+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 275

Тема: чем мне не нравятся клубы Братска

  1. #201
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.
    В.В. Путин
    (из интервью российским журналистам 24.12.2000)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Sincha (29.05.2009)

  3. #202
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Я просто верю в то, что все в руках человека: и собственный комфорт в том числе.
    "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

  4. #203
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Шторм Посмотреть сообщение
    Я просто верю в то, что все в руках человека: и собственный комфорт в том числе.
    "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
    противоречишь сам себе. Мы то как раз и верим что все в наших руках и пытаемся выйти на диалог с руководством клуба, но им плевать на мнение клиентов.
    А ты со всем согласен. ВСе ништяк.

  5. #204
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Хочу напомнить всем что тема называется
    "чем мне не нравятся клубы Братска"
    Понять ни могу, че все так на пирамиду ринулись? Давайте обсуждать все клубы Братска. Давайте Зеон например пообсуждаем!
    Я начну. Случай был в зеоне в прошлом году. Пришел парень в клуб отдохнуть, и пригласил девушку потанцевать. А бойфренд этой девушки как-то все неправильно понял видимо, пошел, взял биту в машине и прямо на крыльце клуба забил парня до смерти.
    А еще в зеон можно пройти в спортивном костюме, причем свободно. Достаточно заплатить сумму двойного билета. Единственный клуб в Братске куда можно официально пройти в спорте, достаточно заплатить не 150 руб. а 300. Как вам это, для меня это дико.

  6. #205
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить всем что тема называется
    "чем мне не нравятся клубы Братска"
    Понять ни могу, че все так на пирамиду ринулись? Давайте обсуждать все клубы Братска. Давайте Зеон например пообсуждаем!
    Я начну. Случай был в зеоне в прошлом году. Пришел парень в клуб отдохнуть, и пригласил девушку потанцевать. А бойфренд этой девушки как-то все неправильно понял видимо, пошел, взял биту в машине и прямо на крыльце клуба забил парня до смерти.
    А еще в зеон можно пройти в спортивном костюме, причем свободно. Достаточно заплатить сумму двойного билета. Единственный клуб в Братске куда можно официально пройти в спорте, достаточно заплатить не 150 руб. а 300. Как вам это, для меня это дико.
    Пирамида говорит что она флагман клубной жизни Братска. Так что с нее особый спрос.
    Про Зеон я не говорю только потому что я последний раз там был в 2005 году. НЕ хочу быть голословным что там и как. НО знаю что чаще всего трупы находят которые до этого были в Зеоне.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Expat (28.05.2009)

  8. #206
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    обсуждение превратилось, в пустое переливание из пустого в порожнее...по существу ничего...вы давно не были в клубе, насчет возраста посетителей, читайте выше опросы. отвечать на ваши сообщения, нет ни времени, ни желания, о великие критики!

    в ближайшее время появятся данные из опросов, относительного, как высказывались респонденты в отношении других клубов г. Братска.
    скажу лишь так, очень людей пугает один момент, когда из ночных клубов пропадают люди, или умирают у них на пороге....вот этот момент отметили практически все...а вот вам пример, того, о чем люди еще помнят, и что обсуждают.
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=26419

  9. #207
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    была в Зеоне на днях. Что удивило - там сейчас гораздо чище, чем было раньше.
    Да и малолетней публики оч мало.

  10. #208
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Пирамида говорит что она флагман клубной жизни Братска. Так что с нее особый спрос.
    Про Зеон я не говорю только потому что я последний раз там был в 2005 году. НЕ хочу быть голословным что там и как. НО знаю что чаще всего трупы находят которые до этого были в Зеоне.
    Не вижу их влагманства в плане клубной жизни. Для меня например Формула - флагман. У этого заведения в неделю по четыре вечеринки, начиная от рэп выступлений + выступления рок (металл) групп (как местных, так и приезжих) + ретро - шметро (будь оно не ладно ) и заканчивая клубноформатными пати. Вот это флагман, так флагман в изобилии предоставляют развлекательную программу.
    Только контингент там (пи) какой парой собирается, в туалет жутко сходить (собственно как и везде. Что говорить, Братск - город контраст ).

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (28.05.2009)

  12. #209
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Не вижу их влагманства в плане клубной жизни.

    президент тут не устает говорить об этом

  13. #210
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    была в Зеоне на днях. Что удивило - там сейчас гораздо чище, чем было раньше.
    Да и малолетней публики оч мало.
    меня, например, совершенно не интересует, есть в клубе малолетки или нет... вести себя по-свински могут и достаточно взрослые люди.

    в клубе для меня, прежде всего, важна музыка и качество звука.
    понятно, что музыка - на вкус и цвет, но для меня в Братске по этим двум критериям Пирамиде нет равных.

    пусть в каком-нибудь другом клубе вместо малолеток будут взрослые и осознанные дяденьки и тетеньки, будут золотые туалеты и сервис класса люкс, но если там при этом музыка будет "не айс", то я в такой клуб не пойду, потому что нечего там делать.
    перекати-поле.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо nb за это полезное сообщение:

    Blademasterus (28.05.2009), jUSTiAM (28.05.2009), Nasi (28.05.2009), Денис Кучменко (28.05.2009)

  15. #211
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    меня, например, совершенно не интересует, есть в клубе малолетки или нет... вести себя по-свински могут и достаточно взрослые люди.

