+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 372

Тема: Новости кино

  1. #61
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    "Миссия: Невыполнима-4": Брэд Питт вместо Круза?

    Порвав отношения с Томом крузом, студия Paramount не собирается откладывать на полку ассоциированные с ним проекты, такие как «Миссия: Невыполнима». Студия планирует запустить в производство четвертую часть франшизы, пригласив на главную роль… Брэд Питта! Герой Круза, агент Итан Хант, по сюжету будет списан на покой, а его место займет новый персонаж. Если верить инсайдерской информации, в Paramount готовы на любые расходы, лишь бы заполучить в проект Питта – если они осуществят задуманное, гонорар в 21 млн фунтов (а именно такая сумма фигурирует в новостях), переведет Питта в ранг самого высокооплачиваемого актера в мире.

    Сложно сказать, насколько данная информация соответствует действительности – официальных заявлений от представителей Paramount пока не поступало. В любом случае, узнать подробности вы можете здесь >>
    Последний раз редактировалось Antey; 21.09.2006 в 21:00.
    п. 1.6.

  2. #62
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Кэти Холмс - Виктория Бэкхэм

    Кэти Холмс (на фото - слева), чье имя в последнее время встречается в СМИ исключительно в рамках ее отношений с Томом Крузом, постепенно возвращается к работе. Актриса примет участие в съемках биопика, посвященного легенде современного футбола – Дэвиду Бекхэму и воплотит на экране образ его жены Виктории (на фото - справа), бывшей солистки Spice Girls, а ныне – верной супруги и матери N-цати детей. В настоящее время Холмс активно работает над ролью, находясь в Лондоне и вплотную общаясь с Викторией, – ей предстоит поставить британский акцент и погрузиться в детали личной жизни своей героини.

    Добавлено через 1 минуту
    Одним дозором больше...

    Джеймс Вонг («Пункт назначения») перепишет сценарий и осуществит постановку хоррора «Дозор» (The Watch) для New Line Cinema.
    В картине речь пойдёт об отряде солдат времён Второй Мировой, на которых была возложена миссия по прекращению военного кровопролития и борьбе со сверхъестественными силами. Шефство над проектом взяли продюсеры Джон Голдстон и Мэтт ЛеБлан (да, тот самый Джоуи из «Друзей»!!). Дата релиза ещё не определена, но работа закипит в самое ближайшее время.

    Добавлено через 2 минуты
    Одним дозором больше...

    Джеймс Вонг («Пункт назначения») перепишет сценарий и осуществит постановку хоррора «Дозор» (The Watch) для New Line Cinema.
    В картине речь пойдёт об отряде солдат времён Второй Мировой, на которых была возложена миссия по прекращению военного кровопролития и борьбе со сверхъестественными силами. Шефство над проектом взяли продюсеры Джон Голдстон и Мэтт ЛеБлан (да, тот самый Джоуи из «Друзей»!!). Дата релиза ещё не определена, но работа закипит в самое ближайшее время.

    Добавлено через 1 минуту
    Час Пик 3": прямая речь

    Журналистам USA Today удалось разговорить Бретта Ратнера на предмет триквела «Часа Пик». «В первом фильме, - размышляет режиссёр, - Джеки был как рыба, выброшенная на берег (в Лос-Анджелесе), во второй его примеру последовал Крис (в Гонконге). Теперь они вдвоём оказались не в своей тарелке». Отдельный похвалы Ратнера удостоился японец Хироюки Санада (главный злодей третьей части). «Он звезда фильмов о восточных боевых искусствах, сделавший несколько бесподобных картин».
    Напомним, что съёмки пройдут в Париже, релиз намечен на август 2007 года, а компанию Чану, Такеру и Санаде составят умудрённые Макс фон Зюдов и Роман Полански.
    Последний раз редактировалось Antey; 26.09.2006 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
    п. 1.6.

  3. #63
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Британский семейный альянс

    Этой весной на съемочной площадке фильма «Наши лучшие времена» (The Best Time of Our Lives) Киру Найтли будут окружать сплошь родные лица: проект возглавит режиссер Джон Мэйбери, у которого она уже снималась в «Пиджаке», а сценарий напишет Шэрман Макдональд, успешный британский драматург и, по совместительству, мама актрисы.
    Сюжет основан на реальной истории взаимоотношений уэльского поэта Дилана Томаса с женой Кэйтлин, подругой детства Верой Филипс (Найтли) и ее последним супругом Уильямом Килликом.
    п. 1.6.

  4. #64
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Фильм Федора Бондарчука выдвинут от России на "Оскара"

    "9 рота" выходит в свободное плавание


    Военная сага Федора Бондарчука "9 рота" (2005) будет отвоевывать премию Американской киноакадемии "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Она победила в соревновании с еще тринадцатью российскими лентами, причем борьба была нелегкой. Об этом "Российской газете" рассказал председатель российской "оскаровской" комиссии лауреат "Оскара" Владимир Меньшов.

