+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 275

Тема: чем мне не нравятся клубы Братска

  1. #81
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от французик Посмотреть сообщение
    Господа Хотите другого уровня? Откройте свой клуб! Есть альтернатива - валите нах отсюда. А, покуда живете здесь, будьте добры уважать и любить свой город, какой бы он ни был. А, если не нравятся какие то моменты, старайтесь их искоренять.
    И напоследок - критикуя предлагай!!! Только предлагать нужно конструктивно, желательно в письменной форме и арт-директорам, как минимум. пришел сказал вот ваши минусы, вот плюсы, а давайте сделаем мероприятие и я готов ответить за это за это, и прогнозирую Энное количество людей. а, налажал ответь рублем. Так ведут бизнес, и это называется конструктивная работа с предложениями на критику!
    На форуме все мастера чесать языком.
    .
    Истину глаголишь

  2. 1 пользователь сказал cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    французик (25.05.2009)

  3. #82
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Сельский клуб в любой деревне. Люди там не видят живых денег, по этому там все так простенько и убогенько).

    Оффтопик
    Life is a motion. Motion is a trance.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо anima para за это полезное сообщение:

    jUSTiAM (25.05.2009)

  5. #83
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Вам знакомо понятие маркетинговые исследования ??? вам вообще знакомо слово бизнес ? Вы наверное не раз слышали о таком словосочетание как "финансовый кризис". Ресторанный и клубный бизнес сократил свои доходы на 30-40%. У людей в голове сидит кризис !!!

    У студентов как была стипендия - так и осталась!
    Или к вам работники БрАЗа, БЛПК и многочисленных пилорам Братска раньше ходили в клуб??? Так что ваша аудитория не пострадала от финансового кризиса.
    Недавно читал как раз про итоги деятельности ресторанных и клубных бизнесов по первому кварталу этого года.
    Упали продажи по заведениям высокого уровня.
    НО чуть выросли доходы у заведений среднего и эконом уровня. НО при этом понизился средний чек.
    ПИрамиДА принадлежит к заведениям высокого класса???? НЕТ! Тут все кричат - что она для широких слоев.
    Так что не надо мне рассказывать о "финансовом кризисе" с умным лицом. Побольше тебя в этом шарю.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Требуется НАСТОЯЩИЙ Фэйс-контрольщик, обращаться в личку.
    p.s. Прикольно, но в одном из наших немногочисленных ночных клубов - можно зайти в спортивной одежде ОПЛАТИВ 2 входных билета - вместо одного
    а в дурдоме с валенками сексом занимаюцца!
    И чо??? Это показатель??

    Добавлено через 12 минут
    кстати очень большой плюс ПИрамиДЫ - оформление.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 25.05.2009 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (06.08.2009)

  7. #84
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 25.05.2009 в 19:56.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    французик (25.05.2009), Redss (25.05.2009)

  9. #85
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Это всего лишь твоя самоуверенность.
    она не больше, чем твоя самоуверенность - что в ПИрамиДе все шикарно.

  10. #86
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    она не больше, чем твоя самоуверенность - что в ПИрамиДе все шикарно.

    ПИРАМИДА - лучшее из того,что есть в Братске( я имею ввиду ночные клубы)

  11. 2 пользователей сказали cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    nb (25.05.2009), Redss (25.05.2009)

  12. #87
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    ПИРАМИДА - лучшее из того,что есть в Братске( я имею ввиду ночные клубы)

    СОГЛАСЕН!!! ЛУЧШЕЕ!!
    А все потому, что нормальных клубов нет!!!

    А зачем тешиться мыслью, что вы в Братске лучшие???
    Может начать как-то подтягиваться до уровня Красноярска/Иркутска??

  13. #88
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    СОГЛАСЕН!!! ЛУЧШЕЕ!!
    А все потому, что нормальных клубов нет!!!

