Закрытая тема
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 436

Тема: В тему о гопах... и нефорах.

  1. #41
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksardas
    Просвети меня, пожалуйста, кто такие ролевики
    это та стадия неформального тупизма когда в минус 10 народ тащится в лес по глубже чтобы по сценарию потолкатся тексталитовыми палочками
    а вечером возле костра петь песни про Вавилон употребляя самогон-гон

  2. #42
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksardas
    Просвети меня, пожалуйста, кто такие ролевики
    Это пиплы, которые носятся по оврагам и лесам с криками типа: "Я Сильвер 45го левела, ща как дам критом на полторы штуки!", "Тихо парни, там друид за деревом ушёл в небытие", "Оо, откуда у тебя файерболл третего левела?". Рыцари короче ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    Vasek (25.08.2007), [Bupyc] (20.06.2007)

  4. #43
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    Talking

    Хмхм.интересный расклад.А что, если гоп пристанет к ролевику, то тот его вмесит ? Или у гопа будут проблемы большие ? Ролевизм-это хобби, да и ролевики совсем не страшные(и не грязные ) .

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Воланд
    Это пиплы, которые носятся по оврагам и лесам с криками типа: "Я Сильвер 45го левела, ща как дам критом на полторы штуки!", "Тихо парни, там друид за деревом ушёл в небытие", "Оо, откуда у тебя файерболл третего левела?". Рыцари короче ).
    Воланд, тебе надо работать юмористом, я над твоим сообщением долго смеялся, даже настроение поднялось.Главное-ПОНЯТНО
    Последний раз редактировалось KSARDAS; 25.04.2006 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
    ОПОП

  5. #44
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksardas
    Хмхм.интересный расклад.А что, если гоп пристанет к ролевику, то тот его вмесит ? Или у гопа будут проблемы большие ? Ролевизм-это хобби, да и ролевики совсем не страшные(и не грязные ) .
    Это смотря какой гоп. Если гоп обычный - т.е. нарк низкого левела, то ничё. А ежели гоп попадётся какой-нибудь "Паладин", то пипец рулю. Ролевику надо будет кидать кубики по два раза, чтобы вычислить максимальное значение своих ХП и защиту от примитивных аур. А потом начиется чистой воды АД&Д, пошаговый то бишь бой.

    З.Ы. Как-то раз иду по парку к Конторе. Опачки - навстречу два нарка. Ну я по одеяниям второго (кроссы, спорт и кепка) понял, что чародей. Ну что - пришлось кастить общение второго левела ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    Sepultura (13.06.2007)

  7. #45
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Это смотря какой гоп. Если гоп обычный - т.е. нарк низкого левела, то ничё. А ежели гоп попадётся какой-нибудь "Паладин", то пипец рулю. Ролевику надо будет кидать кубики по два раза, чтобы вычислить максимальное значение своих ХП и защиту от примитивных аур. А потом начиется чистой воды АД&Д, пошаговый то бишь бой.
    Весело.. если исходить из этого.. то гопы пристали к ролевикам(соотношение в пользу гопов) через некоторое время куча озверевших рыцарей/гномов/магов нашла кучку гопов и произошла жестокая сеча.. гопы применили холодное... а ролевики перед этим приняв горячее отделали гопов. Место действия центр.. время.. не так давно)

  8. #46
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Это пиплы, которые носятся по оврагам и лесам с криками типа: "Я Сильвер 45го левела, ща как дам критом на полторы штуки!", "Тихо парни, там друид за деревом ушёл в небытие", "Оо, откуда у тебя файерболл третего левела?". Рыцари короче ).
    рыцари ну если только сартира

  9. #47
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Вы все не шарите, люди делятся на мальчиков и девочек )

  10. 1 пользователь сказал cпасибо nobody за это полезное сообщение:

    Aesthete (25.08.2007)

  11. #48
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию офф

    Цитата Сообщение от Qwadrat
    Вы все не шарите, люди делятся на мальчиков и девочек )
    А я думал, что на кланы и альянсы ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  12. #49
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    А я думал, что на кланы и альянсы ).
    На тех кто уже.. и на тех кто ещё не....

  13. #50
    Юзер MaZaFaKeR. подскользнулся Аватар для MaZaFaKeR.
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiF
    в 20-й один раз был. Ник ты видешь.. а имя Истариэль. Маг природы.. еду на первую игру.. так что ты меня по играм знать не должен...
    Ты на Дарьину игру магом едешь?.....просто я тоже Магом буду на одной-)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Osagi no ona
    детонька.....тут есть топик спецыальный...ну а вообще свяжись с каем(ирк,Ryoga и тд) он роллевик...ну или к SkiF у ака Истариэль Истар....
    они тебе всё расскажут...а я ток к лету смогу


    ГОПЫ РУЛЯТ....ну када он один а нифоров много ))))

    Добавлено через 3 минуты

    хммм а ты роллевик....если да то какая раса и ник..... если тим джек йорик тек вес...митяй....то AHTUNG!!!
    Нет..не Тим но я Гном
    Последний раз редактировалось MaZaFaKeR.; 25.04.2006 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение

  14. #51
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Нет..не Тим но я Гном[/QUOTE]

    поздравляю

  15. #52
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gruzin
    ТОП НЕОЧЕМ сносите НАХ!!!!! .... очередные лохи каторых на улице разводят те же лохи ..плачутся тут ....;)
    Во, нормальный пост Согласен на 100%.