    РГ. В "лонг-листе" картин, претендующих от России на "Оскара", было 14 названий. Не много?

    Владимир Меньшов. В этом году у нас была не просто достойная, но и очень сильная коллекция соискателей Академической премии. Думаю даже, что за многие годы моего участия в "оскаровской" комиссии это самый интересный подбор претендентов. Просмотр всех этих фильмов подряд наводит на очень оптимистичные выводы. Есть ощущение, что мы выруливаем из кризиса, в котором пребывали все последнее десятилетие: появляются разнообразные, интересные картины, новые талантливые люди, причем иные из них уже успели укрепиться в профессии, а некоторые уже оказались в положении полуклассиков. А главное, приходишь к выводу, что это не случайный всплеск, а некая закономерность. Большинство картин сделано очень лихо, с великолепным монтажом, со свободным использованием новых технологий.

    РГ. Какие фильмы вам особенно понравились? Вам лично?

    Владимир Меньшов. Даже затрудняюсь, с чего начать. Очень понравилось "Свободное плавание" (2006) Бориса Хлебникова. Уже тем, что наш кинематограф наконец отрывается от Москвы и начинает исследовать жизнь собственно России, ее глубинки. Эта картина мне напомнила лучшие образцы неореализма типа "Два гроша надежды": она с замечательно изящным юмором рассказывает о русской провинции, о парне, который ищет работу, чтобы просто выжить в этой нашей новой жизни. По-хорошему завидую энергии Александра Рогожкина: он берется за темы, требующие огромного количества усилий, как организационных, так и творческих, и едва ли не ежегодно делает прекрасные фильмы. Вот и теперь в "Перегоне" (2006): военное время, воздушные съемки, масса колоритнейших персонажей, экзотика Чукотки, американские актеры и многочисленная массовка... Поразил Павел Лунгин, который после "Бедных родственников" (2005) и экранизации "Мертвых душ" – картин, мне не близких, – вышел на лаконичный минималистский стиль, сделал "Остров" (2006) о жизни русского Севера, о православном монастыре. И сделал это, на мой взгляд, блестяще, с потрясающим Петром Мамоновым в главной роли и неожиданным Виктором Сухоруковым. Замечательна "Точка" (2006) Юрия Мороза: по жанру это физиологический очерк, глубокое исследование человеческих судеб, серьезная попытка разобраться в таком социальном феномене, как проституция. Понравилась комедия "Питер FM" (2006) Оксаны Бычковой: мне даже показалось, что это в какой-то степени манифест нового поколения – того, что появилось на свет уже при Горбачеве. Таким манифестом шестидесятников была картина "Я шагаю по Москве" – и вот теперь появилась эта лента, которую можно было бы назвать "Я шагаю по Питеру". Если бы не определенная затянутость, был бы великолепный фильм. Хороша тонкая, интеллигентная, нервная, психологичная картина Андрея Эшпая "Многоточие".

    РГ. А как вам показался наш фильм из венецианского конкурса – "Эйфория" (2006) Ивана Вырыпаева?

    Владимир Меньшов. У "Эйфории" в нашей комиссии были сторонники, было высказано много похвал в ее адрес, и она даже вошла в "шорт-лист" из пяти фильмов для окончательного обсуждения. В ней сильная операторская работа, интересна цифровая обработка изображения, но сам фильм мне показался манерным, претенциозным и в конечном итоге пустым. А трагедию, о которой говорят в связи с этой картиной, я вижу только в одном кадре: когда нам показывают глаза умирающей коровы, в упор застреленной актером. Это зрелище для меня было достаточно тяжелым, когда по команде "Мотор!" на глазах у съемочной группы и у зрителей убивают животное. В этом даже есть какая-то подлость по отношению к этой корове. И не надо мне напоминать о колбасе, которую мы едим: это разные вещи – бойня и съемочная площадка с ликующими криками: "Ура, получилось!". Хотя, наверное, и там раздавались голоса: может, сделаем это монтажно, или просто усыпим эту корову. Но нет, надо было все снять одним планом, надо шокировать публику, надо ее эпатировать. И здесь режиссер не остановится ни перед чем. Я надеюсь, что эта корова еще будет являться ему по ночам, и поражен, что картину вообще взяли на Венецианский кинофестиваль. Потому что в ней есть нечто такое, чего переступать человеку нельзя. Как и в лексике персонажей – в отличие от картины "Изображая жертву" (2006), здесь спокойно можно было обойтись без мата. У меня вся эта история вызвала активное неприятие.

    РГ. Вы ничего не сказали о фильме Авдотьи Смирновой "Связь" (2006).

