+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 139

Тема: Родились в Братске: знай наших!

  1. #41
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  2. #42
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Как это зачем??? Тебе че, обязательно должна быть польза? Таким земелей как "Сибиряк" гордиться надо. Для меня из всех людей в этой теме он наиболее уважаем. Не для кого не секрет, что этот человек был одним из самых влиятельных воров. И это в лихие 90 - е... Кроме того на момент коронации в 1992 году в Бутырке он являлся самым молодым вором в законе. Ему предрекали большое будущее, вплоть до возглавления всего славянского крыла. Но не срослось... Как и многие другие воры и авторитеты того времени он бесследно исчез (скорее всего был убит, но труп так и не был найден), говорят, что другой известный вор Сергей Комаров (Комар), близкий друг Сибиряка, слишком близко подошел к разгадке исчезновения своего друга, ведя "свое" расследование. Видимо за это и поплатился, так как в исчезновении Сибиряка прослеживаются действия спец. служб. Типа Сибиряку было предложено сотрудничество с ними, но он как идейный вор отказался, а не сговорчивых как известно убирают. Вот его и вычеркнули как неугодного. Братчане помните его. Этого парня из неблагополучной семьи, нелегким детством и яркой, но недолгой жизнью.
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Denver за это полезное сообщение:

    kipish585 (22.08.2011)

  4. #43
    А-мега
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. 1 пользователь сказал cпасибо А-мега за это полезное сообщение:

    Vixlove (17.06.2009)

  6. #44
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Как это зачем??? Тебе че, обязательно должна быть польза? Таким земелей как "Сибиряк" гордиться надо. Для меня из всех людей в этой теме он наиболее уважаем. Не для кого не секрет, что этот человек был одним из самых влиятельных воров. И это в лихие 90 - е... Кроме того на момент коронации в 1992 году в Бутырке он являлся самым молодым вором в законе. Ему предрекали большое будущее, вплоть до возглавления всего славянского крыла. Но не срослось... Как и многие другие воры и авторитеты того времени он бесследно исчез (скорее всего был убит, но труп так и не был найден), говорят, что другой известный вор Сергей Комаров (Комар), близкий друг Сибиряка, слишком близко подошел к разгадке исчезновения своего друга, ведя "свое" расследование. Видимо за это и поплатился, так как в исчезновении Сибиряка прослеживаются действия спец. служб. Типа Сибиряку было предложено сотрудничество с ними, но он как идейный вор отказался, а не сговорчивых как известно убирают. Вот его и вычеркнули как неугодного. Братчане помните его. Этого парня из неблагополучной семьи, нелегким детством и яркой, но недолгой жизнью.
    Я это все знаю У него даже есть могила... но тела там нет. Для меня он тоже уважаемый человек. Общаюсь иногда с его одним родственником просто.... А откуда у тебя такая информация про спец службы?
    Ваше благородие, госпожа Удача

  7. #45
    Юзер B.-fly кто это? Аватар для B.-fly
    Регистрация
    28.01.2009
    Возраст
    25
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Вы бы в личке переписывались чтоли , а то люди действительно стОящих братчан не знают. мировой класикой не интересуются, а вы тут за какое- то....

  8. #46
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    В середине девяностых годов наряду с группами "Огород Воеводин" и "Лунный камень" безусловными лидерами братского рока были команды "Кактус"(экс "Джесс") и "Очистные сооружения". Люди, составлявшие костяк этих команд, в конце девяностых уехали в Питер. Там они объединились и создали новую группу, которая получила название "Кенгурру". Состав: Валера Большешапов, Валера Класович, Олег Рубцов, Вова Буянов и вокалистка Ольга Чавычелова. Когда я какое-то время жил в Питере, неоднократно бывал на выступлениях группы в разных питерских клубах "Порт", "Фишка" и др., ну и в репетиционной частенько бывал у них, поскольку они мои хорошие друзья. Летом 2004 года был на рок-фестивале на Васильевском осторове и там наши ребята выступали на одной площадке с такими корифемяи, как "Аукцион", Павел Кашин, "Король и Шут", "Пилот" и т.д. Я видел питерских фанатов "Кенгурру" с символикой группы. Все эти люди не просто родились в Братске - они здесь добились выдающихся результатов и продолжили работать в Питере. Как у них сейчас дела обстоят, не знаю, но это можно выяснить.

