Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 126

Тема: Как вам преподы в нашем БрГУ...

  1. #41
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Николай Игнатьевич - прекрасный мужик, хороший преподаватель. Мы до сих пор с ним, когда видимся, здороваемся и разговариваем. Уважаю его.

    Оффтопик
    Ваше благородие, госпожа Удача

  2. #42
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HoWarD Посмотреть сообщение
    з.ы Прянишев рулит

    Оффтопик

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Ravshan за это полезное сообщение:

    JD-63 (19.09.2011)

  4. #43
    Новичок KOSHA кто это?
    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Слинков А.М очень интересный мужчина.Приятно слушать умного человека.Вчера была первая лекция очень хорошее впечатление произвел, то что раньше были для меня дебри,вчера вызвало небывалую заинтересованность. Показался строгий,но пытающийся шутить ( получается). Не знаю, как зачет будем сдавать , но пугал, что не сдадим с первого раза, наверное "пантуется".

  5. 1 пользователь сказал cпасибо KOSHA за это полезное сообщение:

    ZerFirst (16.02.2010)

  6. #44
    Наш Чел Евгений_1975 кто это? Аватар для Евгений_1975
    Регистрация
    12.06.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    а как же господин Куликов? неужто и он брать начал? в наше время он был принципиальным преподом. можно было вылетить из конторы за косяки по его предмету, но сдать за деньги - нет.

    хорошо вела Сорока Марина Дмитриевна, Гура Зоя Александровна. Глебов М.П. - строго но по делу, нравились его занятия...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Евгений_1975 за это полезное сообщение:

    SailAway (06.11.2009)

  8. #45
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    У нас по делу чето мало сейчас. Батя говорит раньше получше было
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  9. #46
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Отучился 3.5 года на ускоренно-заочном, и нашему брату вобще грех жаловаться(с нашим уровнем знаний фиг знае как нам зачёты-экзамены ставили;), денег не тянул НИКТО!!! Говорили хочешь "хорошо", "отлично" УЧИ отвечай!
    Но блин об одном преподе я промолчать немогу это Косякова...мне об стол долбиться головой хотелось-как она читает лекции!!! Какие знания она вобще может дать студентам??? Как же дневники с ней выживают???!!! Напоминает молодых преподов из Ералаша
    А вот Слинковой, Боярчук и Трофимовой Респектос и Уважуха!!!
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  10. #47
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X@OC Посмотреть сообщение
    Люди раскажите как вы оцениваете преподователей нашей любимой "КОНТОРЫ"? Да и вообще рассказывайте
    Я ПТЭ заканчивал 2002г. Из преподавателей кафедры : Федяев А.А., Федяева В.Н., Гутчинский Л.Ф., Сорокина Л.В., Пак Г.В. - респект. Латушкина С.В., хоть и начала тогда только преподавать, видно было, что человек очень старательно к делу подходит, поэтому тоже неплохо. Из других преподавателей Карпова ( электроснабжение ), Витковская ( история ), Лапина ( БЖД ) - гуд

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    AlexeyGusev (28.10.2009), LiliTH (19.06.2009)

  12. #48
    Наш Чел Alex39 кто это? Аватар для Alex39
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    НСК
    Возраст
    42
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    СДМщики наверное поймут ТММ Шипилов! А еще раньше был Олег Петрович Бороздин Вматематика!
    Кто такой этот Спать??? И почему я его постоянно хочу?!


  13. 4 пользователей сказали cпасибо Alex39 за это полезное сообщение:

    РоМаНТиК (03.11.2009), jenik (27.10.2009), MUMIK (03.09.2009), Orakul* (01.11.2009)

  14. #49
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex39 Посмотреть сообщение
    СДМщики наверное поймут ТММ Шипилов! А еще раньше был Олег Петрович Бороздин Вматематика!
    О Шипилове вообще отдельную тему нужно создавать. Угоняет криками своими типа:"Ты что тупой","Я таких тупых еще не встречал". В итоге по курсачу подскажет как че делать. Идешь делаешь. Таким образом через огонь воду и медные трубы я сдал свой курсач по Т.М.М. на четыре. И за упорство, смекалку и доходчивость свою заслужил уважение Шипилова, потому как большая часть группы к нему ходили делать курсовик до поздней осени.

