+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: С чего началась ваша история?

  1. #21
    Новичок Эвелина кто это? Аватар для Эвелина
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    15
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Воспоминания очень ранние, первое до 1 года.
    1. Помню мама кормит меня с ложки яблочным пюре, а я не люблю яблоки и пюре мне не нравится… и я еще не знаю, что его можно выплюнуть и поэтому глотаю с отвращением.( яблоки до сих пор не ем )
    2. Мама собирая, одевая меня на прогулку одевает мне на голову зимнюю вязаную шапку, а уши не поправляет и поэтому они завернуты… мне это не нравится, но я молчу. Позже научилась возмущаться голосом. С тех пор уши мне регулярно расправлялись
    Я ей до сих пор вспоминаю это пюре и шапку. И слежу за своими детьми, чтоб уши не заворачивались.

  2. #22
    Наш Чел Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Seppa Трогаюсь Аватар для Seppa
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    У меня яркое воспоминание связано с тем, как папа отвёл меня в садик. Он опаздывал на работу и из-за этого не завёл меня в группу, а оставил на крылечке (мол, сама зайдёшь). А я стояла на этом самом крыльце и не понимала, почему папа меня не поцеловал, как обычно, перед уходом. Не долго думая, я побежала за ним, а когда почти догнала, плюхнулась в огромную лужу! Папе пришлось вести меня домой, чтобы переодеть, а я, вместо поцелуя, шлепок по заднице получила.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Seppa за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (10.06.2009)

  4. #23
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Как я перестал бояться темноты.
    Проснулся, ссать охота то как... А-ааа.
    Звал, звал всех чтоб меня сводили, дрыхнут.
    Короче сам пошел по стеночкам, а назад уже не страшно.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  5. #24
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    А у меня яркое впечатление было, когда меня вывезла мама в "сидячей" коляске на прогулку.А на мне были такие ярко-красные сапожкиА с левой ноги он возьми да упадия мама угукала, угукала... А она не поняла
    Это не я, меня подбросили.

  6. #25
    Юзер Kapral кто это? Аватар для Kapral
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Где то далеко.. отсюда не видать..
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    все что было ранее 5-6 лет - как то отрывочно и неполно.. а вот полное и четкое воспоминание.. это как раз в этот период.. жили в дефолтной 5-ти этажке.. Во дворе была детская площадка.. так вот возле дороги, что проходила между домом и площадкой (ну как обычно, дорога что мимо подъездов, как внутри любого двора, типа Гиндина 18/2), почти на краю площадки, стоял грибок.. Знаете, такой.. песочница, в середине столб и на верху столба крышка под мухомор раскрашенная.. и привезли в эту песочницу КАМАЗ песка.. там чуть ли не под саму крышку песочницу засыпало..;) И мы с моим другом, решили - что если в пустую почти песочницу прыгать с рядом стоящей горки - мягко.. то наверное в ТАКУЮ гору песка будет мягко спрыгнуть с крыши.;) И полезли. На пятом этаже лестницу на крышу и люк не закрыт.;) Залезли, крыша обычная, горизонтальная.. ;) Подошли к краю, стали любоваться.. прикидывали как будем разбегаться.. сидели на краю, ногами болтали.. вообщем вот вот собирались прыгать (угу.. тогда я еще не понимал, что даже до песочницы не долетели бы.. по асфальту бы размазались.;)) ).. и кто то из взрослых нас увидел снизу.. Позвали моих родителей.. отец поднялся.. позвал.. так.. аккуратно, ласково.;)) я ничо не подозревая подошел.. меня взяли за шкирку.. вытащили через люк.. и кааааааак всыпали.;)))) И второму тоже влетело.;))))) вот оттуда наверное зародилось желание прыгнуть с парашютом.;)
    З.Ы. Причем я сквозь слезы (больно же... у папы рука тяжелая.;)) ) - пытался объяснить - что там же КУЧА песка, мы все продумали!!! За что нас лупить то..;))) и нас не слушали.;)) было обидно.;)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Kapral за это полезное сообщение:

    Newsted (12.06.2009)

  8. #26
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    ОТЛИЧНАЯ ТЕМА!!!!! ))))

    А я первое что помню, как я на самалете летела )) смотрю в иллюминатор, а там красотища, поля такие красивые, рассказала это маме, а мама говорит что мне было годик с небольшим )))) (я всего один раз в жизни на самолете летала)

    далее, мне было 2,5 я тогда таблеток (точнее порошков, может знаете такие) снотворных обокушалась, где то штук 30, я даже щас помню их вкус и запах ))), меня тогда кое как откачали, так мне же мало было, я ровно через полгода, умудрилась с лошадкой поругаться, я все помню от момента когда в конюшню заходили, до того как меня в больницу отвезли..брр..страшно было, с тех пор на память у меня остался шрам на переносице..
    в общем, память у меня еще та )))) помню себя с раннего детства )))
    (\__/)
    (>'.'<)
    (")_(")

  9. #27
    Юзер princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь Аватар для princеton_girl
    Регистрация
    04.06.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    234
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    воспоминания из садика:первый день сходила в садик ,потом всю ночь не спала,будила маму каждые пол-часа,и спрашивала "мама,ещё не пора в садик?а скоро?" ,так всю ночь не давала ей спать ,уж слишком хотела в садик пойти скорее)
    сходила с девочками "передралась" потому что не хотела ни с кем делить кукол,кастрюльки.коляски и т.д)+ на полдник давали молоко с пенкой я его ненавидела а нас заставляли пить )Потом ко мне подошли 2 мальчика или 3 не помню и сказали "давай с нами дружить" ,вот я и общалась только с мальчиками там.Ходила я так в садик где то неделю.Жаль что не помню этих мальчиков не имён не фамилий ,было бы интересно узнать сейчас кто это были .

