+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 372

Тема: Новости кино

  1. #321
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Керри то и не узнать совсем. )

  2. #322
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Джеки Чан посетит Москву в декабре!!!

    Известный голливудский актер Джеки Чан посетит Москву 6 декабря в рамках мирового турне в поддержку своего нового фильма “Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак”. Об этом сообщили сегодня в компании “Universal Pictures International – Russia” (UPI), которая является официальным дистрибьютором картины в России.

    “Джеки Чан готовит грандиозное мировое турне, предваряющее премьеру его нового фильма “Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак”. В его рамках звезда поедет в Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней и другие города. И в этот список попала Москва, которую актер посетит 6 декабря”, – сказали собеседники агентства.

    Мировая премьера картины состоится 12 декабря в Гонконге. В России лента выйдет на широкий экран 31 января 2013 года. “Во время своего визита Чан расскажет о новой части известного фильма, пообщается с российскими журналистами. Будут, скорее всего, показаны и некоторые отрывки из него”, – добавили в компании.

    Приключенческая картина “Доспехи Бога” рассказывает увлекательную историю об охотниках за сокровищами. Первая и вторая части ленты сняты в 1986 и 1991 годах. Джеки Чан выступает и режиссером картины, и сценаристом, и играет в ней главную роль – легендарного вора по кличке “Ястреб”. А в третьем фильме Чан еще и предстает продюсером и оператором.

  3. #323
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    и в продолжение предыдущей новости ...

    Промотируя свой новый фильм «Доспехи бога 3: Миссия „Зодиак“», Джеки Чан поведал журналистам, что Сильвестр Сталлоне предложил ему сниматься в боевике «Неудержимые 3». Актер согласился, но при этом выставил кое-какие условия.
    «Слай предлагал мне сниматься еще во втором фильме, но я был очень занят на съемках „Зодиака“, поэтому пришлось отказаться, — рассказал Чан на пресс-конференции в Куала-Лумпуре. — Но его приглашение осталось в действии и для третьей части, поэтому я согласился. Одно условие: роль будет полноценная, а не просто появление в паре сцен».

    В «Неудержимых 2» Джеки Чану предлагали сыграть наркобарона, но актер играет исключительно положительные роли и не собирается переходить на темную сторону. В мае этого года Джеки заявил, что не хочет, чтобы его воспринимали исключительно как героя боевиков: «Я хочу быть азиатским Робертом Де Ниро, настоящим актером. Хочется избавиться от своего имиджа». Чан, которому через пару лет исполнится 60, примеряет на себя амплуа серьезного драматического актера, как, например, в ленте «Падение последней империи», но зритель все равно знает его как звезду комедийных боевиков.

    В последнее время Джеки стал откровеннее насчет своих проектов. В частности, актер признался, что из своих голливудских экспериментов он больше всего не любит фильмы серии «Час пик». «Для съемок в каждом из фильмов у меня были свои причины, в отличие от „Часа пик“. Никаких причин не было — только деньги. Мне эти фильмы нравятся меньше всего, но ирония в том, что они очень хорошо заработали в США и Европе».

    Впрочем, Чан не против снова поработать с партнером по «Часу пик» Крисом Такером. Актерам предложили сценарий фильма Skip Tracer, и оба сейчас изучают его. «Если мы согласимся, то получится четвертый „Час пик“, но, по-моему, та франшиза идеально завершилась. Я бы лучше начал франшизу в стиле бадди-муви с новым актером».
    (с) Кинопоиск.

  4. #324
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Не знаю на сколько это новость, но в сети появился TSка фильма "Доспехи Бога 3", вполне приличном для TSли качестве и в профессиональной, одноголосной озвучке. Это при том, что премьера намечена (вроде) на конец января. Работают таки "пираты". В любом случаею пойду в кино. Джеки Чан этого заслужил!

  5. #325
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Не знаю на сколько это новость, но в сети появился TSка фильма "Доспехи Бога 3", вполне приличном для TSли качестве и в профессиональной, одноголосной озвучке. Это при том, что премьера намечена (вроде) на конец января. Работают таки "пираты". В любом случаею пойду в кино. Джеки Чан этого заслужил!
    Фильму показан уже в Китае, пираты работают в обычном режиме, ничего не изменилось. ) Фильм скоро уже в кино, осталось подождать немного.