    Владимир Меньшов. Потому что разговор о нем даже не возникал. А для меня это образец того "старого" кино периода глухого кризиса. Гламурного кинематографа, очень "московского", очень специфического социального среза. Там есть такая реплика: "А давай мы тебя выдадим замуж за какого-нибудь загорелого автослесаря". Такие реплики возникают, когда авторы искренне почитают автослесарей людьми из другого мира, какого-то неинтересного и незначительного, и можно над ними подтрунивать. Хотя автослесари очень неплохо ремонтируют наши машины, а вот что полезного делают герои фильма, понять трудно. Они ездят на шикарных машинах, путешествуют из Петербурга в Москву, останавливаясь в шикарных гостиницах, но чем они заняты, кроме этого, неясно. Картина претендует на психологизм, но как раз в этом совершенно неубедительна. Это то кино, которое делается не для зрителей, а друг для друга, для "избранного круга". Авторам и в голову не приходит, что такая позиция может быть обидной, даже оскорбительной для нормальных людей. Что оно заведомо отталкивает от себя широкую аудиторию. Да и особого таланта в этой картине я, честно говоря, не увидел. На комиссии, повторяю, мы о ней даже не говорили, и я сейчас выражаю свое мнение.

    РГ. Как вообще проходило обсуждение картин?

    Владимир Меньшов. Надо сказать, что мой оптимизм в оценке нашего кинематографического процесса оказался нетипичным. Многие говорили, что ничего у нас по-прежнему не происходит. Хотя когда я стал излагать свое видение дела, то по всем отдельным пунктам со мной активно соглашались: да, это хорошо, и это тоже хорошо, и это... А вспомните, говорю, что у нас было пять лет назад! И тоже согласились: конечно, ничего подобного тогда не было. И в конце концов пришли к совместному выводу: кое-что сдвинулось! Будем надеяться, что этот год не исключение, что наш кинематограф действительно переходит в новое качество искусства серьезного, твердо ставшего на ноги.

    РГ. Как шло голосование?

    Владимир Меньшов. По итогам обсуждения тайным голосованием был составлен "шорт-лист" из пяти названий: "9 рота" (2005), "Живой" (2006), "Остров" (2006), "Эйфория" (2006), "Изображая жертву" (2006). Каждый из присутствующих членов комиссии по ним высказался. Я был убежден, что в результате останется "9 рота" – высоко ценю эту картину, но и меня поразили цифры ее зрительского успеха. Фильм вплотную приблизился к "Дневному дозору" (2005), хотя на его рекламное обеспечение потрачено в разы меньше средств. И это не фэнтези, а военный фильм. И социологам еще предстоит понять, что в нем привлекло молодую аудиторию.

    РГ "9 рота" стала абсолютным победителем?

    Владимир Меньшов. Нет, на финишной прямой шли почти вровень две картины: "9 рота" и "Остров". Победу Бондарчука решил один голос.

    РГ. Каковы, на ваш взгляд, шансы "9 роты" у американских киноакадемиков?

    Владимир Меньшов. Мне трудно об этом судить – как они там, в Америке, примут концепцию афганской войны, представленную в нашем фильме, – восприятие войны с точки зрения молодых ребят, которые в ней участвовали.

    РГ. Сколько человек в вашей комиссии?

    Владимир Меньшов. Четырнадцать. Присутствовали не все, но те, кто не смогли придти, прислали конверты со своими голосами. Не проголосовал только Никита Михалков, который сейчас на съемках. С самого начала я поставил вопрос о составе комиссии: у нас сложился необъяснимый перекос в сторону Москвы, а из сильнейшей петербургской школы, чьи фильмы неизменно в центре общественного внимания, не представлен никто. И в будущем году в комиссию войдут такие мастера из Петербурга, как Александр Рогожкин, Алексей Балабанов, Сергей Сельянов. Кроме того, необходимо вводить в комиссию людей из молодого поколения, иначе возникает слишком много брюзжания. Пока это поколение представлено только Николаем Лебедевым, но я думаю, нам необходимо участие Федора Бондарчука – одного из лидеров поколения. Как сказано в фильме "Изображая жертву": "русское кино в глубокой жопе, есть один только Федя Бондарчук".
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #65
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Потенте примерит образ Папы Римского

    Франка Потенте ("Беги, Лола, Беги", "Кокаин") получила главную роль в проекте Constantin Film «Джоан - Римский Папа» (Pope Joan), экранизации бестселлера Донны Кросс о Папе в женском обличье. Как гласит легенда (церковь всячески отрицает наличие подобного случая в своей истории), в IX веке в Майнце жила некая немка с английскими корнями, Джоанна фон Ингельхейм. Выдавая себя за мужчину, она умудрилась сделать головокружительную "карьеру" в Ватикане и взойти на папский трон под именем Иоанна Англикуса. Счастье длилось 2 года, но обманщицу разоблачили, и даже попытались вытравить это позорное пятно из истории: в XVII веке все упоминания о ней были уничтожены из ватиканских манускриптов. Так что теперь мы имеем дело лишь с легендой.

    Ulfa Film займется дистрибьюцией, а также выпустит 2х серийную телеверсию фильма. Съемки назначены на май 2007 года.