    А зачем тешиться мыслью, что вы в Братске лучшие???
    Может начать как-то подтягиваться до уровня Красноярска/Иркутска??
    Предалагаю встретиться и мило побеседовать у меня в офисе как дотянуться до уровня Красноярска/Иркутска )) А то мне кажется, что я вообще просто так нахожусь в клубе

  14. #89
    Наш Чел французик кто это? Аватар для французик
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Pere-Lachaise
    Возраст
    37
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение

    У студентов как была стипендия - так и осталась!
    -Ага степендии то пятнашке нынче! Хату снял, шмутья прикупил, а еще на денс в Пирамиду два выходных в месяц сгонял, в универе поел... Еще затраты нужны?
    ДОХОДЫ УПАЛИ, как ни крути!!! И тем более у студентов, пусть слегка но факт.
    Простая схема: Дядя Вася работал на заводе и зарабатывал 20000 руб. Ежемесячно он подкидывал 5000 руб сыну-студенту Феде (которые он благополучно тратил, часть на клуб, часть на жизнь-жестянку), хорошо еще степендия. Пришел КРИЗИС!!! Дядю васю сократили в окладе, стал он получать 15000, а вот на сколько доходы сына Феди в соотношении с папиной зарплатой упали вопрос остается открытым...
    Ах, да! Чуть не забыл! Студенты то у нас все БЮДЖЕТНИКИ, ибо все бесплатно да и к тому же хорошо учаться что получают степендию...
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.

  15. #90
    Умник deadmau5 кто это? Аватар для deadmau5
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    596
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    seone ты вот все ноешь и ноешь,что все ужасно у нас в братске и в клубах
    так ты тупо не ходи в них!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    езди в иркутск ,в красноярск ,в москву с питером,
    и жизнь у тебя наладится
    будет тебе бесконечный ПОЗИТИФФФФФФФФФ

  16. #91
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadmau5 Посмотреть сообщение
    seone ты вот все ноешь и ноешь,что все ужасно у нас в братске и в клубах
    так ты тупо не ходи в них!

    так я тупо и не хожу..
    И где ты здесь нытье увидел??

  17. #92
    Наш Чел jUSTiAM подскользнулся Аватар для jUSTiAM
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    да вот именно, и нервы себе портить не будешь)

  18. #93
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Внешне пирамида лучше, но в Зеоне атмосфера куда приятнее!

  19. #94
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Короче пойду я лучше шашлыков пожарю на выходных... А то после прочтения всего изжога появилась....

  20. #95
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    А я предлагаю устроить семинар ! Семинарместных "клубных" критиков у нас в клубе. Мы сделаем фуршет, напишем программу семинара. Придем все, заодно попробуем блюда от наших искусных поваров и заведем дискуссию о том, как же сделать лучше. И каждый будет объяснять как нужно сделать и почему он так считает.

    Если "критики" согласны на такую встречу и им есть что сказать, а не на клаве тыкнуть, то я вас официально приглашаю.

    Если вы за это предложение, нажмите кнопку "СПАСИБО" - это будет означать что вы согласны на такую встречу и я начну к ней основательно готовится.

  21. #96
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    А я предлагаю устроить семинар ! Семинарместных "клубных" критиков у нас в клубе. Мы сделаем фуршет, напишем программу семинара. Придем все, заодно попробуем блюда от наших искусных поваров и заведем дискуссию о том, как же сделать лучше. И каждый будет объяснять как нужно сделать и почему он так считает.

    Если "критики" согласны на такую встречу и им есть что сказать, а не на клаве тыкнуть, то я вас официально приглашаю.

    Если вы за это предложение, нажмите кнопку "СПАСИБО" - это будет означать что вы согласны на такую встречу и я начну к ней основательно готовится.
    Из этого поста понял лишь только то, что опять нужно сделать выручку под прикрытием общения. Реклама-двигатель торговли-это все знают.
    Я так понимаю, если бы кто-то что-то хотел изменить, то он бы это делал, и показывал результаты работы.
    Форум - место общения и какая-то часть людей высказала свое мнение, и к нему возможно нужно прислушаться.
    А ведь не все отписываются, некоторые делают выводы про себя.
    Раньше тоже просто читал, но ведь действительно хочется чтобы было лучше. И не нужно говорить, что приезжай и подскажи как же сделать лучше. Я потребитель и моя задача получать удовольствие от услуги за которую я плачу.
    Сомневаюсь, что что-то изменят по просьбам форумчан... А вдруг и вправду прислушаются ?
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Claus (26.05.2009), crusnik_01 (26.05.2009)

  23. #97
    Наш Чел французик кто это? Аватар для французик
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Pere-Lachaise
    Возраст
    37
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    А я предлагаю устроить семинар ! Семинарместных "клубных" критиков у нас в клубе. Мы сделаем фуршет, напишем программу семинара. Придем все, заодно попробуем блюда от наших искусных поваров и заведем дискуссию о том, как же сделать лучше. И каждый будет объяснять как нужно сделать и почему он так считает.