  6. #326
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Космическая одиссея Одиссея

    Warner Bros. нехорошо посматривает на греческого автора Гомера. Последнего серьезно не беспокоили со времён выхода фильма «Троя» с Брэдом Питтом. Так вот, годы спокойствия подходят к концу, Голливуд собирается запулить "Одиссею" в космос.

    Сценарист Джеймс Дилапо постарается перетащить в жанр научно-фантастики историю царя Одиссея, который возвращается домой после изрядно затянувшейся осады Трои. Само путешествие нельзя назвать приятным, а дома его ждёт большой сюрприз — любимую жену хотят повторно выдать замуж.

    Проект родился из головы продюсеров Терри Дугаса и Пэрис Касидокостас Латсис. Их поддерживает безутешный гаррипоттеровский продюсер Дэвид Хейман. Все они надеются открыть новый долгоживущий франчайз.

    Джонни Депп...

    ...спродюсирует и если позволит график сыграет одну из ролей в экранизации подросткового романа Тhe Magic Hat of Mortimer Wintergreen.

    Главные герои повествования — брат и сестра, которые бегу от злой тётушки и натыкаются на путешествующего волшебника по имени Мортимер Уинтергрин. Последний владеет по-настоящему волшебной шляпой с проказливым и непредсказуемым нравом. По дороге в Нью-Йорк троица переживает разнообразные приключения.

    Режиссирует кино Сюзанна Уайт по сценарию Джека Торна.

    Бен-Гур-4

    Поправив своё пошатнувшееся финансовое здоровье двухмиллиардной припаркой («Хоббит: Нежданное путешествие», «007: Координаты «Скайфолл») студия MGM готова пуститься во все тяжкие. И начнёт с ремейка обладателя 11 "Оскаров" "Бен-Гура".

    Впрочем, MGM не говорит "ремейк", она предпочитает держаться смехотворной версии про "более точную адаптацию романа Лью Уоллеса Ben-Hur: A Tale Of The Christ".

    Снятый за 15 миллионов в 1959 году исторический эпик с Чарльзом Хестоном в роли Иуды Бен-Гура рассказывает историю богатого иерусалимского принца, проданного в рабство, который обретает свободу и возвращается, чтобы отомстить своему другу-римлянину.

    Ремейк (то есть "более точная адаптация романа") уделит больше времени дружбе лучших друзей до того как Римская Империя сделала их врагами, также сценарий расскажет параллельную историю Иисуса Христа, чьи пути несколько раз пересекаются с Бен-Гуром.

    Сценарий написал Кейт Р. Кларк, спродюсируют кино Шон Дэниел и Джони Левин.

  7. #327
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Конец слухам и кривотолкам: в режиссерском кресле новой серии «Звездных войн» окажется Джей Джей Абрамс, уже удачно перезапустивший франшизу «Звездный путь». Абрамс находится на финальной стадии переговоров со студией Disney.

    Когда стало известно о покупке Lucasfilm студией Disney, на режиссерский пост седьмого эпизода примеряли самых разных режиссеров — от Стивена Спилберга до Гильермо дель Торо. Разумеется, имя Джей Джей Абрамса также звучало среди предполагаемых кандидатов, но вот что постановщик «Стартрека» говорил журналистам: «„Звездные войны“ — одни из моих самых любимых фильмов. Я никогда не был большим фанатом „Звездного пути“, так что для меня работа над фильмами этой серии не стала святотатством. Впрочем, я больше всех буду ждать следующих серий „Звездных войн“, но буду смотреть их, как и все зрители, заплатив за билет!»

    Не выйдет. Джей Джей будет смотреть на седьмой эпизод непосредственно в процессе съемок. Говорят, глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди приложила все усилия, чтобы уговорить режиссера согласиться на эту работу.
    По сообщениям источников, еще одним режиссером, едва не ставшим во главе новой трилогии, является Бен Аффлек.
    Еще совсем недавно Абрамс намекал, что с него хватит одной «звездной» франшизы, но опять-таки в Голливуде никогда нельзя верить тому, что говорится вслух.