    Продюсерские планы Джэка Блэка

    Джек Блэк организовал на базе Universal новую производственную компанию Electrik Dynamite. При этом его предущее детище - Black and White, основанная совместно со сценаристом Майком Вайтом («Школа рока», «Суперначо»), прекратила свое существование.

    Первым проектом Electrik Dynamite станет фильм, рассказывающей о неприглядной стороне футбола. Идею подсказала статья Пита Тамела в New York Times о том, как неплохо зарабатывают университеты, идущие на сделку с крупными футбольными клубами. За деньги они намеренно инициируют проигрыши собственных студенческих команд, принося тем самым очки своим конкурентам.


    Кино о женщинах, реальных и виртуальных

    Патрисия Кларксон («Догвилль», «Спокойной ночи и удачи», «Вся королевская рать») примет участие в малобюджетной комедии Sidney Kimmel Entertainment «Lars and the Real Girl», дистрибьюцией которой займется MGM. Компанию на главных ролях ей составят Райан Гослинг и Эмили Мортимер.

    Главный герой ленты – робкий парень Ларс, заполучивший благодаря интернету себе в подружки точную копию живой девушки (спасибо современным технологиям). В дальнейшем ему предстоит сделать выбор между своей "искусственной" подругой и ее "конкуренткой" из реальной жизни. Режиссером назначен Крейг Джиллиспи, съемки начнутся уже в ноябре.


    Неудобные вопросы "мисс очарования"

    Абигэйл Бреслин, звезда фильма «Маленькая мисс Очарование», который уже 2,5 месяца не покидает топ-10 бокс-офиса США, сыграет главную роль в комедии Universal Pictures «Определенно может быть» (Definitely, Maybe). Сценарием и режиссурой займется Адам Брукс, сценарист таких мелодрам, как «Практическая магия», «Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного» и «Уимблдон».

    Советник по политическим вопросам (Райан Рэйнольдс) пытается объяснить 11-летней дочери (Абигэйл Бреслин) причину грядущего развода, посвящая ее в историю своих добрачных любовных отношений. В проекте также задействованы Элизабет Бенкс, Рэйчел Уэйц, Дерек Люк и Айла Фишер.Съемки начнутся в Нью-Йорке в ближайшее время, а релиз планируется в 2008 году.


    Деловая сторона Дрю

    Warner Bros. Pictures приобрела у Мелисы де Ла Круз права на экранизацию серии молодежных новелл о любви «The Au Pairs». Адаптацией сценария и производством займется компания Дрю Бэрримор Flower Films.

    Сюжет повествует о трех девушках, решивших во время летних каникул поработать в доме одной из богатых семей Хамптона. Устроившись туда помошницами по хозяйству, они познают совершенно иную сторону жизни. На счету Дрю Бэрримор-продюсера такие фильмы как «Дюплекс», «Донни Дарко» и обе части «Ангелов Чарли».


    Холли Берри устремилась в Когресс

    Холли Берри исполнит главную роль в ленте "Class Act" режиссера Дуга Этчинсона. В центре сюжета, основанного на реальных событиях – история учительницы, которая принимает предложение своих учеников-шестиклассников баллотироваться в Конгресс при условии, что они окажут ей в этом мероприятии активную поддержку.

    В итоге (дело было в 2000 году) героине удалось набрать 35% голосов избирателей и, хоть это не смогло обеспечить ей победу, результат был признан крайне успешным.

    Самое примечательное в этой новости то, что в жизни героиня Берри была белой, но продюсеры, видимо, решили не обращать внимания на такие мелочи.

    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  6. #66
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Предпенсионные планы Лукаса

    Джордж Лукас объявил об уходе из кинобизнеса своей компании Lucasfilm: «Мы больше не хотим заниматься выпуском художественных фильмов – все это слишком капиталоемко и слишком рискованно. Вместо этого планируем сфокусироваться на телепродукции».

    Впрочем, данное заявление не должно коснуться проектов, находящихся в настоящее время в работе. Так, четвертая часть «Индианы Джонс» все-таки должна увидеть свет (если Спилберг и Лукас найдут-таки достойный сценарий раньше, чем Харрисону форду стукнет лет 70). Кроме того у режиссера в работе сейчас находится лента Red Tails, рассказывающая о летчиках Второй Мировой Войны. Идею ленты Лукас вынашивал 15 лет, а потому бросать проект не собирается.

    На телевидении Лукас займется продюсированием телешоу, фильмов и сериалов. Есть надежда, что и до теле-"Звездных Войн" она также рано или поздно доберется.


    ******Новые постеры******


    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #67
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Картинки из "Бой с тенью 2: реванш".
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #68
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Лидеры проката в США за уикэнд 29.09-01.10.06


    Испытав на прошлой неделе первую за весь сентябрь серьезную встряску («Чудаки 2» заработали 28 млн.), бокс-офис США, похоже, начинает оживать. Собрав 23 млн., таблицу возглавил анимационный фильм «Сезон охоты» о борьбе чудоковатых лесных животных с человеком. Где-то мы это уже видели. Следом расположилась экшн-драма «Спасатель», принесшая Buena Vista Pictures 17 млн. Лидер же прошлой недели - комедия «Чудаки 2» под предводительством Джонни Ноксвиля - спустилась на третье место и положила в копилку еще 14 млн., сбросив темпы сборов на 51,7%.