    Да кстати про тему гопов и ролевиков, тут история была, правда не про ролевика, а про ...ну движение в Москве такое есть, там мужики одеваются в древнерусские доспехи и показывают на открытом воздухе большие шоу, разного рода дикие рубки . Только эти люди и впрямь шарят в фехтовании этими мечами, причем мечи тупые, тк идти на тренировку надо в Нескучник , а это через пол-Москвы, вот чтоб менты не докопались они эти мечи затупили до состояния чуть ли не дубин , с виду- реальный меч...Да что я рассказываю, смотрели про них наверно, программ 5 по телеку было...Так вот...Подходит к одному из этих Добрыней Никитичей 2 или 3 гопа...А он с тренировки идет...Те ему- давай, мол бабки или... и то ли нож достали, то ли дубинку- угрожают короче...А он им - "Ща пацаны"- и достает нехилый такой двуручниких из сумки Ну и эти гопы впервые наверно увидели как выглядит измена...

    Измена сильно похожа на бородатого дядьку с большим двуручником.

    Ну и пока гопы размышляли, как такое может быть, это у них передоз, или они реально попали на съемки фильма про Квентина Макклауда или мож его чего, наш герой-затейник отвешивает неслабую плюху плашмя мечом одному из них, естественно тот показывает сальто Алины Кабаевой в интерпритации гопоты, летит почти по идеальной параболе и падает...

    После этого они наверное никогда больше не гоповали
    Последний раз редактировалось АнтиантиПК; 25.04.2006 в 15:10.
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  16. #53
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиантиПК
    Во, нормальный пост Согласен на 100%.

    Да кстати про тему гопов и ролевиков, тут история была, правда не про ролевика, а про ...ну движение в Москве такое есть, там мужики одеваются в древнерусские доспехи и показывают на открытом воздухе большие шоу, разного рода дикие рубки . Только эти люди и впрямь шарят в фехтовании этими мечами, причем мечи тупые, тк идти на тренировку надо в Нескучник , а это через пол-Москвы, вот чтоб менты не докопались они эти мечи затупили до состояния чуть ли не дубин , с виду- реальный меч...Да что я рассказываю, смотрели про них наверно, программ 5 по телеку было...Так вот...Подходит к одному из этих Добрыней Никитичей 2 или 3 гопа...А он с тренировки идет...Те ему- давай, мол бабки или... и то ли нож достали, то ли дубинку- угрожают короче...А он им - "Ща пацаны"- и достает нехилый такой двуручниких из сумки Ну и эти гопы впервые наверно увидели как выглядит измена...

    Измена сильно похожа на бородатого дядьку с большим двуручником.

    Ну и пока гопы размышляли, как такое может быть, это у них передоз, или они реально попали на съемки фильма про Квентина Макклауда или мож его чего, наш герой-затейник отвешивает неслабую плюху плашмя мечом одному из них, естественно тот показывает сальто Алины Кабаевой в интерпритации гопоты, летит почти по идеальной параболе и падает...

    После этого они наверное никогда больше не гоповали

    Я слышал тоже подобную историю. Только там после того как чел вытащил свой меч додики закричали не убивай нас Дункан Маклауд

    Я наших ролевиков тоже не уважаю. Хотя есть что то интересное в этом движении. Допустим я всегда с детства увлекался историей и мне нравились древние доспехи и оружие. Дак вот в Москве те "ролевики" Они сами куют себе доспехи и делают оружие, а так же ни один год учаться мастерству фехтования. А это согласитесь не слабо. Так как научиться древнему мастерству наших предков само по себе почетно.
    А наши как только выезжают на природу из 3х дней отведенных на игру бухают 2, а оставшийся чето с похмелуги ходят по лесу и доигрывают свои квесты. Вообщем чушь это все похожий на дед садик нету серьезного подхода. А ведь по этой теме проводят даже международные состязания, но Братску до этого, вообщем как и до многого другого, еще далековато

  17. #54
    Юзер Osagi no ona кто это? Аватар для Osagi no ona
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Dodze Tendo
    Возраст
    35
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    муа ха ха ха ....а наши по твоему доспехи и оружие не куют? хых и просто палками машут )))) мьдяяя.... если ты не знаешь то и московские пьют на играх по чёрному....Новосиб и Братск это сила !!! )))
    Power nothing without skill®----Rose®,the taroth witch-----

    Сила ничто без навыков...