    Постановщику предстоит отработать пресс-тур фильма «Стартрек: Возмездие», который теперь выльется в череду вопросов о будущем как его собственной дилогии, так и о новой трилогии. После этого режиссер с головой погрузится в «Звездные войны» — релиз седьмой части намечен на 2015 год.
    На счету Джей Джей Абрамса популярные сериалы «Шпионка» и «Остаться в живых». В большом кино режиссер дебютировал боевиком «Миссия: невыполнима 3».
    Сценарий пишет Майкл Арндт, автор мелодрамы «Маленькая мисс Счастье» и мультфильма «История игрушек: Большой побег».

    Контракт режиссера с Lucasfilm еще не подписан, но, судя по тому, как взорвались все трейды, Абрамс уже согласился и обсуждает со студией последние детали.

    Да пребудет с тобой Сила, Джей Джей.
    (c) kinopoisk.

  8. #328
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 116
Размер:	10.2 Кб
ID:	409094

    Fox переживает за сиквел «Прометея»?


    В последнее время появились слухи, что компания 20th Century Fox испытывает большие трудности со сценарием к сиквелу «Прометея». Держать ответ приходится Дэймону Линделофу, который написал тот самый оригинал, что оставил так много вопросов. Теперь же Дэймон самоустранился от работы над сиквелом, и киностудия якобы не знает, что делать дальше, как будто в Голливуде существует острая нехватка талантливых авторов.

    Разговоры о продолжении «Прометея» начались еще тогда, когда Скотт и компания приступили к раскрутке оригинала. Судя по всему, у Дэймона были совершенно конкретные представления о том, куда следует отправиться «Прометею 2». А когда первый фильм заработал $403 млн, всем стало очевидно, что продолжение неизбежно.

    Однако из-за своего плотного графика Линделоф решил не возвращаться к написанию сиквела, и в прессе появились сообщения о том, что Fox и Скотт «переживают» за «брошенный» автором проект. Как мы помним, продолжение было запланировано на 2014-2015 годы, а Дэймон взял на себя обязательство в это время заниматься фильмом «Земля нашего завтра» и новым сериалом для кабельного канала HBO.

    Между тем Нуми Рапас недавно заявила, что работа над сиквелом кипит. А вот источники ресурса Bloody Disgusting утверждали обратное — что студия и Скотт буквально «в панике», потому что понятия не имеют, как продолжить историю Элизабет Шоу. Поэтому и питчинги они проводят только среди тех, кто может предложить толковую идею. Пока же, как сообщает BD, сиквел находится под угрозой.

    Эта новость, конечно, наделала много шума и вынудила Линделофа оправдываться. Ведь он фактически посягнул на святое — не захотел быть в ответе за тех, кого приручил. Реакцией на все претензии стало письмо Дэймона, суть которого сводится к следующему: когда его подключили к работе над сценарием, у всех вовлеченных в этот проект, в том числе у самого Скотта и Fox, была идея не привязывать фильм к «Чужому», а повести параллельное повествование. Надо понимать, это значит, что и ответственность за сюжет продолжения лежит не только на одном сценаристе.

    «А тот факт, что Ридли Скотт и Fox якобы «в панике» из-за моего ухода, стал для меня большой новостью. Я сохраняю с ними прекрасные отношения. Кроме того, любая мысль о том, что нет никого, кто мог бы взять поводья, просто смешна! Не было такого, что я наметил трилогию, а потом все бросил. Кто думает по-другому, не знает меня и не знает правды», — написал Линделоф.

    На самом деле странно думать, что Fox не найдут достойного сценариста. Вполне возможно, что у студии есть некоторые затруднения относительно того, куда повести Элизабет Шоу, но не обязательно в этих затруднениях виноват Линделоф. Видимо, после финала сериала Lost («Остаться в живых») стало модным обвинять этого сценариста во всех смертных грехах.

  9. #329
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Премьера июня-Назад в будущее(1985г).Я точно не пойду)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 476.jpg‎
Просмотров: 100
Размер:	189.2 Кб
ID:	423392  

  10. #330
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    А я бы сходила

  11. #331
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Я бы вообще... на олд-скул, да с огромным удовольствием!
    Очень жалею, что когда у нас показывали "Криминальное чтиво", его показывали после полуночи (в 2 ночи) и то, в единственном кинотеатре. А "Большой Лебовски", так вообще мимо прошел. Так же, как и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Культовое кино... так же, как и "Назад в будущее".

  12. #332
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Ееееей!

