+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Для начинающих СТРИТРЕЙСЕРОВ!!!

  1. #1
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    Wink Для начинающих СТРИТРЕЙСЕРОВ!!!

    Бензопила "Дружба" - лучшее оружие модератора!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо fto за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (21.05.2009)

  3. #2
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    парень понять не может откуда на его сайте 400 посетителей

  4. #3
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Сегодня утром видел, долго ржал. Уж слышал я что французские машины делают плохо, но чтобы ТАК… Короче у меня в доме живет баба, у ней Citroen C-4. Такой яйцом, 4двери.
    Сегодня утром она когда заводила машину - включила фары. У нее ксенон. Сначала они мыргнули, потом дернулись и чуть опустились. Реально не закреплены походу фары у нее!

    Я даже подошел спросил, не дополнительный ли это свет. Не, это так с завода у нее ксенон! Но это еще не все. Мало того, что они дергаются, они еще и настолько плохо закреплены, что болтаются вправо-влево. Когда она отъезжала реально было видно, что линзы ксеноновые повернулись в сторону, а потом, когда ровно поехала - вернулись назад.

    Вот это лажа реальная! Фары не закреплены!

    Поэтому я всегда говорил друзьям - лучше всего ксенон покупать и ставить самим. Завтра будем ставить моему однокурснику на девятку. С ксеноном тоже есть секретик 0 чтобы лучше светил. Если не забуду - напишу про него.
    Уже достаточно давно мучаюсь вопросом выбора турбины! Уж очень хочется себе турбинный двигатель, а не астмосферный. На прошлой неделе окончательно определился с турбиной:

    Буду делать электрический надув. На фото улитка от пылесоса “Вихрь”. Одна из самых оптимальных для такого дела. Знающие тюнингаторы по фото сразу смекнули, что по размеру холодная часть турбины получаеться примерно как у T3/T4 турбины!!

    Не понимаю. Щетчик показывале 57 человек с leprosorium.ru зашел туда, а там ничего нет вообще. Даже регистрации никакой? Как туда зайти посмотреть-то хоть что говорят?
    Видимо какой-то форум про тюнинг. Интересно они хоть там про атмосферники или про турбо говорят?
    Уахахахаха это круто
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Faster за это полезное сообщение:

    nekvas... (21.05.2009)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 19:04
  3. Мото: Новости, Обзоры и т.д.
    от :MIG: в разделе Мото
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 22:21
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.