    в клубе для меня, прежде всего, важна музыка и качество звука.
    понятно, что музыка - на вкус и цвет, но для меня в Братске по этим двум критериям Пирамиде нет равных.

    пусть в каком-нибудь другом клубе вместо малолеток будут взрослые и осознанные дяденьки и тетеньки, будут золотые туалеты и сервис класса люкс, но если там при этом музыка будет "не айс", то я в такой клуб не пойду, потому что нечего там делать.

    тогда купи себе акустику хорошую, сабвуфер и сиди дома музыку слушай, раз тебе только она нужна.

  16. #212
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    тогда купи себе акустику хорошую, сабвуфер и сиди дома музыку слушай, раз тебе только она нужна.

    Оффтопик
    перекати-поле.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо nb за это полезное сообщение:

    Blademasterus (28.05.2009), shaggiekeN (28.05.2009), Денис Кучменко (28.05.2009)

  18. #213
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    считаю, что обсуждение НК ПИРАМИДА, стоит прекратить, администрация клуба, будет просматривать данный топик, но отечать будет лишь на вопросы, на которые не давала ответа в данном разделе. так что, всем приятного лета, до встречи.

  19. #214
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    а кто знает что сталось с Луизой??? конец??? или просто затяжное начало???
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  20. #215
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    Talking

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    ...пусть в каком-нибудь другом клубе вместо малолеток будут взрослые и осознанные дяденьки и тетеньки, будут золотые туалеты и сервис класса люкс, но если там при этом музыка будет "не айс", то я в такой клуб не пойду, потому что нечего там делать.
    Согласен с Вами в плане музыки! Для меня Если в клубе играет Постоянно Ретро - "Попса", Катя Чехова или Инфинити, то какой бы контингент не был, Что там делать? Отдыхать? Ведь разные вкусы у людей. Я без музыки не могу отдыхать... Кто-то без пива не может... И т.д. и т.п...

    "...гда купи себе акустику хорошую, сабвуфер и сиди дома музыку слушай, раз тебе только она нужна..." - Лучше Купите Себе МосК... Мозгов лишь для Братского форума?

  21. #216
    Новичок Samalko кто это?
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    дома
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince$$a Посмотреть сообщение
    ага попробуй молодым в бошку вбить что курить нужно в курилке, это же бесполезно!!! уже бы лучше пускали хотя бы от18 лет!

    ага в наше то время с 18 лет когда по улице ходят дети переростки на вид лет 40 а в реале 13
    единственный НК в братске который мне нравился Был конечно же луиза но там тоже много своих недостатков было
    да так если хорошо подумать НК и их владельцы тут не причем! все дело в нашем народе, точнее в народе который туда ходит , вот даже в томже Красноярске народ куда культурней , когда я был там в НК который ну с виду ничем не лучше наших но люди туда ходят отдыхать, а не нажраться как свинья и обрыгать все и всех

  22. #217
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А почему бы и нет. Не такие уж и большие деньги все это стоит.
    За то вдвоем с подужкой на "личном пати".
    Киловатта звука, пару стробов, лазеров, дымов, сканеров вполне хватает.
    А чтоб соседям спать не мешать днем можно закрыть рольставни и наступает ночь...
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  23. #218
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет. Не такие уж и большие деньги все это стоит.
    За то вдвоем с подужкой на "личном пати".
    Киловатта звука, пару стробов, лазеров, дымов, сканеров вполне хватает.
    А чтоб соседям спать не мешать днем можно закрыть рольставни и наступает ночь...
    Для многих клуб не только музыка, бухло и все остальное, но и место встречи старых знакомых, друзей, одноклассников, одногруппников с которыми давно не виделся. И не важно в какой цвет окрашены стены, и не важно у кого из окружающих костюм "абибас", а у кого "рита". Приятная компания порой скрашивает любые недостатки.

  24. #219
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    По умолчанию relax!

    Ребята, расслабьтесь и посмотрите следующий ролик, как никак почти в тему

  25. #220
    Новичок Samalko кто это?
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    дома
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Для многих клуб не только музыка, бухло и все остальное, но и место встречи старых знакомых, друзей, одноклассников, одногруппников с которыми давно не виделся. И не важно в какой цвет окрашены стены, и не важно у кого из окружающих костюм "абибас", а у кого "рита". Приятная компания порой скрашивает любые недостатки.
    факт но не всегда приятней посидеть культурно в компании и в уютном заведении а не на "помойке"
    Мир вам и Уважение!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Карты Братска
    от BO0eV!K в разделе Всё о Братске
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 17:00
  3. Тем кому не безразлично качество обслуживания в компьютерных магазинах Братска
    от Explorer в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 15:04
  4. Самые известные женщины Братска
    от Nezabydka в разделе Всё о Братске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 21:00
  5. 20 декабря - слушания по молодёжной политике Братска
    от Kanning в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.