+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Природа(лес) !!!Важно!!!

  1. #21
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    А еще мусора или лучше сказать дерьма добовляют нам, всем горожанам любители-собаководы, посмотрите что твориться во дворах и парках,да там сплошные мины установленые собаками, следующий мусор, может даже и самый большой, это любители попить пивка с сухариками, и потом все это бросается где и пьется, одним словом - это товарищи свиньи, больше ни как их не назовешь.....вот вам и горы мусора....
    Благо в последнее время мода на четвероногих друзей пошла на убыль. Хотя по весне, когда сходит снег и всплывает наружу все дерьмо так не кажется. Здесь я бы на месте главы администрации ввел жесткие санкции по наказанию владельцев собак за их выгул в неположенных на то местах. Жесткие санкции подразумевают собой штраф в размере скажем 20 т.р.. Ну а если это не помогает, то введение отстрела домашних питомцев на месте их деяния охладило бы желание выгуливающих друзей человека хозяев. Второй вариант решения несет в себе экстранеординарный характер и чреват последствиями протестов населения, общественных организаций и т.д.. Ну а если и это не помогает, то введение публичной казни животного методом его четвертования свело бы на нет проблему загаживания всем нам любимых двориков, парков и других зон отдыха.
    Осталось дело за малым... Создание общественного движения за легализацию публичных казней никчемных собачек и кошечек путем их четвертования, распятия на кресте, обезглавливания гильотиной, повешеньем, пыткой кипящей смолой, и забиванием чёпика в анальное отверстие животины.
    Сделаем НАШ ГОРОД ЧИЩЕ!!!
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

  2. #22
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    А кто-нибудь когда-нибудь выезжал на старую "падунку" (поворот напротив Трактира)??? Там просто километры свалок!!! Хотел съездить на шашлыки на природу именно в лес... после этого есть шашлыки уже не хотелось... А все просто потому, что для утилизации мусора необходимо платить деньги, в среднем около 2000 рублей в месяц, и это только за бытовой мусор. Строительный мусор утилизировать горааааздо дороже... бесплатно мусор можно просто в лесу выбросить... по данной причине большинство предпринимателей, мелких организаций и просто засранцев вываливают мусор в лесу.
    А ведь можно даже продавать мусор... Как говорит статистика, всем известно, что она жестока, на третьем месте по прибыльности мирового бизнеса, конечно о криминале речи не идет, после нефти и драгметаллов идет...конечно!!! продажа мусора.... как вы думаете - куда??? Тоже правильно - в Китай. Только Россия продает свои ресурсы, а не мусор, продолжая засирать свою страну и по тихоньку лишая себя экономического прикрытия на крайний случай, не развивая нормальный бизнес, а просто занимаясь продажей, а вот производство - это ж дорого, да и ума много надо, а у нашего правительства-олигархов он особо никогда не наблюдался... Вот и получается... Лес в Китай, оттуда мы получаем обратно мебель из нашего леса, как будто сами делать не умеем... Нефть - американцам, чтоб масла базовые покупать у них... А у них дешевле бензин, не парадокс ли??? Газ - украинцам, за бесплатно отдаем вообще... Куриц покупаем во Франции!!!!!!! Окорочка - в Штатах... Свинину - в Голландии... А у самих нет ничего........типа - подайте кто-нибудь на пропитание... Тьфу, млять... Медвепуты, сцуко... зато получит землю для постройки мини завода рядом с городом...проблема,как будто я отрезаю кусок ЖО...Ы у президента... Тут нельзя - коммуникации, там нельзя - лесной массив,а где можно то???никто не говорит, всем денег надо...$$$$$$$$$$ вот так и развивается наша страна...никак то есть, как воровали-так и воруют, просто раньше были бандиты, теперь все тоже самое, только теперь власт имущие держут теперь называемый "бизнес". Даже свалку и то - держут, так как прибыльно... И попробуй начать перерабатывать здесь, например, пластик...в лучшем случае сожгут оборудование...
    Такие пироги.. Мы сами выбрали такое правительство... Или нам сказали, что мы выбрали....
    Так давайте просто не мусорить хотя бы... Приятно видеть человека, который доносит бутылку из под пива до урны, а не ставит на тротуар... Только летом опять бродвей будет с переполнеными урнами... тут огромный респект снова - руководству города...
    Последний раз редактировалось brizzz; 23.05.2009 в 17:27.

  3. #23
    Юзер 1nT[rRr]oX кто это?
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Благо в последнее время мода на четвероногих друзей пошла на убыль. Хотя по весне, когда сходит снег и всплывает наружу все дерьмо так не кажется. Здесь я бы на месте главы администрации ввел жесткие санкции по наказанию владельцев собак за их выгул в неположенных на то местах. Жесткие санкции подразумевают собой штраф в размере скажем 20 т.р.. Ну а если это не помогает, то введение отстрела домашних питомцев на месте их деяния охладило бы желание выгуливающих друзей человека хозяев. Второй вариант решения несет в себе экстранеординарный характер и чреват последствиями протестов населения, общественных организаций и т.д.. Ну а если и это не помогает, то введение публичной казни животного методом его четвертования свело бы на нет проблему загаживания всем нам любимых двориков, парков и других зон отдыха.
    Осталось дело за малым... Создание общественного движения за легализацию публичных казней никчемных собачек и кошечек путем их четвертования, распятия на кресте, обезглавливания гильотиной, повешеньем, пыткой кипящей смолой, и забиванием чёпика в анальное отверстие животины.
    Сделаем НАШ ГОРОД ЧИЩЕ!!!
    нехочу конечно тебя оскорбить но подумай что пишеш в половине своего текста как по мне ета полная бредятина... в дальнейшем осмыслевай что писать по теме...

