+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94

Тема:

  1. #81
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZZLee Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Учебка ни чем не хуже оригинала(по функциям ограничений нет)
    Не совсем так.
    Платформа 1С:Предприятие 8.1. Учебная версия

    Учебная версия платформы "1С:Предприятие 8.1" - реально действующая платформа "1С:Предприятие 8.1" со следующими ограничениями:
    • одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;
    • ограничено количество данных в документах, справочниках, планах счетов, планах видов характеристик и других объектных таблицах;
    • ограничено количество записей в табличных частях и наборах записей;
    • не поддерживается работа в варианте клиент-сервер;
    • не поддерживается работа распределенных информационных баз;
    • не поддерживается COM-соединение;
    • не поддерживается работа с Web-сервисами;
    • отсутствует возможность использования паролей и Windows-аутентификации для пользователей;
    • печать и сохранение табличных документов поддерживаются только в режиме Конфигуратора;
    • быстродействие учебной версии снижено по сравнению с коммерческой версией "1С:Предприятие 8.1".
    Учебная версия не имеет аппаратной или программной защиты.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  2. #82
    Юзер br.Reanimator кто это? Аватар для br.Reanimator
    Регистрация
    02.07.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    недавно обнаружил баг при создании начального образа распределенной базы...оказывается в той версии, что была у меня (8.1.9.57) это реальная ошибка. в инете нашел инфу, что такой баг исправлен в версии 8.1.10.50..актуальная 8.1.11.67...НО. вчера скачал версию 8.1.12.101..это я так, для информации. если у кого-то возникают пепонятные ситуевины, обращайтесь за инфой к инету. возможно ошибка уже устранена в следующем релизе
    Хочу чтобы был мир во всем мире!

  3. #83
    Юзер br.Reanimator кто это? Аватар для br.Reanimator
    Регистрация
    02.07.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Доблестные господа программеры 1С, хочу донести до вас о своем увольнении. Я решил сменить дислокацию и, в связи с этим, покидаю компанию. На мое место нужен человек. Требования простые: знание 1С 7.7, начальные 1С 8. работа: доработка готовых конфигураций, написание доп. отчетов, обработок..написание интерфейсов взаимодействия между 1С и другими учетными торговыми программами (это мне самому так и не довелось делать за время работы), администрирование базы компании (есть еще обучение клиентов после установки автоматизации, но это редкость). Короче, нужно найти прогера 1С.

    аська 318-784-425, Дмитрий

    нужно найти до 22 февраля!
    Хочу чтобы был мир во всем мире!

  4. #84
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    А что за компания? Сколько платят денег ?

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  5. #85
    Юзер br.Reanimator кто это? Аватар для br.Reanimator
    Регистрация
    02.07.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    компания "АСФ". ЗП надо обсуждать с шефом) но у меня была до "кризиса" 20 на руки
    Хочу чтобы был мир во всем мире!

  6. #86
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    А после????
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  7. #87
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В НАСТРОЙКЕ 1С!!! ПОМОГИТЕ!!! нужно из одной базы перенести в другую контрагентов и номенклатуру.. 8 964 355 66 29

  8. #88
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я этим заниматься не буду, но посоветую, что полезно будет озвучить
    1. Платформу (7.7 или 8.х);
    2. Тип базы данных (файловая или sql);
    3. Требуется ли переносить подчиненную информацию к контрагентам и номенклатуре (например у контров справочник расчетных счетов, договоров, регионов. У номенклатуры - партии, единицы измерения)
    4. Приблизительное количество элементов справочника.
    5. Необходима ли синхронизация (т.е. в случае если такой же товар в той базе уже есть то надо ли переписывать этот товар или добавлять)

  9. #89
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _LorD_ Посмотреть сообщение
    ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В НАСТРОЙКЕ 1С!!! ПОМОГИТЕ!!! нужно из одной базы перенести в другую контрагентов и номенклатуру.. 8 964 355 66 29
    Можешь для начала сделать копии и попробовать стандартной обработкой переноса справочников (она есть как для 7.7, так и для 8.х, смотри на диске ИТС).
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  10. #90
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    я в 1с вообще не секу могу счет выставит и сф с тн\ттн.... именно по этому и прошу откликнуться человека, которому можно привезти бук и он все сделает.

    Добавлено через 53 секунды
    пишите в л\с или звоните
    Последний раз редактировалось _LorD_; 08.07.2010 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение

  11. #91
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    В этом случае будьте готовы к тому, что стоимость работ станет известна только в конце работ. И придется ее выплатить (кинуть 1Сника дороже обойдется)

  12. #92
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    кидать ни кто ни кого не собирается. вышли мы с этого возроста. а цена работы думаю не должна превысить 500-1000руб

  13. #93
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я этим заниматься не буду, но посоветую, что полезно будет озвучить
    1. Платформу (7.7 или 8.х);
    2. Тип базы данных (файловая или sql);
    3. Требуется ли переносить подчиненную информацию к контрагентам и номенклатуре (например у контров справочник расчетных счетов, договоров, регионов. У номенклатуры - партии, единицы измерения)
    4. Приблизительное количество элементов справочника.
    5. Необходима ли синхронизация (т.е. в случае если такой же товар в той базе уже есть то надо ли переписывать этот товар или добавлять)
    И главный вопрос под номером ноль: одинаковые ли конфигурации?

    Если одинаковые и элементов немного, то в озвученную тысячу должен уложиться. Все стандартными средствами, писать ничего не нужно.

  14. #94
    Юзер Marsianin кто это? Аватар для Marsianin
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Мы можем сделать. Если конфигурация типовая, то это будет стоить 850-1700 р. за тупой труд, т.к. есть действительно готовая обработка. Если не типовая (т.е. есть много изменений программного кода), то подороже. И речь идет о разовом переносе. Если требуется периодический обмен, то тут уже другая технология, например РБД (РИБ) проще настроить или воспользоваться обработками передачи данных из ТИС в БУХ из ЗИК в БУХ и т.п..

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.