    «Сезон охоты» стал в некотором смысле дебютом Sony Pictures Animation: для молодого подразделения Sony это уже второй опыт производства (до этого был успешный «Дом Монстр»), но вот дистрибьютором собственного проекта компания выступила впервые. Результат их не разочаровал – мультфильм с бюджетом в 85 млн. прокатился в 3,833 кинотеатрах, заработав 23 млн., а это, в среднем 6 тыс. с экрана. «Мы довольны стартом «Сезона охоты» - фильм достойно смотрится на фоне «Полярного Экспресса» и «Дома Монстра», афиши которых, между прочим, украшали имена Роберта Земекиса и Стивена Спилберга» - делится Яир Ландау, президент Sony Pictures Digital Entertainment. Правда, и в "Сезоне" не обошлось без громких имен - главных обителей леса, медведя Буга и оленя Элиота, озвучивали не кто-нибудь, а Мартин Лоуренс и Эштон Катчер. По данным Sony, 77% зрителей, пришедших понаблюдать за приключениями зверей - это семьи с детьми до 12 лет.

    Но, какими бы светлыми ни были впечатления от сборов у создателей, со статистикой не поспоришь: интерес к компьютерно-анимационным фильмам в этом году пошел на убыль (во многом благодаря ряду провальных работ). Ведь в это же время в 2004 году «Подводная братва» сумела заработать 47 млн., а ее совокупные сборы в США составили 160 млн. «Сезону охоты» о таких суммах мечтать пока не приходится, главная задача на ближайшие недели – отбить весомый бюджет. Правда, если сравнивать с неудачно выступившими предшественниками этого сезона - «Победителем» и «Грозой муравьев» - Sony Pictures Animation есть чему порадоваться. А также поучиться на ошибках конкурентов, ведь на 8 июля запланирован еще один релиз компании – комедия о пингвинах-серфингистах «Surf’s up».

    На этой неделе всем решившим сходить в кино предлагали не только услышать Эштона Катчера, но еще и увидеть. Драма «Спасатель», с Кевином Костнером в роли бывалого героя-спасателя, заработала 17 млн. с 3,800 копий, что в целом устроило создателей ленты. «Мы старались оказаться где-то между 15 и 20 млн,» - заявил Чак Виан, президент дистрибьюции Buena Vista. «Рассчитываем на долгий пробег, ведь наш фильм добротно сделан, а рецензии после пресс-показа были очень лестными. Береговая охрана работает всегда, когда надо кого-то эвакуировать. Эти парни отчаянно борются со стихией, и, мне кажется, наша картина сплошь пронизана их героизмом. Но они, к сожалению, не получают и половины того уважения, что заслуживают». Тайну бюджета картины при этом нам не открыли, сообщив лишь, что фильм, собравший 5,451 тыс. с экрана, привлек мужчин и женщин почти поровну, а 50% аудитории составили люди в возрасте от 26 до 49 лет. Скорее всего, все они просто соскучились по Кевину Костнеру в геройском амплуа, снимающегося в последнее время по большей части в мелодрамах. Стоит отметить, что в карьере Костнера данный старт оказался едва ли не самым удачным – впереди лишь «Робин Гуд» с 25,6 млн и «Водный мир» с 21 млн (в итоге, правда, с треском провалившийся из-за гигантского бюджета). А вот для Катчера 17 млн. – это практически норма: аналогичные показатели были у «Эффекта бабочки» (17.0), «Молодожен» (17.5) и у комедии «Угадай кто» (20 млн). Правда, данные продюсеров насчет лестных оценок критиков слегка устарели: если быть объективными, то рецензенты сейчас в среднем оценивают картину на твердую тройку с плюсом, максимум - на четверку. Так что надежды Buena Vista на долгий «прокатный марафон» могут и не оправдаться.

    А вот комедии «Школа негодяев» не помогли ни критики, ни бурный промоушн: она наскр**** всего 9,1 млн. с 3,004 кинотеатров. Фильм, снятый The Weinstein Company, раскручивался MGM с упором на взаимоотношения героев Джона Хедера и Билли Боба Торнтона, не поделивших девушку. Возможно, если бы зрителей меньше дразнили этой «борьбой поколений» и придурковатым камео Бена Стиллера, а больше времени уделили самой школе, результат был бы иным. Ведь так называемые «pick up» тренинги пользуются огромным спросом, а дилемма «как лузеру привлечь внимание женщин» всегда актуальна. Примером тому может служить прошлогодняя комедия «Метод Хитча: правила съема», совокупные сборы которой составили 177 млн. MGM и The Weinstein Company о таких цифрах не приходится мечтать.

