Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 436

Тема: В тему о гопах... и нефорах.

  1. #21
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaFaKeR.
    в первых уже понял -)
    во вторых...мм...эээ...Нитро?..хотя нет..он только на одной игре магом будет
    в третих ты в 20й был?
    в четвертых НИК плиз -)
    в 20-й один раз был. Ник ты видешь.. а имя Истариэль. Маг природы.. еду на первую игру.. так что ты меня по играм знать не должен...

  2. #22
    Новичок MeLkiy кто это? Аватар для MeLkiy
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ребята я не люблю ни гопов, ни панков, ни неферов, ни ногти покрашенные чёрным лаком( это меня ввобще накаляет((((),ролевиков пожалуй то же не люблю(грязныя чушка в лесу которая исполняет роль какого-то ср....го эльфа, могут и за маньяка психопата принять))))) ).

  3. #23
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeLkiy
    Ребята я не люблю ни гопов, ни панков, ни неферов, ни ногти покрашенные чёрным лаком( это меня ввобще накаляет((((),ролевиков пожалуй то же не люблю(грязныя чушка в лесу которая исполняет роль какого-то ср....го эльфа, могут и за маньяка психопата принять))))) ).
    Таки и принимают) А любить никто не заставляет.. у меня несколько другие пристрастия....)

  4. #24
    Sandy
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от SpR!nG
    я недавно по улице шла, так мне вслед крикнули "развелось бл*ть нефоров!!!"...хотелось спросить знает ли этот мажористый парень кто такие нефоры...
    странно както у вас люди деляться...1.мажоры 2.панки эмокиды нефоры и т.д...смысл один

  5. #25
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    люди делятся..на мажоров ( ребята у каторых у родителей бабок до=уя ..катаются на папиных машинах раскидываются бабками и строят из себя ребят каторые прошли через многое научены жизнью и блотуют;) ))...пафосные девочки( тоже мамины и папины дочки ...каторые палят на машины мажоров и на их бабасы)... обычные пацаны и девченки ...симпотичные , убогие..всякие разные ... нефоры...чем то выделяющиеся от других.... и ДОЛБО=БЫ ....е=анутые люди

  6. #26
    Новичок артем кто это? Аватар для артем
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRUZIN
    люди делятся..на мажоров ( ребята у каторых у родителей бабок до=уя ..катаются на папиных машинах раскидываются бабками и строят из себя ребят каторые прошли через многое научены жизнью и блотуют;) ))...пафосные девочки( тоже мамины и папины дочки ...каторые палят на машины мажоров и на их бабасы)... обычные пацаны и девченки ...симпотичные , убогие..всякие разные ... нефоры...чем то выделяющиеся от других.... и ДОЛБО=БЫ ....е=анутые люди
    круто сказал особенно про девчонок которые ведутся на крутые тачки

  7. #27
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    хотелось бы присодиниться к ролевикам только не знаю что для этого нужно сделать
    Последний раз редактировалось Bear-cub; 24.04.2006 в 23:31.

  8. #28
    Новичок LoveON/OFF кто это? Аватар для LoveON/OFF
    Регистрация
    04.04.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Извените я вообще не понимаю чего общего между гопами и нефорами, совершенно разные люди...
    Любовь бесполезная штука и приносит много печали и грусти, но, блин, все почему то любят.....

  9. #29
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Ребят.. да тема уже так заезженна.. просто слов нет... и очень тупая, уж извините. Тысячи постов тут будут : "убивайте гопов! они сцуки твари и тд и тп!".. да, это факт, вот только говорить об этом не стоит, всем и так уж ясно кто они и зачем пришли в наш мир, скоро ли отойдут. Придумывайте темы интересные и актуальные. Всем спасибо.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  10. #30
    Юзер Osagi no ona кто это? Аватар для Osagi no ona
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Dodze Tendo
    Возраст
    35
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wahihi
    хотелось бы присодиниться к ролевикам только не знаю что для этого нужно сделать
    детонька.....тут есть топик спецыальный...ну а вообще свяжись с каем(ирк,Ryoga и тд) он роллевик...ну или к SkiF у ака Истариэль Истар....
    они тебе всё расскажут...а я ток к лету смогу


    ГОПЫ РУЛЯТ....ну када он один а нифоров много ))))

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от MaZaFaKeR.
    в первых уже понял -)
    во вторых...мм...эээ...Нитро?..хотя нет..он только на одной игре магом будет
    в третих ты в 20й был?
    в четвертых НИК плиз -)
    хммм а ты роллевик....если да то какая раса и ник..... если тим джек йорик тек вес...митяй....то AHTUNG!!!
    Последний раз редактировалось Osagi no ona; 25.04.2006 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
    Power nothing without skill®----Rose®,the taroth witch-----

    Сила ничто без навыков...