  15. #50
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Большанин Г.А. ТОЭ кафедра Электротехники - видно сразу, что человеку не безразлично то, какие знания от него получают студенты... Реально хочет, чтобы студент потрудился и заслужил 4,5... И пошутить всегда к месту может.
    Яковкина Т.Н. (каф. СЭС) ну тут так же как с Г.А. - вовремя поможет, вовремя пнет хорошенько, чтоб не расслаблялись, лекции вообще отпад, время аж незаметно летит

  16. #51
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliTH Посмотреть сообщение
    Большанин Г.А. ТОЭ кафедра Электротехники - видно сразу, что человеку не безразлично то, какие знания от него получают студенты... Реально хочет, чтобы студент потрудился и заслужил 4,5... И пошутить всегда к месту может.
    Ага видел тут както Большанина! Около Оазиса! В обнимку с каким то преподом шли! По его очкам набекрень можно было понять, что видимо у него кто то защитился! Так непривычно видеть уважаемых людей в подпитом состоянии!
    По поводу небезразличия к знаниям студентов тоже много наслышан! У меня один парень знакомый из-за него в армию ушел сапоги топтать!

  17. #52
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Armand_ Посмотреть сообщение
    Ага видел тут както Большанина! Около Оазиса! В обнимку с каким то преподом шли! По его очкам набекрень можно было понять, что видимо у него кто то защитился! Так непривычно видеть уважаемых людей в подпитом состоянии!
    По поводу небезразличия к знаниям студентов тоже много наслышан! У меня один парень знакомый из-за него в армию ушел сапоги топтать!
    ну ведь стараться надо было... я же не про всех писала, правильно?
    а то, что пьет, у нас больше половины населения планеты пьет... уже удивляться нечему

  18. #53
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #54
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    Мировой мужик, кстати. Вел у нас какую-то ...логию (однако, полито- все же)). В начале пары была перекличка а-ля "кто в строю", а еще мы политинформацию о ситуации в стране и мире готовили и читали перед группой. Слушать прикольно было )
    И у нас тоже самое было. Он еще говорил, что девочки могут на перекличке говорить "здесь", а мальчики - только "я", как в строю.
    И политинформация тоже была. Беспроблемный дядька, препод отличный.

    Добавлено через 6 минут
    Никого не приходилось покупать за время учебы. Может, потому что ФЭиУ и училась нормально?..
    Все преподы - нормальные, адекватные люди, в основном - приятные в общении.
    А временные закидоны у всех бывают, не только у работников образования.
    Последний раз редактировалось ЖурналистКА; 28.08.2009 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение

  20. #55
    Мастер west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся Аватар для west-ddd
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    отучился 3 года на ФЭиА (ускоренно очно) никому не платил, и не знаю, чтобы ктото из группы платил,
    почти все преподы нормальные люди, знающие свой предмет.
    Лично знаю того, кому Попик ставил за так оценки.
    но это же не за деньги
    а вот ким у меня вызывает отрицательнае эмоции.

  21. #56
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Из всех фамилий знакома только одна: Федяев Пал Саныч
    Препод по информатике, ещё и куратор На лекциях ржач бывает, когда он что-то рассказывает, но когда пишем, тишина практически идеальная, клевый мужик с чувством юмора.
    Ксе ведет Геращенко Л.А.-тоже хороший учитель. Не сказать чтоб у неё легко, но почему-то вызывает симпатию.
    Ведение в специальность: Лужнова Е.В.-ничего плохого сказать не могу, только хорошее.
    История(фамилии не помню) Евгений Михайлович-сначала кто-то нам пытался навязать, что он голубой, но я как не верил, так и не верю. Оказался очень интересный и веселый дядька, особенно когда делает удивленное лицо, если кто-то что-то неправильно скажет
    ну и экономика, Трапезникова-мировая женщина
    Строгая, но справедливая, знающая свой предмет от и до, интересно его подающая.
    Мухомедзянова-сказывается возраст, иногда раздражительная, но симпотичная
    Мутовина и Татарникова-пока неоднозначное мнение, но по-моему проблемы у меня сними точно будут на сессии...
    Бекирова Р.С.-обаятельная и добрая женщина, но вегда опаздывает, чем мы ни разу не воспользовались, так как просто психологически не сможем уйти с пары.
    но это лишь первое мнение арбитуры, возможно на сессии все они себя по-другому проявят...
    Последний раз редактировалось Mi}{@1; 26.10.2009 в 21:43.
    алывердык

  22. #57
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    Из всех фамилий знакома только одна: Федяев Пал Саныч
    Ксе ведет Геращенко Л.А.-тоже хороший учитель. Не сказать чтоб у неё легко, но почему-то вызывает сипатию.
    История(фамилии не помню) Евгений Михайлович-сначала кто-то нам пытался навязать, что он голубой, но я как не верил, так и не верю. Оказался очень интересный и веселый дядька, особенно когда делает удивленное лицо, если кто-то что-то неправильно скажет
    КСЕ рулит Как вспомню, что за одну лекцию пропушенную надо было 10 докладов от руки писать. но Мне не приходилось
    Кунжаров Евгений Михайлович. Не, он точно не голубой. У него есть жена и ребёнок. Вы его путаете с Андреем Николаевичем Некрасовым. Это про него говорят, что голубой.