    Если "критики" согласны на такую встречу и им есть что сказать, а не на клаве тыкнуть, то я вас официально приглашаю.

    Если вы за это предложение, нажмите кнопку "СПАСИБО" - это будет означать что вы согласны на такую встречу и я начну к ней основательно готовится.
    Идея хорошая, фуршетом правда это все нужно завершать. А, само мероприятие называется мозговой штурм, который несет в себе конкретные вопросы и задачи. Как правило такие вещи продуктивны, сейчас это наиболее актуально, кризис финансовый. Да и свежий сторонний взгляд никому никогда не помешал. Так сказать "Новая кровь"
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.

  24. #98
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от французик Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, фуршетом правда это все нужно завершать. А, само мероприятие называется мозговой штурм, который несет в себе конкретные вопросы и задачи. Как правило такие вещи продуктивны, сейчас это наиболее актуально, кризис финансовый. Да и свежий сторонний взгляд никому никогда не помешал. Так сказать "Новая кровь"
    Видимо именно слово ФУРШЕТ оснавательно запало вам в душу
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  25. #99
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    КАМРАДЫ!!!
    ХВАТИТ НЕ ПО ТЕМЕ ИСПЛЬЗОВАТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ "Финансовый кризис"!
    Финансового кризиса нет! ОН был в конце 2008. Еще он назывался "Кризис ликвидности". Государство помогло банкам, влило денег. НА этом финансовый кризис был исчерпан. Сейчас в стране и в мире - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС, системный.


    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    А я предлагаю устроить семинар ! Семинарместных "клубных" критиков у нас в клубе. Мы сделаем фуршет, напишем программу семинара. Придем все, заодно попробуем блюда от наших искусных поваров и заведем дискуссию о том, как же сделать лучше. И каждый будет объяснять как нужно сделать и почему он так считает.

    Если "критики" согласны на такую встречу и им есть что сказать, а не на клаве тыкнуть, то я вас официально приглашаю.
    Респект. Вместо того, что ты говорил что в Пирамиде все отлично и так и ничего не нужно менять - появилось желания диалога. Это радует.
    Обсуждать и делать что то надо.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 26.05.2009 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение

  26. #100
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Да вы достали со своим кризисом! Деньги у народа есть. Но он их не тратит, так как не уверен пока в завтрашнем дне. Народ аккумулирует средства, откладывает, переводит в другую валюту. ХЗ что будет завтра. Задача - вытянуть эти деньги из народа и снова пустить их в оборот. Они принесут прибыль и тем кто чем-то торгует (товарами, услугами) и народу тоже. Пока прибыль получают только банки. И коммерческие в том числе А фуршет - это не пир во время чумы, это способ собраться и придумать что-нить новое, неизведанное досель. На что народ клюнет и достанет из-под матраса свою сотню евро. На эту сотню купится алкоголь, сигареты, еще что-то, прибыль пойдет в кошельки алкогольных, табачных, других фирм, их работники получат зарплату, потратят ее на то же самое, и так по замкнутой системе. Деньги не уходят в никуда! Они всегда в обороте! Для чего нанимают на работу манагеров и всяких там арт-директоров? Чтобы они придумали как вытянуть бабло из народа и пустить его в ход. Читайте Адама Смита, и да прибудет с вами доллар.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  27. 3 пользователей сказали cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    Retter (26.05.2009), Sincha (26.05.2009), Tocuk (26.05.2009)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Карты Братска
    от BO0eV!K в разделе Всё о Братске
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 17:00
  3. Тем кому не безразлично качество обслуживания в компьютерных магазинах Братска
    от Explorer в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 15:04
  4. Самые известные женщины Братска
    от Nezabydka в разделе Всё о Братске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 21:00
  5. 20 декабря - слушания по молодёжной политике Братска
    от Kanning в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.