    На следующей неделе США ждут такие премьеры, как триллер «Отступники», молодежный хоррор «Техасская резня бензопилой: начало», а также комедия «Свидание моей мечты» и детский экшн «Громобой».
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #69
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию Сценарий экранизации Hitman закончен

    Похоже, желанная экранизация убийственного боевика Hitman от Io Interactive и Eidos стала ещё на одну ступеньку ближе к зрителям. Сайт Aint It Cool News утверждает, Скип Вудс (Skip Woods) закончил работу над черновым вариантом фильма для 20th Century Fox. Если всё пойдёт хорошо и руководство одобрит проект, съёмки начнутся осенью 2007 года.Вудс в своё время работал над Swordfish и убийственным фильмом Thursday. Что касается главного претендента на роль 47-го, то им, скорее всего, станет Тимоти Олифант (Timothy Olyphant), известный по Dreamcatcher, Gone in Sixty Seconds и некоторым сериалам. Вин Дизель (Vin Diesel) в проекте, скорее всего, участвовать не будет.

  10. #70
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Режиссёр вышедшей этим летом киноадаптации приставочной хоррор-серии Silent Hill Кристоф Ганс(Cristophe Gans) в интервью одному французскому журналу подтвердил, что работа над продолжением фильма уже начата. Пока неизвестно, будет ли Кристоф режиссёром и второй части - сам он вроде как не прочь, но в данный момент слишком занят экранизацией другой игры - Onimusha. Также Кристоф сообщил, что сценарием нового фильма будет заниматься Нейл Гайман(Neil Gaiman), известный по "Зеркальной маске". Сам Нейл, впрочем, данный факт отрицает. Когда фильм будет готов, не сообщается, но судя по вышеприведённой информации, ранее 2008 года ждать его не следует.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  11. #71
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию Джеймс Кэмерон снимет "Аватара"

    В апреле 2007 года знаменитый кинорежиссер Джеймс Кэмерон приступит к съемкам фильма "Аватар" в жанре научной фантастики. Об этом на минувшей неделе объявила американская кинокомпания 20th Century Fox, пишет газета the New York Times. Бюджет киноленты составляет 200 миллионов долларов США. Фильм снимут в формате 3D, поэтому демонстрироваться он будет только в кинотеатрах, оборудованных по последнему слову техники.

    Действие "Аватара" развернется в будущем на далекой планете Пандоре. Местное население (виртуальные фантастические создания) будет бороться с землянами, желающими колонизировать Пандору. Роль главного героя - парализованного морского пехотинца Джейка Салли - сыграет молодой австралийский актер Сэм Уортингтон. По сюжету "Аватара", Джейк Салли примет участие в эксперименте и станет одним из коренных жителей Пандоры - трехметровым существом голубого цвета. Главная женская роль - инопланетянки, в которую влюбится Салли - досталась Зои Салдана, известной российскому зрителю по фильму "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины".

    Над спецэффектами в фильме будет работать компания Питера Джексона Weta Digital в Новой Зеландии, используя новейшие технологии, невиданные доселе в Голливуде. К примеру, для создания виртуальных персонажей планируется применять оцифрованные изображения живых людей, что позволит добиться реалистичности образов инопланетян. По словам Кэмерона, можно было использовать грим как в фильмах "Звездный путь" или же сделать для главного героя резиновую маску, но это неинтересно. Благодаря технологии захвата движения и новым инструментам инопланетное воплощение Салли получится таким, каким его видят авторы фильма - прекрасным, элегантным, привлекательным, напоминающим нас. А за счет фотореалистичной графики к концу фильма зрители не смогут понять, в какой среде они находятся - в виртуальной или реальной.

    За четыре месяца, проведенных в ожидании решения студии 20th Century Fox, Кэмерон успел отснять уже несколько сцен нового фильма, которые держатся в большом секрете. Примечательно, что сценарий написал сам режиссер одиннадцать лет назад. Премьера "Аватара" запланирована на лето 2009 года. Возможно, впоследствии будут сняты и сиквелы киноленты - актеры заключили со студией 20th Century Fox долгосрочный контракт.

    Линк на оригинальную новость
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  12. #72
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Милосердный Смит

    Компания Уилла Смита Overbrook production и студия Sony Pictures приобрели сценарий писателя Стива Блума "Сёстры милосердия" (Sisters of Mercy).

    В центре сюжета – вдовец, спасённый после гибели жены членами книжного клуба, который она посещала. Вскоре он начинает понимать, что участники клуба пытаются влиять на его жизнь.

    Исполнит ли Уилл Смит роль в своём продюсерском детище пока неизвестно.

    Название: 1.jpg
Просмотров: 125

Размер: 4.6 Кб

    Боязнь смерти

    Кейт Босуорт ведёт переговоры с режиссёром и сценаристом Агнешкой Вослоу относительно участия в мистическом триллере "After.Life".