  18. #55
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Osagi no ona
    муа ха ха ха ....а наши по твоему доспехи и оружие не куют? хых и просто палками машут )))) мьдяяя.... если ты не знаешь то и московские пьют на играх по чёрному....Новосиб и Братск это сила !!! )))

    У нас умеют соберать кольчугу из шайб Гровера, а все металлические изделия делают или у кузницов или заказывают с москвы или других городов. Если же кто нить сам из этих ролевиков умеет ковать латы то респект ему большой, но таких еденицы. И вообще все эти драконы эльфы, гномы звучит мягко говоря смешно Если я не ошибаюсь Воланд там выше привел цытату так что почитай на досуге если не видела. Если у тебя она не вызвала улыбки то ты истинный Япона ролевик

  19. #56
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Osagi no ona
    муа ха ха ха ....а наши по твоему доспехи и оружие не куют? хых и просто палками машут )))) мьдяяя.... если ты не знаешь то и московские пьют на играх по чёрному....Новосиб и Братск это сила !!! )))
    Ну и детишки пошли. Колдуны и файтеры сплошь. Ничего случаем не курим?)
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  20. #57
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Ну и детишки пошли. Колдуны и файтеры сплошь. Ничего случаем не курим?)
    Ролевики не курят, пьют - бывает, но не курят

    Я хоть не ролевик но хочу им стать
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  21. #58
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    У нас умеют соберать кольчугу из шайб Гровера, а все металлические изделия делают или у кузницов или заказывают с москвы или других городов. Если же кто нить сам из этих ролевиков умеет ковать латы то респект ему большой, но таких еденицы. И вообще все эти драконы эльфы, гномы звучит мягко говоря смешно Если я не ошибаюсь Воланд там выше привел цытату так что почитай на досуге если не видела. Если у тебя она не вызвала улыбки то ты истинный Япона ролевик
    Нет ничего смешного. И я был на игре. И жена моя. 2.5 дня в лесу это же круто. Что плохого в том, что народ собирается и отдыхает. А уж как он отдыхает это его дело. Мы же не тычем пальцем хотя бы даже в велосипедистов, коорые скачут на трамплинах. Типа во дураки... распрыгались. У каждого свои интересы и увлечения. Это намного лучше чем ходить по городу обкурившись, с пеной у рта и видом дауна.

    P.S. при желании можно сказать что в пейнтбол играют помешаные на СS идиоты....

  22. #59
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Нет ничего смешного. И я был на игре. И жена моя. 2.5 дня в лесу это же круто. Что плохого в том, что народ собирается и отдыхает. А уж как он отдыхает это его дело. Мы же не тычем пальцем хотя бы даже в велосипедистов, коорые скачут на трамплинах. Типа во дураки... распрыгались. У каждого свои интересы и увлечения. Это намного лучше чем ходить по городу обкурившись, с пеной у рта и видом дауна.

    P.S. при желании можно сказать что в пейнтбол играют помешаные на СS идиоты....

    Я не смеюсь над теми кто занимается этим нормально, но ни как не у нас, я знаю об этом не понаслышке, так же я знаю людей которые хотели заниматься ролевыми играми, но потом разочаровались в нашей братской культуре их проведения. Конечно у каждого свои увлечения. Я просто сравнивал наших с москвичами на представления и игры которых собераются просто поглазеть сотни людей. Вот эти люди по настоящему увлекаются этим и их можно назвать профессионалами. А вот если ты ничего не можешь делать по настоящему дак и не называй себя ролевиком. Называй себя там просто отдыхающим челом или бухающим челом.... И не тычем мы пальцем на велосепидистов, потому что у них есть цель и они показывают свои навыки и профессионализм и смотреть на профиков в Кс тоже приятно потому что они играют так как ни кто иной, а эти только и орут что мол мы ролевики и бегают как оголделые, хотя таковыми можно назвать из них еденицы.
    Так что если кто то собрался отдохнуть в лесу несколько дней то необязательно он ролевик А то их бы тут было колличеством в весь город Братск

  23. #60
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Я слышал тоже подобную историю. Только там после того как чел вытащил свой меч додики закричали не убивай нас Дункан Маклауд

    Я наших ролевиков тоже не уважаю. Хотя есть что то интересное в этом движении. Допустим я всегда с детства увлекался историей и мне нравились древние доспехи и оружие. Дак вот в Москве те "ролевики" Они сами куют себе доспехи и делают оружие, а так же ни один год учаться мастерству фехтования. А это согласитесь не слабо. Так как научиться древнему мастерству наших предков само по себе почетно.
    А наши как только выезжают на природу из 3х дней отведенных на игру бухают 2, а оставшийся чето с похмелуги ходят по лесу и доигрывают свои квесты. Вообщем чушь это все похожий на дед садик нету серьезного подхода. А ведь по этой теме проводят даже международные состязания, но Братску до этого, вообщем как и до многого другого, еще далековато
    М-м-м, по большему счёту так и есть, но команда эльфов к таким не относится.
    И прошу не путать клубы исторической реконструции и фехтования с ролевыми. У нас тоже есть клуб исторической реконструкции это клан Хаттори.

Закрытая тема
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Рассуждения на тему рекламы
    от Motoromka в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 16:19
  2. Письма администрации форума hip-hop.ru
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 02:55
  3. Подскажите тему диплома
    от Vader в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.