  11. #31
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    1) На гопов плевать- если у кого-то с ними проблемы- значит он лох и ему не помочь.
    2) Нефоры- реальные ублюдки, внешний вид этих чмырей просто раздражает.

  12. #32
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Хых.. чел реально не соображает кто такие нефоры. Или тебе лекцию из социологии прочитать?? Неформальные сообщества это не панки, точнее не только панки.. так что твоё мнение, это твоё имхо.

  13. #33
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Да у нас тут социологи ).

    В неформальные движения кто только не входит. Там разделение только на пять больших групп, не говоря уже о подгруппах. Но сути не меняет: образ жизни большинства таких - бомжатничество (как хотите, так и называйте). Выглядят нефоры в большинстве своём весьма убого: немытые, грязные и в старых шмотках. Особенно круто носить кеды десятилетней давности ))).

    Немного науки:

    "Неформальные объединения" - это неюридическое понятие, пришедшее из газет в 80-е годы как противовес "формальным", то есть официально определенным (зарегистрированным) организациям. В неформальных объединениях отсутствует четкое членство и их принято рассматривать как формирования, объединяющие в себе молодежь по признаку субкультуры.

    "Неформальные объединения" (социол.) - вид социальных объединений различных категорий людей, отличительной особенностью которого является спонтанно сложившаяся система внутренних социальных связей, норм, действий, являющаяся продуктом неинституциональной (т.е. не зафиксированной в государственных, общественных традиционно сложившихся институтах) сферы, которая основана на принципах самодеятельности.


    З.Ы. Наркоманы/токсикоманы и националы тоже входят в неформальные сообщества! И что, это всё сплошь добряки?
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #34
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    ГоПНИКИ обычные люди как и все эти нефоры херовы
    боятся гопоты чушь
    боятся нефоров (даже толпы) ещё более смешно
    Что интересно нефоры считатают себя индивидуалистами
    хотя на самом то деле все одинаковы
    а Панки металисты скейтеры и.т.д. это обыкновенная дань моде
    Если бы небыло ни журналов компа и прочих средств массовой инфорации
    врятли бы они становились такими
    а ГоПНИК сейчас это тот у кого есть всё но он думает что нет ничего(избалованый)

  15. #35
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    ТОП НЕОЧЕМ сносите НАХ!!!!! .... очередные лохи каторых на улице разводят те же лохи ..плачутся тут ....;)

  16. #36
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Гопы-весьма убогие и тупые создания, мыслительного процесса которых хватает на 2-3 заезженные фразы, которые многим из вас приходилось слышать.Любой серьезныйответ или любое движение с вашей стороны, угрожающее их самочувствию, и они либо в тупике, либо быстро сьезжают с разговора, начинают нести ересь и быстро удаляются.
    Нефоры-ничего не могу о них сказать плохого, это их стиль жизни, это их мир, их жизнь, и если они ведут такой образ бытия, значит им он нравиться, и не нам судить, правильно это или неправильно
    ОПОП

  17. 2 пользователей сказали cпасибо KSARDAS за это полезное сообщение:

    Aesthete (25.08.2007), Dustin (08.03.2009)

  18. #37
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    А вот и первый разводящий где же ещё.. наверное вон из-за того куста выглядывают.. ждут развода
    Гопы никогда в одиночку не подходят.. а если подходят то ведут себя скромно.. не все конечно, но... хотя мне часто башню срывает и я себя не контролирую. Так что давно перестал боятся этих, кхм..... этого дерьма общества. Да и боятся их просто глупо.. здоровья то никакого.. от дури, алкоголя и прочего....

  19. #38
    Наш Чел Viking кто это? Аватар для Viking
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    здесь
    Возраст
    42
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Гопники, нефоры и тд ^_^ ... ИМХО! большинство людей проходят через разные стадии жизни, многие из нас в свое время были и гопниками и нефорами, срывало крышу по молодости у большинства и не надо тут делить гопник не гопник, нефор или еще кто -- все относительно ... шас человек гопником слывет, а через пару тройку лет он устроится на нормальную работу, заведет семью и превратится в нормального чела каких большинство -- перебесится вообщем
    Прежде чем открыть рот, подумай!

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Viking за это полезное сообщение:

    Aesthete (25.08.2007), Dustin (08.03.2009)

  21. #39
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Просвети меня, пожалуйста, кто такие ролевики
    ОПОП

  22. #40
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KSARDAS
    Просвети меня, пожалуйста, кто такие ролевики
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...ed=1#post96066

Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Рассуждения на тему рекламы
    от Motoromka в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 16:19
  2. Письма администрации форума hip-hop.ru
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 02:55
  3. Подскажите тему диплома
    от Vader в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.