  4. #24
    Юзер Nezabydka кто это? Аватар для Nezabydka
    Регистрация
    14.11.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Кстати, автор темы тоже собаковод. И с собакой в лесу гуляет. Так значит, и его вклад в загрязнение сего леса есть?
    И вообще, давайте поговорим по теме: не про вырубку, а про мусор. Вот автор говорит: ЖКХ виновато, вывозить надо и пр. и пр. А мне кажется, виновато не "ЖКХ", а люди, живущие рядом. ПКК вывозит мусор на специальную свалку. Так давайте отвитим на вопрос: а куда вы деваете мусор после отдыха на природе?
    Отвечаю первая: Я забираю с собой в пакетах и выбрасываю в урну в городе. И все мои друзья, соответственно, тоже. помню года три назад приехали со знакомым на тенгу. Берег Ангары, красота... Была бы. Если бы не горы мусора вокруг! Меня это так взбесило, что я начала сгр***** в пакеты (в машине валялась пара) весь мусор, который попадался на глаза. В багажнике увезли мешков 5.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Nezabydka за это полезное сообщение:

    WarМир (05.06.2009)

  6. #25
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Вчера на берегу ГЭС.....



    Оффтопик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0234A.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	604.9 Кб
ID:	181151   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0235A.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	478.3 Кб
ID:	181152  

  7. #26
    Юзер 1nT[rRr]oX кто это?
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nezabydka Посмотреть сообщение
    Кстати, автор темы тоже собаковод. И с собакой в лесу гуляет. Так значит, и его вклад в загрязнение сего леса есть?
    да у меня есть собака но я не гуляю с ней во дворе и она у меня не удобпрожняеца на детских площадках. Я с ней ухожу в лес, это самый безобидный вариант.... мне легче было бы идти на пустыр возле 7 где пирс... но там садят деревья чтобы было на пустыре хоть что-то.
    я хожу полесу на кекашки не обращаю внимание их там не видно... немогу сказать это о мусоре...

  8. #27
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Поджигатель лесов в США приговорен к смертной казни


    13:17 РИА «Новости»

    МОСКВА, 6 июн — РИА Новости, Иван Щеглов. Суд в южной Калифорнии (США) приговорил к смертной казни 38-летнего Реймонда Ли Ойлера, признав его виновным в 20 умышленных поджогах лесов, в результате которых погибли пять человек, сообщает ВВС.

    Ойлер был осужден за так называемые «Пожары Эсперанса», которые произошли в районе Риверсайд в начале октября 2006 года. Огонь бушевал всего в 150 километрах к востоку от Лос-Анджелеса. Погибли пять пожарных, ликвидировавших возгорания в пустующих сельских домах.

    Судья Высшего суда района Риверсайд Чарльз Морган на заседании отметил, что отягчающие обстоятельства в деле Ойлера перевешивают смягчающие.

    «Господин Ойлер поставил своей целью посеять хаос в этом районе… Он знал, что молодые мужчины и женщины, рискуя жизнью, борются с огнем, чтобы защитить других людей и имущество, а он все равно продолжал поджигать», — заявил он.

    Бывший автослесарь Ойлер был осужден по 20 пунктам обвинения в поджоге, 17 пунктам обвинения в использовании зажигательных устройств и в убийстве первой степени пяти человек.

    Как ожидается, смертный приговор будет приведен в исполнение через месяц.
    Мир, дружба, жУвачка.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    1nT[rRr]oX (06.06.2009)

  10. #28
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1nT[rRr]oX Посмотреть сообщение
    нехочу конечно тебя оскорбить но подумай что пишеш в половине своего текста как по мне ета полная бредятина... в дальнейшем осмыслевай что писать по теме...
    Хм, мог бы мне это и не писать. Бредовый смысл этого сабжа я нисколько не собираюсь оспаривать. Так что не принимай написанное так близко к сердцу. Просто забей. Я тогда был несовсем адекватен, отсюда и весь этот бред.
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

  11. #29
    Юзер 1nT[rRr]oX кто это?
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    ) хех... я свою мечту исполнил )) новости БСТ смотрел... там показывали про этот лес... мэр города сказал что примит меры в уборке этого леса

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тонировка на всех стеклах авто
    от Evgenie в разделе Авто и закон
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 09:26
  2. Помогите найти человека. Очень важно!!!
    от Марфа в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 10:53
  3. Помогите опознать людей ! Очень важно !
    от GoBlin в разделе Ищу тебя
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 16:19
  4. важно
    от AlderberG в разделе Lineage2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2006, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.