    Фильм расскажет историю молодой женщины, находящейся в состоянии между жизнью и смертью. Не желая быть похороненной заживо, она обращается за помощью к распорядителю этой траурной процессии, который, по её мнению, способен ей помочь.

    Отдельного упоминания заслуживает оператор будущей постановки, им стал двукратный номинант "Оскара" Джон Матиесон ("Гладиатор", "Царство небесное").

    Название: 2.jpg
Просмотров: 127

Размер: 11.1 Кб

    Каннский рулевой

    Объявлено имя председателя жюри юбилейного 60-го Каннского кинофестиваля. Им стал британский режиссёр Стивен Фрирз, знакомый зрителям по таким фильмам как: "Опасные связи", "Мэри Райли", "Фанатик", "Грязные прелести". Последняя картина Фрирза - "Королева" - участвовала в конкурсной программе прошлогоднего Венецианского кинофестиваля, удостоившись в итоге приза в номинации "Лучшая женская роль" (Хелен Миррен).

    Каннский фестиваль пройдёт с 16 по 27 мая.

    Название: 3.jpg
Просмотров: 127

Размер: 4.7 Кб

    Депп и шпионские страсти

    Студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию книги "Сашина история: Жизнь и смерть русского шпиона" (Sasha's Story: The Life and Death of a Russian Spy), написанной редактором лондонского отделения "Нью-Йорк Таймс" Аланом Коуэллом по следам расследования отравления и смерти Александра Литвиненко.

    В производстве картины примет участие компания Джонни Деппа Infinitum Nihil. По предварительным данным, Депп не собирается ограничиваться продюсерскими функциями и возможно исполнит одну из ролей.

    Напомним, что в настоящий момент в Голливуде уже ведётся работа над экранизацией книги самого Литвиненко "ФСБ взрывает Россию".

    Название: 4.jpg
Просмотров: 124

Размер: 4.9 Кб

    Убийцы на каникулах

    Колину Фарреллу и Брендану Глисону достались главные роли в ироничном триллере «In Bruges» режиссера Мартина МакДонаха. Они сыграют двух киллеров, которых после очередного трудного задания боссы отправляют «в отпуск» - отдохнуть в г. Брюгге. Там они попадают в круговорот событий, выбраться из которого будет непросто.

    Съемки ленты стартуют в Бельгии в феврале. Для МакДонаха лента станет режиссерским дебютом.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 12
Размер:	8.8 Кб
ID:	32307

    Мыльный детектив

    Студия Weinstein Company приобрела права на полнометражный римейк популярного телевизионного сериала конца 80-х "The Equalizer". Над сценарием будущей картины уже работают Майкл Коннелли и Террил Ли Лэнкфорд.

    Каждый эпизод сериала представлял собой законченную историю, в которой главный герой – бывший офицер Роберт МакКол (в исполнении британца Эдварда Вудворда) – оказывал своей клиентуре посильную помощь в разрешении неприятных, запутанных и опасных ситуаций.

    Постановку осуществит Пол МакГиган, зарекомендовавший себя такими картинами как «Счастливое число Слевина» и «Одержимость».

    Название: 6.jpg
Просмотров: 123

Размер: 4.8 Кб
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #73
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Постеры

    ....................
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: poster1.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	226.6 Кб
ID:	32311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: poster2.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	66.4 Кб
ID:	32312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: poster3.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	47.0 Кб
ID:	32313   Нажмите на изображение для увеличения
Название: poster4.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	78.5 Кб
ID:	32314  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #74
    Новичок ParaVoz кто это? Аватар для ParaVoz
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Воланд а чтонибудь известно о съемках фильма по игре варкрафт???Если что найдеш напиши плиз игруху обожаю надеюсь и фильм будет норм.
    Вся наша жизнь-ИГРА

  15. #75
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParaVoz Посмотреть сообщение
    Воланд а чтонибудь известно о съемках фильма по игре варкрафт???Если что найдеш напиши плиз игруху обожаю надеюсь и фильм будет норм.
    Писал же уже )...


    Компания Blizzard сообщила, что поклонники онлайновой вселенной World of Warcraft увидят полюбившихся персонажей на большом экране. Эпическая сага, по масштабности съёмок сравнимая с "Властелином колец" Питер Джексона, выйдет ещё не скоро - проект находится на очень ранней стадии. Предстоит утвердить кандидатуры на место режиссёра и главных актёров. Права на экранизацию игры приобрела студия Legendary Pictures, принадлежащая компании Warner Bros. Глава Blizzard Пол Самс уверен, что зрителей ожидает "один из лучших образцов мирового кинематографа".

    Креативный директор Legendary Pictures Джон Яшни отметил, что с сюжетом киностудии повезло и "изобретать велосипед" не придётся, так как мир WoW достаточно детализирован, и сценаристам нужно будет лишь адаптировать игровую историю для кинопостановки. Яшни подчеркнул, что значительная часть сотрудников киностудии является горячими поклонниками игр Blizzard.