  9. #47
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-мега Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  10. #48
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Насчет воров. Вы тут какой-то театр абсурда развели. Покажите мне хоть одного авторитета, который согласился бы, чтобы о нём где-то писали или говорили, как об авторитете. Найдите мне такого чокнутого вора в законе, который был бы рад, если бы на каком-либо публичном ресурсе им восхищались, как вором в законе.

    Когда Олега Маковоза, который, как пишут питерские СМИ, является лидером братской ОПГ в Санкт-Петербурге, журналисты спросили в СИЗО, знаком ли он с Тюриком, он ответил: "Знаком. Вместе жили когда-то в Братске. Знакомы, как дзюдоисты - вместе ходили в одну и ту же секцию". И всё. Никаких вам романтических откровений пойманного в ловушку авторитетного бандита.

    Вот кстати Маковоз - колоритнейший братчанин. Одно прозвище чего стоит - Маклауд. Про него можно роман написать, если использовать все те обвинения, которые ему предъявлялись. Только на фиг ему этот роман не нужен.

    Поэтому, когда кто-то говорит: "Я такого-то уважаю", хочется вот такую вот рожицу поставить Уважал бы - не трепался бы.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    TamaHavk (17.06.2009)

  12. #49
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Насчет воров. Вы тут какой-то театр абсурда развели. Покажите мне хоть одного авторитета, который согласился бы, чтобы о нём где-то писали или говорили, как об авторитете. Найдите мне такого чокнутого вора в законе, который был бы рад, если бы на каком-либо публичном ресурсе им восхищались, как вором в законе.

    Когда Олега Маковоза, который, как пишут питерские СМИ, является лидером братской ОПГ в Санкт-Петербурге, журналисты спросили в СИЗО, знаком ли он с Тюриком, он ответил: "Знаком. Вместе жили когда-то в Братске. Знакомы, как дзюдоисты - вместе ходили в одну и ту же секцию". И всё. Никаких вам романтических откровений пойманного в ловушку авторитетного бандита.

    Вот кстати Маковоз - колоритнейший братчанин. Одно прозвище чего стоит - Маклауд. Про него можно роман написать, если использовать все те обвинения, которые ему предъявлялись. Только на фиг ему этот роман не нужен.

    Поэтому, когда кто-то говорит: "Я такого-то уважаю", хочется вот такую вот рожицу поставить Уважал бы - не трепался бы.
    Ты вообще о чем???? на солнце перегрелся????

  13. #50
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Ты вообще о чем???? на солнце перегрелся????
    Соображалку включи.

  14. #51
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Как это зачем??? Тебе че, обязательно должна быть польза? Таким земелей как "Сибиряк" гордиться надо...
    ...Братчане помните его. Этого парня из неблагополучной семьи, нелегким детством и яркой, но недолгой жизнью.
    Вы так, батенька, договоритесь до того, что городу Браунау-на-Инне можно будет Гитлером гордиться. Не стоит восхвалять героев позорного времени. Не коснулось оно Вас коленым железом по причинному месту - живите и радуйтесь! А как как начнутся провалы в памяти - совершите экскурсию на городские кладбища - там все места при входе этими "героями" заняты.
    Неопределенная константа

  15. 4 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (22.05.2011), Manmarens1k (17.03.2012), Елкин (27.06.2009), _daniv_ (18.06.2009)

  16. #52
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Соображалку включи.
    см. как называется тема, что не потеме всё в OFF...


    Оффтопик

  17. #53
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    см. как называется тема, что не потеме всё в OFF...


    Оффтопик
    Тема называется "Родились в Братске: знай наших". На каком-то этапе обсуждения начали говорить о криминальных авторитетах - выходцах из Братска. Я лишь попытался объяснить, что это некорректно, прежде всего, по отношению к этим самым авторитетам. Если мы с вами их уважаем, то лучшим проявлением нашего с вами к ним уважения было бы молчать о них. Не от сладкой жизни они стали теми, кем стали. К тому же вовсе не ваши реплики послужили поводом для написания моего сообщения. В чём проблема?

  18. #54
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Тема называется "Родились в Братске: знай наших". На каком-то этапе обсуждения начали говорить о криминальных авторитетах - выходцах из Братска. Я лишь попытался объяснить, что это некорректно, прежде всего, по отношению к этим самым авторитетам. Если мы с вами их уважаем, то лучшим проявлением нашего с вами к ним уважения было бы молчать о них. Не от сладкой жизни они стали теми, кем стали. К тому же вовсе не ваши реплики послужили поводом для написания моего сообщения. В чём проблема?

    Оффтопик


    У меня всё в тему...