    Роберт Дауни-младший...
    ...договорился с Marvel Studios насчёт продолжения карьеры Тони Старка/Железного человека ещё на два фильма
    Теперь он контрактно обязан сняться в "Мстителях-2", ну и в "Мстителях-3".
    Два последних проекта с его героем - "Мстители" и "Железный человек - 3" - суммарно собрали по миру 2,7 миллиарда.

    Постановкой "Мстителей-2" занимается режиссёр-сценарист Джосс Уидон, премьера намечена на 1 мая 2015.
    http://www.kino-govno.com/comments/4...shejlin-vudli/

  13. #333
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Кто бы сомневался .

  14. #334
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Вот дебилы, ей Богу!
    Наши прокатчики, такие прокатчики.

    Долгое время, фильм благородно именовался "Элзиум". Ну а что, вполне логично, если оригинальное название, "Elysium".
    Но перед премьерой, решили сделать ...эм ...сделать ...эм-м-м ...даже не знаю как это и назвать! С какой целью, для чего и главное зачем!
    Вообщем решили переименовать фильм в нашем, российском прокате. И теперь фильм называется, "Элизиум: Рай не на Земле".

    Как у этих дебилов, из этого " Elysium", получилось вот это "Элизиум: Рай не на Земле", большая загадка!

    Видимо ни имя Нила Бломкампа, ни имя Мэтта Дэймона, ни имя Джоди Фостер, ни кому ни о чем не говорит.
    И даже тот факт, что на обложке изображен Мэтт Дэймон, тоже ни о чем не говорит.

  15. #335
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    "Гравитация"


  16. 2 пользователей сказали cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    Olich (25.07.2013), Тычоблин (30.07.2013)

  17. #336
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    "Гравитация"
    Ух ты! Всегда было интересно что будет, если человек окажется в космосе без привязи. Подозреваю, как и большая часть космического мусора будет кружить вокруг.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  18. #337
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Гравитация, самый ожидаемый мною фильм до конца этого года. Я надеюсь, как минимум на шедевр, максимум на новое слово в жанре космического кино.
    1.6

  19. #338
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.jpg
Просмотров: 48
Размер:	15.2 Кб
ID:	436016

    Любимый полицейский

    Paramount Pictures действительно развивает бурную деятельность с новой частью "Полицейского из Беверли Хиллс". Студия уже договорилась с Эдди Мерфи насчет его возвращения в роли Акселя Фоули.

    Также Paramount заказала сценарий четвёртой части Джошу Эпплбауму и Андре Немеку - авторам сюжета «Миссия: Невыполнима - 4» и «Черепашки-ниндзя».

    Интерес к франчайзу разгорелся с новой силой, когда была предпринята попытка снять телесериал про сына Акселя. Пилотный выпуск не смог заинтересовать телевизионные сети, но яркое камео Эдди взбудоражило зрителей, показав, что отпрыск Фоули никому на хрен не сдался, зато сам Аксель все ещё пользуется популярностью.
    1.6

  20. #339
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Для фанатов Гарри Поттера!
    В Гугле появились реальные карты "Косого переулка" - можно побродить... https://maps.google.co.uk/maps?q=Dia...0875,-0.417249
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Flagman (18.08.2013), ouch (30.07.2013)

  22. #340
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: scarfaceyates1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	9.8 Кб
ID:	437634

    Лицо с ребутом


    Дэвид Йейтс - самый выносливый режиссёр поттерианы, вынес на себе аж четыре заключительные части, ведёт переговоры с Universal Pictures насчёт второго перезапуска фильма «Лицо со шрамом» (Scarface).

    Спустя 30 лет после выхода картины Брайана де Пальмы с Аль Пачино в главной роли, студия получила адекватный сценарий с осовремененным содержанием.

    Universal Pictures настойчиво требует, чтобы на фильм не вешали постыдные ярлыки вроде "ремейк", "сиквел" и "кусок говна". Перезапуск должен по-новому рассказать историю амбициозного мобстера, который преследует Американскую Мечту своего поколения.

    Киношники планируют начать производство в самое ближайшее время.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 470
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 22:40
  2. Классика эротического кино
    от Lkgios в разделе Эротика
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 18:06
  3. Новости. Hardware
    от Vampir's в разделе Hardware
    Ответов: 585
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 13:22
  4. Немое кино
    от B3nDER в разделе Комедии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.