    На сегодняшний день за плечами Legendary Pictures всего один крупный кинопроект - это фильм "Бэтмен: начало". Однако студия уже работает над несколькими крупными картинами, среди которых "Возвращение Супермена", мультфильм "Гроза муравьёв", экранизация книги Мориса Сендака "Там, где полно странностей", "300", пятый фильм Найта Шьямалана "Девушка из воды" и "Десять тысяч лет до нашей эры".

    Тем временем, число подписчиков WoW приблизилось к семи миллионам человек, а компания готовит версию игры для испаноговорящей аудитории.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  16. #76
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Шрек в 2007 году

    Третья часть похождений Шрека и его друзей будет повествовать о том, как Шрек отправится на поиски пропавшего наследника трона, дабы они с Фионой могли спокойно вернуться к себе на болото, а в это время Принц Прекрасный спешит устроить в Тридесятом Царстве дворцовый переворот.
    Роли традиционно озвучивали: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Джули Эндрюс, Антонио Бандерас, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Ларри Кинг, Джастин Тимберлэйк и другие.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: shrek3.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	17.7 Кб
ID:	33366  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. #77
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    К теме...

    Уже пару недель висит у меня такой папир.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shrek_The_Third_15200735301PM125.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	361.1 Кб
ID:	33614  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #78
    Новичок ParaVoz кто это? Аватар для ParaVoz
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Воланд будь добр ты говорил что у тебя чтото-есть про X-Men 4 напиши плиз или оставь сылку а то я найти не м6огу!!!
    Вся наша жизнь-ИГРА

  19. #79
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию «Обитаемый остров» Бондарчука будет стоить $25 млн

    Новый фильм Фёдора Бондарчука — «Обитаемый остров» по одноименной книге братьев Стругацких, обойдется компании-производителю Art Pictures Studio в $25 млн, сообщают «Ведомости». 15 млн долларов будет потрачено на съёмки, ещё около 10 млн долларов планируется потратить на продвижение и рекламу. «Обитаемый остров» станет самым дорогим на сегодняшний день российским кинопроектом, если не считать «Кочевника» и «Сибирского цирюльника».

    Продюсерами выступят Александр Роднянский и Сергей Мелькумов. Съёмки фильма начнутся 10 февраля 2007 года. Картина будет состоять из двух частей, которые выйдут в прокат по отдельности, что, по мнению продюсеров, значительно увеличит шансы фильма на окупаемость. Предполагается, что фильм выйдет на экраны не раньше чем через два года, когда рынок будет уже готов к таким масштабным российским проектам.

    Финансироваться проект будет из нескольких источников. По информации «Ведомостей», $7 млн в съемки фильма инвестирует совладелец канадской компании Midland Group Эдуард Шифрин. Как объясняет Шифрин, его давно интересует кинобизнес и он лишь ждал подходящего проекта. "У команды Роднянский-Бондарчук внушительный послужной список, они уже сделали два коммерчески успешных фильма — «9 рота» и «Жара»", — объясняет он.

    Кроме инвестиций создатели «Обитаемого острова» также планируют привлечь кредит одного из российских банков и получить поддержку от Федерального агентства по культуре и кинематографии. По словам Роднянского, от государства создатели картины могут получить до $2 млн (по $1 млн на серию).

    Ранее сообщалось, что в свою новую постановку Бондарчук намерен пригласить большую часть актёров, снявшихся в фильме «9 рота». Автором сценария к будущей картине выступил известный драматург Эдуард Володарский.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  20. #80
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Exclamation Кэтрин Зета-Джонс увеличила грудь ради новой роли.

    Новой «жертвой» новой волны увлечения пластическими операциями (недавно свой нос с помощью мастеров зажима и скальпеля иправляла звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон) стала известная актриса Кэтрин Зет-Джонс. Папарацци запечатлели звезду фильмов «Маска Зорро» и «Невыносимая жестокость» в откровенном купальнике, который не скрывал того, что грудь актрисы стала заметно больше. Сама актриса и ее представители факт операции не подтверждают.

    Впрочем, операция для Кэтрин – это не просто способо сделать себя привлекательнее в глазах своего мужа Майкла Дугласа. Актриса занята в съемках «Смертельный номер», где ей предстоит сыграть ассистентку знаменитого фокусника Гарри Гудини. А ассистентки всегда должны выглядеть отлично.

    По сюжету картины, Гудини влюбляется в героиню Зета-Джонс, которая обладает паранормальными способностями, и в итоге использует их против фокусника.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	40.3 Кб
ID:	38517  
    Изображения
    • Тип файла: jpg 07.jpg‎ (77.5 Кб, Просмотров: 34)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 470
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 22:40
  2. Классика эротического кино
    от Lkgios в разделе Эротика
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 18:06
  3. Новости. Hardware
    от Vampir's в разделе Hardware
    Ответов: 585
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 13:22
  4. Немое кино
    от B3nDER в разделе Комедии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.