  19. #55
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Что некоректного-то??? Что молчать-то???? Ну прославились, ну не так как другие, все это в общем знают... Но они же наши Братчане... Их тут никто не ругает и не восхищается их поступками.... Что тебя не устраивает??? Или я закон этим нарушаю???!!! Или после того как про них на форуме написали криминала больше стало??!!! ИЛИ революция началась???!!!! Или все явки спалились и всех аррестовали???!!! Что такого-то????


    У меня всё в тему...
    Тяма у вас не варит совсем. И ведь даже не объяснить никак, потому что придется приводить примеры, чего делать нельзя в силу вышесказанного... Что ж, горбатого, как говорится, могила исправит.

  20. #56
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Вы так, батенька, договоритесь до того, что городу Браунау-на-Инне можно будет Гитлером гордиться. Не стоит восхвалять героев позорного времени. Не коснулось оно Вас коленым железом по причинному месту - живите и радуйтесь! А как как начнутся провалы в памяти - совершите экскурсию на городские кладбища - там все места при входе этими "героями" заняты.
    да при них начался бардак который мы не видели но от которого сейчаснам напряг вон на улицах как на зоне. Они там все это и выкружили. Че их вспоминать не за что хорошее
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  21. #57
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    да при них начался бардак который мы не видели но от которого сейчаснам напряг вон на улицах как на зоне. Они там все это и выкружили. Че их вспоминать не за что хорошее
    Есть основания утверждать, что бардак, о котором вы пишете, начался тогда, когда, легализовавшись, они перестали выполнять во дворах и на улицах функции, которые в нормальном обществе, по идее, должны выполнять органы правопорядка и педагоги. Они - истинная милиция девяностых

  22. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Елкин (27.06.2009)

  23. #58
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Ну и хренли они намилиционанировали? Уже еще10лет прошло а нормальная милиция свистит в хрен потомушто у нас теперь вся страна зона. Ты самто попонятиям шариш с кем тему мутиш кому денюжку подкидываеш? Это мои сверстники общаются потомушто 20лет назад началась романтика бандитизма!

    Добавлено через 2 минуты
    А про етот драный Брастк сняли кино Бандитский петербург где людям в задницу паяльники запихивали. Нех их тут защищать короче!

    Добавлено через 3 минуты
    Первобытно общинный строй Епт

    Добавлено через 16 минут
    А чем знаменито Чикаго? Гангстерами самыми злыми дак че мы же под Запад какраз косим нам тоже такую славу дай. Кого тут когда пришили по порядку?
    Последний раз редактировалось Елкин; 27.06.2009 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  24. #59
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Ну и хренли они намилиционанировали? Уже еще10лет прошло а нормальная милиция свистит в хрен потомушто у нас теперь вся страна зона. Ты самто попонятиям шариш с кем тему мутиш кому денюжку подкидываеш? Это мои сверстники общаются потомушто 20лет назад началась романтика бандитизма!

    Добавлено через 2 минуты
    А про етот драный Брастк сняли кино Бандитский петербург где людям в задницу паяльники запихивали. Нех их тут защищать короче!

    Добавлено через 3 минуты
    Первобытно общинный строй Епт
    Паяльники они либо барыгам, либо друг другу в задницы запихивали, но никак не какой-нибудь бабушке невинной в темном дворе или подростку с соседнего подъезда только за то, что он не так посмотрел. Я застал самое начало девяностых. Тогда чуть ли не в каждом дворе была банда. Я тогда был обычным студентом и подрабатывал в торговой палатке на каникулах. Так вот мне барыги выдали целый список разных дворовых "авторитетов", которым товар можно было бесплатно выдавать. В общем, был беспредел полный. Кто со всем этим покончил? Местная ОПГ. Просто в какой-то момент все люди из этого списка куда-то исчезли. В общем, надо отделять быдло-гопоту от нормальной братвы. Первая у второй ничему не могла научиться. Это были вежливые интеллигентные люди, непьющие, занимающиеся спортом и т.д.

  25. #60
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    И че и где сейчас эти интеллигенты? За 10лет вымерли все?че такое бывает? Они там вкурсе че улицы принадлежат никому? Каждая ничего не значащая тварь ходит и орет че бох и ему втипе все обязаны

    Добавлено через 1 минуту
    Какойто непорядочный порядок установили
    Последний раз редактировалось Елкин; 27.06.2009 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. найден гос рег знак с цифрами 490
    от могарыч в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 09:05
  2. Утерян гос. регистрационный знак
    от Sergeyaka в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 18:55
  3. Продам знак
    от Сенька в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.