+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Большое приключение

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Большое приключение

    США
    2006 год
    Режиссер:
    Стив «Спаз» Уильямс
    Роли озвучивали: Кифер Сазерленд, Эдди Иззард, Джеймс Белуши, Джанин Гарофало, Уильям Шэтнер, Патрик Уорбёртон

    Скажите, что вы любите? Кроме денег и развлечений. Скажем так, что вам ПОЛОЖЕНО любить? Добро, животных и детей. А ваши дети наверняка любят мультики, где есть эти три вещи. Обо всем этом знают в компании Walt Disney, главном производителе целлулоидных развлечений для детей в возрасте от 3-х лет до предгробовой старости. Знают и полагают, что на «Большое приключение» (в котором есть добро, животные и дети) родители поведут своих чад, не раздумывая. Однако то ли американские родители не очень любят своих детей, то ли звезды на небе сошлись не лучшим для Диснея образом, но папы, мамы и плоды их союзов на БП пошли как-то вяло. На самом деле, причина проста – БП вышел в прокат спустя всего две недели после релиза второго «Ледникового периода», а Боливар (то есть Голливуд) не выдержит двух мультблокбастеров (бюджет обоих составил $80 млн). В итоге, сейчас на счету ЛП почти 180 млн. родительских денег, а на счету БП – чуть больше 20. Хотя, разница в «кассе» не отражает разницу в качестве…

    Нью-йоркский зоопарк крайне приятное место для животных. Они там живут и не тужат. До тех пор, пока папу-льва не решили разлучить с львенком. Малыша по ошибке хотят вернуть на волю. Папа этого допустить, конечно, не может. Чтобы спасти сынишку, в первую очередь, нужно сбежать из зоопарка. Сделав это, животинки оказываются в большом городе, законы которого мало отличаются от «закона джунглей». К тому же городские животные не всегда дружелюбно настроены по отношению к «дикарям», особенно злобный пудель (явно, кстати, позаимствованный из одной книги Терри Пратчетта). Но, в общем, все будет хорошо. Не забывайте, это ведь Дисней!

    Только ленивый не сравнит БП с «Мадагаскаром». Еще бы, в БП почти такой же состав главных действующих лиц (морд?): лев, жираф, даже есть пингвины. Хотя до коммандос из «Мадагаскара» им далеко. На одном из американских форумов пользователь жалуется: «Я думал, это сиквел “Мадагаскара”!». Нет, это самостоятельный фильм, хотя и похожий на лоскутное одеяло: кусочек от «Короля-льва», кусочек от «В поисках Немо», ну и лоскут от «Мадагаскара». Однако пренебрежение зрителей объясняется тем, что мультик вышел слишком уж диснеевским: слишком много нарратива и лекций о семейных ценностях. Но главное – взрослым неинтересно смотреть БП, потому что шутки и приколы рассчитаны в основном на детей. А за билет-то платят не они…

    Режиссером выступил Стив «Придурок» Уильямс, который до этого специализировался на создании визуальных эффектов. Поэтому животные выглядят великолепно: отлично анимированы, а шерсть «почти как настоящая». Так что яркая картинка для детишек обеспечена. Если после просмотра ЛП-2 вашему ребенку захотелось еще мультиков, смело можете вести его на БП. Сами же в это время можете заняться более важными вещами. Все-таки полтора часа свободы – это так приятно…

    Инфа взята с KM.ru
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #2
    Юзер Клёпа кто это?
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    мда... а вот на мой взгляд мультик не очень что бы очень. Зверюшки уродливые (про антилоп я вообще молчу), с первых минут не захватывает. Да вообще! даже с первых 20 минут не за-хва-ты-вает! к тому же сюжетик очень похож на "В поисках Немо". Посмотреть конечно можно, детям наверное понравится

  3. #3
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    надо было просто назвать мадагаскар 2. хотя я не смотрела, но по тем 2м картинкам в сообщении воланда, уже похоже....

  4. #4
    Новичок Ксенчик кто это? Ксенчик кто это? Аватар для Ксенчик
    Регистрация
    19.06.2006
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    животные хорошее название но магагоскар здесьне каким боком

  5. #5
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    надо было просто назвать мадагаскар 2. хотя я не смотрела, но по тем 2м картинкам в сообщении воланда, уже похоже....
    Смешной мульт. Советую поглядеть. Друзьям всем понравилось.

    З.Ы. Уильямс на 3д графике собаку съел, к зверушкам не докапываемся.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные фото и картинки
    от FAN в разделе Интересное
    Ответов: 1165
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 21:47
  2. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.