  23. #58
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Казьмин - ОМТ у нас за него принимал Толстиков
    Борисенко - я писала у нее курсовик по (блин, не помню какому предмету ) по профессиональной педагогике, так как на тот момент уже 2 года была сама препод - прошел на отлично. Претензий нет, хотела даже на диплом к ней идти, но потом стал лень
    Самохина - странная женщина, ей-богу. ООП поставила мне 3, потому что сдавала курсач не вовремя, испортила тем самым вкладыш в диплом, ну да фиг с ним.
    Дулепов - странный не то слово, зачеты ставил по своей, одному ему понятной логике. Поэтому на вопрос "Знаешь ли ты ТОВТ или логику?" я недоуменно жму плечами.
    Заботина Наталья Николаевна (сейчас уже в БГУЭП) - строгая, согласна, но с ней проблем не было. Писала курсовик по базам данных, запоролась, тупо делала скрины в работу, база не работала, она задала вопрос со словами - "Ответишь, поставлю зачет", ответила, выкрутилась - получила оценку.
    Толстиков Александр Степанович - мировой препод, одно удовольствие было посещать его пары, спорить про разные типы мониторов на экзамене, до сих пор очень тепло здороваемся, сталкиваясь в коридорах университета.
    Стебенькова Юлия Юрьевна - руководитель дипломоного проекта, диплом на отлично, на все мои истерики по процентовке и причитаниям "я не успею" невозмутимо и с улыбкой отвечала - прорвемся, все у тебя получится. И получилось же!


    Другие кафедры:
    Лодкина (зав. кафедрой психологии) - тетка странная, но клевая. Предметы знает очень хорошо. Одно но - слишком повернута на православии,поэтому отказалась от идеи диссертации в связи с темой, настоятельно ей рекомендуемой.
    Блинова - реальный мэтр педагогики. Преподаватель с большой буквы. По ее предметам всегда были только отлично, строгая, но науку знает от и до.
    Здвижкова (психология) - попалась на взятке на нашем потоке, оттуда и увели.
    Фалунина (психология) - респект! Преподавала очень интересно. На пару приходили все. Очень и очень интересно.
    Каменева (психология) - отличный преподаватель, всегда интересные лекции, море удовольствия.

  24. 3 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    AmorF (01.11.2009), Мечта (26.10.2009), ManyaChka (20.04.2010)

  25. #59
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    КСЕ рулит Как вспомню, что за одну лекцию пропушенную надо было 10 докладов от руки писать. но Мне не приходилось
    Кунжаров Евгений Михайлович. Не, он точно не голубой. У него есть жена и ребёнок. Вы его путаете с Андреем Николаевичем Некрасовым. Это про него говорят, что голубой.
    Ну когда мне втирали, указывали на него.
    Поэтому не я, а они путали;)
    алывердык

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Mi}{@1 за это полезное сообщение:

    Мечта (26.10.2009)

  27. #60
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    А кто нибудь помнит Гудкова? Я ему 11 раз здавал курсовой
    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    ФЭиУ Боярчук Н.Я. 100% не берет!
    Цитата Сообщение от Andygamer Посмотреть сообщение
    Да, Макс, Гудков тот еще перец... Ща в ИГУ студентов периодически "любит"...
    Дась, это все мои зайки. Робокопа и били, и из автобуса выпинывали. Ему хоть бы хны. Слава Богу, что вовремя убрали - чуть не угробил кафедру после Семёнова. При мне с любых курсов отчислял. До маразма доходило, когда вся группа приносила идентичный по составу/оформлению рефер, а он его у половины брал, у другой - брил. "Компутер не роскошь, а средство совершенствования творч возможностей человека" - эту сечь он мог полдня на экзамене циклить. Сижу я перед ним (железник), тру про устройство микропроцессора, а он, плять такой, мне нифига не верит. Типа, я отстал от технологий ).

    Боярчук. ЭММ, эк анализ, анализ фин хоз деят-ти. Всё такое интересное. Три её пары подряд отбивали нахрен всё желание. А не ходить нельзя. Учили её нелепые индексы все. Кто не учили - ушли служить. Нас 19 из 35ти вышло на дипломку. А всё от чего такая херь? Мужика ей не хватает ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. выбор науч рука в бргу
    от типограф типографович в разделе БрГУ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 22:27
  2. Арендую гараж около БрГУ
    от Diversant в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 20:31
  3. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.