    Добавлено через 2 минуты
    Помню музыку из санта-барбары )))как я мелкая бегала,и маму всё тянула за юбку,что бы со мной поигрались .а не смотрели это)
    Последний раз редактировалось princеton_girl; 10.06.2009 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение

  10. #28
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    У меня с садика одно воспоминание - это чуиковатый бородатый мужик, который бегал по двору, держась за невидимый руль и издающий звуки "бр-бр-бр-ррр" (ртом естественно), видимо ездил куда-то. Позже тоже его встречал - он ходил по Энергетику в районе Приморской, все так же за невидимым рулем невидимой машины.

  11. #29
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #30
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashtone Посмотреть сообщение
    У меня с садика одно воспоминание - это чуиковатый бородатый мужик, который бегал по двору, держась за невидимый руль и издающий звуки "бр-бр-бр-ррр" (ртом естественно), видимо ездил куда-то. Позже тоже его встречал - он ходил по Энергетику в районе Приморской, все так же за невидимым рулем невидимой машины.
    Ага, Серега, помню, был такой. ЗиЛ у него был стотриццатый. И Волга, когда настроение хорошее было).

  13. #31
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Первое воспоминание о том, как мама выдергивает меня из-под колёс двигающегося автобуса.. Года 3 кажись было.. С той поры помню почти всё..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  14. #32
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    А я помню как акушерка мне пивка холодненького принесла в палату. Лето было. Жара. Я совсем токо родился. Поэтому пену еще со стакана сдувать не умел.

  15. #33
    Юзер MikrA кто это? MikrA кто это? Аватар для MikrA
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Четко помню в три года ХРУСТ СНЕГА из под батиных гадов,когда он с утра вез меня на санках в садик
    Время исчисляется не часами,а ударами сердца

  16. #34
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    вспомнила ))) меленькая была, то боялась сторожей, всмысле меня пугало само слово, я считала что сторож это такое большое и волосатое чудовище ))) и помню мы как то однажды с мамой в садик шла и спрашиваю "мама, а ты сторожей видела", она мне " конечно ))" мне тогда еще это так странно было, как мама может их не бояться )))
    (\__/)
    (>'.'<)
    (")_(")

  17. #35
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUSURMAN Посмотреть сообщение
    Ага, Серега, помню, был такой. ЗиЛ у него был стотриццатый. И Волга, когда настроение хорошее было).
    Ща то наверно на иномарке зажигает.....
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  18. #36
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikrA Посмотреть сообщение
    Четко помню в три года ХРУСТ СНЕГА из под батиных гадов,когда он с утра вез меня на санках в садик
    Тоооочно! Еще все время смотрел на лепешки снега, которые отлетали от подошвы - было круто

  19. #37
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Года 3-4...
    Хех ну помню иду с маой из Д\С позно уже темно, а я ей говорю:
    -Мама а можно погулять,
    А она мне:
    -Нет сына, ты что, ведь НОЧЬ на дворе...
    Вот а я думаю что же это за страшная вещь на дворе что даже гулять нельзя...позже это вспомнил, переосмыслил и прикололся

    Добавлено через 1 минуту
    Мило конечно все эти воспоминания почитать...
    Последний раз редактировалось Гуруль; 16.06.2009 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  20. #38
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    не знаю, сколько мне тогда было лет... помню только - окно и на нем висит игрушка.. дракончик, которым нужно управлять, дергая за ниточки))) у многих наверно такая была
    возможно это.
    Lintu

  21. #39
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    как мама в роддом поехала, мне было 3,5 года, потом как к ней пошли, как я ее окно искала с обратной стороны здания, кричала громко.. ходила от окна к окну... снегу было много.. по пояс.. в итоге ангина и отит..

    дальше как мама из роддома вернулась, а мне к ней нельзя, как я стою в зале, передо мной дверь со стеклом.. а за стеклом мама.. я плачу.. и она плачет..

    а потом сестру дали посмотреть.. надели маску из марли и привели к кроватке..

    хотя ДО этого были не менее сильные, как плавать научилась.. в 3 года, меня в бассейн привели, в лягушатник, там поколено воды взрослому человеку. посадили меня на бортик и папа, крокодил 180, показывал как плавать.. а я болтала ногами и в один момент булькнулась в воду, и поплыла по-собачьи долго так плавала, до класса 2-3 )
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  22. #40
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Все началось в очереди за колбосой по толончикам
    Че хотело твое тело ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DotA & others.
    от Glun в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:10
  2. Для чего вы используете интернет?
    от ABCDEFu*k в разделе Угол зрения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 11:25
  3. OSCAR 2009
    от ЕVGEN в разделе Фильмы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 17:18
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.01.2007, 15:37
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.