор в барах нет налички? Вася им валюту крупнокупюрную что ли сувал?)

    В конце-концов есть отдел по защите прав потребителей в администрации города (звонить надо было на месте). За такое дело и лавочку прикрыть не проблема, а защитники такие процессы ой-как любят, ибо это их хлеб.
    И на каком же ты чеке видел сумму сдачи????

    Звонить на месте???....Это в половине то двенадцатого??...И куда бы он попал?
    Последний раз редактировалось Rayan; 24.04.2006 в 02:02.

  18. #38
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    В За такое дело и лавочку прикрыть не проблема, а защитники такие процессы ой-как любят, ибо это их хлеб.
    Антон, ты это в состоянии тяжелого анабиоза писал?... Угу закрыли...А потом приехал сам-знаешь-кто на волшебном вертолете, и все, кто что-то хотел, срочно поехали в лес, в долгосрочный поход )))))) Как и всегда при конфликтах....
    Последний раз редактировалось АнтиантиПК; 24.04.2006 в 03:47.

  19. #39
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rayan
    ..Но малый зал в Эре гораздо лучше по качеству чем оба зала Чарли
    Не спорю, малый зал сделан супер! ;)

  20. #40
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиантиПК
    Антон, ты это в состоянии тяжелого анабиоза писал?... Угу закрыли...А потом приехал сам-знаешь-кто на волшебном вертолете, и все, кто что-то хотел, срочно поехали в лес, в долгосрочный поход )))))) Как и всегда при конфликтах....
    Дурень, "бигугенабигу" тут неуместно.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.