Накипело.

Вчера заходили в ЭРУ. Решил выпить чашку чая. Барменша в N-ый раз не нашла сдачу и решила эту проблему перевесить на меня.

Позвали администратора чтобы выяснить, чьи это всё-таки проблемы. Администратор начала жутко тормозить и говорить всякую фигню (столы все заняты, всё заказано и т.п.), но потом всё-таки мне с барменшой удалось объяснить администратору, что вопрос в сдаче.

Администраторша опять начала мазаться, но потом нашла простой выход - "Нет билета в кино, нет и сдачи в баре"......
Посрать, билет на "так себе фильм "Киносвидание" был куплен, после чего администраторша начала переводить стрелки на "я не отвечаю за бар" и т.п.

После беседы удалось выяснить, что сдачи нет даже если придёт Иисус с Билетом. Решил попробовать себя в прозе в Книге Жалоб и Предложений. На что мне три девушки ( Барменша, Администраторша и её одна мадам (кстати симпатичная и более-менее адекватная)) отказались её [книгу жалоб и предложений] предоставить.

Внимание, вопрос. Ну не ГОВНОБАР ли, эта ЭРА?

(Хотя в ЭРЕ работает и другая смена Барменш. Валерия и ещё какая-то очень милая тётенька - с ними общаться одно удовольствие)

P.s. Кстати, может ли так оказаться. что у нех было "Книги Жалоб и Предложений"..... или Администраторша соврала?